Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зональный этап соревнований " Спортивный лабиринт- 2020".Зона- г. Арзамас

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.01.2020 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Беспалов
89108912328 Беспалов Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 205)

Выгрузить в файл для программы:

Ж11 - 2009г и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амелькина Кира МБОУ СШ №16б/р2009
2Аргудяева Алёна МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2009
3Басалыко Елизавета МБОУ СШ №14б/р2009
4Велина Диана МБОУ Березовская СШб/р2009
5Гуськова Анна МБОУ СШ №14б/р2009
6Дьячкова Дарья МБОУ СШ №12б/р2011
7Завьялова Екатерина МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаевб/р2009
8Киселева Эльвира МБОУ СШ №14б/р2009
9Кочнева Анастасия ЦВР Трифоновб/р2009
10Крылова Марина МБОУ Красносельская СШб/р2009
11Крюкова Анастасия МБОУ СШ №14б/р2009
12Максимова Анна МБОУ СШ №14б/р2010
13Мишина Анна МБОУ СШ №12б/р2011
14Молодцова Полина МБОУ СШ №12б/р2011
15Мошкова Кира МБОУ СШ №13б/р2011
16Полосина Дарина МБОУ СШ №14б/р2009
17Пригульнова Дарья МБОУ СШ №16б/р2009
18Пронина Марина МБОУ СШ №14б/р2009
19Пыхтина Дарья ЦВР Трифоновб/р2009
20Романова Алина МБОУ СШ №14б/р2009
21Соловева Анастасия МБОУ СШ №13б/р2011
22Сорокина Екатерина МБОУ СШ №14б/р2009
23Фролова Екатерина МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаевб/р2011
24Юрина Василиса ЦВР Трифоновб/р2012
Ж13 - 2008 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баймбетова Надежда ЦВР Трифоновб/р2007
2Белова Евгения МБОУ Березовская СШб/р2007
3Борисова Дарья МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008
4Вязовова Милена МБОУ СШ №16б/р2007
5Горбатова Ульяна МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008
6Гузикова Варвара МБОУ СШ №16б/р2007
7Ищенко Анастасия МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007
8Карякина Дарья МБОУ Красносельская СШб/р2008
9Козлова Варвара ЦВР Трифоновб/р2007
10Конова Анна МБОУ СШ №14б/р2008
11Корнилова Светлана МБОУ Березовская СШб/р2008
12Коснова Виктория МБОУ СШ №12б/р2007
13Костылева Виктория МБОУ СШ №14IIIю2008
14Куськова Виктория МБОУ Красносельская СШб/р2008
15Лузанова Арина МБОУ Красносельская СШб/р2008
16Малыгина Екатерина МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008
17Медведева Алина МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007
18Молодкина Надежда МБОУ Березовская СШб/р2008
19Парамонова Арина МБОУ СШ №12б/р2007
20Пахутина Екатерина МБОУ Березовская СШб/р2008
21Перышкина Надежда МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаевб/р2008
22Птицына Дарья МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. РунаевIIIю2007
23Птицына Светлана МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008
24Санаева Александра МБОУ СШ №16б/р2007
25Спирина Александра МБОУ СШ №16б/р2007
26Татаринова Алёна ЦВР Трифоновб/р2007
27Тимошкина Анастасия МБОУ СШ №14IIIю2008
28Чернецова Алла МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008
29Шишова Елизавета МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаевб/р2008
30Экемскина Валерия МБОУ СШ №12б/р2008
31Юматова Ксения МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2008
Ж15 - девочки 2004-2006 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоусова Карина МБОУ СШ №14IIIю2004
2Бокарева Кира МБОУ Красносельская СШб/р2005
3Будкина Александра МБОУ СШ №14б/р2005
4Венедиктова Александра МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004
5Головкина Ксения МБОУ СШ №16б/р2006
6Дмитриева Полина МБОУ Березовская СШб/р2006
7Егорова Карина МБОУ СШ №58б/р2004
8Жукова Алена МБОУ СШ №13б/р2005
9Иванова Дарья ЦВР Трифоновб/р2006
10Козлова Вика МБОУ СШ №13б/р2005
11Крылова Мария МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2004
12Лазарева Елизавета МБОУ СШ №12б/р2004
13Ларина Ангелина МБОУ Красносельская СШб/р2006
14Макулова Валерия ЦВР Трифоновб/р2006
15Малыгина Алина МБОУ СШ №14IIю2004
16Малышева Ксения МБОУ СШ №14IIIю2005
17Малышкина Елизавета МБОУ Красносельская СШб/р2006
18Михеева Елизавета МБОУ СШ №16б/р2005
19Мишина Кристина МБОУ СШ №12б/р2004
20Мозжалова Анастасия ЦВР Трифоновб/р2006
21Наумова Кристина МБОУ СШ №14IIIю2005
22Новикова Анна ЦВР Трифоновб/р2006
23Плужникова Екатерина МБОУ СШ №13б/р2004
24Пылкова Виктория МБОУ СШ №13б/р2005
25Ратина Дарья МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. РунаевIII2005
26Роженцова Татьяна МБОУ СШ №12б/р2004
27Сажинова Дарья МБОУ СШ №58б/р2004
28Самохвалова Алина ЦВР Трифоновб/р2006
29Смирнова Василиса МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2006
30Смолькова Арина МБОУ СШ №16б/р2005
31Тазалова Елизавета МБОУ"Водоватовская СШ"IIю2004
32Фролова Полина МБОУ СШ №16б/р2006
33Четырина Елена ЦВР Трифоновб/р2006
34Ширкина Ксения МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2005
35Шувалова Юлиана МБОУ СШ №12б/р2004
36Юдина Ангелина МБОУ СШ №14б/р2005
37Якимова Виктория МБОУ СШ №14IIIю2004
Ж18 - девушки 2002-2003 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басырова Юлия ГБПОУ "АКТТ"б/р2002
2Вахрамова Ирина МБОУ Березовская СШб/р2003
3Витвицкая Анастасия МБОУ СШ №58б/р2002
4Горшкова Мария МБОУ Красносельская СШIIIю2003
5Ирхина Анна МБОУ Березовская СШб/р2003
6Малыгина Ангелина МБОУ СШ №16б/р2003
7Петрова Дарина МБОУ Березовская СШб/р2003
8Савельева Диана МБОУ Березовская СШб/р2002
9Сорокина Алена ГБПОУ "АКТТ"IIIю2003
10Усанова Дарья ГБПОУ "АКТТ"б/р2001
Вне конкурса, другой возраст
11Щипачкина Александра МБОУ СШ №16б/р2003
12Юматова Мария МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2002
13Янышева Карина МБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаIIю2003
М11 - мальчики 2009 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вотяков Кирилл МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2009
2Губин Виктор МБОУ СШ №14б/р2012
3Егоров Тимур МБОУ СШ №13б/р2012
4Кириченко Андрей МБОУ СШ №13б/р2009
5Корнилов Данил МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2009
6Миронов Артем МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2010
7Молчков Захар МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2009
8Попов Глеб МБОУ СШ №12б/р2011
9Семёнов Дмитрий МБОУ СШ №12б/р2011
10Тарасов Дмитрий МБОУ СШ №13б/р2012
11Шишов Дмитрий МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаевб/р2009
М13 - 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андронов Матвей МБОУ СШ №16б/р2007
2Борисов Денис МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007
3Быков Дмитрий МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2008
4Волков Дмитрий МБОУ СШ №12б/р2007
5Волков Михаил МБОУ СШ №16б/р2007
6Вяхирев Матвей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008
7Гущин Пётр МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008
8Затряскин Максим МБОУ СШ №12б/р2007
9Исхаков Антон МБОУ СШ №16б/р2008
10Казарин Никита МБОУ СШ №16б/р2008
11Кодоров Никита МБОУ СШ №16б/р2008
12Корнилов Сергей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008
13Крошечкин Артем МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007
14Левоненко Арсений МБОУ СШ №14IIIю2008
15Разин Павел МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008
16Ратин Кирилл МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007
17Семешин Илья МБОУ СШ №12б/р2007
18Сёмин Тимофей МБОУ СШ №12б/р2007
19Умнов Руслан МБОУ Красносельская СШб/р2008
20Фокин Сергей МБОУ Березовская СШб/р2008
21Череванев Даниил МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаев2007
22Шпагин Никита МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2007
23Шумелкин Егор МБОУ Красносельская СШб/р2008
М15 - мальчики 2004-2006 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапов Артем МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаевб/р2006
2Антипов Антон МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004
3Антонов Денис МБОУ СШ №142004
4Артюхин Артем МБОУ СШ №13б/р2005
5Большаков Павел МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2006
6Борисов Егор МБОУ СШ №12б/р2004
7Бунтов Никита МБОУ СШ №13б/р2006
8Власов Иван МБОУ СШ №14IIIю2006
9Гришин Евгений МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2006
10Досталев Артём МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004
11Емельянов Семен МБОУ СШ №13б/р2005
12Жучков Артем МБОУ СШ №12б/р2005
13Завражнов Евгений МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаевб/р2006
14Канавцев Данила МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004
15Кулагин Артем МБОУ СШ №16б/р2004
16Курлыков Артём ЦВР Трифоновб/р2005
17Куря Илья МБОУ СШ №12б/р2004
18Липин Максим МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2004
19Мазунов Константин МБОУ Березовская СШб/р2006
20Макаров Владислав ЦВР Трифоновб/р2005
21Мокшанов Дмитрий МБОУ СШ №16б/р2005
22Погодин Кирилл МБОУ Красносельская СШIIIю2004
23Полшков Никита МБОУ СШ №12б/р2004
24Пятов Иван МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004
25Романов Даниил МБОУ СШ №16б/р2005
26Саблуков Семен МБОУ СШ №16б/р2004
27Самойлов Иван МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004
28Самылин Максим МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. РунаевII2004
29Семенов Кирилл МБОУ СШ №16б/р2006
30Синицын Кирил МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2004
31Соловьев Владимир МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2004
32Сорокин Алексей МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаев2006
33Султанов Глеб МБОУ СШ №12б/р2005
34Сухрин Матвей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004
35Тузов Илья МБОУ СШ №13б/р2005
36Фролов Максим МБОУ СШ №58IIю2004
37Черемухин Евгений МБОУ Красносельская СШб/р2006
38Швецов Евгений МБОУ Красносельская СШб/р2006
39Шмелев Валерий МБОУ СШ №16б/р2005
40Шпагин Артур МБОУ СШ №13б/р2005
41Юматов Иван МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2004
42Юрлов Дмитрий МБОУ Красносельская СШIIIю2004
43Ямпурин Макар ЦВР Трифоновб/р2005
М18 - юноши 2002-2003 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Даниил МБОУ СШ №12б/р2003
2Вшивиков Никита МБУ ДО ЦВРI2002
3Голышев Дмитрий МБОУ СШ №12б/р2002
4Гостяев Илья МБОУ СШ №12б/р2002
5Дудукин Александр МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2002
6Егорович Милан ГБПОУ "АКТТ"б/р2002
7Еремин Максим МБОУ Красносельская СШIIIю2003
8Ерин Владислав ГБПОУ "АКТТ"б/р2002
9Жулин Иван ГБПОУ "АКТТ"б/р2002
10Казаков Сергей МБОУ Березовская СШб/р2003
11Казнин Максим ЦВР Трифоновб/р2003
12Катков Андрей МБОУ СШ №12б/р2002
13Комшилин Кирилл МБОУ СШ №12б/р2003
14Крошечкин Илья ГБПОУ "АКТТ"II2002
15Кузьмишкин Илья МБОУ СШ №16б/р2003
16Мараханов Дмитрий МБОУ СШ №16б/р2002
17Матвеев Алексей МБОУ СШ №58б/р2002
18Матюхин Дмитрий МБОУ СШ №16б/р2003
19Семеннов Артем МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. РунаевIII2003
20Соколов Александр МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003
21Тимофеев Андрей МБОУ Красносельская СШIIIю2003
22Фомин Сергей МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2003
23Шишов Никита ГБПОУ "АКТТ"II2003

Доступные способы оплаты