Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования по спортивному туризму

Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 22.04.2021 15:00 МСК

Организатор

Валентина Старкова
89502829145 Павел Старков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 43)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 10 - 11 - Девочки 2010 -2011 г.р. б\р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубенюк Ульяна ЭверестIII2010
2Еременко Василиса Эверестб/р2011
3Заболотняя Елизавета Крепкий Орешекб/р2012
4Иванченко Вероника Эверестб/р2011
5Монакова Алина Эверестб/р2011
6Фендрикова Кристина Крепкий ОрешекIIIю2010
Ж 12 - 13 - Девочки 2008 -2009 г.р. б\р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванченко Добраслава ЭверестIII2010
2Кислицына Ника Крепкий ОрешекIIIю2009
3Ковалева Алина ЭверестIIю2009
4Морозова Мария ЭверестIII2009
5Петриченко Дарья Крепкий ОрешекIIIю2009
6Рожнева Анастасия Крепкий Орешекб/р2009
Ж 16 - 21 - Юниорки 2000 -2005 г.р. 3 (1ю)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ежкова Дарья ЭверестКМС2003
2Кокошко Анастасия ЭверестI2003
3Носонова Анна ЭверестII2005
4Служенко Любава ЭверестII2007
М 10 - 11 - Мальчики 2010 -2011 г.р. б\р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Величко Илья Крепкий Орешекб/р2011
2Домницкий Сергей ЭверестIIIю2011
3Лабодюк Виктор Эверестб/р2011
4Потапов Владислав "Тихий океан" ДДЮТЭ г.НаходкаIIIю2010
5Радченко Илья сгт "Вертикаль"IIю2011
6Служенко Святослав Эверестб/р2011
М 16 - 21 - Юниоры 2000 -2005 г.р. 3 (1ю)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Домницкий Александр ЭверестIII2006
2Заболотний Глеб Крепкий ОрешекIIю2006
3Заболотний Марк Крепкий ОрешекIIю2007
4Коренев Валерий сгт "Вертикаль"б/р2007
5Савицкий Артем Крепкий Орешек2006
6Слаутин Артем Крепкий ОрешекIII2005
7Толстых Степан ЭверестIII2006
8Фендриков Олег Крепкий Орешек2005
9Чередниченко Егор Крепкий Орешек2006
М12 - 13 - Мальчики 2008 -2009 г.р. б\р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Данил Эверестб/р2008
2Барышников Никита ЭверестIIю2008
3Игнатьев Артём ЭверестII2008
4Лабаев Юрий "Тихий океан" ДДЮТЭ г.НаходкаIIIю2008
5Разумов Артем "Тихий океан" ДДЮТЭ г.Находкаб/р2008
6Родя Иван "Тихий океан" ДДЮТЭ г.НаходкаIIю2008
7Симоненко Анатолий "Тихий океан" ДДЮТЭ г.НаходкаIIю2009
8Стаховский Дмитрий ЭверестII2009
9Сягин Роман Эверестб/р2008
10Татаренко Ярослав сгт "Вертикаль"2009
11Чакилев Владимир сгт "Вертикаль"2009
12Шибанов Игнат Крепкий ОрешекIIIю2009

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Приморский край