Orgeo – Online entry and results system

Фестиваль радиоспорта

Регистрация продлена для обеспечения возможности внесения правок и изменений, а также регистрации тех, кто согласовал с организаторами, но не зарегистрировался ОНЛАЙН. Желающие дорегистрироваться - просьба связаться с организаторами +79171017766

ARDF, radiosport. Meetings, lectures, conferences.

Registration finished 14.07.2019 00:00 MSK

List of Participants

Free places: 96 out of 150

List of registered Online participants (total 54)

Export as file:   

Fast navigation

ПЕДАГОГ - Руководитель
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бабаев Дмитрий 30_"РШТ" ЦДНТТ Астрахань, Astrahanб/р1978Confirmed
2Байгузина Ольга 74_Долгодеревенская школа, Cheljabinskaja sosnovskij rajonб/р1972Confirmed
3Бирюков Николай 82_Спектр, Krym gorodaМС1957Confirmed
4Бирюкова Ольга 82_Спектр, Krym gorodaКМС1964Confirmed
5Бодрова Елена 66_EkaterinburgКМС19622092060Confirmed
6Жильцов Никита 34_"Колос", Volgogradб/р1991Confirmed
7Зеленский Константин 26_Shpakovskij rajonЗМС1959Confirmed
8Карнаухов Вячеслав 38_AngarskМС1962Processing
9Кравчук Ольга 38_Angarsk, personalКМС1975Confirmed
10Ляшенко Ольга 30_"РШТ" ЦДНТТ Астрахань, Astrahanб/р1968Confirmed
11Николаенков Антон 1_Giaginskij rajon, personalIII1984Confirmed
12Новопольцев Сергей 16_Nizhnekamskij rajon, personalб/р1961Confirmed
13Посыпенко Елена 82_Спектр, Krym gorodaб/р1979Confirmed
14Преловский Олег 50_UA5A, Naro fominskij rajonКМС19630Confirmed
15Семянников Геннадий 74_Cheljabinskaja oblastII1962Confirmed
16Сладкова Ксения 62_Контур, RyazanМС19921240692Confirmed
17Сушилин Сергей 63_МБУ ДО ДСЦ САКСОР г. Самара, SamaraМС1990Confirmed
18Трусов Игорь 76_R3MAI, Rostovskij rajonб/р1960Confirmed
19Чепурная Людмила 66_RK9CYA, Irbitб/р1949Confirmed
20Чепурной Виктор 66_RK9CYA, IrbitI1949Confirmed
УЧАСТНИК - Юный радиоспортсмен
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бакулина Дарья 38_AngarskIIю2003Processing
2Бобылева Анастасия 74_Cheljabinskaja oblastIII2006Confirmed
3Важенина Арина 74_Cheljabinskaja oblastI2004Confirmed
4Васильев Максим 76_Fire Fox, JaroslavlIIю2008Confirmed
5Глушаков Александр 30_"РШТ" ЦДНТТ Астрахань, Astrahanб/р2005Confirmed
6Голяков Владислав 66_EkaterinburgIIю20062101017Confirmed
7Дмитриев Вадим 66_EkaterinburgIIIю20112101019Confirmed
8Дмитриева Ксения 66_Ekaterinburg20082092057Confirmed
9Емельянова Ксения 50_UA5A, Naro fominskij rajonI20030Confirmed
10Засекина Ольга 74_Долгодеревенская школа, Cheljabinskaja sosnovskij rajonб/р2005Confirmed
11Ивахненко Елизавета 50_UA5A, Naro fominskij rajonI20050Confirmed
12Кондратьев Дмитрий 76_R3MAI, Rostovskij rajonII2005Confirmed
13Крупина Виктория 50_UA5A, Naro fominskij rajonI20020Confirmed
14Малинина Александра 38_Angarsk2004Processing
15Мартынов Степан 74_Cheljabinskaja oblastIIю2007Confirmed
16Мильто Степан 76_Fire Fox, Jaroslavl2004Confirmed
17Михайлов Евгений 30_"РШТ" ЦДНТТ Астрахань, Astrahanб/р2003Confirmed
18Назарова Виктория 38_AngarskII2000Processing
19Посыпенко Дмитрий 82_Спектр, Krym gorodaб/р2008Confirmed
20Пригарина Эльвира 34_"Колос", VolgogradII2003Confirmed
21Рак Вячеслав 82_Спектр, Krym gorodaб/р2008Confirmed
22Расулова Анастасия 62_Контур, Ryazanб/р2008Confirmed
23Самойлов Степан 66_Ekaterinburg20092101089Confirmed
24Смирницкая Карина 76_Fire Fox, Jaroslavl2007Confirmed
25Смирницкая Эвелина 76_Fire Fox, Jaroslavl1973Confirmed
26Смирнов Семен 30_"РШТ" ЦДНТТ Астрахань, Astrahanб/р2005Confirmed
27Смирнов Степан 30_"РШТ" ЦДНТТ Астрахань, Astrahanб/р2004Confirmed
28Сорогин Петр 76_Fire Fox, JaroslavlIIю2006Confirmed
29Терентьева Евгения 34_"Колос", VolgogradI2002Confirmed
30Торгашов Даниил 16_Nizhnekamskij rajon, personalб/р2006Confirmed
31Трусов Егор 76_R3MAI, Rostovskij rajonIII2003Confirmed
32Федорець Диана 74_Долгодеревенская школа, Cheljabinskaja sosnovskij rajonIIIю2005Confirmed
33Хожаинов Николай 34_"Колос", VolgogradIII2004Confirmed
34Щипунов Вячеслав 74_Cheljabinskaja oblastIIю2007Confirmed