Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Космическое спортивное утро

Фан-забег на 1961 метр состоится 10 апреля 2021 г в 11.00 на набережной Петрозаводска в честь Дня космонавтики и по случаю открытия бегового сезона в Карелии
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Локальные
Регистрация закрыта 08.04.2021 23:50 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 509)

Выгрузить в файл для программы:
БЕГ 1961 МЕТР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cиняев Евгений Петрозаводск, личноб/р1984
2Агафонов Алексей Петрозаводск, личноб/р2014
3Алексеев Дмитрий ДС 83б/р2009
4Алексеев Константин ДС 83б/р2014
5Амосов Александр Детский сад 116б/р2016
6Амосов Сергей Детский сад 116б/р1986
7Андреев Андрей Петрозаводск, личноб/р1978
8Андреев Артём Петрозаводск, личноб/р1988
9Антонов Андрей Петрозаводск, личноб/р1975
10Антонов Артем Петрозаводск, личноб/р2009
11Ачеповский Иван РАНХиГСб/р1949
12Базык Павел Ситилинкб/р1989
13Баканчук Александр Петрозаводск, личноб/р1982
14Бахилин Денис KareliaSkiTeamIII1982
15Беляев Макс Петрозаводск, личноб/р1989
16Бернатус Андрей Are You Runnersб/р1976
17Бессонов Дмитрий СШ 2 Лери И.С2010
18Богатенков Александр Петрозаводск, личноб/р1979
19Боричев Александр Петрозаводск, личноб/р1980
20Бородулин Сергей KareliaSkiTeamIII1967
21Босенко Ярослав ДС 83б/р2014
22Вавилин Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1982
23Вавилин Егор Петрозаводск, личноб/р2011
24Вавилин Павел Петрозаводск, личноб/р2010
25Васильев Глеб Питкярантский р-н, личноб/р2008
26Васильев Сергей Петрозаводск, личноб/р1994
27Васюренко Андрей Аэронавигацияб/р2004
28Васюренко Евгений Аэронавигацияб/р1978
29Вахрушин Елисей Петрозаводск, лично2008
30Вахрушин Иван Петрозаводск, личноб/р2013
31Венгеров Вася Петрозаводск, личноб/р2014
32Верстаков Иван ШСК "Лидер-39"б/р1990
33Власов Тимофей школа № 9, 1 "А" классб/р2013
34Волков Игорь школа № 9, 1 "А" классб/р1987
35Гакуть Денис СК Стартб/р2019
36Гакуть Михаил СК Стартб/р2016
37Галактионов Данил Техникум городского хозяйстваб/р2002
38Галинский Данил Петрозаводск, личноб/р2018
39Гладышев Павел Петрозаводск, личноб/р1976
40Глазунов Денис Бегать модноб/р1986
41Голубев Марк "Добрые сердца" Д/с 100б/р2016
42Горбунов Василий Петрозаводск, личноб/р1987
43Горбунов Иван Петрозаводск, личноб/р2013
44Горяну Роман СШ 2 Лери И.Сб/р2009
45Гошко Владислав "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2008
46Гребнев Александр Петрозаводск, личноб/р1980
47Григорьев Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2012
48Григорьев Егор ДС 83б/р2018
49Грушецкий Арсений ДС 83б/р2014
50Гуща Иван Петрозаводск, личноб/р2010
51Дронов Тимур Петрозаводск, личноб/р1989
52Дубыло Александр Петрозаводск, личноб/р1986
53Дурнев Сергей Петрозаводск, личноб/р1988
54Иванина Кирилл Петрозаводск, личноб/р2002
55Иванов Константин Петрозаводск, личноб/р1969
56Иванов Сергей Петрозаводск, личноб/р2007
57Камлач Андрей NEWBEEб/р2015
58Камлач Максим NEWBEEб/р1986
59Капустин Егор "Добрые сердца" Д/с 100б/р2013
60Капустин Михаил "Добрые сердца" Д/с 100б/р2015
61Каримов Александр Петрозаводск, личноб/р1990
62Карпов Евгений Петрозаводск, личноб/р1995
63Карпушенков Дмитрий СШ 2 Лери И.Сб/р2010
64Карху Матвей ДС 83б/р2016
65Киреев Андрей CityLink Triathlon Teamб/р1977
66Киркин Илья РАНХиГСII2002
67Кокин Кирилл ШСК "Лидер-39"б/р2012
68Кокин Сергей ШСК "Лидер-39"б/р1987
69Колосов Иван "Добрые сердца" Д/с 100б/р2014
70Корнев Иван ПетрГУб/р2001
71Коршаков Савва Петрозаводск, личноб/р2017
72Корякин Даниил Петрозаводск, личноб/р2005
73Крапивин Максим Респ. Карелия, личноIII1999
74Кривонкин Валентин Петрозаводск, личноб/р1983
75Крылов Михаил Петрозаводск, личноб/р2017
76Крылов Михаил Петрозаводск, личноб/р1983
77Кудряшов Николай SkiLab BFI1981
78Кузнецов Никита ДС 83б/р2014
79Кузьмин Михаил Петрозаводск, личноII2003
80Кулаков Марк Петрозаводск, личноб/р2011
81Кулик Савелий школа № 9, 1 "А" классб/р2013
82Куприянов Андрей ДС 83б/р2016
83Курбатов Петр CityLink Triathlon Teamб/р1978
84Кусакин Артём Петрозаводск, личноб/р2013
85Кустов Евгений Кондопожский р-н, личноб/р1986
86Кустов Кирилл ДС 83б/р2014
87Лебедев Павел СШ 2 Лери И.Сб/р2012
88Леонов Евгений Ситилинкб/р1980
89Лери Иван Петрозаводск, личноб/р1979
90Липинский Георгий Петрозаводск, личноб/р1995
91Ломаченко Алексей Петрозаводск, личноб/р1975
92Лукин Виталий Петрозаводск, личноКМС1977
93Любутин Александр Петрозаводск, личноб/р1985
94Любутин Юрий Петрозаводск, личноб/р2013
95Лянгина Андрей СКА КарелияIII1978
96Ляппе Лев школа № 9, 1 "А" классб/р2013
97Мазаев Олег Бегать модноIII1984
98Макаров Лев Петрозаводск, личноб/р2013
99Маляренко Марк Петрозаводск, личноб/р1990
100Микулич Александр СШ 2 Лери И.Сб/р2009
101Минин Дмитрий МДОУ №121б/р2015
102Мурадов Ильяс Петрозаводск, личноб/р2016
103Мурзин Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2004
104Мусаков Владимир Петрозаводск, личноб/р2014
105Мясников Владислав Петрозаводск, личноб/р1980
106Назаров Матвей Петрозаводск, личноб/р2011
107Назаров Федор Петрозаводск, личноб/р2008
108Нигматулин Ренат Петрозаводск, личноб/р1984
109Нигматулин Родион Петрозаводск, личноб/р2013
110Никонов Михаил Петрозаводск, личноб/р2019
111Никонов Роман Петрозаводск, личноб/р1987
112Нифаев Никита Студенческие отряды Карелииб/р1999
113Патраника Рома Петрозаводск, личноб/р1991
114Патраника Роман Петрозаводск, личноб/р1991
115Пацевичус Станислав Петрозаводск, личноб/р2008
116Петров Максим ДС 83б/р2015
117Пешехонов Даниил Петрозаводск, личноб/р2009
118Пиотрович Владимир Петрозаводск, личноб/р1976
119Пиотрович Володя Петрозаводск, личноб/р2009
120Полузанов Станислав Петрозаводск, личноб/р1982
121Понедельник Ярослав СКА Карелия2007
122Попов Денис Are You Runnersб/р1980
123Рагуля Роман Петрозаводск, личноб/р1991
124Раскидной Алексей Петрозаводск, личноб/р1987
125Рикконен Константин Петрозаводск, личноб/р2014
126Риссанен Александр Петрозаводск, личноб/р2003
127Рой Роман Boba Fettб/р2013
128Романов Данил "РСШОР" Ерохина Е.ДII2008
129Романов Павел Ситилинкб/р1981
130Романов Федор Петрозаводск, личноб/р1998
131Ротькин Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2014
132Ругачев Никита ДС 83б/р2009
133Рудаков Никита Петрозаводск, личноб/р2001
134Савин Алексей Петрозаводск, личноб/р1984
135Савин Иван СКА Карелияб/р2010
136Самуков Алексей Петрозаводск, личноб/р1991
137Сафонов Артём Петрозаводск, личноб/р2011
138Семёнов Женя Петрозаводск, личноб/р2015
139Семенов Саша Петрозаводск, личноб/р2015
140Серегин Георгий Are You Runnersб/р1982
141Слабковский Никита Петрозаводск, личноб/р2010
142Соколов Станислав СК Стартб/р2017
143Соловов Сергей Are You Runnersб/р1985
144Соловьёв Артём школа № 9, 1 "А" классб/р2013
145Соловьёв Василий ValsoTeamб/р1995
146Судаков Михаил Петрозаводск, личноII2003
147Судейкин Виктор Петрозаводск, личноб/р1960
148Талых Алексей Петрозаводск, личноб/р1977
149Тарасов, 2012 Андрей Петрозаводск, личноб/р2012
150Тарутин Сергей Петрозаводск, личноб/р2003
151Тетин Владимир Петрозаводск, личноб/р1952
152Тимков Александр ДС 83б/р2016
153Титов Сергей Бегать модноб/р1976
154Тиханов Дмитрий школа № 9, 1 "А" классб/р2013
155Тихомиров Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1975
156Ткачук Илья Россия, личноб/р2002
157Фокин Александр Петрозаводск, личноб/р2015
158Фофанов Денис Петрозаводск, личноб/р1975
159Харвонен Валерий Ситилинкб/р1986
160Червяков Андрей RunStartб/р1985
161Чернов Анатолий Петрозаводск, личноб/р1941
162Чупуков Станислав Петрозаводск, личноб/р1995
163Шандалович Элиссан Петрозаводск, личноб/р1964
164Шаров Григорий РАНХиГСКМС2002
165Шацкий Михаил "Добрые сердца" Д/с 100б/р2015
166Шевчук Игорь Петрозаводск, личноб/р1979
167Шевчук Кирилл Петрозаводск, личноб/р2011
168Шерстнев Андрей Андрей да Дарьяб/р1988
169Шишацкий Олег Петрозаводск, личноб/р1969
170Щепин Максим Петрозаводск, личноб/р2016
171Юлегин Семён Питкярантский р-н, личноб/р2008
172Яковлев Михаил СШ 2 Лери И.Сб/р2011
173Яковлев Тимофей ДС 83б/р2016
БЕГ 1961 МЕТР Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абовян Лариса RunStartб/р1974
2Амозова Наталья ДС 83б/р1990
3Амосова Ирина Детский сад 116б/р1982
4Амосова Мария Детский сад 116б/р2016
5Андреева Александра Петрозаводск, личноб/р1978
6Андреева Александра Петрозаводск, личноб/р2016
7Андреева Алёна Петрозаводск, личноб/р1999
8Андрейчук Людмила Петрозаводск, личноб/р1985
9Андрейчук Мирослава Петрозаводск, личноб/р2014
10Анисимова Татьяна Бегать модноб/р1977
11Антонив Алена ДС 83б/р2014
12Антонова Виктория Петрозаводск, личноб/р1986
13Антропова Екатерина Петрозаводск, личноб/р1980
14Антропова Полина Петрозаводск, личноб/р2017
15Аполлонова Софья Петрозаводск, личноб/р1986
16Ачеповская Мария РАНХиГСб/р1953
17Бахилина Кристина KareliaSkiTeamб/р1988
18Бездорожева Александра СШ 2 Лери И.Сб/р2012
19Бездорожева Анна СШ 2 Лери И.Сб/р2010
20Белобрагина Дарья РАНХиГСб/р2001
21Беляева Регина Петрозаводск, личноб/р1989
22Билькова Вера Студенческие отряды Карелииб/р1991
23Боброва Мария школа № 9, 1 "А" классб/р1989
24Боброва Полина школа № 9, 1 "А" классб/р2013
25Бобровская Ксения ДС 83б/р1999
26Богданова Мария Петрозаводск, личноб/р1984
27Бодрова Лиза ДС 83б/р2016
28Борисова Софья ШСК "Лидер-39"б/р2013
29Бородулина Анастасия KareliaSkiTeamб/р1995
30Бородулина Ольга KareliaSkiTeamКМС1970
31Бородулина Яна KareliaSkiTeamб/р1990
32Бурина Александра Петрозаводск, личноб/р1992
33Бурцева Дарья ДС 83б/р1999
34Ваганова Людмила ДС 83б/р1988
35Васильева Богдана Питкярантский р-н, личноб/р2008
36Васильева Наталья ДС 83б/р1959
37Васюренко Екатерина Аэронавигацияб/р2010
38Венгерова Анна Петрозаводск, личноб/р2017
39Виноградова Виталина Петрозаводск, личноб/р2011
40Виноградова Марина Петрозаводск, личноб/р1982
41Вишня Ирина Петрозаводск, личноб/р1991
42Вишнякова Вероника Питкярантский р-н, личноIIю2008
43Воронова Катерина школа № 9, 1 "А" классб/р2013
44Воронова Надежда школа № 9, 1 "А" классб/р1980
45Ворошило Наталья Петрозаводск, личноб/р1960
46Гакуть Олеся СК Стартб/р2012
47Главницкая Валерия Петрозаводск, личноб/р2016
48Главницкая Виолетта Петрозаводск, личноб/р2013
49Главницкая Яна Петрозаводск, личноб/р1990
50Горбунова Полина СШ 2 Лери И.Сб/р2010
51Горбунова Ульяна Петрозаводск, личноб/р2009
52Гошко Вероника Петрозаводск, личноб/р2012
53Гошко Ирина "РСШОР" Ерохина Е.Д., ДС №113б/р2014
54Гошко Наталия Петрозаводск, личноб/р1985
55Гришанина Ирина ли4ноб/р1978
56Гришкина Александра ДС 83б/р1984
57Гришкина Елена ДС 83б/р1959
58Гронская Ева Петрозаводск, личноб/р2015
59Грубман Эмма Петрозаводск, личноб/р2016
60Данилина Ника Петрозаводск, личноб/р2010
61Дербанова Наталья ДС 83б/р1970
62Джура Юлия Are You Runnersб/р1987
63Дмитриева Ольга Петрозаводск, личноб/р1992
64Долматова Анастасия ШСК "Лидер-39"б/р2000
65Долматова Анна ШСК "Лидер-39"б/р2006
66Дурнева Анна Петрозаводск, личноб/р1989
67Егорова Елена ДС 83б/р1985
68Егорова Карина ДС 83б/р2014
69Екимова Ксения РАНХиГСI2002
70Ермакова Ксения ДС 83б/р2016
71Ерохина Ольга Россия, личноб/р1992
72Жукова Наталья АэронавигацияМС1968
73Загдай Галина Are You Runnersб/р1988
74Заика Вера Петрозаводск, личноб/р2011
75Зотова Лидия Петрозаводск, личноб/р2013
76Зотова София София Петрозаводск, личноб/р2010
77Иванова Злата Петрозаводск, личноб/р2015
78Ивашова Ольга Петрозаводск, личноб/р1986
79Иевлева Алена Петрозаводск, личноб/р1996
80Калиева Светлана Are You Runnersб/р1977
81Камлач Александра NEWBEEб/р1986
82Камлач Ева NEWBEEб/р2011
83Кириченко Злата ДС 83б/р2016
84Ковалёва Елизавета ШСК "Лидер-39"б/р2005
85Коврова Софья ДС 83б/р2014
86Кокойкина Юлия Петрозаводск, личноб/р1985
87Комиссарова Алевтина Петрозаводск, личноб/р2014
88Комиссарова Василиса Петрозаводск, личноб/р2012
89Комова Анастасия школа № 9, 1 "А" классб/р1986
90Кондратьева Дарья школа № 9, 1 "А" классб/р2013
91Коновалова Вероника Петрозаводск, личноб/р1997
92Корчига Анна Петрозаводск, личноб/р1994
93Коршакова Оксана RunStartб/р1979
94Котикова Ольга Ситилинкб/р1987
95Котюрова Юлия ДС 83б/р1988
96Кравцова Владлена ПетрГУб/р2000
97Крапивина Любовь Кондопожский р-н, личноб/р1980
98Крутских Наталья СБСб/р1976
99Кузнецова Наталия ДС 83б/р1972
100Кулакова Любовь Петрозаводск, личноб/р1971
101Кулик Наталья школа № 9, 1 "А" классб/р1976
102Кунтыш Надежда Петрозаводск, личноб/р1979
103Кусакина Анастасия Петрозаводск, личноб/р1985
104Лаврентьева Полина Петрозаводск, личноб/р1999
105Ларина Ольга школа № 9, 1 "А" классб/р1980
106Левина Нелли ДС 83б/р2014
107Левина Яна Петрозаводск, личноб/р2011
108Леонтьева Алёна РАНХиГСб/р2002
109Лери Ирина СШ 2 Лери И.Сб/р1974
110Липинская Маргарита Петрозаводск, личноб/р1962
111Лужинская Людмила Петрозаводск, личноб/р1960
112Лузгина Елена Петрозаводск, личноб/р1986
113Лукина Полина ШСК "Лидер-39"б/р2002
114Лукьянова Юлия Ситилинкб/р1983
115Люханова Любовь ДС 83б/р1974
116Лянгина Екатерина СКА КарелияIII2007
117Ляшевская Елена ДС 83б/р1964
118Малая Татьяна школа № 9, 1 "А" классб/р1975
119Мальшина Марианна ДС 83б/р2016
120Мартынова Анастасия Петрозаводск, личноб/р2010
121Мельникова Евдокия Петрозаводск, личноб/р2009
122Мельникова Мария Петрозаводск, личноб/р2009
123Мельникова Эмилия Петрозаводск, личноб/р2013
124Мещерякова Ирина Петрозаводск, личноI1985
125Минянкова Татьяна Петрозаводск, личноб/р1970
126Мокрецова Диана Петрозаводск, личноб/р2012
127Молодцова Есения ДС 83б/р2016
128Мосьондз Дарья Андрей да Дарьяб/р1992
129Мурадова Лейла Петрозаводск, личноб/р2015
130Мурадова Татьяна Петрозаводск, личноб/р1989
131Мурашова Лиза ДС 83б/р2014
132Мурзина Екатерина Петрозаводск, личноб/р2010
133Назарова Ирина Петрозаводск, личноб/р1984
134Неволайнен Алиса СШ 2 Лери И.Сб/р2009
135Нигматулина Ольга Петрозаводск, личноб/р1984
136Нигматулина Риана Петрозаводск, личноб/р2010
137Никонова Елена Петрозаводск, личноб/р1983
138Никонова Инна школа № 9, 1 "А" классб/р1968
139Носова Антонина Петрозаводск, личноб/р1999
140Оградничая Вика ДС 83б/р2016
141Павлова Ева ДС 83б/р2014
142Панфилова Ксения СШ 2 Лери И.Сб/р2009
143Панфилова Ольга ДС 83б/р1971
144Петрова Варвара школа № 9, 1 "А" классб/р2013
145Петрова Милана ДС 83б/р2015
146Пиотрович Наталья Петрозаводск, личноб/р1972
147Полевикова Галина Петрозаводск, личноб/р1971
148Понедельник Ирина Петрозаводск, личноб/р1985
149Похвалина Варвара Петрозаводск, личноб/р2011
150Раковская Маруся Петрозаводск, личноб/р2011
151Раковская Олеся Петрозаводск, личноб/р1977
152Раскидная Марина Россия, личноб/р1987
153Ревуцкая Елена Тренить у Юричаб/р1985
154Репникова Анастасия Петрозаводск, личноб/р1995
155Рождественская Полина ДС 83б/р2014
156Рой Анна Boba Fettб/р2019
157Рой Елизавета Boba Fettб/р2016
158Романенко Лилия Петрозаводск, личноб/р2011
159Романенко Нелли Петрозаводск, личноб/р2015
160Романенко Татьяна Петрозаводск, личноб/р1986
161Романова Александра "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2012
162Романова Ольга Петрозаводск, личноб/р1979
163Ротькина Анна Karjalaб/р1986
164Ругачева Любовь ДС 83б/р1987
165Рудакова Юлия Петрозаводск, личноб/р1975
166Савина Инна ValsoTeamб/р1982
167Самукова Юлия Петрозаводск, личноб/р1991
168Сарнацкая Дарья СШ 2 Лери И.СIIю2009
169Свиридникова Дарья Петрозаводск, личноб/р1997
170Сеганкевич Алина Петрозаводск, личноб/р2011
171Сеганкевич Анна ДС 83б/р1987
172Серова Анна Петрозаводск, личноI2007
173Сидорова Екатерина ДС 83б/р1985
174Слободина Виктория школа № 9, 1 "А" классб/р1989
175Соколова Кира СК Стартб/р2012
176Солодова Алина Петрозаводск, личноб/р1990
177Сончик Юлия РАНХиГСII2002
178Спирина Наталья Петрозаводск, личноб/р1961
179Степанова Аделина ДС 83б/р2016
180Степанова Василиса ДС 83б/р2016
181Судейкина Наталья Петрозаводск, личноб/р1965
182Суханова Галина Галина Петрозаводск, личноб/р1965
183Сухорученкова Мария ДС 83б/р1986
184Тарасова, 1984 Екатерина Петрозаводск, личноб/р1984
185Терешихина Милена Петрозаводск, личноб/р2006
186Тимошенко Анастасия Петрозаводск, личноб/р1986
187Тунгулукова Екатерина Петрозаводск, личноб/р2009
188Тунгулукова Елизавета Петрозаводск, личноб/р2015
189Тымкив Алена ДС 83б/р2014
190Федорова Анастасия РАНХиГСб/р2003
191Федосеева Елена школа № 9, 1 "А" классб/р1985
192Федотова Ольга Петрозаводск, личноб/р1984
193Филиппова Анна "Бельчата"Детский сад № 102б/р1971
194Фомина Виктория ШСК "Лидер-39"б/р2013
195Фомина Елена СШ 2 Лери И.Сб/р2010
196Фомина Надежда ШСК "Лидер-39"б/р1989
197Фофанова Наталья Петрозаводск, личноб/р1982
198Фофанова Эвелина Петрозаводск, личноб/р2010
199Фролова Серафима Петрозаводск, личноб/р2013
200Холодная Татьяна ДС 83б/р1971
201Хорошко Любовь Петрозаводск, личноб/р1998
202Цветкова Надежда "Бельчата"Детский сад № 102б/р1974
203Чегодаева Наталья ДС 83б/р1970
204Черашева Анастасия Прионежский р-н, личноII1996
205Червякова Алеся RunStartб/р2014
206Чудная Нина МДОУ №121б/р1988
207Швецова Дарья ШСК "Лидер-39"б/р2005
208Шевченко Ольга ДС 83б/р1996
209Шевчук Евгения Петрозаводск, личноб/р1981
210Шибеко Юлия РАНХиГСб/р2002
211Шлямина Валентина Петрозаводск, личноб/р1983
212Штропина Александра "Бельчата"Детский сад № 102б/р1982
213Штропина Виктория "Бельчата"Детский сад № 102б/р2015
214Штропина Ксения "Бельчата"Детский сад № 102б/р2017
215Шурупова Елизавета Петрозаводск, личноб/р2005
216Щепина Виктория Петрозаводск, личноб/р2009
217Щигорцова Кирп Питкярантский р-н, лично2008
218Юлегина Анастасия Питкярантский р-н, личноб/р2008
219Юрина Арина Тренить у ЮричаI2004
220Юрьян Анна ДС 83б/р2014
221Яворская Юлия ШСК "Лидер-39"б/р1988
222Ягелева Наталья Петрозаводск, личноб/р1995
223Якубова Олеся ДС 83б/р1998
СКАНДИХОДЬБА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авилова Людмила Петрозаводск, личноб/р1960
2Алексеев Александр Петрозаводск, личноб/р1980
3Алексеев Александр Петрозаводск, личноб/р2012
4Алексеева Людмила Петрозаводск, личноб/р1983
5Алексеева Ольга ScandiKarjalaб/р1955
6Амбарова Алина Петрозаводск, личноб/р1986
7Ансимова Марина Петрозаводск, личноб/р1955
8Антонив Алёна Петрозаводск, личноб/р2014
9Антонив Ян Петрозаводск, личноб/р2017
10Архипова Иринп Петрозаводск, личноб/р1965
11Ашастина Галина Рубиконб/р1962
12Багаева Наталья ScandiKarjalaб/р1975
13Балашов Николай Петрозаводск, личноб/р1984
14Балашова Александра Петрозаводск, личноб/р1984
15Балашова Галина Петрозаводск, личноб/р1961
16Балашова Екатерина Петрозаводск, личноб/р2014
17Балашова Ксения Петрозаводск, личноб/р2019
18Банькова Ольга Петрозаводск, личноб/р1954
19Баранова Марина Петрозаводск, личноб/р1965
20Белобрагина Дарья Петрозаводск, личноб/р2001
21Берестнева Тамара Рубиконб/р1957
22Борисов Игорь Калевальский р-н, личноб/р1985
23Борисова Злата Калевальский р-н, личноб/р2015
24Борисова Ольга ScandiKarjalaб/р1953
25Бородулина Галина KareliaSkiTeamб/р1944
26Бородулина Татьяна KareliaSkiTeamб/р1972
27Вавилин Александр Петрозаводск, личноб/р1974
28Варкалите Аста Петрозаводск, личноб/р1983
29Варкалите Таисия Петрозаводск, личноб/р2013
30Васюренко Евгения Николаевна Петрозаводск, личноб/р1976
31Васюренко Екатерина Евгеньевна Петрозаводск, личноб/р2010
32Ващук Ольга Петрозаводск, личноб/р1957
33Вишнякова Надежда Рубиконб/р1961
34Воробьев Тимур Петрозаводск, личноб/р2017
35Воробьева Александра Петрозаводск, личноб/р1990
36Гагарина Ирина Петрозаводск, личноб/р1985
37Газеева Алена Петрозаводск, личноб/р1986
38Газеева Арина Петрозаводск, личноб/р2012
39Гладкова Наталия Петрозаводск, личноб/р1964
40Григорьева Надежда Рубиконб/р1960
41Гудкова Валентина Петрозаводск, личноб/р1950
42Гутин Сергей Петрозаводск, личноб/р1987
43Гущин Андрей ScandiKarjalaб/р1962
44Гущина Ирина ScandiKarjalaб/р1964
45Деменюк Максим Петрозаводск, личноб/р2016
46Деменюк Наталья Петрозаводск, личноб/р1991
47Демидова Евгения ScandiKarjalaб/р1953
48Дронов Ярик Петрозаводск, личноб/р2016
49Дронова Валентина Петрозаводск, личноб/р1989
50Евдокимова Ольга Петрозаводск, личноб/р1961
51Егорова Тамара Петрозаводск, личноб/р1957
52Елехова Любовь Петрозаводск, личноб/р1963
53Елына Людмила Петрозаводск, личноб/р1965
54Ермолов Гриша Петрозаводск, личноб/р2010
55Ермолов Миша Петрозаводск, личноб/р2013
56Есина Елена Лидерб/р2002
57Захарьева Людмила Рубиконб/р1954
58Иванова Галина Александровна Петрозаводск, личноб/р1954
59Иванова Мария ScandiKarjalaб/р1979
60Иешко Екатерина Петрозаводск, личноб/р1980
61Иешко Ксения Петрозаводск, личноб/р2016
62Ильина Виктория Петрозаводск, личноб/р1979
63Ильина Светлана Петрозаводск, личноб/р1950
64Ильиных Маргарита Петрозаводск, личноб/р1967
65Кемиляйнен Алиса Калевальский р-н, личноб/р2014
66Косевич Вера Петрозаводск, личноб/р1954
67Косовец Наталья Петрозаводск, личноб/р1986
68Красикова Анжела Кондопожский р-н, личноб/р1970
69Кудрова Татьяна Петрозаводск, личноб/р1957
70Лимбаков Владимир Петрозаводск, личноб/р1985
71Лимбаков Илья Петрозаводск, личноб/р2017
72Лимбаков Максим Петрозаводск, личноб/р2014
73Лимбакова Виктория Петрозаводск, личноб/р1975
74Лимбакова Софья Петрозаводск, личноб/р2016
75Лобанова Ольга Петрозаводск, личноб/р1981
76Лобачева Любовь Петрозаводск, личноб/р1958
77Малышева Валентина Петрозаводск, личноб/р1958
78Мальшина Дарья Петрозаводск, личноб/р1986
79Манилова Ирина "Цветочный город" МДОУ №88б/р1975
80Манилова Юлия "Цветочный город" МДОУ №88б/р2012
81Мацкевич Анита Калевальский р-н, личноб/р1983
82Мельников Роман Петрозаводск, личноб/р1976
83Мельникова Ольга Петрозаводск, личноб/р1973
84Милицкая Нина Рубиконб/р1950
85Минеева Наталья Петрозаводск, личноб/р1955
86Михайлова Татьяна Петрозаводск, личноКМС1964
87Мощникова Наталья Петрозаводск, личноМС1967
88Мурзина Анастасия Петрозаводск, личноб/р1983
89Оленец Лариса Рубиконб/р1961
90Пахомова Антонина Петрозаводск, личноб/р1941
91Переляйнен Эльви Петрозаводск, личноб/р1956
92Петрова Нина Петрозаводск, личноб/р1947
93Родькина Светлана Рубиконб/р1960
94Сафонова Галина Петрозаводск, личноб/р1955
95Сейфулин Богдан Петрозаводск, личноб/р2019
96Сейфулина Екатерина Петрозаводск, личноб/р1985
97Серова Людмила Людмила Петрозаводск, личноб/р1960
98Смирнова Тамара Петрозаводск, личноб/р1956
99Смышляева Нина Рубиконб/р1949
100Тарасова Надежда Петрозаводск, личноб/р1969
101Телегина Галина Петрозаводск, личноб/р1945
102Тимонина Ирина Петрозаводск, личноб/р1979
103Тимонина Настя Петрозаводск, личноб/р2015
104Турова Ирина Петрозаводск, личноб/р1979
105Уткина Людмила Беломорский р-н, личноб/р1962
106Федотова Вера Кондопожский р-н, личноб/р1966
107Феоктистова Наталья Прионежский р-н, личноб/р1980
108Фомина Елена Петрозаводск, личноб/р1984
109Чернова Надежда Рубиконб/р1964
110Чикина Антонина Петрозаводск, личноб/р1954
111Шевлягина Наталья ScandiKarjalaб/р1978
112Широкина Нина Петрозаводск, личноб/р1950
113Шошина Юлия Петрозаводск, личноб/р1990

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Карелия