Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 июля 2020 (вс)   Самара, Царев Курган

Тренировочное мероприятие

Спринт Старт с 10-00 до 12-00

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 24.07.2020 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин
+7-927-9069821 Птичкин В.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 167)

Выгрузить в файл для программы:
ДЛ Ж - длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Власова Екатерина Эдельвейс-ВласоваМС19978646211
3Дворянская Анна СамараМС19978201997
4Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"I19901422850
5Коробова Юлия САКСОР-"Контур"КМС19931207993
6Кошель Алина САКСОР - "Динамика"б/р2003
7Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"КМС2002
8Левина Ольга СШОР№14 "Жигули"I2002333197
9Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158
10Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984
11Морозова Юлия САКСОР - "Динамика"б/р19891108982
12Муленко Софья СШОР№14 "Жигули"I2006333152
13Мурзина Анастасия Юный ДинамовецКМС19962024896
14Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI20051408406
15Ревина Кристина "Сокол"I19921423753
16Сидорина Ирина САКСОР - "Динамика"б/р1994
17Сорокоумова Лилия Пух и КоI19881602242
18Томан Мария Тольятти ТоманКМС20021007740
ДЛ М - длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"I19681009488
2Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
3Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404536
4Броздняков Александр "Сокол"б/р1990
5Власов Тимофей Эдельвейс-ВласоваI19726990405
6Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983
7Горячев Максим Saksor-skiIII2006
8Гуторов Влад САКСОР-HUNTERII20031408408
9Дворянский Владимир СамараМС19709922229
10Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"КМС20011423680
11Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС20021451820
12Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021428461
13Жиров Владимир Тольятти, личноб/р19541404521
14Иванов Константин САКСОР-HUNTERII20021408404
15Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваI20031451852
16Исмагилов Рамазан ВАЗб/р19531421675
17Какаров Петр Самара, личноб/р19751633033
18Калинкин Глеб Saksor-ski2005
19Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
20Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р19661302300
21Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р19719102714
22Козырев Павел Saksor-skiб/р19768659144
23Кутырев Юрий САКСОР-HUNTERI19709102898
24Левин Алексей Склад №2МС19991414527
25Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"III1990
26Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсI2004
27Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
28Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERII20051602285
29Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19899999063
30Мурзин Алексей Юный Динамовецб/р19661633817
31Никитов Богдан Saksor-skiIII2006
32Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"I20031428496
33Пронин Максим СаксорКМС1987
34Романеев Андрей СДЮШОР №14 "Жигули"I20051406719
35Рыбаков Артем Самараб/р1995
36Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
37Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533
38Саматов Альберт САКСОР - "Динамика"б/р1987
39Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404529
40Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031404539
41Сафин Руслан Самара, личноI1985
42Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII19771404535
43Сорокоумов Павел Пух и КоI19871602245
44Субханкулов Алексей СШОР№14 "Жигули"I2003333065
45Терентьев Александр Самара, личноII1987
46Терехин Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1985
47Томан Дмитрий Тольятти ТоманI19762147444
48Троцько Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р1987
49Тузов Дмитрий Самара, личноI19741451262
50Тулупников Василий САКСОР - "Динамика"б/р2000
51Федоров Федор САКСОР - "Динамика"I2005
52Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
53Фрелих Иван Рыбинск, ФрелихI20008001184
54Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII19652085043
55Шкилев Алексей Saksor-skiI2006
КОР Ж - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2006
2Белова Ильмира САКСОР-HUNTERб/р1982
3Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007
4Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIю20091302300
5Садомская Ксения САКСОР-Энергетик20071037439
6Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
7Шкелева Светлана ВАЗб/р19482124976
КОР М - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Илья САКСОР-HUNTERIIIю20081602297
2Балахонкин Артём Саксор-Шлямова2008
3Берняев Артём Саксор-ШлямоваIIIю2009
4Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю2007
5Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю2007
6Итрухин Дмитрий Саксор-ШлямоваIIю2009
7Калеганов Михаил Ориент-Эдельвейс2010
8Кулешов Артем САКСОР-HUNTERб/р20082002244
9Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
10Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU2008
11Муленко Леонид СШОР№14 "Жигули"2008333122
12Никитов Максим Saksor-skiIIIю2010
13Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
14Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик2008
15Шкляев Богдан Ориент-Эдельвейсб/р2007
16Штритер Герман ВАЗб/р1931333003
НОВ Ж - новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бредихина Анна Тольятти, личноб/р2003
2Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
3Муравицкая Ольга САКСОР-HUNTERIIIю2011
4Орлова Маргарита Эдельвейс-Власоваб/р20092147353
5Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю2009237130
6Проскурина Алла САКСОР-"Контур"б/р19774655744
7Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю20094655737
8Родькина Анна Самараб/р2011333142
9Селивёрстова Анастасия Эдельвейс-Власоваб/р20082147408
10Тарасова Анна САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
11Широкова Софья Балахонкинаб/р2013
НОВ М - новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Егор САКСОР-ЭнергетикIIIю2010237035
2Козлов Михаил САКСОР-Энергетикб/р2010
3Колесников Роман Тольятти, личноб/р2002
4Кривопалов Иван "Сокол"б/р2012
5Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
СР Ж - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Наталья Саксор-ШлямоваКМС1957
2Белова Алина САКСОР-HUNTER20071602278
3Белоусова Александра САКСОР - "Динамика"III2006
4Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсI2005
5Дубровская Светлана САКСОР - "Динамика"б/р1988
6Кадрева Аня Ориент-ЭдельвейсI2004
7Каськова Елена Саксор-ШлямоваIII1977
8Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик20071404528
9Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII1978
10Курелюк Варвара САКСОР-HUNTER20061602317
11Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
12Левина Светлана СШОР№14 "Жигули"б/р1965333174
13Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсI2006
14Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейсб/р1975
15Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р19721777722
16Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERIIIю19752002259
17Павлова Екатерина "Сокол"б/р1978
18Платошина Надежда ВАЗ-Тольяттиб/р19621423735
19Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
20Равкова Наталья САКСОР-HUNTERб/р19989980906
21Романова Елена ВАЗб/р1953
22Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404526
23Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
24Томан Наталья Тольятти ТоманМС19722147333
25Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
СР М - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Павел САКСОР-HUNTERб/р19761408410
2Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008
3Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
4Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20088010709
5Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUI2005
6Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
7Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс2007
8Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"2007
9Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
10Илларионов Егор Саксор-ШлямоваI20061451823
11Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
12Козин Вадим ВАЗб/р1955
13Козырев Григорий Saksor-skiIIю20072117229
14Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
15Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIII20067459228
16Лукин Андрей Ориент-Эдельвейсб/р1971
17Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю20101427477
18Муленко Александр СШОР№14 "Жигули"б/р1980237027
19Никитин Федор САКСОР-HUNTERII20051602284
20Семенов Борис Самара, личноМС1939
21Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикII20061404538
22Томан Александр Тольятти Томан20062147449
23Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
24Федоров Александр СаксорКМС1948
25Федоров Георгий СДЮШОР №14 "Жигули"I2006333168
26Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихI20052086302
27Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU2008
28Шакиров Амир Saksor-ski2007
29Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII20068101888
30Юлин Максим СГОО ДМСТК "Контур"б/р1997