Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 октября 2018 (вс)   Самара, Самара

Кубок Парков Самары - 2018 (1 этап)

Кубок Парков Самары - 2018 - 1 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.10.2018 22:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Абрамов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Иванова Лада Волгинаб/р2010Оплачено
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Апалькова Вика СОШ 81б/р2008Оплата на месте
2Воробьева Дарья Самара, личноб/р200811Оплата на месте
3Ефремова Арина Волгинаб/р2008Оплачено
4Ромаданова Елизовета Волгинаб/р2008Оплачено
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Депутатова Ксения МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2006Оплата на месте
2Ежова Анастасия МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2006Оплата на месте
3Петроченко Ксения МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2006Оплата на месте
4Соколова Виктория МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2005Оплата на месте
5Чернецкая Анастасия Saksor-ski2007Ожидает оплаты
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Клочкова Екатерина МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2004Оплата на месте
2Котина Мария МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2005Оплата на месте
3Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI2005Оплата на месте
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI2002Оплата на месте
2Иванова Анастасия МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2002Оплата на месте
3Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI2002Оплата на месте
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Воронкова Ольга САКСОР-Энергетикб/р1977Оплата на месте
2Костина Татьяна Саксор-Истокб/р1985Оплачено
3Седнева Алина Маэстроб/р1997Оплата на месте
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Голосов Иван Волгинаб/р2010Оплачено
2Никитов Максим Saksor-skiб/р2010Ожидает оплаты
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Душаев Глеб Волгинаб/р2009Оплачено
2Иванов Савелий Волгинаб/р2008Оплачено
3Каледин Вадим "Сокол"б/р2009Оплачено
4Карпов Кирилл МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2008Оплата на месте
5Кожемяко Андрей "Сокол"б/р2009Оплачено
6Колодинский Артём МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2007Оплата на месте
7Копейкин Никита Волгинаб/р2008Оплачено
8Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008Оплачено
9Мирзоев Аскар Волгинаб/р2008Оплачено
10Ткаченко Роман Самара, личноб/р2008Оплачено
11Форш Вадим Волгинаб/р2008Оплачено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Калинкин Глеб Saksor-skiб/р2005Ожидает оплаты
2Лысиков Юрий "Сокол"2006Оплачено
3Майструк Александр Волгинаб/р2006Оплачено
4Чувакин Вадим МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2006Оплата на месте
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI2004Оплата на месте
2Данилов Данил Волгинаб/р2004Оплачено
3Тремасов Кирилл МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2003Оплата на месте
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Кабиров Ильдар МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2003Оплата на месте
2Паморзин Дмитрий МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2003Оплата на месте
3Самыкин Леонид САКСОР-Энергетикб/р2003Оплата на месте
4Спектор Илья САКСОР-HUNTERI2002Оплата на месте
5Шахмуратов Дамир МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2002Оплата на месте
6Шахмуратов Руслан МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2003Оплата на месте
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС2000Оплата на месте
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980Ожидает оплаты
2Воронин Виктор Самарский университетб/р1996Оплата на месте
3Воронков Андрей САКСОР-Энергетикб/р1973Оплата на месте
4Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р1973Оплата на месте
5Лысиков Дмитрий "Сокол"II1976Оплачено
6Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р1962Оплата на месте
7Сидякин Алексей Маэстроб/р1997Оплата на месте
Н - Новички - выбор, без помощи
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Данилова Наталья ПРИЗМА САМАРАб/р1988Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.