Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Российский Азимут - 2019"

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Кичуткин
+7 (964) 850-63-11 Олег Казанин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 306)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адикаева София "СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.Аб/р2010
2Артамонова Мира МОУ "СОШ № 24"б/р2008
3Бояркина Валерия "СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.Аб/р2010
4Гладышева Анастасия СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2010
5Делихер София Катаева Ю.Вб/р2010
6Евсина Дарья "СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.Аб/р2008
7Калявина Кира "СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.Аб/р2010
8Климова Екатерина КСШОР-Лябушеваб/р2009
9Кондратьева Валерия "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.ВIIIю2009
10Коянкина Дарья КСШОР-Лябушеваб/р2007
11Кузьмина Анна СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2009
12Курмышкина Карина КСШОР-Лябушеваб/р2008
13Лобанова Юля ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р2009
14Лошманова Дарина СШОР Ковтаенков А.Вб/р2008
15Лушкина Дарья ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р2008
16Маслова Ольга ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева2007
17Моисеева Ульяна "СШОР по ЗВС" - Казанин О.В2007
18Нечайкина Татьяна ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева2008
19Неяскина Маргарита Саранск, личноб/р2007
20Новикова Вера Саранск, личноб/р2007
21Пауткина Анастасия Катаева Ю.Вб/р2009
22Савина Мария КСШОР-Лябушеваб/р2007
23Сарычева Вера ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р2009
24Симаева Виктория Катаева Ю.Вб/р2009
25Сладкова Мария "СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.Аб/р2010
26Фадеева Ксения ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
27Федоткина Арина Саранск, личноб/р2010
28Федотова Эвелина ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
29Хананенкова Елизавета Биушкина Е.Вб/р2007
30Чижова Виктория "СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.Аб/р2010
31Чирясова Альбина КСШОР-Лябушеваб/р2007
32Шитихина Елизавета КСШОР-Лябушеваб/р2007
33Щирова Ульяна "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р2009
34Яшкова Василиса СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2010
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антикян Ангелина Биушкина Е.Вб/р2005
2Денисова Надежда Саранск, личноб/р2005
3Калинина Алина ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р2005
4Караваева Анастасия Саранск, личноб/р2005
5Кособокова Ирина ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2004
6Кочетыркина София ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю2005
7Кротова Ирина ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р2005
8Мамкина Милана ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева2006
9Маханева Алина СШОР Шалаева Н.Вб/р2006
10Никитина Екатерина КСШОРб/р2005
11Носова Алена ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю2006
12Сарычева Евгения ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваI2005
13Синтюрина Софья СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2006
14Станкина Анна Саранск, личноб/р2006
15Фомина Валерия Саранск, личноб/р2005
16Шитихина Варвара КСШОР-Лябушеваб/р2006
17Ягудина Ляйсен СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2005
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Соня ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева2003
2Вдовина Елизавета КСШОР-Лябушеваб/р2003
3Вельмискина Елена ГБПОУ РМ "СЭК"б/р2003
4Кособокова Ирина МОУ "СОШ № 24"б/р2004
5Нечайкина Диана ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева2004
6Падерова Елизавета "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI2003
7Радайкина Яна ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева2004
8Табаева Ангелина СШОР Ковтаенков А.Вб/р2003
9Тремаскина Марина КСШОР-Лябушеваб/р2003
10Чубарова Александра СШОР Ковтаенков А.Вб/р2003
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Маргарита ГБПОУ РМ "СЭК"б/р2002
2Власкина Елена ГБПОУ РМ "СЭК"б/р2002
3Воробьева Диана ГБПОУ РМ "СЭК"б/р2002
4Горшкова Елизавета ГБПОУ РМ "СЭК"б/р2002
5Громова Алина СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2001
6Гурова Кристина ГБПОУ РМ "СЭК"б/р2001
7Комкина Людмила ГБПОУ РМ "СЭК"б/р2002
8Красильникова Дарина "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС2001
9Лукина Дарина СШОР Ковтаенков А.Вб/р2001
10Мещанова Елизавета ГБПОУ РМ "СЭК"б/р2002
11Мизюкалина Наталья ГБПОУ РМ "СЭК"б/р2001
12Михеева Наталья ГБПОУ РМ "СЭК"б/р2002
13Назарова Виктория ГБПОУ РМ "СЭК"б/р2001
14Панькина Тульси ГБПОУ РМ "СЭК"б/р2002
15Сарычева Мария ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева2001
16Спиркина Валерия Саранск, личноб/р2002
17Фролова Алена ГБПОУ РМ "СЭК"б/р2001
Ж-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Екатерина ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"б/р1999
2Балдуева Влада ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"б/р2000
3Денисова Наталья ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"б/р1999
4Коннова Дарья Саранск, личноб/р2000
5Петяева Кристина ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"б/р2000
6Сидорова Дарья ГБПОУ РМ "СЭК"б/р2000
7Трофимова Александра КСШОРб/р1999
8Шувалова Оксана СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2000
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вдовина Екатерина Спартакб/р1975
2Каирова Ольга Саранск личноб/р1966
3Клюева Татьяна Саранск личноб/р1973
4Красноперова Елена Саранск личноб/р1972
5Притворова Татьяна Спартакб/р1974
6Сапожникова Елена Саранск личноб/р1970
7Феофанова Татьяна Спартакб/р1966
8Чернышова Мария Саранск личноб/р1981
9Четвертных Светлана Саранск личноб/р1973
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранчикова Людмила Спартакб/р1944
2Гришакина Наталья Спартакб/р1960
3Катюкова Надиря Саранск личноб/р1962
4Кудашова Валентина электронб/р1948
5Тимкаева Галия электронб/р1949
6Шалаева Нина Саранск личноб/р1958
7Шевцова Ирина Спартакб/р1962
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Биушкина Елена ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"б/р1988
2Васенина Елена ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"б/р1998
3Дроздова Юлия ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"б/р1996
4Дубова Надежда ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"б/р1994
5Катаева Юлия Катаева Ю.Вб/р1993
6Кузнецова Екатерина ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"б/р1998
7Неклюдова Татьяна "СШОР по ЗВС" - Неклюдов Н.ИЗМС1977
8Стрягина Светлана Саранск, личноб/р1990
9Терькина Елена Саранск, личноб/р1993
10Ушкина Наталья Саранскб/р1996
11Феоктистова Александра Саранск личноб/р1994
12Шестопалова Елена Саранск личноб/р1987
13Шиндяйкина Елена Саранск личноб/р1996
14Юдина Алена ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"б/р1997
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антикян Арман Биушкина Е.Вб/р2008
2Арсланов Кирил "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р2009
3Архипов Владислав "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.ВIIIю2009
4Баукин Иван Катаева Ю.Вб/р2007
5Белов Роман Саранск, личноб/р2009
6Бочкарев Богдан "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р2009
7Васенькин Матвей "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р2007
8Вельматкин Глеб "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р2009
9Гладышев Глеб СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2011
10Гостяев Егор ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2006
11Грачев Борис ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р2010
12Грачев Глеб ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р2007
13Грызунов Виталий "СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.Аб/р2009
14Делихер Роман Катаева Ю.Вб/р2010
15Дешкин Артем СШОР Шалаева Н.Вб/р2010
16Егоркин Данил "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р2007
17Желагин Даниил МОУ "СОШ № 24"б/р2008
18Жулин Иван Катаева Ю.Вб/р2008
19Зиновьев Александр КСШОР-Лябушеваб/р2008
20Зуйкин Богдан КСШОР-Лябушеваб/р2011
21Иневаткин Владислав ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2009
22Иосибашвили Давид Биушкина Е.Вб/р2008
23Кабанов Денис "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р2009
24Казабаранов Никита МОУ "СОШ № 24"б/р2007
25Казаков Степан "СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.Аб/р2008
26Казанцев Андрей ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
27Килейников Георгий "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.ВIIIю2009
28Кистенёв Никита ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2005
29Клычихин Максим "СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.Аб/р2010
30Козин Данил "СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.Аб/р2008
31Козлов Эльдар "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.ВIIIю2006
32Кошелев Илья ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
33Куклин Кирилл КСШОР-Лябушеваб/р2008
34Маталыгин Егор "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.ВIIIю2009
35Мельников Никита "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р2007
36Минеев Артем "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.ВIIIю2009
37Минеев Максим "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р2007
38Мирошниченко Кирил ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
39Мягков Никита МОУ "СОШ № 24"б/р2008
40Мясников Иван Биушкина Е.Вб/р2008
41Найдешкин Тимур КСШОР-Лябушеваб/р2007
42Нарзяев Кирилл "СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.Аб/р2010
43Наумкин Вячеслав МОУ "СОШ № 24"б/р2007
44Наумов Денис ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р2007
45Новиков Владимир Саранск, личноб/р2010
46Польдин Артем "СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.Аб/р2010
47Попонкин Дмитрий Саранск, личноб/р2007
48Прокин Артем МОУ "СОШ № 24"б/р2007
49Пьянзов Егор Катаева Ю.Вб/р2009
50Романов Михаил СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2007
51Сарычев Семен КСШОР-Лябушеваб/р2008
52Светкин Тимофей КСШОР-Лябушеваб/р2008
53Сильвестров Александр Саранск, личноб/р2007
54Сорокин Вадим Катаева Ю.Вб/р2009
55Степанов Дмитрий Катаева Ю.Вб/р2009
56Строкин Евгений МОУ "СОШ № 24"б/р2007
57Суетнов Егор ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2006
58Тянгаев Артем Биушкина Е.Вб/р2007
59Умяров Кадир СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2007
60Федаев Егор Биушкина Е.Вб/р2008
61Федашев Никита МОУ "СОШ № 24"б/р2008
62Чекурин Владислав "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.ВIIIю2007
63Чернов Данил ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю2007
64Шиленко Ярослав СШОР Шалаева Н.Вб/р2007
65Шитов Илья ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурзилов Арсений МОУ "СОШ № 24"б/р2006
2Вдовин Константин СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2005
3Ефремов Дмитрий Саранск, личноб/р2005
4Замкин Алексей МОУ "СОШ № 24"б/р2006
5Конаков Максим ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р2005
6Кручинкин Максим СШОР Шалаева Н.Вб/р2006
7Левин Вадим Саранск, личноб/р2005
8Лисевцев Влад МОУ "СОШ № 24"б/р2006
9Мазин Егор Саранск, личноб/р2005
10Минеев Никита ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю2006
11Новиченков Алексей СШОР Шалаева Н.Вб/р2005
12Поксараскин Никита СШОР Ковтаенков А.Вб/р2006
13Пулов Антон ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева2005
14Рожков Максим КСШОР-Лябушеваб/р2006
15Рощин Никита ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю2006
16Симахин Андрей СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2006
17Тимонин Даниил Саранск, личноб/р2006
18Тихонова Наталья КСШОР-Лябушеваб/р2005
19Федюшкин Кирилл Биушкина Е.Вб/р2006
20Филин Артем Саранск, личноб/р2006
21Филютин Артем Биушкина Е.Вб/р2006
22Фирсов Андрей ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р2005
23Цилин Амир Биушкина Е.Вб/р2006
24Чапайкин Сергей СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2005
25Четвертных Прохор ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р2005
26Чудаев Дмитрий СШОР Шалаева Н.Вб/р2005
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бесков Андрей ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю2004
2Бикеев Артём ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2002
3Васильев Артем Саранск, личноб/р2004
4Вдовин Антон ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р2004
5Винник Максим СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2004
6Гальчин Данила СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2003
7Гальчин Илья СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2003
8Горбунов Вячеслав Саранск, личноб/р2003
9Гришин Никита СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2004
10Дегтярев Дмитрий СШОР Шалаева Н.Вб/р2004
11Ерин Артем КСШОР-Лябушеваб/р2004
12Зорькин Юрий СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2004
13Конкин Ярослав СШОР Ковтаенков А.Вб/р2003
14Кузьмин Алексей ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю2003
15Маслов Сергей ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваI2003
16Остащенко Никита СШОР Шалаева Н.Вб/р2003
17Перегудин Илья ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева2003
18Савин Михаил КСШОР-Лябушеваб/р2003
19Умысков Ярослав СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2004
20Филимонов Михаил Саранск, личноб/р2003
21Фомичев Александр СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2003
22Юнин Данила СШОР Ковтаенков А.Вб/р2004
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Кирилл СШОР Шалаева Н.Вб/р2002
2Батяйкин Дмитрий ГБПОУ РМ "СЭК"б/р2001
3Башкиров Артем "СШОР по ЗВС" - Неклюдов Н.Иб/р2001
4Бикеев Артем МОУ "СОШ № 24"б/р2002
5Воробьев Владислав СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2002
6Горшенев Никита КСШОР-Лябушеваб/р2001
7Гущин Иван СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2002
8Зубарев Алексей "СШОР по ЗВС" - Неклюдов Н.Иб/р2001
9Карпельев Роман ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваI2002
10Качанович Денис МОУ "СОШ № 24"б/р2002
11Клюев Владимир "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС2001
12Комарницкий Дмитрий ГБПОУ РМ "СЭК"б/р2001
13Курмаков Илья "СШОР по ЗВС" - Неклюдов Н.Иб/р2001
14Ляхманов Илья "СШОР по ЗВС" - Неклюдов Н.Иб/р2001
15Мусин Дамир ГБПОУ РМ "СЭК"б/р2002
16Петяскин Никита "СШОР по ЗВС" - Неклюдов Н.Иб/р2001
17Пичугин Максим МОУ "СОШ № 24"б/р2001
18Родичкин Данил ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваI2002
19Сенгаев Владислав "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI2002
20Суханов Сергей СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2002
21Тюрькин Андрей Саранск, личноб/р2002
22Федоров Артем ГБПОУ РМ "СЭК"б/р2002
23Хрестин Дмитрий МОУ "СОШ № 24"б/р2001
24Христинин Юрий "СШОР по ЗВС" - Неклюдов Н.Иб/р2001
25Чернов Андрей ГБПОУ РМ "СЭК"б/р2002
М-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борин Владислав Саранск личноб/р2000
2Власюк Михаил СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р2000
3Кадушкин Антон Саранск, личноб/р2000
4Козлов Даниил "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI2000
5Мухин Андрей Саранск личноб/р2000
6Нелин Артем Саранск личноб/р2000
7Панишев Владислав Саранск личноб/р2000
8Учватов Илья Саранск личноб/р2000
9Чудайкин Дмитрий "СШОР по ЗВС" - Неклюдов Н.Иб/р2000
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антропов Сергей Саранск, личноб/р1982
2Васенин Сергей Саранск, личноб/р1977
3Гостяев Сергей Саранск личноб/р1972
4Гришенков Игорь Саранск, личноб/р1971
5Ермаков Вячеслав Саранск, личноб/р1978
6Ермушев Сергей Саранск, личноб/р1979
7Канаев Эдуард Саранск, личноб/р1969
8Курмаев Алексей Спартакб/р1972
9Минеев Антон "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС1981
10Морозов Михаил Спартакб/р1970
11Романов Владимир СШОР по ЗВС Ивашин А.Аб/р1967
12Сарафанников Александр Саранскб/р1984
13Сухоткин Александр Саранск, личноб/р1972
14Фадеев Алексей Саранск, личноб/р1980
15Чистяков Игорь Саранск, личноб/р1977
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акашкин Геннадий Саранск, личноб/р1959
2Базеев Равиль Саранск, личноб/р1958
3Бакулин Анатолий Саранск, личноб/р1951
4Гришакин Александр Спартакб/р1958
5Гуменчук Олег Спартакб/р1963
6Лещанкин Константин Спартакб/р1964
7Михалев Владимир Респ. Мордовия, личноб/р1950
8Нищев Сергей СПЗб/р1959
9Решетов Юрий электронб/р1948
10Торбин Александр Саранск, личноб/р1957
11Тутаев Гайяс СПЗб/р1956
12Чавкин Олег Саранск, личноб/р1964
13Шумкин Олег Саранск, личноб/р1964
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдрашитов Ринат Саранск, личноб/р1989
2Беляков Даниил "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС1998
3Буянов Николай Саранск, личноб/р1994
4Гаврилов Владимир Саранск, личноб/р1985
5Гришакин Алексей Спартакб/р1989
6Гуренков Дмитрий Саранск, личноб/р1995
7Казанин Олег "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВМС1991
8Кичуткин Сергей "СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.АI1998
9Куршев Андрей Саранск, личноб/р1995
10Осколков Андрей "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС1998
11Попков Александр Саранск, личноб/р1991
12Родин Александр Саранск, личноб/р1989
13Сыркин Александр Саранск, личноб/р1991
14Фадеев Иван ДинамоI1991
15Щеглов Руслан Саранск, личноб/р1997

Другие события, Ориентирование, Респ. Мордовия