Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Вастома" - 2019

С 12 по 14 июля 2019 года на т/б "Сура" Кочкуровского района Республики Мордовия впервые пройдут открытые многодневные республиканские соревнования по спортивному ориентированию "Вастома" - 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.07.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Олег Казанин
+7 (964) 850-63-11 Олег Казанин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - Девочки 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ромозанова Софья "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р20101234Не рассмотрено
2Тютюнова Мария Котовск, личноб/р2007204089134Подтверждено
3Щирова Ульяна "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р20091234Не рассмотрено
Ж12 - Девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ20076106985234Подтверждено
2Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик20071404534134Подтверждено
3Маслова Ольга ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева200720409401234Подтверждено
4Моисеева Ульяна "СШОР по ЗВС" - Казанин О.В20071234Подтверждено
5Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВ20076106988234Подтверждено
6Цыбулова Анна Кентавр ТолстоуховIIIю2008134Подтверждено
7Цыбулова Ксения Кентавр ТолстоуховIIю2008134Подтверждено
8Шалдышева Дарья мск О"Лень20081602458134Подтверждено
Ж14 - Девочки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Железнова Милена САКСОР-ЭнергетикIIю2006238601134Подтверждено
2Кормишенкова Арина МагнитI200534Не рассмотрено
3Кучкина Екатерина Ориент-ЭдельвейсI200520700711234Подтверждено
4Матисова Злата "Кентавр"I2006134Подтверждено
5Муленко Софья СДЮСШОР№14 "Жигули"II20063331521234Подтверждено
6Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховI200620558541234Подтверждено
7Норкина Полина Взлёт-За ВДВIII20066106995234Подтверждено
8Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464134Подтверждено
9Тютюнова Ирина Котовск, личноб/р198234Подтверждено
Ж16 - Девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI200463032331234Подтверждено
2Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховКМС200420558771234Подтверждено
3Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховКМС200420247291234Подтверждено
4Падерова Елизавета "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI20031234Подтверждено
5Семёнова Екатерина МагнитI200334Не рассмотрено
6Сибгатулина Асия Взлёт-За ВДВб/р198361069991234Подтверждено
7Якупова Эльмира Взлёт-За ВДВIII19832005864234Подтверждено
Ж18 - Девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Красильникова Дарина "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС20011234Подтверждено
2Утина Анастасия МагнитКМС200234Не рассмотрено
Ж21 - Женщины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абраменко Мария Союзб/р198734Подтверждено
2Иргискина Екатерина "СШОР №3" - УниверсалКМС19981123Подтверждено
3Пушкарева Виктория СтартI1995134Подтверждено
4Сорокоумова Лилия Пух и КоI1988160224234Изменено
Ж35 - Женщины 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрейчикова Олеся Саров, личноб/р19831234Подтверждено
2Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977234Подтверждено
3Борисова Светлана СпутникI1977134Подтверждено
4Лушникова Ольга Кентавр ТолстоуховКМС1980204062234Подтверждено
5Шалдышева Екатерина мск О"ЛеньI19821408315134Подтверждено
Ж45 - Женщины 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII19692073344134Подтверждено
2Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р19652005887134Подтверждено
3Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19652070997134Подтверждено
4Калёнова Светлана СпутникI1970134Подтверждено
5Купцова Наталья СоюзI19722040633134Подтверждено
6Леонтьева Ольга Спартакб/р19693Подтверждено
7Притворова Татьяна Спартакб/р19742040603134Подтверждено
8Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530134Подтверждено
9Феофанова Татьяна Спартакб/р1966134Подтверждено
Ж55 - Женщины 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аношкина Надежда Спартакб/р196020057913Подтверждено
2Гришакина Наталья Гришакиныб/р1960234Подтверждено
3Дроздова Валерия СоюзII19592113938134Подтверждено
4Журлова Светлана ЗОЖ-Зариповб/р19622005823134Подтверждено
5Ладыгина Галина СоюзIII19643Подтверждено
6Маковская Ольга СоюзIII1956211398134Подтверждено
7Никонорова Зинаида Сталь, Чебоксарыб/р19638625621134Подтверждено
8Смирнова Тамара Сталь, Чебоксарыб/р19572005798134Подтверждено
9Солдаткина Ольга ВСб/р19552102478134Не рассмотрено
10Ходырева Светлана Горизонтб/р19642018292134Подтверждено
11Шевцова Ирина Спартакб/р19622086730134Подтверждено
Ж65 - Женщины 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баранчикова Людмила Спартакб/р19442040939134Подтверждено
2Бобылёва Наталья СоюзI195334Подтверждено
3Тимкаева Галия электронб/р1949134Подтверждено
4Шарова Александра НН Саровб/р195220409143Не рассмотрено
М10 - Мальчики 2009-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008134Не рассмотрено
2Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIю201020700751234Подтверждено
3Ромозанов Стас "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р20121234Не рассмотрено
4Хутраев Сергей МагнитIIю201034Не рассмотрено
М12 - Мальчики 2007 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абраменко Андрей Кентавр ТолстоуховIIю200834Подтверждено
2Балахонкин Артём Балахонкина2008234Подтверждено
3Дёмин Андрей Кентавр Толстоухов2008134Подтверждено
4Дёмин Владимир Кентавр Толстоуховб/р2007134Подтверждено
5Капунов Олег Саров, лично2008212499034Не рассмотрено
6Логинов Гавриил Кентавр ТолстоуховIIю2008134Подтверждено
7Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ20076106993234Подтверждено
М14 - Мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20056106984234Подтверждено
2Ауц Алексей Взлёт-За ВДВI20066106982234Подтверждено
3Ауц Евгений Взлёт-За ВДВI20056106983234Подтверждено
4Глебычев Кирилл СДЮСШОР 12 ЕреминаI200520867313Не рассмотрено
5Калёнов Никита СпутникIIю2006134Подтверждено
6Кащеев Даниил "Кентавр" СтроеваII200621234Подтверждено
7Кузин Денис Взлёт-За ВДВI20066106987234Подтверждено
8Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI200520247311234Подтверждено
9Платицин Степан УваровоI20062069438134Подтверждено
10Ремизов Данила УваровоI20051134Подтверждено
11Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I200514067191234Подтверждено
12Рязанов Данила УваровоII2005134Подтверждено
М16 - Юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Маслов Сергей ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваI200320406021234Подтверждено
2Михеев Илья МагнитI200334Не рассмотрено
3Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031404539134Подтверждено
М18 - Юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Клюев Владимир "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС20011234Подтверждено
2Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС200141234Подтверждено
3Лушников Илья Кентавр ТолстоуховI200134Подтверждено
4Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI200114045281234Подтверждено
М35 - Мужчины 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антропов Сергей "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI19811234Подтверждено
2Гуманков Алексей "Кентавр"III1980134Подтверждено
3Дорогавцев Антон PRIZMA TEAM 63.RUIII1981134Не рассмотрено
4Дружаев Андрей АльтернативаI1976211442134Подтверждено
5Кузнецов Андрей АльтернативаII1982204061634Подтверждено
6Кучкин Александ Ориент-Эдельвейсб/р198320700651234Подтверждено
7Махиянов Наиль Взлёт-За ВДВI198320705701234Подтверждено
8Николаев Артем Саров, личноб/р19811234Подтверждено
9Николаев Максим Саров, личноб/р19791234Подтверждено
10Паньженский Евгений АльтернативаI1980204063634Подтверждено
11Тютюнов Анатолий Котовск, личноб/р1983142405534Подтверждено
12Черноусов Александр АльтернативаI1976141544734Подтверждено
13Яшин Евгений Котовск, личноб/р198034Подтверждено
М45 - Мужчины 1974 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агеев Сергей ГоризонтI19731420877134Подтверждено
2Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р19682070996134Подтверждено
3Ёркин Юрий Саранск, личноб/р1969134Подтверждено
4Ефремов Владимир Саранск, личноб/р197334Подтверждено
5Курмаев Алексей Спартакб/р1972134Подтверждено
6Лушников Сергей АльтернативаМС1971204073334Подтверждено
7Финкель Дмитрий МагнитI196934Не рассмотрено
М55 - Мужчины 1964 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимов Александр Спартакб/р19641300330134Подтверждено
2Антипов Игорь Спартакб/р1967134Подтверждено
3Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р19641994027134Подтверждено
4Гришакин Александр Гришакиныб/р1958234Подтверждено
5Гуменчук Олег Саранск, личноб/р19631411599134Подтверждено
6Журлов Андрей ЗОЖ-ЗариповII19622005822134Подтверждено
7Ладыгин Евгений СоюзIII196121139873Подтверждено
8Нищев Сергей СПЗб/р1959134Подтверждено
9Платицин Юрий УваровоМС19611301191134Подтверждено
10Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р19621404522134Подтверждено
11Салдаев Юрий Спартакб/р196020409351234Подтверждено
12Смирнов Вячеслав Сталь, ЧебоксарыI19582005797134Подтверждено
13Солдаткин Степан ВСб/р19551412472134Не рассмотрено
14Тутаев Гайяс СПЗб/р1956134Подтверждено
15Ходырев Игорь Горизонтб/р19632018289134Подтверждено
М65 - Мужчины 1954 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бобылёв Александр СоюзI195334Подтверждено
2Иванов Иван Сталь, ЧебоксарыI19502005788134Подтверждено
3Михалев Владимир Респ. Мордовия, личноб/р1950206142134Подтверждено
4Орлов Владимир СоюзI19472040619134Подтверждено
5Решетов Юрий электронб/р19486100887134Подтверждено
6Самошин Евгений СоюзI19462040617134Подтверждено
7Смирнов Геннадий СоюзI1949895773134Подтверждено
МУЖЧИНЫ - Мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексанов Дмитрий Взлёт-За ВДВМС1991130227034Подтверждено
2Антонов Александр СтартII1989134Подтверждено
3Беляков Даниил "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС19981234Подтверждено
4Бобков Сергей "СШОР №3" - УниверсалКМС2000142742013Подтверждено
5Бут Антон ТамбовI198910119891234Не рассмотрено
6Втюрин Сергей СтартII1982134Подтверждено
7Гаврилов Николай СтартКМС1986134Подтверждено
8Жуков Максим СайверМС19831411560134Подтверждено
9Иванов Алексей СтартII1983134Подтверждено
10Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532134Подтверждено
11Кичуткин Сергей "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI19981234Подтверждено
12Козлов Даниил "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI20001234Подтверждено
13Леонтьев Василий СтартКМС1989134Подтверждено
14Леонтьев Илья "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС19911234Подтверждено
15Минеев Антон "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС19811234Подтверждено
16Ольховик Александр "СШОР №3" - УниверсалМС19971123Подтверждено
17Осколков Андрей "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС19981234Подтверждено
18Пронин Максим Пух и КоКМС19871234Подтверждено
19Птичкин Павел Пух и КоКМС1995134Подтверждено
20Семенов Егор "СШОР №3" - УниверсалКМС20001123Подтверждено
21Сорокоумов Павел Пух и КоI198716022451234Изменено
22Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495834Подтверждено
23Тететушкин Валерий Тамбов, личноб/р198686547981234Изменено
24Толстоухов Алексей Кентавр ТолстоуховII198834Подтверждено
25Фадеев Иван "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI199134Подтверждено
26Шикунов Андрей Тамбов, личноКМС198586600501234Подтверждено
27Якупов Рафик Взлёт-За ВДВМС19848646199234Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Респ. Мордовия