Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию «ОРИЕНТАТЛОН 2020"

ОРИЕНТАТЛОН 2020

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 03.01.2020 19:59 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Константин Зыбов
+7 902 3000 807 Константин Зыбов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 441)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аржаненко Алиса 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю20104632543123Оплата на месте
2Архипова Даша 77_Ориента-star, Москва САОIIIю20112124977123Оплата на месте
3Бескова Екатерина 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгородб/р2011123Оплата на месте
4Буздалина Виталина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р20102070500123Оплата на месте
5Еремина Мария 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20101412560123Оплачено
6Иванова Маргарита 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIIю20112079561123Оплачено
7Князева София 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгородб/р2011123Оплата на месте
8Козлова Ксения 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р20101123Оплата на месте
9Крапивкина Ева 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю20104632564123Оплата на месте
10Крюкова Мария 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОб/р20102420712123Оплата на месте
11Лосева Екатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю20101416910123Оплата на месте
12Махалина Александра 52_МАОУ Школа №49, Нижний НовгородIIю2010254544123Оплата на месте
13Медведева Меланья 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгородб/р20102092037123Оплата на месте
14Наумова Полина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю20118109229123Оплата на месте
15Никитина Таисия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю20104632553123Оплата на месте
16Павлова Александра 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р20106305023123Оплачено
17Рыбакова Александра 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОб/р20101301298123Оплата на месте
18Чеканина Елизавета 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгородб/р2011123Оплата на месте
19Юшина Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю20104632554123Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абраменкова Екатерина 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОб/р2008123Оплата на месте
2Архипова Олеся 77_Ориента-star, Москва САОIIю20081409385123Оплата на месте
3Банникова Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20098680266123Оплата на месте
4Белотелова Екатерина 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО20082132882123Оплата на месте
5Белявина Анастасия 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIIю20091450003123Оплачено
6Будникова Мария 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю2008212581223Оплачено
7Буздалина Ульяна 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю20081422401123Оплата на месте
8Геча Анастасия 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю20092124941123Оплата на месте
9Зубкова Елена 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю20091408102123Оплата на месте
10Иванова Таисия 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОб/р20082131878123Оплата на месте
11Ивашина Анастасия 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIю2008238579123Оплачено
12Калинкина Екатерина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю20092122551123Оплата на месте
13Киселева Ксения 52_Нижегородский район, Нижний Новгород20081084040123Оплачено
14Коломнина Алёна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20082070600123Оплата на месте
15Крутько Ольга 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю20092113984123Оплата на месте
16Кудинова Вероника 52_магнитная стрелка, Дзержинск20081005764123Оплата на месте
17Лукьянова Евгения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю20082124991123Оплата на месте
18Лысак Лолита 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО20092101485123Оплата на месте
19Медведева Ангелина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю20094632544123Оплата на месте
20Минина Варвара 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIIю20081451837123Оплачено
21Пименова Анна 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р20082420705123Оплата на месте
22Плеханова Виктория 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю20084632488123Оплата на месте
23Ровнягина Ульяна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2009100123Оплата на месте
24Рогожина Полина 52_магнитная стрелка, Дзержинск20082120932123Оплата на месте
25Рыбочкина Анастасия 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нIIIю2009100123Оплата на месте
26Рыжова Мария 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород20081421658123Оплачено
27Терентьева Валерия 52_магнитная стрелка, Дзержинск20091005683123Оплата на месте
28Ткачева Полина 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р20092129488123Оплата на месте
29Шевелёва Ксения 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю20091406655123Оплата на месте
30Щербакова Александра 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю20094624051123Оплата на месте
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Базарова Арина 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОб/р20072129495123Оплата на месте
2Базук Полина 77_Gold team, Москва ВАОII20062120824123Оплата на месте
3Варфоломеева Вера 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю20072070175123Оплата на месте
4Воробьева Елена 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIII20061421667123Оплачено
5Глушкова Екатерина 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородI20061421641123Оплачено
6Деришева Елена 77_Искатель, Москва СЗАОI20062090526123Оплачено
7Евгеньева Вера 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р2007205597913Оплачено
8Елфимова Ирина 50_Ногинск, Ногинский р-нIIю20072124937123Ожидает оплаты
9Жукова Елена 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII2006214908013Оплачено
10Завадская Ольга 52_Бор, Борский р-нI20068665967123Оплата на месте
11Залялова Анжелика 52_Стародумов, Нижний НовгородIIю2006254513123Оплачено
12Коробкова Алина 52_Бор, Борский р-н20062007222123Оплата на месте
13Кудряшова Любовь 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIIю20076102176123Оплата на месте
14Курилова Полина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII20062069536123Оплата на месте
15Лысак Валерия 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО20072101483123Оплата на месте
16Макарова Рената 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОIII20061455214123Оплата на месте
17Масловец Софья 77_Gold team, Москва ВАОIII2006123Оплата на месте
18Моисеева Милена 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIю2006238005123Оплачено
19Мулюкова Кристина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII20076305050123Оплачено
20Парамонова Екатерина 52_магнитная стрелка, Дзержинск20071006859123Оплата на месте
21Поздова Арина 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р20061115123Оплата на месте
22Полякова Маргарита 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2007333230123Оплата на месте
23Пономарева Анастасия 52_Нижегородский район, Нижний Новгород20071450005123Оплачено
24Рыжкова Ульяна 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2007100123Оплата на месте
25Сазанова Екатерина 52_магнитная стрелка, Дзержинск20078070364123Оплата на месте
26Семкина Софья 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нII20068670662123Оплата на месте
27Смирнова Диана 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОIIIю20072129473123Оплата на месте
28Соколова Софья 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО2007238233123Оплачено
29Уральцева Карина 52_Бор, Борский р-нI20068665968123Оплата на месте
30Ухина Анна 50_Ногинск, Ногинский р-нб/р20074646873123Ожидает оплаты
31Целовальникова Елизавета 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО20072147288123Оплата на месте
32Черёмухина Ксения 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородI20061421656123Оплачено
33Чигинева Вера 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгород2007123Оплата на месте
34Чистова Дарья 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII20062113956123Оплата на месте
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипова Елена 52_Нижний Новгород, личноКМС20031403803123Оплата на месте
2Баранова Яна 52_Стародумов, Нижний Новгород20048182058123Оплачено
3Бекасова Таисия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20042040699123Оплата на месте
4Белоусова Виктория 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2005100123Оплата на месте
5Бесхмельнова Ксения 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС20041406651123Оплата на месте
6Бурикова Мария 50_Ногинск, Ногинский р-нI20058658964123Ожидает оплаты
7Верховцева Анна 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОI20032055010123Оплата на месте
8Гаглоева Дарья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20052069538123Оплата на месте
9Готовская Анна 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII200316331311Оплата на месте
10Гусева Екатерина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС2004123Оплата на месте
11Дворянчикова Яна 52_Бор, Борский р-нI20058665965123Оплата на месте
12Дырда София 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20031409836123Оплата на месте
13Ерёмина Алина 50_Ногинск, Ногинский р-нб/р20054646874123Ожидает оплаты
14Еремина Анастасия 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородКМС20041412510123Оплачено
15Ерёмина Кристина 50_Ногинск, Ногинский р-нб/р20054646875123Ожидает оплаты
16Иванова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20052097912123Оплачено
17Киркова Оксана 77_Искатель, Москва СЗАОКМС20038261372123Оплачено
18Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20058122882123Оплата на месте
19Колохина Алина 52_Нижегородский район, Нижний НовгородI200513007203Оплачено
20Комарова Виктория 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII20056305053123Оплачено
21Кондратьева Алена 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородКМС20031412550123Оплачено
22Кузнецова Олеся 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20052070583123Оплата на месте
23Макарова Камилла 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII20042070497123Оплата на месте
24Орлова Елизавета 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нIIIю20044655608123Оплата на месте
25Пантелеева Елена 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII20052040313123Оплата на месте
26Перова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20032069539123Оплата на месте
27Плотникова Елизавета 52_МАОУ Школа №49, Нижний НовгородI20047002126123Оплата на месте
28Полегаева Анастасия 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20042040774123Оплата на месте
29Русакова Ульяна 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОI200310006984123Оплата на месте
30Садольская Эвелина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20051001603123Оплата на месте
31Самошина Лиза 52_Самошины 52, Нижний НовгородКМС20048667338123Оплачено
32Скулаченко Екатерина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20032117197123Ожидает оплаты
33Соловей Полина 77_Gold team, Москва ВАОI20052120806123Оплата на месте
34Таргулян Полина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО2005100123Оплата на месте
35Тихончук Анна 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20042069400123Оплата на месте
36Топорова Дарья 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20042070431123Оплата на месте
37Филюшенкова Александра 33_Ковровский р-н, лично20052088015123Ожидает оплаты
38Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20052097947123Оплата на месте
39Холева Дарья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20039200422123Ожидает оплаты
40Хомутова Алена 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОII20052120779123Оплата на месте
41Шевелёва Виктория 52_магнитная стрелка, ДзержинскII20051005655123Оплата на месте
42Штернова Марина 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС20031409823123Оплата на месте
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипова Наталья 77_Ориента-star, Москва САОI19751633929123Оплата на месте
2Воропай Светлана 77_Ориента-star, Москва САОIII19802008239123Оплата на месте
3Еремина Елена 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI197814125453Оплачено
4Зотова Елена 52_Зотова. Приокский, Нижний НовгородКМС1979867066423Оплачено
5Красильникова Светлана 52_Арина, Нижний НовгородКМС19601400107123Оплачено
6Мартьянова Оксана 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородМС19648654759123Ожидает оплаты
7Мартьянова Оксана 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородМС19651411579123Оплачено
8Мильто Надежда 77_Искатель, Москва СЗАОIIю19731302205123Оплачено
9Сазонова Надежда 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородКМС1979837010023Ожидает оплаты
10Филюшенкова Анна 33_Ковровский р-н, личноI19712018498123Ожидает оплаты
11Шикуло Наталья 52_Бор, Борский р-нI19751009383123Оплата на месте
12Шитова Оксана 52_Арина, Нижний НовгородКМС196710057952Оплата на месте
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Творогова Ольга 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородI19698041069123Оплачено
2Чумакова Светлана 52_Sunsport, Нижний НовгородIII1964139099623Оплата на месте
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Леванова Нина 52_Sunsport, Нижний НовгородI19552040215123Оплата на месте
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Жанна 52_Арина, Нижний НовгородI1997123Оплата на месте
2Георгиева Марина 77_Ориента-star, Москва САОIII19862070905123Оплата на месте
3Головина Анастасия 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС19938280593123Оплата на месте
4Гулевских Александра 52_Бор, Борский р-нКМС19981393621123Оплата на месте
5Журкина Анастасия 77_Gold team, Москва ВАОКМС20027208258123Оплата на месте
6Зимина Наталья 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI19791001Оплата на месте
7Киркова Ольга 77_Искатель, Москва СЗАОКМС19992005828123Оплачено
8Михайлова Любовь 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII20022123Ожидает оплаты
9Новикова Екатерина 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОб/р20021426395123Оплата на месте
10Поткина Евгения 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нII20024655635123Оплата на месте
11Селезнева Дарья 52_магн. стрелка, ДзержинскI1988210104923Оплата на месте
12Семёнова Анна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС1997999199713Оплачено
13Степанова Екатерина 52_Нижегородская обл.МС19988009999123Оплата на месте
14Трифиленкова Анастасия 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОМС19958118122123Оплата на месте
15Чистова Мария 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОКМС19831421684123Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алалыкин Демид 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю2010178123Оплата на месте
2Александров Иван 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р20102018407123Оплата на месте
3Андрианов Михаил 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгородб/р20102092034123Оплата на месте
4Антистов Александр 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р20101123Ожидает оплаты
5Артемьев Иван 52_Нижегородский район, Нижний Новгородб/р20111450001123Оплачено
6Баштанов Влас 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р20116305063123Оплачено
7Баштанов Тихон 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р20116305065123Оплачено
8Белоликов Павел 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОб/р20104632489123Оплата на месте
9Булганов Евгений 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгородб/р20102092036123Оплата на месте
10Георгиев Александр 77_Ориента-star, Москва САОIIIю20104632434123Оплата на месте
11Гизатулин Всеволод 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю20104624054123Оплата на месте
12Гнатовский Даниил 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю20101123Оплата на месте
13Евграфов Иван 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р20102547241Оплачено
14Евдакимов Александр 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОб/р20104632466123Оплата на месте
15Еремеев Петр 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю20112147283123Оплата на месте
16Жариков Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р20106305036123Оплачено
17Железков Глеб 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIIIю2010123Оплачено
18Калинин Дмитрий 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОб/р20102120785123Оплата на месте
19Калугин Илья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р20102123Ожидает оплаты
20Калюжный Никита 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р20102085018123Оплачено
21Каракозов Петр 52_Нижегородский район, Нижний Новгородб/р201112Оплачено
22Кузьмин Миша 77_Gold team, Москва ВАОб/р20118898481Оплата на месте
23Курнов Глеб 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р20111412542123Оплачено
24Лазаренко Никита 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОб/р20104632468123Оплата на месте
25Лебедев Иван 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р20101415866123Оплата на месте
26Лебедев Матвей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р201021302983Оплачено
27Макаров Никита 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р20101415824123Оплата на месте
28Мамаев Кирилл 77_Gold team, Москва ВАОIIIю201046325221Оплата на месте
29Мамаев Ярослав 77_Gold team, Москва ВАОIIIю201046325181Оплата на месте
30Муртазин Карим 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р20114501200123Оплата на месте
31Мухортов Ярослав 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгородб/р2011123Оплата на месте
32Надёжкин Артём 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю20102090393123Оплата на месте
33Окин Михаил 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р20102120984123Оплата на месте
34Скитяев Георгий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю20102136035123Оплата на месте
35Чистов Владимир 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОб/р20102117513123Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахметжанов Захар 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р20091112123Оплата на месте
2Беликов Кирилл 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю20092135010123Оплата на месте
3Белозеров Роман 52_Стародумов, Нижний Новгородб/р20098169551123Оплачено
4Богопольский Леонид 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIю20088261334123Оплачено
5Бондарев Кирилл 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIIю20094648867123Оплата на месте
6Бугаев Федор 77_Gold team, Москва ВАОб/р20093332221Оплата на месте
7Виноградов Иван 77_Ориента-star, Москва САОIIIю20082111216123Оплата на месте
8Воропай Кирилл 77_Ориента-star, Москва САОIIIю20091301427123Оплата на месте
9Галянин Виталий 52_магнитная стрелка, Дзержинск20081406652123Оплата на месте
10Грибков Матвей 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю20081416868123Оплата на месте
11Данилов Никита 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIIю20081633711123Оплачено
12Дворянинов Степан 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIIIю2008123Оплачено
13Деньгин Александр 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIю20089200405123Оплата на месте
14Докучаев Александр 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородIIIю2009254303123Оплата на месте
15Еремеев Павел 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю20082147282123Оплата на месте
16Журкин Егор 77_Gold team, Москва ВАОIIIю20091301266123Оплата на месте
17Илюхин Матвей 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIIIю20081450002123Оплачено
18Капунов Олег 52_Стародумов, Нижний Новгород2008818205223Оплачено
19Комаров Роман 52_Стародумов, Нижний Новгород20088681420123Оплачено
20Костин Никита 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIIю20081001610123Оплачено
21Крылов Василий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю2008767676123Оплата на месте
22Кудряшов Егор 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОIIIю2008123Оплата на месте
23Кузин Владимир 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральныйб/р2008237331123Оплата на месте
24Кузнецов Дмитрий 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю20081406736123Оплата на месте
25Кузьмин Ярослав 77_Ориента-star, Москва САОIIю20082113939123Оплата на месте
26Курякин Борислав 52_СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В, Нижний НовгородIIIю20091410318123Оплачено
27Лагутин Дмитрий 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2008237229123Оплата на месте
28Ларин Василий 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОб/р20084632465123Оплата на месте
29Лосев Михаил 52_магнитная стрелка, Дзержинск20081413891123Оплата на месте
30Мильто Юрий 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю20091420987123Оплачено
31Муравьёв Сергей 52_магнитная стрелка, Дзержинск20081428788123Оплата на месте
32Наметкин Дмитрий 52_СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В, Нижний НовгородIIIю2008254778123Оплачено
33Неваев Максим 52_СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В, Нижний НовгородIIю2009254264123Оплачено
34Нестеренко Матвей 52_Стародумов, Нижний Новгород2008826928523Оплачено
35Остроухов Роман 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20082090520123Оплата на месте
36Павлов Костя 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАО2008237346123Оплата на месте
37Петухов Григорий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю20091450111123Оплата на месте
38Помигуев Тимофей 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю20094648830123Оплачено
39Похвалинский Иван 50_Ногинск, Ногинский р-нIIю20082124919123Ожидает оплаты
40Прохоров Егор 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2008100123Оплата на месте
41Родянский Дмитрий 52_магнитная стрелка, Дзержинск20092090393123Оплата на месте
42Саламатов Дмитрий 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАО20088118126123Оплата на месте
43Сергушин Егор 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОб/р20092120775123Оплата на месте
44Симонов Максим 52_МАОУ Школа №49, Нижний НовгородIIIю20082092033123Оплата на месте
45Скуднов Михаил 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгородб/р2009123Оплата на месте
46Смирнов Илья 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОIIIю20088118123123Оплата на месте
47Туманов Тимур 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгородб/р20092092035123Оплата на месте
48Тюлькевич Матвей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю20082135026123Оплата на месте
49Усольцев Роман 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю2009212581523Оплачено
50Фокин Николай 77_Искатель, Москва СЗАОб/р2008238396123Оплачено
51Франк Амир 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р2008154123Оплата на месте
52Царев Михаил 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20082070416123Оплата на месте
53Чугунов Арсений 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIю20086305073123Оплачено
54Шаульский Георгий 50_Ногинск, Ногинский р-нIIIю20082120973123Ожидает оплаты
55Шевченко Сергей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20098643037123Оплачено
56Шишкин Андрей 52_СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В, Нижний НовгородIIIю2008333252123Оплачено
57Шувалов Алексей 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р2009237352123Оплачено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абаимов Дмитрий 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю20071111123Оплата на месте
2Анохин Глеб 52_магнитная стрелка, ДзержинскII20061406658123Оплата на месте
3Байкин Егор 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю20071422302123Ожидает оплаты
4Баринов Арсений 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород2007212582223Оплачено
5Блинов Арсений 77_Gold team, Москва ВАО2007333201123Оплата на месте
6Богачёв Алексей 50_Ногинск, Ногинский р-нIIю20072124958123Ожидает оплаты
7Болотнов Егор 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОII20062024805123Оплата на месте
8Бурый Ефим 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII20062147287123Оплата на месте
9Вишняков Дмитрий 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2007237334123Оплата на месте
10Вольфензон Глеб 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIIIю20072102002123Оплачено
11Воронков Георгий 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю20072123Ожидает оплаты
12Воронов Семён 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО2007100123Оплата на месте
13Губанов Арсений 77_Gold team, Москва ВАО20072120818123Оплата на месте
14Гудков Максим 77_Ориента-star, Москва САОI20062085030123Оплата на месте
15Гуляев Игорь 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20076305043123Оплачено
16Гусев Георгий 52_магнитная стрелка, Дзержинск20071416908123Оплата на месте
17Гусев Иван 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIIю20072086717123Оплата на месте
18Гусляков Александр 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII20062024928123Оплата на месте
19Данилин Антон 77_Gold team, Москва ВАО2007238358123Оплата на месте
20Данилов Егор 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОIIIю20062129507123Оплата на месте
21Еремин Сергей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI20067211024123Оплачено
22Жиленков Степан 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгород20072082107123Оплачено
23Жихарев Сергей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р20076102227123Оплачено
24Илюхин Михаил 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIIIю2007123Оплачено
25Кабанин Артём 52_магнитная стрелка, Дзержинск20071114123Оплата на месте
26Каликин Дмитрий 52_Стародумов, Нижний Новгород20078199733123Оплачено
27Калугин Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО20062123Ожидает оплаты
28Камболин Евгений 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIю20066305081123Оплачено
29Катранжи Максим 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нIIIю2006100123Оплата на месте
30Килиенко Тимофей 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2006100123Оплата на месте
31Кириллов Дмитрий 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгород20071421670123Оплачено
32Ковалев Александр 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАО20078118124123Оплата на месте
33Козлов Алексей 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2007100123Оплата на месте
34Кокорев Максим 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIю20071123Ожидает оплаты
35Крупчатников Михаил 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20061406653123Оплата на месте
36Кряков Павел 77_Gold team, Москва ВАОIII20062092070123Оплата на месте
37Кудимов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2006730401123Оплата на месте
38Кузьмин Артем 77_Ориента-star, Москва САО20062070340123Оплата на месте
39Кукушкин Всеволод 52_Нижегородский район, Нижний Новгород20061097577123Оплачено
40Курнов Данил 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород20078090590123Оплачено
41Куров Егор 52_СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В, Нижний НовгородIIIю20068664425123Оплачено
42Курюкин Егор 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородII20061001648123Оплата на месте
43Лепилин Иван 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIю2006207956913Оплачено
44Лупин Максим 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20064632558123Оплата на месте
45Мальков Степан 50_Ногинск, Ногинский р-нIIIю20072124987123Ожидает оплаты
46Матигин Георгий 52_СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В, Нижний НовгородIIIю2007254774123Оплачено
47Минин Федор 52_Нижегородский район, Нижний НовгородI20068122928123Оплачено
48Молчанов Матвей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородII20062101046123Оплачено
49Палачёв Никита 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII20061001516123Оплата на месте
50Пекарев Никита 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО20062070166123Оплата на месте
51Пименов Иван 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIю20062106451123Оплата на месте
52Покачалов Александр 77_Ориента-star, Москва САОIIю20062102459123Оплата на месте
53Полегаев Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО2007100123Оплата на месте
54Рогачев Данила 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20072122546123Оплата на месте
55Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАО20072085077123Оплачено
56Рыбочкин Никита 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нIIIю2006100123Оплата на месте
57Сазонов Павел 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород20078170100123Ожидает оплаты
58Сазонов Сергей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО20071410128123Оплата на месте
59Саид Самир 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI2006237266123Оплата на месте
60Саламатов Алексей 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОII20078118125123Оплата на месте
61Салов Николай 52_СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В, Нижний НовгородIIIю2007254779123Оплачено
62Сахнов Игорь 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20072040742123Оплата на месте
63Свиридов Данила 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОIIIю2006123Оплата на месте
64Сергеев Алексей 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАО20072120788123Оплата на месте
65Сердюков Тимофей 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОII20078118128123Оплата на месте
66Сибиряков Олег 52_Стародумов, Нижний Новгород20078269256123Оплачено
67Сидоров Прохор 52_Стародумов, Нижний Новгород20078448997123Оплачено
68Симаков Денис 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО20072135002123Оплата на месте
69Сошников Данила 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII20071423759123Оплата на месте
70Степушов Гордей 52_Стародумов, Нижний НовгородII20068654712123Оплачено
71Ступнев Терентий 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200620402083Оплачено
72Тимошкин Даниил 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАО20072120770123Оплата на месте
73Топоров Иван 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20072040776123Оплата на месте
74Трифиленков Павел 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАО20071001637123Оплата на месте
75Трофимов Владимир 52_магнитная стрелка, Дзержинск20071005665123Оплата на месте
76Трубников Михаил 52_магнитная стрелка, Дзержинск2007123Оплата на месте
77Филиппов Иван 77_Gold team, Москва ВАО20072120809123Оплата на месте
78Хамитов Артур 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2007100123Оплата на месте
79Цилин Иван 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIII20077209698123Оплачено
80Чертков Фёдор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20068659150123Оплата на месте
81Чугунов Арсений 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIю20076305099123Оплачено
82Чурсанов Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нIII20072124959123Ожидает оплаты
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю20051408381123Оплата на месте
2Андреев Никита 77_Gold team, Москва ВАОIII20052092054123Оплата на месте
3Антоненко Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нI20042101395123Ожидает оплаты
4Ахметзянов Азамат 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII2004254160123Оплата на месте
5Баричев Александр 77_Искатель, Москва СЗАОIII20051037441123Оплачено
6Белозеров Юрий 52_Нижегородская обл.КМС20038269246123Оплата на месте
7Белоусов Константин 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО2005100123Оплата на месте
8Богатов Даниил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII20036305049123Оплачено
9Бодунов Глеб 77_Ориента-star, Москва САОI20031410738123Оплата на месте
10Булат Дмитрий 77_Ориента-star, Москва САОI20042101494123Оплата на месте
11Викульцев Даниил 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII20051413905123Оплата на месте
12Волков Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20051413901123Оплата на месте
13Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20048666521123Оплата на месте
14Ганелин Андрей 77_Ориента-star, Москва САОII20042113983123Оплата на месте
15Далецкий Никита 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОII20042129496123Оплата на месте
16Дамэ Валер 52_СДЮШОР12-Мартьянова, Нижний НовгородII20051412479123Оплата на месте
17Добровенко Константин 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2005100123Оплата на месте
18Докучаев Владимир 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородI20031001640123Оплата на месте
19Егоров Павел 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС20031704004123Оплата на месте
20Исмагилов Тимур 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нI20048650687123Оплата на месте
21Каменский Иван 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII20052055016123Оплата на месте
22Карпов Юрий 50_Ногинск, Ногинский р-нI20048648648123Ожидает оплаты
23Коновалов Антон 50_Ногинск, Ногинский р-н20051428785123Ожидает оплаты
24Королев Андрей 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIII20042070439123Оплата на месте
25Крылов Николай 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р2005237374123Оплачено
26Лангман Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20042117192123Оплата на месте
27Левахин Арсений 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородI20058012296123Оплачено
28Литвяков Никита 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIII20052122553123Оплата на месте
29Мельников Максим 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII20046102194123Оплата на месте
30Минкин Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20058122949123Оплата на месте
31Мостепанов Иван 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2003209051013Оплачено
32Неудачин Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII20042102479123Оплачено
33Овчаренко Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20042123Ожидает оплаты
34Петров Дмитрий 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI20041410315123Оплачено
35Петушков Алексей 52_Нижегородский район, Нижний НовгородI2005801229523Оплачено
36Пискалов Павел 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII20042070392123Оплата на месте
37Пичугин Илья 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20058109222123Оплачено
38Пичугин Николай 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20032021669123Оплачено
39Плиплин Егор 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОII20032123Ожидает оплаты
40Пронин Евгений 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20032069537123Оплата на месте
41Репин Максим 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20051406655123Оплата на месте
42Рудневский Андрей 77_Искатель, Москва СЗАОII2005273495123Оплачено
43Румянцев Георгий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2005208507913Оплачено
44Рыбаков Семен 77_Искатель, Москва СЗАОI20052085040123Оплачено
45Сазонов Кирилл 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20051410096123Оплата на месте
46Сазонов Константин 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI20058470100123Ожидает оплаты
47Седов Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нI20048652987123Ожидает оплаты
48Сибиряков Кирилл 52_Стародумов, Нижний НовгородКМС20032008498123Оплачено
49Сидоренко Михаил 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОIIю20052129472123Оплата на месте
50Смирнов Александр 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20051406656123Оплата на месте
51Сорока Сергей 52_Стародумов, Нижний НовгородI20048100614123Оплачено
52Ступнев Роман 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI200414250483Оплачено
53Судариков Владислав 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нIIIю20034655674123Оплата на месте
54Тарасенков Антон 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII20041408103123Оплата на месте
55Тимохин Максим 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20041412555123Оплата на месте
56Ткачев Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20052117790123Ожидает оплаты
57Чижиков Станислав 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII20036305037123Оплачено
58Чугунов Михаил 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI2003100123Оплата на месте
59Шабров Глеб 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нIIIю20051421668123Оплата на месте
60Шевчук Дмитрий 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородI20058003241123Оплачено
61Шененков Даниил 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20058020563123Оплата на месте
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Байкин Александр 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII19751422838123Ожидает оплаты
2Буздалин Сергей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII19731402784123Оплата на месте
3Журкин Максим Владимирович 77_Gold team, Москва ВАОЗМС1971889813123Оплата на месте
4Иванов Константин 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI19781403837123Оплачено
5Самошин Илья 52_Самошины 52, Нижний НовгородII19768719002123Оплачено
6Шварцберг Игорь 77_Ориента-star, Москва САОIII19788657092123Оплата на месте
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Андрей 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIII19701009304123Оплата на месте
2Архипов Владимир 77_Ориента-star, Москва САОКМС19707200088123Оплата на месте
3Бусурин Сергей 33_Владимирская обл., личноб/р19668665958123Оплата на месте
4Смирнов Игорь 52_Нижегородский район, Нижний НовгородII196692000423Оплачено
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Герасимов Сергей 33_Владимирская обл., личноб/р19558665957123Ожидает оплаты
2Глазырин Николай 52_Арина, Нижний НовгородI19549816813123Оплата на месте
3Горбунов Николай 52_Sunsport, Нижний НовгородIII1956123Ожидает оплаты
4Егоров Сергей 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р19541704003123Оплата на месте
5Лукьянов Александр 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС19527208266123Оплата на месте
6Маслов Александр 33_Ковров-33, Ковровский р-н19558025017123Оплачено
7Мильто Владимир 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю1959250935123Оплачено
8Охотников Сергей 50_Ногинск, Ногинский р-нб/р19549407600123Ожидает оплаты
9Седов Сергей 33_Ковров-33, Ковровский р-нб/р19598665960123Оплачено
10Сетый Николай 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОI19552024988123Оплата на месте
11Старкин Виктор 52_Sunsport, Нижний НовгородIII19521400108123Ожидает оплаты
12Чернышов Игорь 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОМС1957681810123Оплата на месте
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Святов Владимир 52_магнитная стрелка, ДзержинскI19492005710123Оплата на месте
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ведякин Денис 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС20018270077123Оплата на месте
2Грачев Евгений 52_Бор, Борский р-нI19881383676123Оплата на месте
3Дрянков Антон 52_МАОУ Школа №49, Нижний НовгородМС19911403814123Оплата на месте
4Калугин Андрей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОII1982123321123Ожидает оплаты
5Карабанов Никита 52_СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В, Нижний НовгородКМС20001412453123Оплата на месте
6Касаткин Дмитрий 52_o-stuff.net, Нижний НовгородМС1984899102123Оплата на месте
7Краснояров Евгений 52_Нижний Новгород, личноМС19838664380123Оплата на месте
8Крупчатников Илья 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС20011406651123Оплата на месте
9Мизонов Сергей 52_Нижегородская обл.МС19998269245123Оплата на месте
10Митерёв Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС198787022213Оплачено
11Мухортов Михаил 52_Нижний Новгород, личноб/р1981123Оплата на месте
12Овчинников Александр 52_Бор, Борский р-нI19878665183123Оплата на месте
13Пименов Вячеслав 52_Бор, Борский р-нМС19938664445123Оплата на месте
14Политов Артём 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2002209205913Оплачено
15Радкевич Павел 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС20001290100123Оплата на месте
16Рыбаков Александр 77_Искатель, Москва СЗАОI20028666416123Оплачено
17Смирнов Алексей 77_Gold team, Москва ВАОI20022055003123Оплата на месте
18Соловьёв Сергей 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20022055594123Оплата на месте
19Стародумов Кирилл 52_Стародумов, Нижний НовгородМС19898050989123Оплата на месте
20Струков Иван 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОI19988118129123Оплата на месте
21Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАОМС19928647661123Оплачено
22Сухов Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС19878658955123Оплата на месте
23Тихончук Алексей 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС19969200415123Отклонено
24Чижов Валентин 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р19908650782123Оплата на месте
25Чистов Александр 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОI19801393504123Оплата на месте
26Шевелев Александр 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нМС19851887887123Оплата на месте
27Шестаков Павел 52_Арина, Нижний НовгородМС19861005687123Оплата на месте
28Шилкин Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2002205597613Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.