Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города посвященная 9 мая

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Локальные
Регистрация закрыта 06.05.2021 21:00 МСК

Организатор

Андрей Матвеев
+7 (8142) 77-99-60 МУ "Дирекция спорта"

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 425)

Выгрузить в файл для программы:
ВУЗЫ МУЖЧИНЫ – до 10 чел. - 3М
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Мишуков Сергей Петрозаводск1999
2Дружинин Андрей Петрозаводск2001
3Фригин Илья Петрозаводск2000
4Яскеляйнен Семён Петрозаводск2001
5Абрамов Егор Петрозаводск2000
6Тимонен Егор Петрозаводск2000
7Плеханов Владимир Петрозаводск2002
8Крылов Виталий Петрозаводск1999
9Ермошкевич Антон Петрозаводск2002
10Пилецкий Максим Петрозаводск2002
21Потахин Александр ИЛГИСН ПетрГУ2001
2Сергеев Вячеслав ИЛГИСН ПетрГУ2000
3Михайлов Сергей ИЛГИСН ПетрГУ2001
4Шкараденок Даниил ИЛГИСН ПетрГУ2001
5Белотелов Степан ИЛГИСН ПетрГУ2001
6Ремнев Александр ИЛГИСН ПетрГУ2001
7Бойцов Михаил ИЛГИСН ПетрГУ2001
8Мизинцев Артем ИЛГИСН ПетрГУ2001
9Серба Валентин ИЛГИСН ПетрГУ2001
10Рахманов Антон ИЛГИСН ПетрГУ1998
КЛУБЫ ЖЕНЩИНЫ – до 10 чел. - 5Д
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Джура Юлия Are You Runners1987
2Путилина Алина Are You Runners2006
3Логвиненко Юля Are You Runners2006
4Ревуцкая Елена Are You Runners1985
5Солодова Алина Are You Runners1988
6Калиева Светлана Are You Runners1981
7Логвиненко Анастасия Are You Runners1982
8Москаленко Виктория Are You Runners1980
9Алымова Юлиана Are You Runners1980
10Кононенко Мария Are You Runners1985
21Бахилина Кристина KareliaSkiTeam1988
2Бородулина Ольга KareliaSkiTeam1970
3Бородулина Яна KareliaSkiTeam1990
4Шамшина Людмила KareliaSkiTeam1972
5Трифонова Наталья KareliaSkiTeam1976
6Гусева Анастасия KareliaSkiTeam1982
7Симонова Любовь KareliaSkiTeam1976
8Кондратьева Юлия KareliaSkiTeam1976
9Романченко Светлана KareliaSkiTeam1972
10Чудная Нина KareliaSkiTeam1984
31Новикова Надежда Бегать модно1989
2Ермолаева Ольга Бегать модно1987
3Васильева Диана Бегать модно1987
4Селиванова Майя Бегать модно1991
5Анисимова Татьяна Бегать модно1977
6Мещерякова Ирина Бегать модно1985
7Полонская Ирина Бегать модно1998
8Селиванова Лара Бегать модно1962
9Чурова Мария Бегать модно1984
10Фофанова Наталья Бегать модно1982
41Муони Аннели Ш.А.Р.М1986
2Муони Айли Ш.А.Р.М1990
3Пиликова Татьяна Ш.А.Р.М2004
4Иванова Арина Ш.А.Р.М2004
5Лобурец Полина Ш.А.Р.М2005
6Лобурец Александра Ш.А.Р.М2005
7Халиулина Мила Ш.А.Р.М1999
8Иванова Дарья Ш.А.Р.М2003
9Белова Аполлинария Ш.А.Р.М2001
10Ивдина Юлия Ш.А.Р.М2002
КЛУБЫ МУЖЧИНЫ – до 10 чел. - 5М
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Леонтьев Павел Are You Runners1988
2Серёгин Георгий Are You Runners1985
3Шевелёв Максим Are You Runners1990
4Соловов Сергей Are You Runners1985
5Хирвонен Валерий Are You Runners1985
6Денисов Владимир Are You Runners1980
7Нестеренко Никита Are You Runners2006
8Жиглов Никита Are You Runners1982
9Бернатус Андрей Are You Runners1980
10Васильев Сергей Are You Runners1990
21Бахилин Денис KareliaSkiTeam1982
2Бородулин Сергей KareliaSkiTeam1967
3Лукин Виталий KareliaSkiTeam1977
4Прокопчук Дмитрий KareliaSkiTeam1988
5Опокин Григорий KareliaSkiTeam1987
6Стратан Никита KareliaSkiTeam1993
7Неверов Николай KareliaSkiTeam1971
8Сергеев Максим KareliaSkiTeam1973
9Рой Андрей KareliaSkiTeam1991
10Рой Иван KareliaSkiTeam1989
31Мазаев Олег Бегать модно1984
2Глазков Вячеслав Бегать модно1982
3Шилов Алексей Бегать модно1976
4Попов Дмитрий Бегать модно1982
5Метелица Эдуард Бегать модно1986
6Погодин Олег Бегать модно1982
7Тоболкин Евгений Бегать модно1982
8Леонов Евгений Бегать модно1980
9Титов Сергей Бегать модно1976
10Улитин Сергей Бегать модно1976
41Мяттонен Александр Команда семьи Мяттонен1974
2Мяттонен Даниил Команда семьи Мяттонен1999
3Гаврилов Артем Команда семьи Мяттонен1986
4Цыза Сергей Команда семьи Мяттонен1986
5Иванов Андрей Команда семьи Мяттонен1991
6Крылов Александр Команда семьи Мяттонен1987
7Гадов Егор Команда семьи Мяттонен2000
8Новиков Анатолий Команда семьи Мяттонен1987
9Харькин Дмитрий Команда семьи Мяттонен1983
10Никитин Сергей Команда семьи Мяттонен1986
51Иванов Андрей Ш.А.Р.М1992
2Доминицкий Арнольд Ш.А.Р.М2004
3Кирпиченко Вячеслав Ш.А.Р.М2004
4Березин Георгий Ш.А.Р.М2004
5Лимов Даниил Ш.А.Р.М1997
6Филиппов Владимир Ш.А.Р.М1999
7Горчаков Роберт Ш.А.Р.М2004
8Шустров Илья Ш.А.Р.М2004
9Марковский Сергей Ш.А.Р.М2004
10Николаевский Дмитрий Ш.А.Р.М2003
ОРГАНИЗАЦИИ ЖЕН – до 10 чел. - 4Д
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Гуща Антонина Петрозаводск, лично1976
21Большанская Наталия МУ "СШОР № 3"1987
2Гаврилюк Ирина МУ "СШОР № 3"1977
3Самульская Евгения МУ "СШОР № 3"1992
4Зверева Яна МУ "СШОР № 3"1979
5Зноева Ольга МУ "СШОР № 3"1985
6Иванова Екатерина МУ "СШОР № 3"1993
7Кариаули Анна МУ "СШОР № 3"1981
8Козлова Наталия МУ "СШОР № 3"1975
9Колотова Елена МУ "СШОР № 3"1990
10Крохина Наталья МУ "СШОР № 3"1979
ОРГАНИЗАЦИИ МУЖ – до 10 чел. - 4М
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Воробьев Павел ЛайМ1984
2Раков Сергей ЛайМ1972
3Александр Васильев ЛайМ1991
4Авдеев Александр ЛайМ1998
5Рабюк Кирилл ЛайМ1998
6Березин Александр ЛайМ1987
7Бойко Дмитрий ЛайМ1996
8Бочаров Сергей ЛайМ1990
9Фролов Руслан ЛайМ1996
10Васильев Арсений ЛайМ1998
СCУЗЫ ЮНОШИ – до 10 чел. - 2М
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Гусаренко Анлрей ГАПОУ РК ПАТТ2002
2Мацкевич Семен ГАПОУ РК ПАТТ2001
3Долигайдо Даниил ГАПОУ РК ПАТТ2001
4Ролич Данил ГАПОУ РК ПАТТ2001
5Никулкин Роман ГАПОУ РК ПАТТ2001
6Мошко Данил ГАПОУ РК ПАТТ2002
7Оганисян Григорий ГАПОУ РК ПАТТ2002
8Туманов Павел ГАПОУ РК ПАТТ2002
9Простаков Павел ГАПОУ РК ПАТТ2001
10Калинин Артем ГАПОУ РК ПАТТ2001
21Ивченко Марк Лесотехникум2002
2Дмитриченко Святослав Лесотехникум2002
3Миронов Артем Лесотехникум2004
4Кривопиша Олег Лесотехникум2004
5Авлахов Марк Лесотехникум2003
6Лягин Никита Лесотехникум2003
7Тимофеев Сергей Лесотехникум2003
8Новик Иван Лесотехникум2004
9Балин Евгений Лесотехникум2003
10Махонин Алексей Лесотехникум2002
31Евстратов Илья Техникум городского хозяйства2002
2Ушаков Роман Техникум городского хозяйства2002
3Константинов Михаил Техникум городского хозяйства1999
4Абрамов Данил Техникум городского хозяйства2004
5Сударев Максим Техникум городского хозяйства2004
6Мороз Максим Техникум городского хозяйства2001
7Сидоров Егор Техникум городского хозяйства2003
8Федоренко Максим Техникум городского хозяйства2003
9Ванькин Вячеслав Техникум городского хозяйства2001
10Гаранин Дмитрий Техникум городского хозяйства2002
ССУЗЫ ДЕВУШКИ – до 10 чел. - 2Д
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Пастухова Анна ГАПОУ РК ПАТТ2004
2Ильева Валерия ГАПОУ РК ПАТТ2002
3Тращинская Юлия ГАПОУ РК ПАТТ2000
4Мамедова Карина ГАПОУ РК ПАТТ2002
5Дерягина Ольга ГАПОУ РК ПАТТ2003
6Кривоногова Анастасия ГАПОУ РК ПАТТ2004
7Скиба Ксения ГАПОУ РК ПАТТ2004
8Жукова Мария ГАПОУ РК ПАТТ2004
9Кемпинен Милана ГАПОУ РК ПАТТ2004
10Станкевичуте Ядвига ГАПОУ РК ПАТТ2002
ШКОЛЫ ДЕВУШКИ – до 10 чел. - 1Д
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Овсянкина Екатерина "Державинский лицей"2006
2Мацола Екатерина "Державинский лицей"2003
3Бурчинова Алина "Державинский лицей"2004
4Соколова Екатерина "Державинский лицей"2003
5Шилова Дарья "Державинский лицей"2007
6Трешкова Екатерина "Державинский лицей"2005
7Юрченко Дарья "Державинский лицей"2005
8Михайлова Елизавета "Державинский лицей"2006
9Дрезис Ирина "Державинский лицей"2004
10Мершина Вера "Державинский лицей"2006
21Рожнева Анастасия Лицей 12008
2Барышева Олеся Лицей 12007
3Гаврилина Ксения Лицей 12006
4Максименко Олеся Лицей 12007
5Косарева Полина Лицей 12004
6Кузьминская Анастасия Лицей 12006
7Фролова Анастасия Лицей 12004
8Андросова Алиса Лицей 12006
9Мошникова София Лицей 12006
10Якимова Юлия Лицей 12003
31Коваль Жанна МОУ "Средняя школа № 38"2006
2Чмелева Валя МОУ "Средняя школа № 38"2005
3Артюх Полина МОУ "Средняя школа № 38"2005
4Чернобель Сабина МОУ "Средняя школа № 38"2005
5Горбунова Ульяна МОУ "Средняя школа № 38"2009
6Филичева Валерия МОУ "Средняя школа № 38"2005
7Каранавичус Алёна МОУ "Средняя школа № 38"2005
8Попова Анастасия МОУ "Средняя школа № 38"2006
9Минибаева Алёна МОУ "Средняя школа № 38"2006
10Кобоева Алина МОУ "Средняя школа № 38"2008
41Данилина Анастасия МОУ "Средняя школа № 38"2005
51Путилина Алина МОУ "Средняя школа №14"2004
61Путилина Алина МОУ "Средняя школа №14"2004
2Астахова Дарья МОУ "Средняя школа №14"2004
3Гайкович Анна МОУ "Средняя школа №14"2004
4Петрова Карина МОУ "Средняя школа №14"2005
5Тимофеева Надежда МОУ "Средняя школа №14"2006
6Басюк Сабина МОУ "Средняя школа №14"2005
7Васильева Диана МОУ "Средняя школа №14"2006
8Кикина Ангелина МОУ "Средняя школа №14"2006
9Амелькина Полина МОУ "Средняя школа №14"2005
10Кузнецова Альбина МОУ "Средняя школа №14"2007
71Киркина Наташа МОУ "Средняя школа №46"2003
2Коновалова Вероника МОУ "Средняя школа №46"2003
3Ерофеева Милана МОУ "Средняя школа №46"2005
4Сергеева Полина МОУ "Средняя школа №46"2006
5Кондрашева Дарья МОУ "Средняя школа №46"2006
6Гудалина Карина МОУ "Средняя школа №46"2004
7Ложкина Яна МОУ "Средняя школа №46"2004
8Кемпенен Анна МОУ "Средняя школа №46"2004
9Лазутина Юлия МОУ "Средняя школа №46"2004
10Илюкович Рита МОУ "Средняя школа №46"2004
81Климова Нина МОУ СОШ № 22004
2Климова Олеся МОУ СОШ № 22005
3Брежнева Диана МОУ СОШ № 22003
4Вишневская Мария МОУ СОШ № 22006
5Тарасова Александра МОУ СОШ № 22006
6Багирова Сара МОУ СОШ № 22006
7Астратова Дарина МОУ СОШ № 22007
8Ермакова Ксения МОУ СОШ № 22007
9Судина Алиса МОУ СОШ № 22008
10Миронова Арина МОУ СОШ № 22004
91Боровинина Карина МОУ СОШ №292003
2Перфилова Олеся МОУ СОШ №292005
3Сироткина Анна МОУ СОШ №292003
4Трубецкая Алёна МОУ СОШ №292005
5Парфентьева Анастасия МОУ СОШ №292006
6Царёва Кристина МОУ СОШ №292006
7Вагнер Элина МОУ СОШ №292004
8Хандрук Екатерина МОУ СОШ №292005
9Сорокина Карина МОУ СОШ №292006
10Полищук Полина МОУ СОШ №292005
101Мартусова Карина МОУ СОШ №482004
2Терешкина Елизавета МОУ СОШ №482005
3Тихомирова Оля МОУ СОШ №482004
4Синицына Софья МОУ СОШ №482004
5Корнатовская Катя МОУ СОШ №482004
6Размерова Анастасия МОУ СОШ №482004
7Анциферова Кира МОУ СОШ №482006
8Гуласова Анна МОУ СОШ №482006
9Морина Дарья МОУ СОШ №482005
10Ястребова Настя МОУ СОШ №482006
111Мартусова Карина МОУ СОШ №482004
2Терешкина Елизавета МОУ СОШ №482005
3Тихомирова Оля МОУ СОШ №482004
4Синицына Софья МОУ СОШ №482004
5Корнатовская Катя МОУ СОШ №482004
6Размерова Анастасия МОУ СОШ №482004
7Анциферова Кира МОУ СОШ №482006
8Гуласова Анна МОУ СОШ №482006
9Морина Дарья МОУ СОШ №482005
10Ястребова Наташа МОУ СОШ №482005
ШКОЛЫ ЮНОШИ – до 10 чел. - 1М
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Путков Матвей Петрозаводск, лично2009
21Криворучко Игорь "Державинский лицей"2005
2Андреев Иван "Державинский лицей"2003
3Афанасенко Артём "Державинский лицей"2004
4Красный Матвей "Державинский лицей"2003
5Куганов Илья "Державинский лицей"2003
6Прохоров Семён "Державинский лицей"2004
7Обшатко Алексей "Державинский лицей"2003
8Барабанов Натан "Державинский лицей"2004
9Колокольникоа Даниил "Державинский лицей"2002
10Тучин Павел "Державинский лицей"2002
31Репкин Евгений Лицей 12003
2Ершов Александр Лицей 12002
3Соколов Дмитрий Лицей 12003
4Твердовский Артемий Лицей 12003
5Кузьмин Михаил Лицей 12003
6Демешко Дмитрий Лицей 12004
7Твердовский Роман Лицей 12006
8Сидоров Артём Лицей 12004
9Бояринов Даниил Лицей 12003
10Герасюк Алан Лицей 12003
41Тикушев Никита Ломоносовская гимназия2004
2Шишкарев Илья Ломоносовская гимназия2004
3Коновалов Антон Ломоносовская гимназия2003
4Романенко Григорий Ломоносовская гимназия2005
5Каллиев Александр Ломоносовская гимназия2005
6Герасимов Вадим Ломоносовская гимназия2004
7Брысин Максим Ломоносовская гимназия2006
8Орехов Константин Ломоносовская гимназия2006
9Велнер Михаил Ломоносовская гимназия2006
10Новиков Даниил Ломоносовская гимназия2004
51Попов Денис МОУ "Средняя школа № 36"2004
2Федулов Даниил МОУ "Средняя школа № 36"2006
3Доброходов Дмитрий МОУ "Средняя школа № 36"2007
4Новожилов Илья МОУ "Средняя школа № 36"2005
5Попов Андрей МОУ "Средняя школа № 36"2004
6Щукин Роман МОУ "Средняя школа № 36"2007
7Щукин Егор МОУ "Средняя школа № 36"2005
8Копейченко Родион МОУ "Средняя школа № 36"2007
9Богданов Алексей МОУ "Средняя школа № 36"2007
10Маковский Никита МОУ "Средняя школа № 36"2007
61Галкин Никита МОУ "Средняя школа № 38"2007
2Лай Егор МОУ "Средняя школа № 38"2005
3Ерёмин Андрей МОУ "Средняя школа № 38"2005
4Слесарев Евгений МОУ "Средняя школа № 38"2005
5Красномовец Дима МОУ "Средняя школа № 38"2005
6Щипков Никита МОУ "Средняя школа № 38"2006
7Алешин Виталий МОУ "Средняя школа № 38"2005
8Белинский Артём МОУ "Средняя школа № 38"2005
9Ратушный Максим МОУ "Средняя школа № 38"2007
10Чеков Артём МОУ "Средняя школа № 38"2008
71Фокин Дмитрий МОУ "Средняя школа №14"2003
2Соколов Гордей МОУ "Средняя школа №14"2003
3Кузнецов Владислав МОУ "Средняя школа №14"2004
4Тимофеев Леонид МОУ "Средняя школа №14"2005
5Паншуков Артур МОУ "Средняя школа №14"2005
6Сорокин Даниил МОУ "Средняя школа №14"2006
7Кузнецов Илья МОУ "Средняя школа №14"2006
8Алеко Артем МОУ "Средняя школа №14"2005
9Гидревич Станислав МОУ "Средняя школа №14"2007
10Митькин Руслан МОУ "Средняя школа №14"2005
81Мелдов Денис МОУ "Средняя школа №46"2003
2Сергеев Иван МОУ "Средняя школа №46"2002
3Чаккоев Даниил МОУ "Средняя школа №46"2003
4Смирнов Ростислав МОУ "Средняя школа №46"2005
5Уваров Егор МОУ "Средняя школа №46"2005
6Фроленков Максим МОУ "Средняя школа №46"2005
7Фроленков Вадим МОУ "Средняя школа №46"2005
8Саргсян Оганесс МОУ "Средняя школа №46"2003
9Обухов Данил МОУ "Средняя школа №46"2003
10Максимов Никита МОУ "Средняя школа №46"2004
91Быковы Никита МОУ "Средняя школа" №52004
2Новиков Никита МОУ "Средняя школа" №52005
3Савин Вячеслав МОУ "Средняя школа" №52005
4Нырков Егор МОУ "Средняя школа" №52005
5Сазанов Михаил МОУ "Средняя школа" №52005
6Солдатенко Сергей МОУ "Средняя школа" №52004
7Морозов Арсений МОУ "Средняя школа" №52004
8Силаев Иван МОУ "Средняя школа" №52005
9Габриэлян Тельман МОУ "Средняя школа" №52005
10Харламов Егор МОУ "Средняя школа" №52004
101Хренов Руслан МОУ СОШ № 22004
2Протасов Иван МОУ СОШ № 22004
3Красношлык Клим МОУ СОШ № 22005
4Евсеев Альберт МОУ СОШ № 22005
5Таскин Максим МОУ СОШ № 22005
6Багиров Вугар МОУ СОШ № 22004
7Ларионов Сергей МОУ СОШ № 22004
8Гончарук Артем МОУ СОШ № 22006
9Хренов Максим МОУ СОШ № 22005
10Уразбоев Амиран МОУ СОШ № 22005
111Ляцкий Владислав МОУ СОШ №292003
2Луккоев Егор Егор МОУ СОШ №292003
3Гафиатуллин Даниил МОУ СОШ №292004
4Олимов Бунёджон МОУ СОШ №292004
5Сирапионов Назар МОУ СОШ №292005
6Гукасян Гарик МОУ СОШ №292005
7Гашков Руслан МОУ СОШ №292005
8Опольский Денис МОУ СОШ №292006
9Гюламирян Эрик МОУ СОШ №292006
10Бакалинов Матвей МОУ СОШ №292006
121Голенищев Кирилл МОУ СОШ №352007
2Белов Никита МОУ СОШ №352007
3Фигурин Владислав МОУ СОШ №352006
4Енин Артем МОУ СОШ №352008
5Лебедев Никита МОУ СОШ №352007
6Фомичев Арсений МОУ СОШ №352006
7Ефимов Владимир МОУ СОШ №352005
8Хукумов Шерзод МОУ СОШ №352006
9Букин Вадим МОУ СОШ №352007
10Филиппов Кирилл МОУ СОШ №352004
131Коновалов Никита МОУ СОШ №482003
2Лайтинен Кирилл МОУ СОШ №482003
3Комаров Александр МОУ СОШ №482004
4Королев Мирослав МОУ СОШ №482003
5Кунцевич Александр МОУ СОШ №482003
6Мясников Елисей МОУ СОШ №482003
7Сахончик Семён МОУ СОШ №482004
8Смирнов Илья МОУ СОШ №482004
9Потес Никита МОУ СОШ №482005
10Савельев Георгий МОУ СОШ №482006
141Муравихин Никита МОУ СОШ№432003
2Москаленко Роман МОУ СОШ№432003
3Трегубов Максим МОУ СОШ№432009
4Потапов Денис МОУ СОШ№432003
5Товмасян Артур МОУ СОШ№432003
6Бурцев Никита МОУ СОШ№432004
7Енвандян Генрик МОУ СОШ№432003
8Фаттахов Василий МОУ СОШ№432005
9Ермолаев Игнат МОУ СОШ№432003
10Карпушонок Алеся МОУ СОШ№432005
151Коснов Ярослав МОУ Университетский лицей2009
161Зубарев Андрей Нововилговская школа 32006
2Назаров Максим Нововилговская школа 32009
3Овчинников Арсений Нововилговская школа 32010
4Мацола Игорь Нововилговская школа 32008
5Сорокин Максим Нововилговская школа 32006
6Хомин Иван Нововилговская школа 32005
7Каминский Анатолий Нововилговская школа 32005
8Горлов Дмитрий Нововилговская школа 32006
9Машаков Тимур Нововилговская школа 32009
10Толпеев Степан Нововилговская школа 32009
171Козлов Никита ППКУ2004
2Мархасин Антон ППКУ2003
3Фомивко Матвей ППКУ2005
4Мишкни Денис ППКУ2006
5Команенков Вадим ППКУ2006
6Богданов Илман ППКУ2004
7Горбачев Ростислав ППКУ2006
8Кукушкин Кирилл ППКУ2007
9Кондратьев Артем ППКУ2005
10Шаманин Александр ППКУ2005
181Власов Егор финно-угорская школа2003
2Кириллов Александр финно-угорская школа2004
3Хворов Игорь финно-угорская школа2004
4Якушев Вадим финно-угорская школа2003
5Сенюков Иван финно-угорская школа2003
6Кацнельсон Марк финно-угорская школа2003
7Цибульский Ярослав финно-угорская школа2003
8Вайткевичус Матиас финно-угорская школа2005
9Потахин Григорий финно-угорская школа2008
10Синютин Арсений финно-угорская школа2004

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Карелия