Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль радиоспорта

Регистрация продлена для обеспечения возможности внесения правок и изменений, а также регистрации тех, кто согласовал с организаторами, но не зарегистрировался ОНЛАЙН. Желающие дорегистрироваться - просьба связаться с организаторами +79171017766

ARDF, радиоспорт. Собрания, лекции, коференции.

Регистрация закрыта 14.07.2019 00:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 96 из 150

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ПЕДАГОГ - Руководитель
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабаев Дмитрий 30_"РШТ" ЦДНТТ Астрахань, Астраханьб/р1978Подтверждено
2Байгузина Ольга 74_Долгодеревенская школа, Сосновский р-нб/р1972Подтверждено
3Бирюков Николай 82_Спектр, КрымМС1957Подтверждено
4Бирюкова Ольга 82_Спектр, КрымКМС1964Подтверждено
5Бодрова Елена 66_ЕкатеринбургКМС19622092060Подтверждено
6Жильцов Никита 34_"Колос", Волгоградб/р1991Подтверждено
7Зеленский Константин 26_Шпаковский р-нЗМС1959Подтверждено
8Карнаухов Вячеслав 38_АнгарскМС1962Не рассмотрено
9Кравчук Ольга 38_Ангарск, личноКМС1975Подтверждено
10Ляшенко Ольга 30_"РШТ" ЦДНТТ Астрахань, Астраханьб/р1968Подтверждено
11Николаенков Антон 1_Гиагинский р-н, личноIII1984Подтверждено
12Новопольцев Сергей 16_Нижнекамский р-н, личноб/р1961Подтверждено
13Посыпенко Елена 82_Спектр, Крымб/р1979Подтверждено
14Преловский Олег 50_UA5A, Наро-Фоминский р-нКМС19630Подтверждено
15Семянников Геннадий 74_Челябинская обл.II1962Подтверждено
16Сладкова Ксения 62_Контур, РязаньМС19921240692Подтверждено
17Сушилин Сергей 63_МБУ ДО ДСЦ САКСОР г. Самара, СамараМС1990Подтверждено
18Трусов Игорь 76_R3MAI, Ростовский р-нб/р1960Подтверждено
19Чепурная Людмила 66_RK9CYA, Ирбитб/р1949Подтверждено
20Чепурной Виктор 66_RK9CYA, ИрбитI1949Подтверждено
УЧАСТНИК - Юный радиоспортсмен
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бакулина Дарья 38_АнгарскIIю2003Не рассмотрено
2Бобылева Анастасия 74_Челябинская обл.III2006Подтверждено
3Важенина Арина 74_Челябинская обл.I2004Подтверждено
4Васильев Максим 76_Fire Fox, ЯрославльIIю2008Подтверждено
5Глушаков Александр 30_"РШТ" ЦДНТТ Астрахань, Астраханьб/р2005Подтверждено
6Голяков Владислав 66_ЕкатеринбургIIю20062101017Подтверждено
7Дмитриев Вадим 66_ЕкатеринбургIIIю20112101019Подтверждено
8Дмитриева Ксения 66_Екатеринбург20082092057Подтверждено
9Емельянова Ксения 50_UA5A, Наро-Фоминский р-нI20030Подтверждено
10Засекина Ольга 74_Долгодеревенская школа, Сосновский р-нб/р2005Подтверждено
11Ивахненко Елизавета 50_UA5A, Наро-Фоминский р-нI20050Подтверждено
12Кондратьев Дмитрий 76_R3MAI, Ростовский р-нII2005Подтверждено
13Крупина Виктория 50_UA5A, Наро-Фоминский р-нI20020Подтверждено
14Малинина Александра 38_Ангарск2004Не рассмотрено
15Мартынов Степан 74_Челябинская обл.IIю2007Подтверждено
16Мильто Степан 76_Fire Fox, Ярославль2004Подтверждено
17Михайлов Евгений 30_"РШТ" ЦДНТТ Астрахань, Астраханьб/р2003Подтверждено
18Назарова Виктория 38_АнгарскII2000Не рассмотрено
19Посыпенко Дмитрий 82_Спектр, Крымб/р2008Подтверждено
20Пригарина Эльвира 34_"Колос", ВолгоградII2003Подтверждено
21Рак Вячеслав 82_Спектр, Крымб/р2008Подтверждено
22Расулова Анастасия 62_Контур, Рязаньб/р2008Подтверждено
23Самойлов Степан 66_Екатеринбург20092101089Подтверждено
24Смирницкая Карина 76_Fire Fox, Ярославль2007Подтверждено
25Смирницкая Эвелина 76_Fire Fox, Ярославль1973Подтверждено
26Смирнов Семен 30_"РШТ" ЦДНТТ Астрахань, Астраханьб/р2005Подтверждено
27Смирнов Степан 30_"РШТ" ЦДНТТ Астрахань, Астраханьб/р2004Подтверждено
28Сорогин Петр 76_Fire Fox, ЯрославльIIю2006Подтверждено
29Терентьева Евгения 34_"Колос", ВолгоградI2002Подтверждено
30Торгашов Даниил 16_Нижнекамский р-н, личноб/р2006Подтверждено
31Трусов Егор 76_R3MAI, Ростовский р-нIII2003Подтверждено
32Федорець Диана 74_Долгодеревенская школа, Сосновский р-нIIIю2005Подтверждено
33Хожаинов Николай 34_"Колос", ВолгоградIII2004Подтверждено
34Щипунов Вячеслав 74_Челябинская обл.IIю2007Подтверждено