Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Финал Кубка Республики Крым по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 22.03.2021 21:00 МСК

Организатор

Михаил Мельник
+79787122967 Михаил
vk.com/mmlmml

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 140)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ 10-11 - 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абибуллаева Ясмина Ленинский район 3б/р2009
2Бекирова Эльвина Ленинский район 3б/р2009
3Бубняк Анастасия РОЗЕНТАЛЬб/р2008
4Горничар Екатерина БСШ№3б/р2010
Вне конкурса, другой возраст
5Дестрикова Злата РОЗЕНТАЛЬб/р2008
6Журба Варвара Ленинский район 2б/р2009
7Керпек Анна Ленинский район 3б/р2009
8Муратова Эсма Ленинский район 2б/р2009
9Пастушенко Регина Ленинский район 3б/р2009
10Разумова Мария ЧАЙКАб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
11Уманская Диана БСШ№3б/р2009
12Шафиева Виктория Евпатория "Юный спасатель"б/р2011
Вне конкурса, другой возраст
ДЕВОЧКИ 12-13 - 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Александра Евпатория "Алые паруса"б/р2008
2Водчиц Николь Тур-Ник 2б/р2008
3Гайнутдинова Алина Тур-Ник 2б/р2009
4Гришина Александра Ленинский район 2б/р2008
5Дьяк Мария Тур-Ник 2б/р2009
6Кубаева Самира Ленинский районб/р2009
7Мусалитина Елена Евпатория "Юный спасатель"б/р2008
8Перепелицына Ева КШИФ+МТЛ+шк.13б/р2009
9Перстенюк София Евпатория "Алые паруса"б/р2008
10Селимова Мавиле БСШ№3б/р2008
11Семененко София Евпатория "Алые паруса"б/р2009
12Семененко София Евпатория "Юный спасатель"б/р2009
13Семенюк Виктория Тур-Ник 2б/р2009
14Тесленко Анна ЧАЙКАб/р2008
15Тюмина Мирослава ЧАЙКАб/р2009
16Шевчук Мария Тур-Ник 2б/р2008
17Эмирвелиева Мерьем БСШ№3б/р2008
ДЕВОЧКИ 12-13 2 - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ковальчук Анастасия РОЗЕНТАЛЬIIю2008
2Коцюба Екатерина Евпатория "Алые паруса"б/р2008
3Куприяненко Надежда Киммерияб/р2009
4Лаптева Валерия Евпатория "Алые паруса"б/р2008
5Перелович Елизавета РОЗЕНТАЛЬ2008
6Салагор Милана Евпатория "Алые паруса"б/р2008
7Фесенко Анна КШИФ+МТЛ+шк.13б/р2009
ДЕВУШКИ 14-15 - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зайцева Злата Евпатория "Юный спасатель"б/р2006
2Исакова Доминика Ленинский районIII2007
3Кочетова Мария Киммерия2007
4Краснова Карина ЧАЙКАб/р2007
5Курских Виктория ЧАЙКАIII2006
6Мужиченко Любовь Тур-Никб/р2006
7Ненайдина Арина Ленинский районIII2006
8Никифорова Виктория Евпатория "Бриз"I2007
9Разуваева Мария ЧАЙКАб/р2006
10Романько Анастасия Евпатория "Бриз"I2007
11Смиян Елена Ленинский районIII2007
12Чернянская Ксения Киммерияб/р2006
ЖЕНЩИНЫ 2 КЛАСС - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Еньшина Елизавета ЧАЙКАб/р2005
2Овчаренко Мария Тур-Никб/р2005
3Супряга Евгения Тур-Никб/р2005
4Тарабан Екатерина Тур-Никб/р2005
ЖЕНЩИНЫ 4 КЛАСС - 4 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдураманова Эльмаз Ленинский районI2003
2Ваничкина Милена Евпатория "Бриз"II2002
3Гаврилова Татьяна Евпатория "Юный спасатель"II2004
4Димирова Анастасия РОЗЕНТАЛЬКМС1998
5Макарян Анастасия РОЗЕНТАЛЬII2004
6Потапова Яна РОЗЕНТАЛЬКМС2003
7Романько Елизавета Евпатория "Бриз"II2004
8Татали Алиме РОЗЕНТАЛЬII1998
9Тимохина Анастасия Ленинский районКМС2004
МАЛЬЧИКИ 10-11 - 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абибуллаев Амирхан Ленинский район 3б/р2011
2Абибуллаев Эрфан Ленинский район 2б/р2010
3Деревянец Максим Киммерияб/р2010
4Долгополов Алексей Ленинский район 2б/р2010
5Евдакименко Павел ЧАЙКАб/р2010
6Кубаев Камиль Ленинский район 2б/р2011
7Кулага Андрей Киммерияб/р2010
8Лукьянченко Ростислав Ленинский район 2б/р2010
9Матов Павел РОЗЕНТАЛЬб/р2010
10Мустафаев Ибраим Ленинский район 22010
11Мустафаев Решат Ленинский район 2б/р2010
12Омельченко Максим Ленинский район 3б/р2011
13Резяпов Иван Ленинский район 3б/р2011
14Скребейко Никита Евпатория "Алые паруса"б/р2011
15Сосунович Андрей Ленинский район 2б/р2010
16Степайко Андрей БСШ№3б/р2010
17Шамаев Лев Ленинский район 3б/р2011
МАЛЬЧИКИ 12-13 - 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анфилов Кирилл Тур-Ник 2б/р2008
2Гринчук Владислав Тур-Ник 2б/р2008
3Естафиади Андрей БСШ№3б/р2009
4Курочкин Алексей Ленинский район 2б/р2009
5Лебедь Никита ЧАЙКАб/р2008
6Ляховский Дамирлан РОЗЕНТАЛЬб/р2008
7Охтинов Игорь Алексеевич Евпатория "Бриз"б/р2009
8Тропин Артем Тур-Ник 2б/р2008
МАЛЬЧИКИ12-13 - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Билый Даниил Евпатория "Алые паруса"б/р2008
2Дербенев Виталий КШИФ+МТЛ+шк.13б/р2008
3Еремин Михаил Евпатория "Бриз"б/р2008
4Кудрявцев Артем КШИФ+МТЛ+шк.13б/р2008
5Павлюк Лев Тур-Ник 2б/р2008
6Скребейко Александр Евпатория "Алые паруса"б/р2008
7Харитонов Иван Евпатория "Бриз"б/р2009
8Шабалин Даниил КШИФ+МТЛ+шк.13б/р2008
9Шаповалов Владимир Евпатория "Алые паруса"б/р2009
10Янчин Роман КШИФ+МТЛ+шк.13б/р2009
МУЖЧИНЫ 2 КЛАСС - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордеев Алексей РОЗЕНТАЛЬб/р2004
2Зеленица Сергей Тур-Никб/р2005
3Илюхин Илья Тур-Никб/р2005
4Науменко Ярослав Тур-Никб/р2005
5Поберезкий Артем Тур-Никб/р2005
6Рыбальченко Денис РОЗЕНТАЛЬIII2004
МУЖЧИНЫ 4 КЛАСС - 4 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдураманов Сейтмемет Ленинский районII2004
2Жиляков Вадим Ленинский районКМС1999
3Каверзнев Богдан Евпатория "Алые паруса"КМС2002
4Матов Владислав РОЗЕНТАЛЬКМС2002
5Мельник Евгений РОЗЕНТАЛЬII2004
6Мустафаев Сеитмемет Ленинский районКМС2003
7Никонов Никита РОЗЕНТАЛЬКМС1998
8Тывонюк Вадим Ленинский районI2003
9Фесенко Михаил КиммерияII2002
10Чичиук Виктор РОЗЕНТАЛЬКМС1998
ЮНИОРКИ 16-18 - 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базалаева Жанна КиммерияII2004
2Винник Карина Евпатория "Бриз"I2005
3Высотина Екатерина Тур-НикIII2004
4Зырянова Эвелина Евпатория "Бриз"I2005
5Литвиненко Елена КиммерияII2004
6Цыбулько Дарья КиммерияII2004
ЮНИОРЫ 16-18 - 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Казаченко Илья ЧАЙКАI2004
2Карибян Тигран КиммерияII2004
3Новиков Данила ЧАЙКАI2005
4Олейник Валерий Евпатория "Бриз"КМС2003
5Семенов Дмитрий Евпатория "Бриз"I2005
ЮНОШИ - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батура Константин ЧАЙКАII2007
2Бормамбетов Эмиль Ленинский районII2007
3Грничар Александр БСШ№3б/р2006
4Димиров Ярослав РОЗЕНТАЛЬ2006
5Жумагулов Амантай Тур-Никб/р2006
6Иванцов Никита Тур-Никб/р2007
7Кобелянский Валерий КиммерияIIю2006
8Минаков Ярослав Евпатория "Бриз"III2006
9Пашук Дмитрий Ленинский районIII2007
10Разяпов Али БСШ№3б/р2007
11Романов Максим Евпатория "Алые паруса"б/р2007
12Рубцов Иван Киммерияб/р2007
13Рыбаченко Роман Тур-Никб/р2006
14Рыжый Александр РОЗЕНТАЛЬIIю2007
15Смульский Степан ЧАЙКАб/р2006
16Ткаченко Иван БСШ№3б/р2007
17Хуторной Максим РОЗЕНТАЛЬIIIю2007