Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27-28 марта 2021   Крым, с. Ароматное

Финал Кубка Республики Крым по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (Связки)

Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 22.03.2021 21:00 МСК

Организатор

Михаил Мельник
+79787122967 Михаил
vk.com/mmlmml

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ 12-13 – до 2 чел. - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Горничар Екатерина БСШ№3б/р2009
2Уманская Диана БСШ№3б/р2009
21Лаптева Валерия Евпатория "Алые паруса"б/р2008
2Салагор Милана Евпатория "Алые паруса"б/р2008
31Ковальчук Анастасия РОЗЕНТАЛЬIIю2008
2Перелович Елизавета РОЗЕНТАЛЬ2008
ДЕВУШКИ 14-15 – до 2 чел. - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Романько Анастасия Евпатория "Бриз"I2007
2Никифорова Виктория Евпатория "Бриз"I2007
21Чернянская Ксения Киммерияб/р2006
2Кочетова Мария Киммерия2007
31Смиян Елена Ленинский районIII2007
2Ненайдина Арина Ленинский районIII2006
41Курских Виктория ЧАЙКАIII2006
2Краснова Карина ЧАЙКАб/р2007
ЖЕНЩИНЫ – до 2 чел. - 4 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Ваничкина Милена Евпатория "Бриз"II2002
2Романько Елизавета Евпатория "Бриз"II2005
21Абдураманова Эльмаз Ленинский районI2003
2Тимохина Анастасия Ленинский районКМС2004
31Димирова Анастасия РОЗЕНТАЛЬКМС1998
2Татали Алиме РОЗЕНТАЛЬII1998
МАЛЬЧИКИ 12-13 – до 2 чел. - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Степайко Андрей БСШ№3б/р2009
2Естафиади Андрей БСШ№3б/р2009
21Скребейко Александр Евпатория "Алые паруса"б/р2008
2Билый Даниил Евпатория "Алые паруса"б/р2008
31Еремин Михаил Евпатория "Бриз"б/р2008
2Харитонов Иван Евпатория "Бриз"б/р2009
41Кудрявцев Артем КШИФ+МТЛ+шк.13б/р2008
2Дербенев Виталий КШИФ+МТЛ+шк.13б/р2008
51Шабалин Даниил КШИФ+МТЛ+шк.13б/р2008
2Янчин Роман КШИФ+МТЛ+шк.13б/р2009
МУЖЧИНЫ – до 2 чел. - 4 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Жиляков Вадим Ленинский районКМС1999
2Мустафаев Сеитмемет Ленинский районКМС2003
21Тывонюк Вадим Ленинский районI2003
2Абдураманов Сейтмемет Ленинский районII2005
31Матов Владислав РОЗЕНТАЛЬКМС2002
2Чичиук Виктор РОЗЕНТАЛЬКМС1998
41Никонов Никита РОЗЕНТАЛЬКМС1998
2Мельник Евгений РОЗЕНТАЛЬII2004
ЮНИОРКИ 16-18 – до 2 чел. - 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Винник Карина Евпатория "Бриз"I2005
2Зырянова Эвелина Евпатория "Бриз"I2005
21Литвиненко Елена КиммерияII2004
2Цыбулько Дарья КиммерияII2004
31Макарян Анастасия РОЗЕНТАЛЬII2004
2Потапова Яна РОЗЕНТАЛЬКМС2003
ЮНИОРЫ 16-18 – до 2 чел. - 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Олейник Валерий Евпатория "Бриз"КМС2003
2Семенов Дмитрий Евпатория "Бриз"I2005
21Казаченко Илья ЧАЙКАI2004
2Новиков Данила ЧАЙКАI2005
ЮНОШИ 14-15 – до 2 чел. - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Ткаченко Иван БСШ№3б/р2007
2Грничар Александр БСШ№3б/р2006
21Кобелянский Валерий КиммерияIIю2006
2Рубцов Иван Киммерияб/р2007
31Бормамбетов Эмиль Ленинский районII2007
2Пашук Дмитрий Ленинский районIII2007
41Димиров Ярослав РОЗЕНТАЛЬ2006
2Рыжый Александр РОЗЕНТАЛЬIIю2007
51Батура Константин ЧАЙКАб/р2007
2Смульский Степан ЧАЙКАб/р2006