Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 октября 2019 – 17 ноября 2019   Самара, Самара

Кубок Парков Самары - 2019

Кубок Парков Самары - 2019 - льготный абонемент на все 5 этапов

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.10.2019 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Абрамов
+79171017766 Абрамов Алексей
Сайт Кубок Парков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 375)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гильманова Ангелина Саксор-Шлямоваб/р2011Ожидает оплаты
2Евдокимова Дарья Саксор-Шлямоваб/р2012Ожидает оплаты
3Кабанова Екатерина Саксор-Шлямоваб/р2012Ожидает оплаты
4Калачева Варя PRIZMA TEAM 63.RUб/р2014Ожидает оплаты
5Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011Ожидает оплаты
6Колесникова Елена Саксор-Шлямоваб/р2012Ожидает оплаты
7Коновалова Вика PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011Ожидает оплаты
8Кряукина Диана Саксор-Шлямоваб/р2011Ожидает оплаты
9Любимова Анна ЦВО "Творчество"б/р2011Оплачено
10Меньшакова Полина Саксор-Шлямоваб/р2012Ожидает оплаты
11Муравицкая Ольга САКСОР-HUNTERб/р2011Оплачено
12Неверова Милана Саксор-Шлямоваб/р2011Ожидает оплаты
13Панфилова Анна Саксор-Шлямоваб/р2011Ожидает оплаты
14Пустовалова Екатерина Саксор-Шлямоваб/р2011Ожидает оплаты
15Родькина Анна СОШ 118б/р2011Оплачено
16Рябова Валерия Саксор-Шлямоваб/р2011Ожидает оплаты
17Рязанцева Анастасия Саксор-Шлямоваб/р2011Ожидает оплаты
18Сорина Анастасия "Сокол"б/р2013Оплачено
19Степанян Алиса Саксор-Шлямоваб/р2011Ожидает оплаты
20Сусоева Полина Саксор-Шлямоваб/р2011Ожидает оплаты
21Чугунова Татьяна Саксор-Шлямоваб/р2011Ожидает оплаты
22Шаранова Виктория Саксор-Шлямоваб/р2011Ожидает оплаты
23Широкова Софья Саксор-Шлямоваб/р2013Ожидает оплаты
24Юсупова Сафина Саксор-Шлямоваб/р2012Ожидает оплаты
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009Ожидает оплаты
2Антипкина Анастасия Саксор-Шлямоваб/р2009Ожидает оплаты
3Антонова Кира PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009Ожидает оплаты
4Бабушкина Екатерина САКСОР-Энергетикб/р2009Ожидает оплаты
5Баканова Алиса САКСОР-Энергетикб/р2010Ожидает оплаты
6Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю2009Ожидает оплаты
7Годенко Елизавета Саксор-Шлямоваб/р2009Ожидает оплаты
8Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю2010Оплачено
9Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009Ожидает оплаты
10Канабеева Арина Саксор-ФокееваIIIю2009Оплачено
11Леушина Надежда Саксор-Шлямоваб/р2009Ожидает оплаты
12Макарова Дарья Саксор-Шлямоваб/р2010Ожидает оплаты
13Мельникова Анастасия САКСОР-Энергетикб/р2009Ожидает оплаты
14Миронова Анастасия Саксор-Истокб/р2009Ожидает оплаты
15Мокина Александра Саксор-Шлямоваб/р2010Ожидает оплаты
16Никандрова Майя Самара, личноб/р2010Оплачено
17Орлова Марина Новое Поколение цдютикб/р2009Оплачено
18Павленко Анастасия Саксор-Птичкинб/р2009Ожидает оплаты
19Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю2009Ожидает оплаты
20Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю2009Подтверждено без оплаты
21Смирнова Кира САКСОР-"Контур"б/р2009Подтверждено без оплаты
22Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010Ожидает оплаты
23Феоктистова Ангелина Саксор-Птичкинб/р2009Ожидает оплаты
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамкова Виктория Новое Поколение цдютикб/р2008Оплачено
2Афанасьева Екатерина Саксор-Шлямоваб/р2007Ожидает оплаты
3Врбликова Анастасия СГОО ДМСТК "Контур"б/р2008Подтверждено без оплаты
4Голякова Ирина ЦВО "Творчество"б/р2008Оплачено
5Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007Ожидает оплаты
6Гришина Александра САКСОР-ЭнергетикIIIю2008Ожидает оплаты
7Калачева Лиза PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008Ожидает оплаты
8Лукинова Кристина Саксор-Шлямоваб/р2008Ожидает оплаты
9Максимова Дарья Саксор-Шлямоваб/р2008Ожидает оплаты
10Маркелова Мария Саксор-Шлямоваб/р2007Ожидает оплаты
11Мешкова Кира Саксор-Шлямоваб/р2007Ожидает оплаты
12Морковкина Анастасия СП ДЮСШ ГБОУ СОШ № 9 г.Кинельб/р2008Оплачено
13Мотькина Вика PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008Ожидает оплаты
14Назарова Алиса СГОО ДМСТК "Контур"б/р2008Подтверждено без оплаты
15Низамова Наталья "Сокол"IIю2008Оплачено
16Плетнева Ксения САКСОР-"Контур"б/р2007Подтверждено без оплаты
17Пойлова Алёна ЦВО "Творчество"б/р2008Оплачено
18Тарасова Анна САКСОР-Энергетикб/р2008Ожидает оплаты
19Терехина Ольга САКСОР - "Динамика"б/р2008Оплачено
20Фатулева Софья САКСОР-HUNTERб/р2007Оплачено
21Фомина Арина ЦВО "Творчество"б/р2007Оплачено
22Фролова Дарья Саксор-Шлямоваб/р2007Ожидает оплаты
23Чугурова Ольга СГОО ДМСТК "Контур"б/р2007Подтверждено без оплаты
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абраменко Мария СП ДЮСШ ГБОУ СОШ № 9 г.Кинельб/р2006Оплачено
2Африкантова Дарья Saksor-ski2007Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
3Белоусова Александра САКСОР - "Динамика"б/р2006Оплачено
4Гришаева Ульяна Saksor-ski2006Оплачено
5Зуева Елизавета Саксор-Шлямоваб/р2005Ожидает оплаты
6Кипаева Елизавета Саксор-Шлямоваб/р2005Ожидает оплаты
7Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик2007Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
8Курелюк Варвара САКСОР-HUNTER2006Оплачено
9Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI2005Оплачено
10Садомская Ксения "Сокол"2007Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
11Сердюкова Анна "Сокол"III2005Оплачено
12Филатова Яна Самара, личноI2005Оплачено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гончарова Екатерина "Сокол"II2003Оплачено
2Давыдова Елизавета СП ДЮСШ ГБОУ СОШ № 9 г.Кинельб/р2004Оплачено
3Илларионова Александра САКСОР-"Контур"II2003Подтверждено без оплаты
4Минина Дина Самара, личноб/р2004Оплачено
5Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI2005Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
6Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI2004Ожидает оплаты
7Сорокина Дана САКСОР-HUNTERII2004Оплачено
8Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII2004Оплачено
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бакулина Елизавета Новое Поколение цдютикIII2002Оплачено
2Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"I2002Оплачено
3Тупицина Светлана ЦВО "Творчество"б/р2001Оплачено
4Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002Оплачено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексейчук Анна "Сокол"б/р1980Оплачено
2Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977Ожидает оплаты
3Бекасова Елена Самара, личноб/р1984Оплачено
4Волкова Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984Ожидает оплаты
5Воскресенская Надежда ЦВО "Творчество"б/р1981Оплачено
6Голякова Галина ЦВО "Творчество"б/р1978Оплачено
7Григорьева Юлия "Сокол"б/р1986Оплачено
8Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994Подтверждено без оплаты
9Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"II1990Оплачено
10Иванова Наталья САКСОР-HUNTERб/р2000Оплачено
11Коробова Юлия САКСОР-"Контур"КМС1993Подтверждено без оплаты
12Королева Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984Ожидает оплаты
13Костина Татьяна Саксор-Истокб/р1988Ожидает оплаты
14Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII1978Ожидает оплаты
15Морозова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"б/р1989Оплачено
16Ольхова Юлия САКСОР-HUNTERб/р2000Оплачено
17Подгорнова Александра Самарский университетб/р1999Ожидает оплаты
18Ракова Кристина "Сокол"КМС1983Оплачено
19Ревина Кристина "Сокол"I1992Ожидает оплаты
20Сидорина Ирина САКСОР - "Динамика"б/р1994Оплачено
21Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р1977Оплачено
22Фалилеева Юля "Сокол"б/р1990Оплачено
23Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р1981Оплачено
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС1974Оплачено
2Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р1973Оплачено
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреев Артём Саксор-Шлямоваб/р2012Ожидает оплаты
2Арефьев Семён Саксор-Шлямоваб/р2011Ожидает оплаты
3Асрян Тигран Саксор-Шлямоваб/р2011Ожидает оплаты
4Бездольный Виктор Саксор-Шлямоваб/р2012Ожидает оплаты
5Бендюк Семён ЦВО "Творчество"б/р2013Оплачено
6Волков Влад PRIZMA TEAM 63.RUб/р2014Ожидает оплаты
7Волкогонов Игорь САКСОР-Энергетикб/р2011Ожидает оплаты
8Головин Максим "Сокол"б/р2012Оплачено
9Голубев Алексей Саксор-Шлямоваб/р2011Ожидает оплаты
10Деревяга Илья Саксор-Шлямоваб/р2011Ожидает оплаты
11Куканов Платон Саксор-Шлямоваб/р2011Ожидает оплаты
12Лошкарев Захар Самара, личноб/р2013Оплачено
13Максимов Иван Саксор-Шлямоваб/р2011Ожидает оплаты
14Николаев Дмитрий Саксор-Шлямоваб/р2012Ожидает оплаты
15Полтаев Арсений ЦВО "Творчество"б/р2011Оплачено
16Серебряков Федор Новое Поколение цдютикб/р2011Оплачено
17Синицских Федор Saksor-skiIIIю2011Оплачено
18Сокол Илья СГОО ДМСТК "Контур"б/р2012Подтверждено без оплаты
19Филимонов Артём СГОО ДМСТК "Контур"б/р2011Подтверждено без оплаты
20Чугуров Михаил СГОО ДМСТК "Контур"б/р2011Подтверждено без оплаты
21Шеслер Алексей Саксор-Шлямоваб/р2012Ожидает оплаты
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009Ожидает оплаты
2Асатрян Ван Саксор-Шлямоваб/р2010Ожидает оплаты
3Асрян Давид Саксор-Шлямоваб/р2009Ожидает оплаты
4Аюпов Исмаил Саксор-Шлямоваб/р2009Ожидает оплаты
5Балахонкин Егор САКСОР-ЭнергетикIIIю2010Ожидает оплаты
6Берняев Артём Саксор-Шлямоваб/р2009Ожидает оплаты
7Богун Александр ЦВО "Творчество"б/р2010Оплачено
8Большаков Тимофей Саксор-Шлямоваб/р2010Ожидает оплаты
9Веселов Егор Саксор-Шлямоваб/р2009Ожидает оплаты
10Волков Игорь Самара, личноб/р2010Ожидает оплаты
11Гимаев Илья "Сокол"IIIю2010Оплачено
12Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009Оплачено
13Дворянкин Владислав Саксор-Шлямоваб/р2010Ожидает оплаты
14Денисов Арсений ЦВО "Творчество"б/р2010Оплачено
15Деревяга Роман Саксор-Шлямоваб/р2009Ожидает оплаты
16Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009Ожидает оплаты
17Долганов Данила PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009Ожидает оплаты
18Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009Ожидает оплаты
19Жаворонков Тимофей САКСОР-HUNTERIIIю2010Оплачено
20Жеребёнков Егор "Сокол"2009Оплачено
21Итрухин Дмитрий Саксор-Шлямоваб/р2009Ожидает оплаты
22Кадетов Ярослав Саксор-Истокб/р2009Ожидает оплаты
23Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010Ожидает оплаты
24Кожемяко Андрей "Сокол"IIIю2009Оплачено
25Козлов Михаил САКСОР-Энергетикб/р2010Ожидает оплаты
26Колмаков Владимир Саксор-Истокб/р2009Ожидает оплаты
27Кораблёв Артём PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009Ожидает оплаты
28Кузнецов Данила Saksor-skiб/р2009Оплачено
29Литвинов Олег PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009Ожидает оплаты
30Лященков Захар Саксор-Истокб/р2009Ожидает оплаты
31Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю2010Оплачено
32Мухатаев Ярослав Саксор-Фокееваб/р2010Оплачено
33Немолочнов Денис Саксор-Шлямоваб/р2010Ожидает оплаты
34Паулаускас Артем Саксор-Истокб/р2009Ожидает оплаты
35Перепёкин Максим Саксор-Фокееваб/р2009Оплачено
36Пиляев Дмитрий Саксор-Шлямоваб/р2010Ожидает оплаты
37Пироговский Роман Саксор-Птичкинб/р2009Ожидает оплаты
38Поваляев Денис Саксор-Шлямоваб/р2010Ожидает оплаты
39Поляков Ярослав Саксор-Птичкинб/р2009Ожидает оплаты
40Пономарев Платон Саксор-Шлямоваб/р2010Ожидает оплаты
41Саламатин Артём Саксор-Шлямоваб/р2010Ожидает оплаты
42Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2010Ожидает оплаты
43Симонов Андрей Саксор-Шлямоваб/р2010Ожидает оплаты
44Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009Оплачено
45Софьин Захар "Сокол"2009Оплачено
46Темнюк Егор Саксор-Истокб/р2009Ожидает оплаты
47Трошин Павел Саксор-Шлямоваб/р2010Ожидает оплаты
48Чернышков Роман Саксор-Шлямоваб/р2010Ожидает оплаты
49Чечин Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009Ожидает оплаты
50Юртаев Алексей PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009Ожидает оплаты
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамов Артем СГОО ДМСТК "Контур"б/р2007Подтверждено без оплаты
2Артемьев Ярослав САКСОР-Энергетик2007Ожидает оплаты
3Базаров Максим Саксор-Шлямоваб/р2007Ожидает оплаты
4Балахонкин Артём Саксор-Шлямова2008Ожидает оплаты
5Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008Ожидает оплаты
6Бондаренко Павел Саксор-Фокееваб/р2008Оплачено
7Верзилин Егор ЦВО "Творчество"б/р2008Оплачено
8Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007Ожидает оплаты
9Гарифулин Денис "Сокол"б/р2008Оплачено
10Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик2007Ожидает оплаты
11Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RU2008Ожидает оплаты
12Григорьев Егор "Сокол"2007Оплачено
13Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю2007Ожидает оплаты
14Дагаев Артем Новое Поколение цдютикб/р2007Оплачено
15Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю2007Ожидает оплаты
16Денисов Илья СГОО ДМСТК "Контур"б/р2008Подтверждено без оплаты
17Докукин Глеб Саксор-ФокееваIIIю2008Оплачено
18Долгополов Владимир Саксор-Шлямоваб/р2007Ожидает оплаты
19Евдокимов Матвей Саксор-Шлямоваб/р2008Ожидает оплаты
20Еременко Максим СГОО ДМСТК "Контур"б/р2007Подтверждено без оплаты
21Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"2007Оплачено
22Захаров Никита Саксор-Истокб/р2007Ожидает оплаты
23Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RU2007Ожидает оплаты
24Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RU2008Ожидает оплаты
25Киреев Алексей САКСОР-Энергетик2007Ожидает оплаты
26Кузнецов Вячеслав Саксор-Шлямоваб/р2007Ожидает оплаты
27Кузьмин Иван "Сокол"IIIю2008Оплачено
28Куренков Николай ЦВО "Творчество"б/р2007Оплачено
29Лазарев Дмитрий Саксор-Шлямоваб/р2008Ожидает оплаты
30Лошкарев Григорий Самара, личноб/р2008Оплачено
31Лошкарёв Григорий Саксор-Шлямоваб/р2008Ожидает оплаты
32Лукъянчиков Михаил "Сокол"2008Оплачено
33Львов Егор ЦВО "Творчество"б/р2008Оплачено
34Макаренко Захар Саксор-Шлямоваб/р2007Ожидает оплаты
35Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU2008Ожидает оплаты
36Мережко Олег Саксор-Шлямоваб/р2008Ожидает оплаты
37Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"2007Оплачено
38Минин Лев Saksor-skiIIю2008Оплачено
39Мустяц Миша PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2007Ожидает оплаты
40Мячин Никита Саксор-Шлямоваб/р2007Ожидает оплаты
41Озерной Леонид Контурб/р2008Подтверждено без оплаты
42Понаморенко Данил Саксор-Шлямоваб/р2008Ожидает оплаты
43Попов Михаил Саксор-Фокееваб/р2008Оплачено
44Пронин Лев Саксор-Шлямоваб/р2008Ожидает оплаты
45Романов Артем ЦВО "Творчество"б/р2008Оплачено
46Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008Ожидает оплаты
47Руденко Александр "Сокол"2008Оплачено
48Рыжков Григорий ЦВО "Творчество"б/р2008Оплачено
49Свинцов Виктор Саксор-Шлямоваб/р2007Ожидает оплаты
50Севастьянов Миша PRIZMA TEAM 63.RU2008Ожидает оплаты
51Сорин Денис "Сокол"2008Оплачено
52Сульдин Егор Саксор-Шлямоваб/р2008Ожидает оплаты
53Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU2008Ожидает оплаты
54Тулупников Никита ЦВО "Творчество"б/р2007Оплачено
55Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008Ожидает оплаты
56Хомидов Ромазан Саксор-Шлямоваб/р2007Ожидает оплаты
57Чикрин Иван Chikrin teamIIю2007Оплачено
58Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2007Ожидает оплаты
59Шкатов Ярослав Саксор-Шлямоваб/р2008Ожидает оплаты
60Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик2008Ожидает оплаты
61Якушев Максим Саксор-Фокееваб/р2007Оплачено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агапов Иван ЦВО "Творчество"б/р2006Оплачено
2Бекасов Илья ЦВО "Творчество"б/р2006Оплачено
3Белоусов Владислав ЦВО "Творчество"б/р2006Оплачено
4Болтут Богдан Саксор-Фокееваб/р2005Оплачено
5Быков Владимир Саксор-Исток2006Ожидает оплаты
6Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU2006Ожидает оплаты
7Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUI2005Ожидает оплаты
8Гайсин Андрей ЦВО "Творчество"б/р2006Оплачено
9Гимаев Даниил "Сокол"IIIю2006Оплачено
10Головин Тимур "Сокол"2007Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
11Горохов Артём ЦВО "Творчество"б/р2006Оплачено
12Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005Ожидает оплаты
13Губанов Максим "Сокол"II2007Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
14Дагаев Антон Новое Поколение цдютикб/р2005Оплачено
15Емелин Евгений Саксор-Птичкинб/р2005Ожидает оплаты
16Еськов Сергей Saksor-skiIII2006Оплачено
17Илларионов Егор Саксор-ШлямоваII2006Ожидает оплаты
18Каленик Тимофей Saksor-ski2006Оплачено
19Козырев Григорий Saksor-skiIIю2007Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
20Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2005Ожидает оплаты
21Корнилов Денис Саксор-Шлямоваб/р2005Ожидает оплаты
22Лаптев Степан "Сокол"II2006Оплачено
23Лепецкий Леонид Саксор-Птичкинб/р2005Ожидает оплаты
24Моисеев Кирилл "Сокол"III2005Оплачено
25Москалев Максим Saksor-skiIIю2006Оплачено
26Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERIII2005Оплачено
27Никитин Федор САКСОР-HUNTERII2005Оплачено
28Носенко Евгений САКСОР-"Контур"2006Подтверждено без оплаты
29Панфилов Дмитрий Саксор-Шлямоваб/р2005Ожидает оплаты
30Паулаускас Данил Саксор-Исток2005Ожидает оплаты
31Петрожицкий Кирилл ЦВО "Творчество"б/р2005Оплачено
32Показеев Никита "Сокол"I2005Оплачено
33Польщиков Максим "Сокол"II2005Оплачено
34Рачевский Григорий Саксор-Шлямоваб/р2006Ожидает оплаты
35Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"II2006Подтверждено без оплаты
36Савельев Егор САКСОР-"Контур"II2006Подтверждено без оплаты
37Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI2005Ожидает оплаты
38Синицын Егор Саксор-Птичкинб/р2005Ожидает оплаты
39Сокол Андрей СГОО ДМСТК "Контур"I2005Подтверждено без оплаты
40Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикII2006Ожидает оплаты
41Стрижекозин Матвей ЦВО "Творчество"б/р2006Оплачено
42Стругачев Максим СП ДЮСШ ГБОУ СОШ № 9 г.Кинельб/р2006Оплачено
43Тямаев Дамир Саксор-Фокеева2006Оплачено
44Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005Оплачено
45Ходулев Илья "Сокол"б/р2005Оплачено
46Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
47Шакиров Амир Saksor-ski2007Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
48Шкилев Алексей Saksor-skiII2006Оплачено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абраменко Александр СП ДЮСШ ГБОУ СОШ № 9 г.Кинельб/р2003Оплачено
2Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI2004Ожидает оплаты
3Берков Алексей "Сокол"III2004Оплачено
4Гуторов Влад САКСОР-HUNTERII2003Оплачено
5Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003Ожидает оплаты
6Каськов Александр Саксор-ШлямоваI2004Ожидает оплаты
7Коротков Павел САКСОР-"Контур"I2004Подтверждено без оплаты
8Минский Алексей Саксор-Шлямоваб/р2004Ожидает оплаты
9Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"II2003Оплачено
10Павленко Кирилл Новое Поколение цдютикIII2003Оплачено
11Полтаев Андрей ЦВО "Творчество"б/р2004Оплачено
12Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС2003Ожидает оплаты
13Тырин Игорь Новое Поколение цдютикб/р2003Оплачено
14Ференс Михаил САКСОР-HUNTERI2004Оплачено
15Халилов Хасан Саксор-Птичкинб/р2004Ожидает оплаты
16Халилов Хусан Саксор-Птичкинб/р2004Ожидает оплаты
17Якушев Влад Саксор-Фокеева2004Оплачено
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бакулин Григорий Новое Поколение цдютикIII2001Оплачено
2Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"I2001Оплачено
3Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС2002Ожидает оплаты
4Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI2002Ожидает оплаты
5Зимарев Юрий Зимаревб/р2002Оплачено
6Иванов Егений Новое Поколение цдютикIII2001Оплачено
7Иванов Константин САКСОР-HUNTERII2002Оплачено
8Козлов Владимир САКСОР-Энергетикб/р2002Ожидает оплаты
9Миронов Олег САКСОР-HUNTERIII2002Оплачено
10Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI2001Ожидает оплаты
11Селезнев Данил Новое Поколение цдютикII2001Оплачено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Gvozdev Pavel GvozdevteamМС1988Оплачено
2Абраменко Алексей СП ДЮСШ ГБОУ СОШ № 9 г.Кинельб/р1977Оплачено
3Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"I1968Подтверждено без оплаты
4Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980Оплачено
5Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984Ожидает оплаты
6Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983Оплачено
7Дунин Игорь "Сокол"б/р1995Оплачено
8Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976Оплачено
9Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"II1987Оплачено
10Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984Ожидает оплаты
11Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI1973Оплачено
12Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990Оплачено
13Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979Оплачено
14Минин Константин Самара, личноб/р1982Оплачено
15Насибуллин Радик "Сокол"б/р1995Оплачено
16Пронин Максим Пух и КоКМС1987Ожидает оплаты
17Птичкин Павел Саксор-ПтичкинКМС1995Ожидает оплаты
18Саматов Альберт Самара, личноб/р1987Оплачено
19Сафин Руслан "Сокол"б/р1985Оплачено
20Сидорин Антон САКСОР - "Динамика"б/р1991Оплачено
21Симаков Сергей "Сокол"б/р2000Оплачено
22Снигирев Михаил "Сокол"б/р1989Оплачено
23Сокол Павел СГОО ДМСТК "Контур"б/р1977Подтверждено без оплаты
24Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1988Подтверждено без оплаты
25Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII1977Ожидает оплаты
26Терентьев Александр Самара, личноII1987Оплачено
27Троцько Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р1987Подтверждено без оплаты
28Фалилеев Денис "Сокол"б/р1985Оплачено
29Филатов Алексей Самара, личноб/р1979Оплачено
30Чикрин Алексей Chikrin teamI1982Оплачено
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Котин Сергей Саксор-Фокееваб/р1968Оплачено
2Рыбаков Виктор СаксорКМС1956Ожидает оплаты
3Сынтин Сергей Самара, личноI1958Ожидает оплаты
4Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968Оплачено
5Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС1972Оплачено
Н - Новички - выбор, без помощи
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богун Евгений Самара, личноб/р1975Оплачено
2Добрянский Андрей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1969Ожидает оплаты
3Железина Ирина САКСОР-HUNTERб/р1975Оплачено
4Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980Ожидает оплаты
5Илларионова Елена САКСОР-"Контур"б/р1978Подтверждено без оплаты
6Квасова Галина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980Ожидает оплаты
7Крицкова Евгения СГОО ДМСТК "Контур"б/р1976Подтверждено без оплаты
8Мустяц Елена PRIZMA TEAM 63.RUб/р1976Ожидает оплаты
9Писарев Семен САКСОР-"Контур"б/р2006Подтверждено без оплаты
10Писарева Елена САКСОР-"Контур"б/р1981Подтверждено без оплаты
11Редкозубова Ольга САКСОР-"Контур"б/р1979Подтверждено без оплаты
12Сорокина Ольга САКСОР-HUNTERб/р1976Оплачено
13Трофимов Евгений САКСОР-Энергетикб/р1980Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.