Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рогейн ТиНАО

Рогейн в Новой Москве. Форматы 2 и 4 часа бегом/пешком. Участие личное, парное, командное
Рогейн Региональные
Регистрация закрыта 09.12.2020 23:55 МСК
Оплачено слотов: 559 из 570, еще 24 ожидают оплаты

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 583)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж2Б – до 4 чел. - Женщины и жж команды 2 часа бегом/пешком
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Шерстобитова Елизавета Балашиха, лично2002Отклонено
21Адиятулина Элеонора Балашиха, лично1984Оплачено
31Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично1976Оплачено
41Мешкова Кетевана Москва ЗАО, лично1973Ожидает оплаты
51Морозова Юлия Красногорск, лично1982Отклонено
61Shcherbinina Vera Москва, лично1981Оплачено
71Бондаренко Оксана Москва Новомосковский АО, лично1988Оплачено
81Щербинина Вера Москва Новомосковский АО, лично1981Оплачено
91Свиридова Наталья Одинцовский р-н, лично1982Оплачено
101Есенина Марина Рязань, лично1961Оплачено
111Хохлова Инна Москва СВАО, лично1964Оплачено
121Руденко Ольга Москва СВАО, лично1999Оплачено
131Окорочкова Карина Москва Троицкий АО, лично1993Оплачено
2Подшибякина Светлана Москва Троицкий АО, лично1992Оплачено
3Ромзайкина Ольга Москва Троицкий АО, лично1992Оплачено
141Головащенко Татьяна Химки, лично1974Оплачено
151Тимофеева Юлия Москва ЮАО, лично1983Оплачено
161Соболевская Василиса Москва ЮАО, лично1993Оплачено
171Покотило Ольга Москва ЮАО, лично1955Ожидает оплаты
181Идрисова Динара Москва ЮВАО, лично1988Оплачено
191Файвисович Александра Москва ЮВАО, лично1993Оплачено
2Поиск напарника
201Цуканова Мария Москва ЮЗАО, лично1985Оплачено
211Иовенко Виктор Iovenko Team1968Оплачено
221Хасанова Александра OCR BEAVERS girls1991Оплачено
2Ледюкова Алина OCR BEAVERS girls1990Оплачено
231Турбина Надежда Orienta Ski-O2000Отклонено
241Орлова Оксана OT-run1981Оплачено
2Котельникова Татьяна OT-run1973Оплачено
251Попова Светлана Альфа-битца1985Оплачено
261Минаева Ольга Блинчик1960Оплачено
271Цветаева Галина Буран-Д1965Оплачено
281Захарова Ольга Виват1963Изменено
291Филиппова Анастасия МГПУ2002Оплачено
301Пешикова Анастасия Мы справимся1990Оплачено
2Калиновская Мария Мы справимся1995Оплачено
311Алюнина Анастасия СТК Гольфстрим1975Отклонено
321Трушина Юлия СТК Гольфстрим1985Отклонено
331Герасимова Тамара СТК Гольфстрим1982Оплачено
341Алюнина Анастасия СТК Гольфстрим1975Оплачено
351Чаплыгина Людмила СТК Гольфстрим1985Оплачено
361Дмитриева Анна Туристский клуб МГПУ "Maximus"2001Отклонено
371Дмитриева Анна Туристский клуб МГПУ "Maximus"2001Отклонено
2Абрамович Полина Туристский клуб МГПУ "Maximus"2000Отклонено
381Дмитриева Анна Туристский клуб МГПУ "Maximus"2001Оплачено
2Абрамович Полина Туристский клуб МГПУ "Maximus"2000Оплачено
391Пучкина Анастасия Уруру1990Оплачено
2Воскресенская Лидия Уруру1982Оплачено
Ж4Б – до 4 чел. - Женщины и жж команды 4 часа бегом/пешком
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ибрагимова Динара Москва ВАО, лично1992Оплачено
21Voronina Kristina Москва ВАО, лично1991Оплачено
31Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично1976Отклонено
41Дергунова Каролина Москва ЗАО, лично1990Оплачено
51Ковалева Наталья Москва ЗАО, лично1977Оплачено
61Фадюшина Елена Красногорск, лично1977Оплачено
2Крюкова Наталия Красногорск, лично1983Оплачено
71Воробьева Светлана Лобня, лично1993Оплачено
81Бирюкова Екатерина Наро-Фоминский р-н, лично1997Оплачено
91Пивоварова Ирина Москва Новомосковский АО, лично1987Отклонено
101Калганова Юлия Россия, лично1967Оплачено
2Казанцева Елена Россия, лично1966Оплачено
111Зубарева Наталия Россия, лично1990Оплачено
121Гордеева Дарья Москва САО, лично2002Оплачено
2Поиск напарника
131Стёпина Александра Москва САО, лично1995Оплачено
141Шляпникова Анна Москва СЗАО, лично1988Оплачено
151Дударь Светлана Москва Троицкий АО, лично1987Отклонено
2Поиск напарника
161Дударь Светлана Москва Троицкий АО, лично1987Оплачено
2Поиск напарника
171Белова Полина Москва Троицкий АО, лично1997Оплачено
181Хвостикова Ольга Москва ЦАО, лично1994Оплачено
191Сафронова Мария Москва ЮАО, лично1961Оплачено
201Леонова Татьяна Москва ЮАО, лично1992Оплачено
211Киселева Дарья Москва ЮАО, лично1992Оплачено
221Болда Екатерина Москва ЮВАО, лично1983Оплачено
231Лазарева Светлана Москва ЮВАО, лично1987Оплачено
241Дорожкина Анна Москва ЮВАО, лично2001Оплачено
251Шалдышева Екатерина Москва ЮЗАО, лично1982Оплачено
261Веселкова Дарья Москва ЮЗАО, лично1992Оплачено
271Демьянец Елена NovoPodrezkovo Rogaining1979Оплачено
2Ромадина Виктория NovoPodrezkovo Rogaining1979Оплачено
281Турбина Надежда Orienta Ski-O2000Оплачено
2Козлова Ульяна Orienta Ski-O2002Оплачено
3Соколова Мария Orienta Ski-O2002Оплачено
291Савельева Наталья Orienta Ski-O2002Оплачено
2Спиридонова Ирина Orienta Ski-O2002Оплачено
3Родина Нина Orienta Ski-O2002Оплачено
301Есипова Елена Азимут-Мытищи1968Оплачено
2Фелянина Мария Азимут-Мытищи1969Оплачено
3Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи1964Оплачено
311Гриджак Алена Атлантида1994Отклонено
321Гриджак Мария Атлантида1994Оплачено
331Гриджак Алена Атлантида1995Отклонено
341Меньшова Екатерина Аура приключений1989Оплачено
351Абрамова Наталья База «Лесная»1975Оплачено
361Нечетная Ирина Бегу и ною1990Оплачено
2Артюхова Полина Бегу и ною1989Оплачено
371Федянина Ирина Горный Клуб К2|Кубинка1984Оплачено
381Берзова Анна ГС МФТИ1994Оплачено
391Красковская Наталья ДоходЯги1972Оплачено
2Ольшевская Евгения ДоходЯги1963Оплачено
401Архарова Татьяна Истра 31998Оплачено
411Лексина Виктория КиСа1976Оплачено
421Лисица Светлана Лисица_Георгиева1974Оплачено
2Георгиева Маргарита Лисица_Георгиева1981Оплачено
431Сипина Анастасия МИИГАиК1999Оплачено
441Гольнева Ольга Плато Путорана1978Оплачено
2Новикова Наталья Плато Путорана1978Оплачено
451Бирюкова Екатерина СВ-КП1997Оплачено
461Лукьянцева Полина СТК Альтаир2002Оплачено
471Пивоварова Ирина Счастливые девчонки1987Оплачено
2Лаврищева Анна Счастливые девчонки1990Оплачено
481Мишанина Елена Чаи "гонять" и гонять1979Отклонено
2Поиск напарника
М2Б – до 4 чел. - Мужчины и мм команды 2 часа бегом/пешком
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Лазука Сергей Александровский р-н, лично2001Оплачено
21Цыбулаев Дмитрий Алексинский р-н, лично2001Оплачено
31Калыбаев Данила Балашиха, лично2001Оплачено
41Калыбаев Данила Балашиха, лично2001Отклонено
51Трифонов Иван Москва ВАО, лично2002Оплачено
61Трифонов Владимир Москва ВАО, лично1964Оплачено
71Нестеренко Руслан Москва ВАО, лично1984Оплачено
81Назаров Николай Долгопрудный, лично1994Оплачено
91Жеков Алексей Москва ЗАО, лично1975Оплачено
101Щетенков Валерий Москва ЗАО, лично1974Оплачено
111Пестовский Константин Москва Зеленоградский АО, лично1993Оплачено
121Гундоров Сергей Красногорск, лично1955Оплачено
131Давыдов Денис Можайский р-н, лично1994Оплачено
141Давыдов Денис Можайский р-н, лично1994Отклонено
151Kuharevitch Alex Москва, лично2002Оплачено
161Цветков Михаил Мытищинский р-н, лично1978Оплачено
171Хафизов Трофим Москва САО, лично1989Оплачено
181Гец Михаил Москва САО, лично1969Оплачено
191Акчурин Ринат Москва СВАО, лично1973Оплачено
201Соколов Борис Москва СВАО, лично1968Оплачено
211Николаев Алексей Москва СЗАО, лично1984Отклонено
221Агапитов Вадим Москва СЗАО, лично1979Оплачено
231Скугарев Алексей Москва Троицкий АО, лично1993Оплачено
241Васильев Владислав Москва Троицкий АО, лично1990Отклонено
251Шмелев Максим Химки, лично1988Оплачено
261Сапонов Андрей Москва ЦАО, лично1999Оплачено
271Богачев Алексей Москва ЮЗАО, лично1983Отклонено
281Богачев Алексей Москва ЮЗАО, лично1983Оплачено
291Шалдышев Алексей Москва ЮЗАО, лично1979Оплачено
301Куликов Даниил Москва ЮЗАО, лично1996Оплачено
311Твелов Рафаэль Москва ЮЗАО, лично1996Оплачено
321Лусников Роман Москва ЮЗАО, лично1977Оплачено
2Калегин Павел Москва ЮЗАО, лично1993Оплачено
331Афонькин Анатолий Чеховский р-н, лично1995Оплачено
341Темнов Аркадий Craft-ориента1973Оплачено
351Ропашев Сергей SBRUNNERCLUB1987Оплачено
361Матяш Сергей SpaceTri1982Подтверждено без оплаты
2Глухов Андрей SpaceTri1989Подтверждено без оплаты
3Минаев Владимир SpaceTri1989Подтверждено без оплаты
371Salov Gleb SPORT-IMAGES.RU1984Оплачено
381Викторович Владимир ВНИИА им.Духова.Н.Л1972Оплачено
391Бычков Андрей Долгопрудный1958Оплачено
401Ездов Александр Квант1971Оплачено
2Рыбин Евгений Квант1974Оплачено
411Песляков Андрей Красногорец1962Оплачено
421Васильев Владислав Мечта 21990Оплачено
431Васильев Владислав Мечта 21990Отклонено
441Прокудин Николай Реутов, лично1979Оплачено
451Зуев Алексей Навиком_Garmin1959Оплачено
461Миронов Сергей Олимп1982Оплачено
2Краев Никита Олимп1999Оплачено
3Крутилов Владислав Олимп1999Оплачено
4Ермаков Алексей Олимп1999Оплачено
471Архипов Владимир ориента-star1970Оплачено
481Ровковский Михаил ПоБеги1985Ожидает оплаты
2Степаненко Сергей ПоБеги1977Ожидает оплаты
3Кусакин Александр ПоБеги1988Ожидает оплаты
491Губашов Валерий Просто Петрович1958Отклонено
501Зайцев Алексей Долгопрудный, лично1989Оплачено
511Савельев Олег СТК Гольфстрим1975Отклонено
521Иванов Олег СТК Гольфстрим1962Отклонено
531Быченков Алексей Три лося1984Оплачено
2Дерябин Игорь Три лося1983Оплачено
М4Б – до 4 чел. - Мужчины и мм команды 4 часа бегом/пешком
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Сапелкин Игорь Балашиха, лично1990Оплачено
21Азовцев Илья Москва ВАО, лично1972Оплачено
31Нилов Александр Москва ВАО, лично1994Изменено
2Мартынов Дмитрий Москва ВАО, лично1990Изменено
41Росинский Максим Москва ВАО, лично1999Оплачено
2Исаев Иван Москва ВАО, лично1998Оплачено
51Ульяненков Максим Москва ВАО, лично1975Оплачено
61Найдюк Александр Москва ВАО, лично1991Оплачено
71Дурнов Борис Воронеж, лично1987Оплачено
81Мутохляев Александр Железнодорожный, лично1975Оплачено
91Понкратов Данил Москва ЗАО, лично1999Оплачено
101Омаров Валерий Королев, лично1960Оплачено
111Сопин Михаил Красногорский р-н, лично1982Оплачено
121Вольнов Алексей Лыткарино, лично1989Оплачено
131Тихонов Алексей Москва, лично1981Оплачено
141Михейчев Игорь Москва, лично1987Оплачено
151Лацис Иван Москва, лично1989Оплачено
161Сапелкин Игорь Московская обл., лично1990Отклонено
171Трипака Сергей Москва Новомосковский АО, лично1979Оплачено
181Батуев Евгений Подольский р-н, лично1988Оплачено
191Френклах Яков Россия, лично1987Оплачено
201Огралев Денис Россия, лично1999Оплачено
211Гусев Борис Рязань, лично1972Оплачено
221Большаков Иван Москва САО, лично1996Оплачено
231Блинов Александр Москва САО, лично1993Оплачено
241Глинкин Владимир Москва САО, лично1990Оплачено
251Петров Иван Москва СВАО, лично1980Оплачено
261Корнеев Сергей Серпухов, лично1987Изменено
2Полуэктов Андрей Серпухов, лично1984Изменено
271Гнездилов Кирилл Москва СЗАО, лично1992Оплачено
281Волков Александр Москва СЗАО, лично1974Оплачено
291Самарин Станислав Москва СЗАО, лично1973Оплачено
301Иванов Дмитрий Москва СЗАО, лично1958Оплачено
311Сорокин Иван Москва ЦАО, лично1986Изменено
2Вагин Геннадий Москва ЦАО, лично1967Изменено
3Петров Артемий Москва ЦАО, лично1994Изменено
4Шейко Александр Москва ЦАО, лично1958Изменено
321Васильев Сергей Москва ЦАО, лично1989Оплачено
331Иванов Андрей Москва ЦАО, лично1984Оплачено
341Лаврищев Сергей Москва ЦАО, лично1986Оплачено
351Каравашкин Артем Шаховской р-н, лично1989Оплачено
361Тимофеев Сергей Москва ЮАО, лично1983Оплачено
371Яковлев Игорь Москва ЮАО, лично1982Оплачено
381Смирнов Сергей Москва ЮАО, лично1982Оплачено
391Козырев Александр Москва ЮАО, лично1977Оплачено
401Бондаренко Владимир Москва ЮАО, лично1976Оплачено
411Юрченко Андрей Москва ЮАО, лично1957Оплачено
421Бяков Денис Москва ЮВАО, лично1993Оплачено
431Ростовцев Артём Москва ЮЗАО, лично1978Оплачено
2Трощенко Алексей Москва ЮЗАО, лично1981Оплачено
441Коганов Сергей Москва ЮЗАО, лично1984Оплачено
451Щеглов Денис Москва ЮЗАО, лично1983Оплачено
461Якимов Семён Blizzard Team1991Оплачено
471Никитин Леонид ELK1969Оплачено
481Поляков Алексей FTB1981Оплачено
2Шарипов Дмитрий FTB1981Оплачено
491Иовенко Виктор Iovenko Team1990Оплачено
501Димитров Борис RM-19021968Оплачено
511Благов Александр RunLab1971Оплачено
521Сомов Константин SlothsRunningTeam1985Оплачено
2Сидоров Андрей SlothsRunningTeam1984Оплачено
531Жилин Антон Wild Trail1996Оплачено
541Каныгин Михаил Альтима1960Оплачено
551Ефремов Алексей База «Лесная»1982Оплачено
2Мясников Дмитрий База «Лесная»1990Оплачено
561Николаев Алексей Балбес и Бывалый1984Изменено
2Попов Андрей Балбес и Бывалый1977Изменено
571Широков Игорь Ленинский р-н, лично1981Оплачено
581Супов Дмитрий Буженина1988Оплачено
591Скворцов Дмитрий Главное-участие1974Оплачено
2Рогожин Дмитрий Главное-участие2002Оплачено
601Байдин Денис Горный апельсин1985Оплачено
611Копачевский Юрий Два капитана1988Оплачено
621Хохлов Василий Драйв Клуб 1001966Оплачено
631Касьянов Александр Одинцовский р-н, лично1988Оплачено
641Юдин Дмитрий Кевин и Сьюзи1979Оплачено
651Корочкин Дмитрий КЛЭБ1979Оплачено
2Литюга Илья КЛЭБ1978Оплачено
661Силович Елесей Команда ПятьДва1985Оплачено
2Самгин Клим Команда ПятьДва1989Оплачено
671Лексин Олег Котики1977Оплачено
681Красковский Андрей КраскИ1968Изменено
691Ким Дмитрий куличики1983Оплачено
2Поваляев Василий куличики1984Оплачено
701Любин Виталий Леший-Пеший1958Оплачено
711Лапа Геннадий ЛУНОХОД1965Оплачено
721Мурсеев Андрей МАЧО МЭНЫ1981Оплачено
731Ганзвинд Егор Домодедово, лично1988Оплачено
741Корнев Станислав Машина большая и вонючая1991Оплачено
751Никитин Дмитрий МИИГАиК1997Оплачено
2Файрузов Динар МИИГАиК1994Оплачено
761Климченко Дмитрий Москвитер1981Оплачено
771Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента1969Оплачено
781Фишин Александр Неудержимые1988Изменено
2Новиков Денис Неудержимые1986Изменено
3Алёшин Константин Неудержимые1986Изменено
4Фокин Сергей Неудержимые1985Изменено
791Левченко Дмитрий Пикник на обочине1968Оплачено
801Горячкин Андрей Примавера1984Оплачено
811Губашов Валерий Просто Петрович1958Отклонено
821Губашов Валерий Просто Петрович1958Оплачено
831Лукьянцев Дмитрий СТК Альтаир1974Оплачено
841Жиганов Антон ТрансУрал & #длинныевмещерском1982Оплачено
2Сабиров Григорий ТрансУрал & #длинныевмещерском1984Оплачено
851Иванов Александр Ударная волна1972Оплачено
861Кевиш Максим Удовольствие1978Оплачено
871Тихомиров Алексей Улитки-скороходы1978Оплачено
881Ясенев Владислав Чаи "гонять" и гонять1971Оплачено
МЖ2Б – до 4 чел. - МЖ команды 2 часа бегом/пешком
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Евдокимова Валерия Москва ВАО, лично1996Оплачено
2Даньшин Руслан Москва ВАО, лично1995Оплачено
21Лицоева Екатерина Москва ВАО, лично1985Оплачено
2Крушинский Иван Москва ВАО, лично1993Оплачено
31Нестеренко Руслан Москва ВАО, лично1984Оплачено
2Поиск напарника
41Рогов Юрий Москва ЗАО, лично1975Отклонено
2Поиск напарника
51Гриценко Антон Лобня, лично1985Оплачено
2Владимирова Дарья Лобня, лично1990Оплачено
61Шерстобитова Елизавета Москва, лично2002Оплачено
2Кодылева Анастасия Москва, лично2002Оплачено
3Юркевич Дэниал Москва, лично2001Оплачено
71Васильева Валентина Москва СВАО, лично2000Оплачено
2Гусев Евгений Москва СВАО, лично1999Оплачено
81Журавлев Андрей Москва СЗАО, лично1986Оплачено
2Журавлева Кристина Москва СЗАО, лично1989Оплачено
3Полубков Иван Москва СЗАО, лично1987Оплачено
4Антонов Станислав Москва СЗАО, лично1985Оплачено
91Миронов Сергей Москва СЗАО, лично1983Оплачено
2Трошенкова Марина Москва СЗАО, лично1989Оплачено
101Ульянов Александр Москва СЗАО, лично1979Оплачено
2Поиск напарника
111Громыко Александр Талдомский р-н, лично1979Оплачено
2Громыко Ольга Талдомский р-н, лично1981Оплачено
121Грачев Сергей Тула, лично1987Оплачено
2Войтова Александра Тула, лично1991Оплачено
131Карпова Анастасия Химки, лично1984Оплачено
2Карпов Александр Химки, лично1982Оплачено
141Кочетов Алексей Москва ЦАО, лично1993Отклонено
2Поиск напарника
151Кузьмина Екатерина Москва ЮАО, лично1996Оплачено
2Гирло Александр Москва ЮАО, лично1994Оплачено
3Галкин Григорий Москва ЮАО, лично1994Оплачено
4Макарова Анастасия Москва ЮАО, лично1996Оплачено
161Зюбенко Алексей Because1985Оплачено
2Иванова Наталья Because1981Оплачено
171Тинас Алевтина ReActive1983Ожидает оплаты
2Маслов Илья ReActive1982Ожидает оплаты
181Горбатова Александра Rundeground1993Оплачено
2Аршук Денис Rundeground1999Оплачено
3Здоронок Анна Rundeground1993Оплачено
4Иванов Сергей Rundeground1992Оплачено
191Шучалин Григорий Runderground1998Оплачено
2Устинова Анастасия Runderground2001Оплачено
201Нурекенов Илья Runners1983Оплачено
2Кочетов Алексей Runners1993Оплачено
3Белянкова Светлана Runners1984Оплачено
4Сазонова Анна Runners1985Оплачено
211Силиванова Ирина Sport is in the air1989Изменено
2Канафоцкая Марта Sport is in the air1994Изменено
3Карацай Вячеслав Sport is in the air1975Изменено
4Шевченко Кирилл Sport is in the air1990Изменено
221Буйлов Денис Буля и Лёва1982Оплачено
2Андрианов Игорь Буля и Лёва1990Оплачено
3Андрианова Светлана Буля и Лёва1990Оплачено
231Azarov Alex Затерянные в лесах1980Оплачено
2Головащенко Татьяна Затерянные в лесах1981Оплачено
241Бурнышева Ксения Икс1991Оплачено
2Фокин Илья Икс1991Оплачено
3Нагаев Андрей Икс1988Оплачено
251Силиванова Светлана Новички-старички1963Оплачено
2Силиванов Сергей Новички-старички1966Оплачено
261Юрий Тумковский Оранжевый Хорек1977Оплачено
2Наталия Тумковская Оранжевый Хорек1983Оплачено
271Орехов Сергей Орешки team1978Оплачено
2Янсон Ольга Орешки team1982Оплачено
281Лыкова Анна Трехступенчатыймакспазатрон1996Изменено
2Лаппо Александр Трехступенчатыймакспазатрон1988Изменено
3Кайгородова Есения Трехступенчатыймакспазатрон1991Изменено
291Михальченков Виталий Трое в лодке, нищета и собаки1992Отклонено
2Дружинина Александра Трое в лодке, нищета и собаки1992Отклонено
301Дружинина Александра Трое в лодке, нищета и собаки1992Оплачено
2Михальченков Виталий Трое в лодке, нищета и собаки1992Оплачено
3Зиборов Алексей Трое в лодке, нищета и собаки1986Оплачено
4Батина Яна Трое в лодке, нищета и собаки1988Оплачено
МЖ4Б – до 4 чел. - МЖ команды 4 часа бегом/пешком
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Борисюк Марина Балашиха, лично1962Оплачено
2Сапелкин Виктор Балашиха, лично1963Оплачено
21Тонконоженко Елена Москва ЗАО, лично1982Оплачено
2Стакин Максим Москва ЗАО, лично1971Оплачено
31Челюканов Алексей Россия, лично1990Оплачено
2Голикова Наталия Россия, лично1994Оплачено
41Шляков Евгений Россия, лично1976Оплачено
2Сапожникова Наталья Россия, лично1979Оплачено
51Иванова Анна Москва САО, лично1984Оплачено
2Акимкин Тимофей Москва САО, лично1985Оплачено
61Дроздова Елена Москва ЮЗАО, лично1987Оплачено
2Козин Максим Москва ЮЗАО, лично1981Оплачено
71Сартан Елизавета Москва ЮЗАО, лично1991Оплачено
2Волошин Роман Москва ЮЗАО, лично1991Оплачено
81Манжай Наталья Blizzard Team1979Оплачено
2Манжай Игорь Blizzard Team1982Оплачено
91Ковалёва Юлия ForreztRunnerz1987Оплачено
2Ковалев Андрей ForreztRunnerz1981Оплачено
101Шевченко Сергей MeraRUN1984Оплачено
2Смолякова Екатерина MeraRUN1991Оплачено
3Мельников Василий MeraRUN1978Оплачено
4Усманов Рамиль MeraRUN1984Оплачено
111Проклашкина Анна RunZeppelin1976Оплачено
2Тяжельников Владимир RunZeppelin1978Оплачено
121Хромушкин Евгений SpaceTri1987Ожидает оплаты
2Хромушкина Лидия SpaceTri1991Ожидает оплаты
131Руменко Владимир База «Лесная»1948Оплачено
2Субботина Светлана База «Лесная»1966Оплачено
141Воронин Григорий Баязет1991Оплачено
2Воронина Екатерина Баязет1988Оплачено
151Барышев Иван БегоЛазы1986Оплачено
2Сеньовская Наталья БегоЛазы1988Оплачено
161Долженкова Вероника Вверх и наружу1994Оплачено
2Шаповал Павел Вверх и наружу1995Оплачено
171Гололобов Дмитрий Во Все Тяжкие1981Оплачено
2Осотов Алексей Во Все Тяжкие1985Оплачено
3Стешина Антонина Во Все Тяжкие1984Оплачено
4Михеева Татьяна Во Все Тяжкие1978Оплачено
181Стриженко Иван Задумчивое торнадо1959Оплачено
2Стриженко Марина Задумчивое торнадо1959Оплачено
191Трактирщиков Алексей Импульс 20651967Оплачено
2Аксенов Сергей Импульс 20651974Оплачено
3Клепцова Алеся Импульс 20651991Оплачено
201Прохорова Алиса Козлокролик1990Оплачено
2Фирсов Александр Козлокролик1987Оплачено
211Сафонов Александр Кураган1965Оплачено
2Сафонова Ирина Кураган1962Оплачено
221Попков Даниил МИИГАиК2001Оплачено
2Чернявская Олеся МИИГАиК1998Оплачено
231Сарин Артём МИИГАиК2001Оплачено
2Беляева Влада МИИГАиК2001Оплачено
241Кириленко Дмитрий Мы же команда1982Оплачено
2Чернышова Екатерина Мы же команда1989Оплачено
251Каширина Анастасия ПерепутанныеВзгдяды1986Оплачено
2Саливон Андрей ПерепутанныеВзгдяды1986Оплачено
261Шиловский Арсений Путь в Тарусу1992Оплачено
2Соколинская Елена Путь в Тарусу1995Оплачено
271Майорова Юлия Рио-Де-Жулебино2000Оплачено
2Кузнецов Юрий Рио-Де-Жулебино2000Оплачено
281Романенков Сергей Светлый путь1981Изменено
2Фокина Марина Светлый путь1984Изменено
291Трубицина Виктория Слоники1988Оплачено
2Рябов Андрей Слоники1990Оплачено
Р-Д2Б – до 10 чел. - Родитель(и)+дети 1-16лет 2 часа бегом/пешком
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Волков Владимир Москва ЗАО, лично1981Оплачено
2Волков Илья Москва ЗАО, лично2010Оплачено
21Barsukova Daria Москва ЗАО, лично1989Ожидает оплаты
31Громыко Анастасия Москва, лично2006Оплачено
2Громыко Николай Москва, лично2006Оплачено
41Смирнов Дмитрий Москва, лично1983Изменено
2Смирнов Никита Москва, лично2008Изменено
3Полякова Ольга Москва, лично1982Изменено
4Фефелов Тимур Москва, лично2006Изменено
5Смирнова Юлия Москва, лично1983Изменено
51Кривицкий Владимир Москва Новомосковский АО, лично1982Изменено
2Кривицкая Ольга Москва Новомосковский АО, лично1985Изменено
3Кривицкая София Москва Новомосковский АО, лично2015Изменено
61Наумов Сергей Россия, лично1983Оплачено
2Наумов Ян Россия, лично2007Оплачено
3Наумова Юлия Россия, лично2007Оплачено
71Паладьева Саша Москва СВАО, лично2008Отклонено
81Самохвалова Наталья Москва СВАО, лично1982Оплачено
91Самохвалова Маргарита Москва СВАО, лично2006Оплачено
101Савенко Елизавета Москва СВАО, лично1977Оплачено
2Савенко Серафима Москва СВАО, лично2012Оплачено
3Савенко Марфа Москва СВАО, лично2008Оплачено
4Савенко Зоя Москва СВАО, лично2006Оплачено
111Акчурина Ксения Москва СВАО, лично2006Оплачено
2Терская Маргарита Москва СВАО, лично1981Оплачено
3Ашмарин Александр Москва СВАО, лично1974Оплачено
121Паладьева Александра Москва СВАО, лично2008Оплачено
2Паладьева Анна Анна Москва СВАО, лично1981Оплачено
131Мусаелов Дмитрий Москва СЗАО, лично1985Оплачено
2Мусаелов Егор Москва СЗАО, лично2012Оплачено
141Юдин Александр Москва Троицкий АО, лично1990Отклонено
2Мазур-Францкевич Станислав Москва Троицкий АО, лично2007Отклонено
3Мазур-Францкевич Святослав Москва Троицкий АО, лично2011Отклонено
151Мазур-Францкевич Владимир Москва Троицкий АО, лично1974Оплачено
2Мазур-Францкевич Станислав Москва Троицкий АО, лично2007Оплачено
3Мазур-Францкевич Ярослав Москва Троицкий АО, лично2004Оплачено
4Мазур-Францкевич Святослав Москва Троицкий АО, лично2011Оплачено
5Мазур-Францкевич Мирослав Москва Троицкий АО, лично2015Оплачено
161Иванова Наиля Москва Троицкий АО, лично1978Оплата на месте
2Иванов Макс Москва Троицкий АО, лично2012Оплата на месте
3Иванов Александр Москва Троицкий АО, лично1979Оплата на месте
4Иванов Лев Москва Троицкий АО, лично2009Оплата на месте
171Кобыляков Владимир Москва ЦАО, лично1981Оплачено
2Кобыляков Иван Москва ЦАО, лично2011Оплачено
181Майорова Юлия Москва ЦАО, лично1991Оплачено
191Демидов Валера Чеховский р-н, лично1984Оплачено
2Демидов Александр Чеховский р-н, лично2013Оплачено
3Демидов Иван Чеховский р-н, лично2016Оплачено
201Алешина Мария Москва ЮАО, лично1979Оплачено
2Федосова Анастасия Москва ЮАО, лично2016Оплачено
211Калашников Станислав Москва ЮВАО, лично2011Оплачено
2Калашникова Екатерина Москва ЮВАО, лично1985Оплачено
221Артемова Виктория Москва ЮЗАО, лично1972Отклонено
2Беляков Максим Москва ЮЗАО, лично2010Отклонено
231Шиловский Андрей Москва ЮЗАО, лично1977Оплачено
2Шиловский Иван Москва ЮЗАО, лично2009Оплачено
3Шиловский Сергей Москва ЮЗАО, лично2008Оплачено
4Шиловская Светлана Москва ЮЗАО, лично1982Оплачено
241Брума Антон Москва ЮЗАО, лично1980Оплачено
2Брума Мария Москва ЮЗАО, лично1979Оплачено
3Брума Михаил Москва ЮЗАО, лично2008Оплачено
4Брума Максим Москва ЮЗАО, лично2015Оплачено
251Новичков Николай Carpe Diem1983Оплачено
2Новичкова Анастасия Carpe Diem1985Оплачено
3Новичков Александр Carpe Diem2012Оплачено
261Темнова Софья Craft-ориента2005Оплачено
271Федоров Виталий O-VITA1987Оплачено
2Федоров Виктор O-VITA2016Оплачено
281Савельева Наталья Orienta Ski-O2002Отклонено
2Спиридонова Ирина Orienta Ski-O2002Отклонено
3Родина Нина Orienta Ski-O2002Отклонено
291Поветкин Андрей ProfCom2008Отклонено
301Рублев Сергей Азимут-Мытищи1981Оплачено
2Рублев Андрей Азимут-Мытищи2011Оплачено
311Артёмова Виктория Антидиваны1972Оплачено
2Беляков Максим Антидиваны2010Оплачено
321Лучкина Константин Атлантида2005Оплачено
2Лучкина Татьяна Атлантида1984Оплачено
331Седова Надежда Главное - участие 21980Оплачено
2Рогожина Любовь Главное - участие 22012Оплачено
3Скворцов Анатолий Главное - участие 22020Оплачено
341Чесалин Даниил Москва ЮЗАО, лично2012Оплачено
2Чесалина Юлия Москва ЮЗАО, лично1987Оплачено
351Зезин Антон Зезины1977Оплачено
2Зезин Александр Зезины2011Оплачено
361Беленко Ирина нфта2003Отклонено
2Цыбулаев Дмитрий нфта2001Отклонено
371Паладьева Саша Москва СВАО, лично2002Отклонено
381Архипова Олеся ориента-star2008Оплачено
2Архипова Наталья ориента-star1975Оплачено
3Архипова Дарья ориента-star2011Оплачено
391Розанов Алексей Ориента-СКРУМ1973Оплачено
2Розанов Дмитрий Ориента-СКРУМ2006Оплачено
401Черняк Яна Рокада1980Оплачено
2Черняк Екатерина Рокада2007Оплачено
3Черняк Никита Рокада2009Оплачено
411Лисицын Олег Рокада1981Оплачено
2Лисицын Арсений Рокада2009Оплачено
421Скоробогатов Федор СК ФОТОН2009Отклонено
2Скоробогатова Ольга СК ФОТОН1974Отклонено
3Скоробогатов Сергей СК ФОТОН1962Отклонено
431Скоробогатов Сергей СК ФОТОН1962Оплачено
2Скоробогатов Федор СК ФОТОН2009Оплачено
3Скоробогатова Ольга СК ФОТОН1974Оплачено
441Лукьянцева Наталья СТК Альтаир2015Отклонено
451Лукьянцева Наталья СТК Альтаир2015Оплачено
2Муравьева Ольга СТК Альтаир1980Оплачено
461Данилина Екатерина СТК Гольфстрим2008Отклонено
2Костерева Евгения СТК Гольфстрим2006Отклонено
3Павлюкова Валерия СТК Гольфстрим2007Отклонено
4Пензарь Софья СТК Гольфстрим2007Отклонено
5Плаксина Дарья СТК Гольфстрим2007Отклонено
471Савельев Ярослав СТК Гольфстрим2009Отклонено
2Гавриков Денис СТК Гольфстрим2007Отклонено
3Захаров Алексей СТК Гольфстрим2009Отклонено
481Гавриков Егор СТК Гольфстрим2009Отклонено
2Кораблев Степан СТК Гольфстрим2009Отклонено
3Лисовский Андрей СТК Гольфстрим2005Отклонено
491Ефремова Варя СТК Гольфстрим2010Отклонено
2Ефремова Ольга СТК Гольфстрим1979Отклонено
3Корчигелли Нина СТК Гольфстрим2011Отклонено
4Трушина Софья СТК Гольфстрим2007Отклонено
501Клищенко Арина СТК Гольфстрим2010Отклонено
2Клищенко Варвара СТК Гольфстрим2012Отклонено
3Косарева Вероника СТК Гольфстрим2010Отклонено
4Клищенко Иван СТК Гольфстрим1982Отклонено
511Савельев Олег СТК Гольфстрим1975Оплачено
2Савельев Ярослав СТК Гольфстрим2009Оплачено
521Ефремова Варя СТК Гольфстрим2010Оплачено
2Ефремова Ольга СТК Гольфстрим1979Оплачено
531Клищенко Иван СТК Гольфстрим1982Оплачено
2Клищенко Варвара СТК Гольфстрим2012Оплачено
3Клищенко Арина СТК Гольфстрим2010Оплачено
541Трушина Софья СТК Гольфстрим2007Оплачено
2Трушина Юлия СТК Гольфстрим1985Оплачено
3Трушин Владимир СТК Гольфстрим2011Оплачено
551Иванов Олег СТК Гольфстрим1962Оплачено
2Костина Мария СТК Гольфстрим2009Оплачено
561Клищенко Екатерина СТК Гольфстрим1982Оплачено
2Клищенко Валерия СТК Гольфстрим2015Оплачено
571Гавриков Денис СТК Гольфстрим2007Оплачено
2Гавриков Егор СТК Гольфстрим2009Оплачено
3Гавриков Максим СТК Гольфстрим1978Оплачено
581Захаров Алексей СТК Гольфстрим2009Оплачено
2Захарова Татьяна СТК Гольфстрим1973Оплачено
591Косарева Вероника СТК Гольфстрим2010Оплачено
2Косарев Александр СТК Гольфстрим2002Оплачено
601Андрющенко Макар СТК Гольфстрим2010Оплачено
2Андрющенко Алена СТК Гольфстрим1981Оплачено
611Тихонов Остап СТК Гольфстрим2010Оплачено
2Тихонов Андрей СТК Гольфстрим1973Оплачено
621Мильке Анастасия СТК Гольфстрим1986Оплачено
2Бурба Сергей СТК Гольфстрим2010Оплачено
631Андреев Антон СТК Гольфстрим2010Оплачено
2Антонова Анна СТК Гольфстрим2011Оплачено
3Андреев Александр СТК Гольфстрим1980Оплачено
641Пензарь Софья СТК Гольфстрим2007Оплачено
2Пензарь Семен СТК Гольфстрим2012Оплачено
3Пазухина Елена СТК Гольфстрим1986Оплачено
651Лисакович Ксения СТК Гольфстрим1973Оплачено
2Лисакович Аоександр СТК Гольфстрим2011Оплачено
661Головина Яна ты да я1983Изменено
2Головин Алексей ты да я1983Изменено
3Головина Виталина ты да я2011Изменено
4Головина Маргарита ты да я2011Изменено
671Похващев Артем ЭУК школа 11332012Оплачено
2Похващев Егор ЭУК школа 11331982Оплачено
3Похващева Алена ЭУК школа 11331986Оплачено

Доступные способы оплаты