Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 августа 2021 – 16 сентября 2021   Владивосток, СТК Green Tour, Луговая 69

Школа туризма Гринтура

Спортивно-туристский клуб Green Tour с сентября по май проводит школу туризма
Туризм, скалолазание, альпинизм Собрания, лекции, коференции
Регистрация закрыта 18.09.2021 12:00 МСК
Свободных мест: 20 из 100

Организатор

Владимир Шкрябин
89841981300 Ирина
89147058370 Владимир

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:   
Взрослая секция
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Арсеньев Алексей 25_Владивосток1978Подтверждено
2Белозеров Алексей 25_Владивосток1989Подтверждено
3Белявская Ольга 25_Владивосток1978Подтверждено
4Брыкин Алексей 25_Владивосток1989Подтверждено
5Буадзе Анна 78_р-н Выборгский2002Изменено
6Буторова Анастасия 25_Владивосток1997Подтверждено
7Васильев Антон 25_Владивосток1985Не рассмотрено
8Гранкин Иван 25_Владивосток1980Подтверждено
9Гут Евгений 25_Владивосток1973Подтверждено
10Данилова Юлия 25_Владивосток1982Подтверждено
11Дорошенко Марта 25_Владивосток1984Подтверждено
12Елисеев Алексей 25_Владивосток1980Подтверждено
13Ефимов Максим 25_Владивосток1980Подтверждено
14Журавлева Екатерина 25_Владивосток1995Подтверждено
15Зарубина Татьяна 25_Владивосток1980Подтверждено
16Казаков Даниил 25_Владивосток1990Подтверждено
17Коваленко Артём 25_Владивосток1986Подтверждено
18Козина Валентина 25_Владивосток1994Подтверждено
19Конева Юлия 25_Владивосток1991Подтверждено
20Кравцов Олег 25_Владивосток1987Подтверждено
21Кудинова Елена 25_Владивосток1980Подтверждено
22Макрауз Евгений 25_Владивосток1982Подтверждено
23Малышев Владимир 25_Владивосток1992Подтверждено
24Маслова Юлия 25_Владивосток1986Подтверждено
25Минина Анастасия 25_Приморский край1996Подтверждено
26Негматулина Екатерина 25_Владивосток1979Подтверждено
27Павленко Ольга 25_Владивосток1986Подтверждено
28Палкина Екатерина 25_Владивосток1987Подтверждено
29Перфильев Александр 25_Владивосток1984Подтверждено
30Пономарева Наталья 25_Владивосток1992Подтверждено
31Радаев Евгений 25_Владивосток1980Подтверждено
32Рогачев Александр 25_Владивосток1999Подтверждено
33Румянцева Лилия 25_Уссурийск1992Подтверждено
34Рунов Андрей 25_Владивосток1992Подтверждено
35Рута Валерия 25_Владивосток1987Подтверждено
36Семиволос Екатерина 25_Артем2002Подтверждено
37Стельмах Константин 25_Владивосток1981Подтверждено
38Степанова Ольга 25_Владивосток1981Подтверждено
39Стеценко Татьяна 25_Владивосток1987Подтверждено
40Табакмахер Анастасия 25_Владивосток1990Подтверждено
41Тимохина Альбина 25_Владивосток1985Подтверждено
42Устинова Наталья 25_Владивосток1982Подтверждено
43Уталиева Наталья 25_Владивосток1978Подтверждено
44Ушнурцева Ольга 25_Владивосток1989Не рассмотрено
45Фурманова Полина 25_Владивосток1996Подтверждено
46Чарыкова Мария 25_Владивосток1989Подтверждено
47Шаповалов Виктор 25_Владивосток1984Подтверждено
48Шевчук Елизавета 25_Приморский край1998Подтверждено
49Щелинская Вероника 25_Владивосток1983Подтверждено
Детская секция
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Бадичев Олег 25_Владивосток2014Подтверждено
2Борисова Галина 25_Владивосток2012Подтверждено
3Борисова Мария 25_Владивосток2010Подтверждено
4Брянцев Павел 25_Владивосток2008Подтверждено
5Брянцева Александра 25_Владивосток2013Подтверждено
6Гордеева Юлия 25_Владивосток2008Подтверждено
7Гордиенко Артемий 25_Владивосток2010Подтверждено
8Егидарева Зарина 25_Владивосток2012Подтверждено
9Елисеев Миша 25_Владивосток2009Подтверждено
10Засимов Матвей 25_Владивосток2009Подтверждено
11Захарова Мирослава 25_Владивосток2014Подтверждено
12Захарова Ярослава 25_Владивосток2011Подтверждено
13Земцов Иван 25_Артем2009Подтверждено
14Ипатов Севастьян 25_Владивосток2011Подтверждено
15Ипатов Лев Лев 25_Владивосток2008Подтверждено
16Кальницкая Юлия 25_Приморский край2014Подтверждено
17Кальницкий Илья 25_Приморский край2014Подтверждено
18Канорина Милена 25_Владивосток2010Подтверждено
19Кондратьева Лияна 25_Владивосток2013Подтверждено
20Короткова Мария 25_Владивосток2010Подтверждено
21Морозова Елизавета 25_Владивосток2011Подтверждено
22Садикова Элина 25_Владивосток2013Подтверждено
23Степанова Алиса 25_Владивосток2011Подтверждено
24Стефанова Алена 25_Владивосток2007Подтверждено
25Стефанова Алиса 25_Владивосток2009Подтверждено
26Стефанова Диана 25_Владивосток2013Подтверждено
27Тимохина Амелия 25_Владивосток2013Подтверждено
28Фоминых Глеб 25_Владивосток2012Подтверждено
29Цыганок Ульяна 25_Владивосток2014Подтверждено
30Чендарев Семён 25_Владивосток2009Не рассмотрено
лимит группы превышен (31-ая заявка из доступных 30)
31Чуркин Вячеслав 25_Владивосток2011Подтверждено

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Приморский край