Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 октября 2018 (сб)   Самара, Стадион "САЛЮТ"

Ночной Лабиринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.10.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вобликова Анастасия САКСОР-"Контур"б/р2008
2Мотькина Вика ПРИЗМА САМАРАб/р2008
3Садомская Ксения "Сокол"2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Раевская Вика САКСОР-HUNTERII20051602278
2Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIII20041408405
3Филатова Яна САКСОР-HUNTERII20057707701
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI20021404531
2Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
3Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"I2002
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Беркова Анна "Сокол"б/р1971
3Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971230063
4Вобликова Татьяна САКСОР-"Контур"IIIю20012055666
5Григорьева Юлия "Сокол"б/р1986
6Деркасова Алина Самара, личноб/р1995
7Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р19901422850
8Коробова Юлия САКСОР-"Контур"I19931207993
9Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС1974
10Лунина Светлана "Сокол"I1980
11Маркова Милена САКСОР - "Динамика"б/р2000
12Ревина Кристина "Сокол"II19921404832
13Сорокоумова Лилия Самара, личноI19881602242
14Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIю20061422832
2Андреев Назар "Сокол"IIIю2009
3Балахонкин Артём Балахонкина2008
4Берков Алексей "Сокол"III2004
5Боков Владимир ПРИЗМА САМАРАIIIю2008
6Волков Егор ПРИЗМА САМАРА2008
7Гиниятуллин Артем "Сокол"IIIю2006
8Горлатов Павел ПРИЗМА САМАРА2008
9Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
10Григорьев Егор "Сокол"2007
11Губанов Максим "Сокол"2007
12Жеребёнков Егор "Сокол"IIIю2009
13Игонин Виктор ПРИЗМА САМАРАIIIю2008
14Илларионов Егор Саксор-Шлямова20061451823
15Каледин Вадим "Сокол"б/р2009
16Кедняев Иван ПРИЗМА САМАРАб/р2008
17Кожемяко Андрей "Сокол"б/р2009
18Лаптев Степан "Сокол"IIю2006
19Лебедев Владимир "Сокол"2006
20Лукъянчиков Михаил "Сокол"2008
21Лыков Иван САКСОР - "Динамика"2008
22Матвеев Денис ПРИЗМА САМАРАIIIю2008
23Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20077210834
24Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
25Романов Константин ПРИЗМА САМАРА2008
26Руденко Александр "Сокол"IIIю2008
27Софьин Захар "Сокол"2009
28Тулубаев Трофим ПРИЗМА САМАРА2008
29Тумаев Егор ПРИЗМА САМАРАб/р2008
30Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER20061408410
31Шведчиков Александр ПРИЗМА САМАРАIIю2007
32Яремчук Кирилл "Сокол"IIIю2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьев Кирилл ПРИЗМА САМАРАII2005
2Гребеньщиков Никита ПРИЗМА САМАРАIIIю2005
3Каськов Александр Саксор-ШлямоваII20041451237
4Корзенков Сергей "Сокол"IIIю2005
5Показеев Никита "Сокол"I2005
6Польщиков Максим "Сокол"III2005
7Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
8Шикин Константин ПРИЗМА САМАРАIIIю2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ивлиев Андрей "Сокол"I2002
2Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII20031451852
3Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII20031428496
4Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Gvozdev Pavel Gvozdevteamб/р1988
2Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р1964
3Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"I1968
4Волков Владимир ПРИЗМА САМАРАб/р1988
5Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II20011423680
6Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"III19878664422
7Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
8Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979
9Пронин Максим СаксорКМС1987
10Семенов Евгений СГОО ДМСТК "Контур"б/р1989
11Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р19887777717
12Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245
13Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"КМС19901990808
14Тузов Дмитрий Самара, личноб/р1974
МВ - М старше 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
2Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРАМС1958333002
3Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
4Семенов Борис СаксорМС1939
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Владислав ПРИЗМА САМАРАб/р2014
2Григорьева Елизавета "Сокол"б/р2010
3Дорогавцев Дима ПРИЗМА САМАРАб/р2009
4Житлова Полина ПРИЗМА САМАРАб/р2010
5Игонин Егор ПРИЗМА САМАРАб/р2010
6Калачева Лиза ПРИЗМА САМАРАб/р2009
7Квасов Денис ПРИЗМА САМАРАб/р2010
8Маева Валерия ПРИЗМА САМАРАб/р2010
9Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р2010
10Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984
11Мустяц Миша ПРИЗМА САМАРАб/р2009
12Шукалюк Владимир ПРИЗМА САМАРАб/р2009

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.