Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московский Нанорогейн 2020. 10 этап

Точные спортивные карты, качественная организация и отличное настроение гарантированы. Спортивную составляющую также никто не убирал. Приезжайте и попробуйте!
Рогейн Локальные
Регистрация закрыта 05.12.2020 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 265)

Выгрузить в файл для программы:   

1 ЧАС ЖО - 1 час Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Москва СЗАО, лично19888643034Оплачено
2Голикова Наталия Москва СЗАО, лично19948666527Оплачено
3Игонина Мария МГУ-географы19898240000Ожидает оплаты
1 ЧАС МО - 1 час Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Azarov Alex Затерянные в лесах19808664358Ожидает оплаты
2Горячев Михаил СК Фотон1988722227Оплачено
3Зеленский Михаил Москва СЗАО, лично19851037411Оплачено
4Конохов Алексей Москва ЦАО, лично19861424226Оплачено
5Кравченко Стасон Москва ЗАО, лично1979Оплачено
6Семёнов Станислав Красногорск, лично19778001051Оплачено
7Челюканов Алексей Москва СЗАО, лично19908654613Ожидает оплаты
8Шварцберг Игорь ориента-star19788657092Оплачено
9Шевцов Андрей Москва СЗАО, лично19821412512Оплачено
ЖВ - Женщины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Артемова Виктория Москва ЮЗАО, лично19729200402Ожидает оплаты
2Артёмова Виктория Москва ЮЗАО, лично19792097926Оплачено
3Горшкова Ольга БегоЛазы1973Оплачено
4Есипова Елена Азимут-Мытищи19682060434Оплачено
5Затолокина Татьяна Москва ЮВАО, лично19708658978Оплачено
6Калинина Анна Москва ЮЗАО, лично19772097921Оплачено
7Кузьмина Ирина БЕГУ19668006800Оплачено
8Лексина Виктoрия Котики19768052240Оплачено
9Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично19768643749Оплачено
10Медведева Мария "Ориента-Кунцево"19771408336Ожидает оплаты
11Мескина Анастасия Москва ЗАО, лично19711633789Оплачено
12Мильто Надежда Искатель19731302205Оплачено
13Михеева Нина Сосенский19698052225Оплачено
14Новожилова Татьяна Стальцы1971237042Ожидает оплаты
15Решетова Наталья Лыжемышь19681426401Оплачено
16Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, лично19661426394Оплачено
17Тихомирова Юлия Улитки-скороходы19788654869Оплачено
18Фелянина Мария Азимут-Мытищи19698652407Оплачено
19Хельдерт Елена Тропа19748004286Ожидает оплаты
20Черная Зоя Нанорогейнеры19791404934Оплачено
ЖД - Девочки до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Вдовина Софья О-Фрязино20078052232Оплачено
2Грибанова Елизавета О-Фрязино20098519676Оплачено
3Громыко Анастасия Москва, лично20061422855Оплачено
4Думнова Анна СТК "ЛЬВЫ"2004Оплачено
5Еременко Света Искатель20102129479Оплачено
6Карчевская Анастасия Малахит-рогейн20041406933Оплачено
7Киркова Оксана Искатель20048261372Оплачено
8Кнотько Варвара МГУ20042300104Оплачено
9Коловерова Анастасия СШ "Юность" - Павлова20072131727Оплачено
10Кондратьева Екатерина СТК "ЛЬВЫ"2009Оплачено
11Мартынеску Алина СТК "ЛЬВЫ"2006Оплачено
12Марченко Нина О-Фрязино20061420943Ожидает оплаты
13Мяльдзина Евгения Малахит-рогейн20048210000Оплачено
14Нестерова Анна СК ФОТОН20081312960Оплачено
15Паршикова Виктория СТК "ЛЬВЫ"2007Оплачено
16Пономарева Ксения Искатель20048105118Оплачено
17Пчелинцева Александра СТК "ЛЬВЫ"2008Оплачено
18Рябинкина Полина СК ФОТОН20082124961Оплачено
19Сгибнева Анна Искатель20061500496Оплачено
20Сгибнева Дарья Искатель20101500492Оплачено
21Стриганова Анастасия СТК "ЛЬВЫ"2008Оплачено
22Шарова Екатерина СТК "ЛЬВЫ"2006Оплачено
ЖО - Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, лично19848638319Оплачено
2Антонова Юлия Ёжики в тумане1983238156Оплачено
3Атлетова Екатерина Москва ЮАО, лично19909673153Оплачено
4Басс Дина СК Биофака МГУ19962040318Оплачено
5Борисова Елена О-Фрязино19772110399Ожидает оплаты
6Веселкова Дарья Москва, лично19928052222Оплачено
7Воронина Екатерина Баязет1988Оплачено
8Гладкова Мария Москва СВАО, лично1983Оплачено
9Грибанова Татьяна О-Фрязино19808658968Оплачено
10Дмитрук Ольга О-Фрязино19882110355Ожидает оплаты
11Жегусова Евгения Москва СВАО, лично19927205386Оплачено
12Зимина Ирина Émpetrum1987Оплачено
13Иванова Мария Москва САО, лично1981Оплачено
14Киреева Надежда Топаз19878103031Оплачено
15Кнотько Вера МГУ19801428799Оплачено
16Коваленко Екатерина ТК МАИ19849175806Ожидает оплаты
17Корнеенкова Марина Москва ЮАО, лично1991Оплачено
18Корчунова Ольга Москва, лично1976Оплачено
19Костылева Анна Курган, лично19818666279Оплачено
20Кочергина Анна Москва САО, лично19849808008Оплачено
21Кремена Евгения МГУ19888656088Ожидает оплаты
22Лазарева Светлана Москва ЮВАО, лично19874502608Ожидает оплаты
23Лукашина Юлия СК ФОТОН19801428804Оплачено
24Максимова Юлия Тарковский1981238277Оплачено
25Малкина Юлия Железнодорожный, лично19902090507Оплачено
26Манжура Екатерина Москва СЗАО, лично19951633163Оплачено
27Матросова Алина Москва САО, лично19942149513Оплачено
28Медведева Ольга БегоЛазы1990Оплачено
29Меньшова Екатерина Аура приключений19898631546Оплачено
30Мокрова Юлия Москва СВАО, лично1988Ожидает оплаты
31Некрасова Наталья Дмитровский р-н, лично1972Оплачено
32Новичкова Анастасия О-клуб "Воробьевы Горы"19851504140Оплачено
33Онипченко Надежда Ёжики в тумане19861007666Оплачено
34Пономарева Мария Москва СЗАО, лично19811500476Ожидает оплаты
35Пономарева Ммария Искатель1981873872Оплачено
36Пронина Ирина Москва САО, лично19742131728Оплачено
37Рогожкина Надежда Красногорск, лично1989Оплачено
38Романова Алина СТК "ЛЬВЫ"1988Оплачено
39Сафронова Елена Москва ЮАО, лично19828658976Оплачено
40Сафронова Ирина Москва СВАО, лично19808669902Оплачено
41Сашова Наталья Москва, лично1976Оплачено
42Свирь Дарья O-SPORT.119898339338Оплачено
43Сеньовская Наталья БегоЛазы1988Оплачено
44Стеблина Екатерина Москва ВАО, лично2003Оплачено
45Стёпина Александра Москва СЗАО, лично1995Оплачено
46Тремпольцева Анна Малахит-рогейн20032086308Оплачено
47Трубкина Марина МГУ19968026796Оплачено
48Утина Настя Азимут-Зеленоград2002Оплачено
49Фокина Марина Искатель19841113111Оплачено
50Хлопкова Марина Khlopushka19961006990Ожидает оплаты
51Шалдышева Екатерина Москва ЮЗАО, лично19821408315Оплачено
52Шелгинских Анастасия МИФИ1989Ожидает оплаты
53Якимова Мария Москва СЗАО, лично19861700071Оплата на месте
ЖСВ - Женщины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Дмитриева Валентина Ходынка19421403850Оплачено
2Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи19642117445Оплачено
3Жубрикова Ольга Красногорск, лично19552078910Оплачено
4Захарова Ольга Виват1963700900Ожидает оплаты
5Игнатенко Раиса гриф19478658960Оплачено
6Крылова Нина Москва САО, лично19487000039Оплачено
7Мещерякова Валентина Билдер19488630816Ожидает оплаты
8Покотило Ольга Москва ЮАО, лично19558643702Оплачено
9Помазан Наталья О-Ната1953238609Оплачено
10Протасова Екатерина Москва ЮЗАО, лично19612040691Оплачено
11Цветаева Галина Буран-Д19651001696Оплачено
МВ - Мужчины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, лично19768648649Оплачено
2Аверин Андрей Москва СЗАО, лично19781301671Оплачено
3Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента19691404956Оплачено
4Арсеньев Петр Москва ЗАО, лично1974Оплачено
5Бондаренко Владимир Москва ЮАО, лично19768261382Оплачено
6Бородин Артем Тула, лично19801415514Ожидает оплаты
7Волков Александр Москва СЗАО, лично1974Оплачено
8Гец Михаил Москва САО, лично19691416898Оплачено
9Грибанов Глеб Затерянные в лесах19778517993Ожидает оплаты
10Демещик Павел ТК МАИ19758643728Оплачено
11Иванов Сергей Ориента-СКРУМ1979Оплачено
12Ионов Геннадий ИГП19661413894Оплачено
13Калюжный Александр ЮЗАО-team19761777255Оплачено
14Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
15Кевиш Максим Удовольствие1978Оплачено
16Киров Алексей Долгопрудный, лично19768052237Оплачено
17Колпаков Илья Тропа19691393534Оплачено
18Кузьминых Николай Одышка19717890016Оплачено
19Лексин Олег Котики19778654966Оплачено
20Малахов Борис тк маи19768629156Оплачено
21Медведев Александр "Ориента-Кунцево"19777205377Оплачено
22Никитин Леонид ELK19698261331Оплачено
23Окин Артем Хорошево19788005443Оплачено
24Проценко Алексей СК ФОТОН19758631545Оплачено
25Рябинкин Алексей СК ФОТОН19771426398Оплачено
26Самарин Станислав Москва СЗАО, лично19737204596Оплачено
27Скоров Иван Москва ЮЗАО, лично1979Оплачено
28Соколов Борис Москва СВАО, лично19681633609Оплачено
29Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, лично19752024829Оплачено
30Тихомиров Алексей Улитки-скороходы19788661761Оплачено
31Токарев Станислав Л-Мед19791302588Оплачено
32Усолкин Вячеслав Дмитровский р-н, лично19681403891Оплачено
МД - Мальчики до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Блинов Денис Искатель20058666489Оплачено
2Бородин Павел Тула, лично20042101477Ожидает оплаты
3Георгиев Александр ориента-star20108666278Оплачено
4Грибанов Федор Затерянные в лесах20062088026Ожидает оплаты
5Громыко Николай Москва, лично20068669907Оплачено
6Дмитрук Николай О-Фрязино20092110398Оплачено
7Иванов Михаил Москва САО, лично20062126462Оплачено
8Казачков Орландо Гуарана2004Ожидает оплаты
9Калашников Станислав СТК "ЛЬВЫ"2010Оплачено
10Калинин Матвей Тропа20068652408Ожидает оплаты
11Каменев Артем СТК "ЛЬВЫ"2007Оплачено
12Кнотько Алексей МГУ20072132897Оплачено
13Кутепов Лев СТК "ЛЬВЫ"20084648966Оплачено
14Матях Арсений СТК "ЛЬВЫ"2009Оплачено
15Медведев Евгений "Ориента-Кунцево"20042070155Оплачено
16Мельников Глеб СТК "ЛЬВЫ"2010Оплачено
17Мильто Юрий Искатель20098666367Оплачено
18Мордирос Михаил МГУ20061312961Оплачено
19Новичков Александр О-клуб "Воробьевы Горы"20102210732Оплачено
20Орлов Сергей СТК "ЛЬВЫ"2009Оплачено
21Пестов Дмитрий СТК "ЛЬВЫ"2010Оплачено
22Пискарёв Даниил СТК "ЛЬВЫ"2007Оплачено
23Помигуев Тимофей Искатель20094648830Оплачено
24Проценко Сергей СК ФОТОН20088659145Оплачено
25Рудневский Андрей Искатель20057207161Оплачено
26Рыбаков Александр Искатель20048666416Оплачено
27Сосин Иван СТК "ЛЬВЫ"2008Оплачено
28Сосин Михаил СТК "ЛЬВЫ"2006Оплачено
29Фадеев Антон Малахит-рогейн20078655806Оплачено
30Фокин Николай Искатель2008238396Оплачено
31Фролов Матвей Искатель20092129486Оплачено
32Шенинг Андрей Малахит-рогейн20051406916Оплачено
33Шишляков Василий СТК "ЛЬВЫ"2010Оплачено
34Юткин Богдан Москва САО, лично20058646230Оплачено
МО - Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Ахметов Артур Москва СВАО, лично1989Оплачено
2Бабусенко Павел Москва ЮВАО, лично1990Оплачено
3Байдимиров Ростислав HourRunner19957201623Оплачено
4Барышев Иван БегоЛазы1986Оплачено
5Борисенков Никита Малахит-рогейн20031005252Оплачено
6Быркин Виктор ССО МИФИ19868268932Оплачено
7Бяков Денис Москва ЮВАО, лично19938666202Оплачено
8Васичкин Павел Émpetrum1987Оплачено
9Воронин Григорий Баязет1991Оплачено
10Гмошинский Владимир Топаз19878290000Оплачено
11Голиков Алексей Москва ВАО, лично19828666439Оплачено
12Дмитрук Михаил О-Фрязино19852110397Ожидает оплаты
13Ермаченков Алексей ССО МИФИ19868280886Подтверждено без оплаты
14Жмаев Фёдор Москва САО, лично1987Оплачено
15Замараев Дмитрий Космический мужик1988Ожидает оплаты
16Казаков Константин Москва ЦАО, лично19838444888Оплачено
17Калабин Станислав Москва ЮАО, лично19898666415Оплачено
18Каравашкин Артем Шаховской р-н, лично1989Оплачено
19Карюкин Семен Москва ЮАО, лично1990Оплачено
20Качурин Алексей Тула, лично19878645040Ожидает оплаты
21Каштанов Вадим Москва, лично19838656082Оплачено
22Киселев Кирилл ТК МАИ19881405236Ожидает оплаты
23Ковалев Александр Живу бегом19821403847Оплачено
24Коробов Александр Королев, лично1987Оплачено
25Костылев Евгений Курган, лично19811422931Оплачено
26Краснов Андрей МГУ19848109277Ожидает оплаты
27Лапкин Дмитрий Истринский р-н, лично19861403830Ожидает оплаты
28Марфин Дмитрий Домодедово, лично1987Оплачено
29Мильто Иван МИФИ19981404882Ожидает оплаты
30Михейчев Игорь Москва, лично19871404742Оплачено
31Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня19838648655Оплачено
32Некрасов Всеволод Дмитровский р-н, лично1993Оплачено
33Нестеров Денис Люберецкий р-н, лично19861405238Оплачено
34Нефедов Евгений Москва САО, лично19881301229Оплачено
35Озаренков Александр Люберецкий р-н, лично19881404901Ожидает оплаты
36Ольховский Дмитрий ССО МИФИ19928640196Ожидает оплаты
37Орлов Максим СТК "ЛЬВЫ"2002Оплачено
38Павленко Сергей Москва СЗАО, лично1983Оплачено
39Петров Сергей 80219788626748Оплачено
40Рублев Сергей Азимут-Мытищи19818300181Оплачено
41Савин Павел Москва СЗАО, лично20006102448Оплачено
42Санто Евгений Москва ЮАО, лично1987Оплачено
43Сгибнева Андрей Искатель19838023820Оплачено
44Семенюк Александр Азимут-Зеленоград1999Оплачено
45Скляр Дмитрий Москва Зеленоградский АО, лично1991Оплачено
46Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, лично1981Оплачено
47Соколов Андрей Москва ЮАО, лично19848658970Оплачено
48Сопин Михаил Красногорский р-н, лично1982Оплачено
49Тальц Егор Москва ЮЗАО, лично1985Оплачено
50Тимофеев Сергей Москва ЮАО, лично1983Оплачено
51Трифонов Иван Москва ВАО, лично20032040912Оплачено
52Удалов Алексей Москва САО, лично19741500494Оплачено
53Федоров Дмитрий Долгопрудный, лично19841007039Оплачено
54Федоров Тимофей Craft-ориента20038658979Оплачено
55Цветков Максим Москва, лично19918628692Ожидает оплаты
56Щедрин Алексей Москва ЮАО, лично19831312990Оплачено
57Эльман Игорь Аура приключений19878680268Оплачено
58Ястребков Константин Москва, лично19848638331Оплачено
МСВ - Мужчины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Баринов Сергей Красногорец19558052229Оплачено
2Белозеров Сергей Москва СЗАО, лично1949237238Оплачено
3Васильев Михаил Москва САО, лично19602040284Оплачено
4Ветчинин Александр Москва ВАО, лично19591301463Оплачено
5Глебов Сергей гриф19538630820Оплачено
6Гундоров Сергей Красногорск, лично19558643715Оплачено
7Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично19638643709Оплачено
8Захаров Игорь Виват1957800900Оплачено
9Касаткин Николай kasatik/ru19488665974Оплачено
10Козлов Владимир Москва ЮЗАО, лично19462097922Оплачено
11Кузнецов Пётр Москва, лично19478261346Оплачено
12Лукин Михаил Красногорск19558658956Оплачено
13Мильто Владимир Искатель19591420987Оплачено
14Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично19528638316Оплачено
15Песляков Андрей Москва САО, лично19628645048Ожидает оплаты
16Пономаренко Владимир БегоЛазы1951Оплачено
17Пуляев Александр Дубна, лично19558517258Оплачено
18Серебряков Сергей Дельта-519502149517Оплачено
19Трифонов Владимир Москва ВАО, лично19642120976Оплачено
20Фоменко Алексей Наро-Фоминский р-н, лично19601346378Оплачено
21Шорохова Иван Москва, Измайлово19511415531Ожидает оплаты
22Шофинов Владимир Москва ВАО, лично19578652410Ожидает оплаты
23Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично19518666408Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты