Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство ЛНР по спортивному ориентированию

В период с 20 по 23 сентября 2018 года в Антрацитовском районе пройдёт открытого первенство Луганской Народной Республики по спортивному ориентированию среди учащейся и студенческой молодёжи на кубок «Молодой гвардии»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.09.2018 11:15 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Данько

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 166)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2008 - 2009 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зикеева Анастасия РЦДЮТКIIю2008
2Ильченко Дарья РЦДЮТКб/р2008
3Ковалёва Дарья Дарья Академия детстваб/р2008
4Коваленко Богдана РЦДЮТКIIю2008
5Комаревцева Виктория Академия детстваIIю2008
6Ляховченко Дарья "ЛЦДЮТ"Гармония"IIю2008
7Никитина Дарина Лутигинская ДЮСШб/р2008
8Полякова Полина РЦДЮТКб/р2009
Ж-12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барбашина Ирина СШ 38IIIю2007
2Бочковская Анастасия ДДЮ "Радость" г. Луганскб/р2006
3Завгородняя Ирина Роскошнянский УВКб/р2007
4Здоровцева Екатерина РЦДЮТК - ССШ54б/р2006
5Когай Анна РЦДЮТКб/р2007
6Лобуренко Ирина РЦДЮТКб/р2006
7Мурашко Карина Роскошнянский УВКб/р2006
8Орлова Виолетта Роскошнянский УВКб/р2007
9Полякова Екатерина РЦДЮТКIIю2007
10Сафонова Ксения ДДЮ "Радость" г. Луганскб/р2006
11Стеценко София Академия детстваIIIю2007
12Сыч Виалетта СШ 38б/р2006
13Фадина Анастасия Свердловскб/р2006
14Шпинева Александра Перевальская гимназия №1б/р2006
Ж-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бацманова Екатерина г. Ровенькиб/р2005
2Березина Алика ГБОУ КОШ № 10 Красный Лучб/р2004
3Бесхлебнова Александра РЦДЮТК-сш 47II2006
4Волошина София РЦДЮТК2005
5Грудовик Руслана Свердловскб/р2005
6Замыслова Мария Свердловскб/р2005
7Кандрина Анна Академия детстваб/р2005
8Колесникова Анастасия г. Ровенькиб/р2004
9Кухненко Анна Свердловскб/р2004
10Ластович Ксения Перевальская гимназия №1б/р2005
11Медведева Ирина ГБОУ КОШ № 10 Красный Лучб/р2005
12Мельниченко Екатерина г. Ровенькиб/р2005
13Морозова Екатерина ГБОУ ПОШ № 36б/р2004
14Никитина Ксения ГБОУ ПОШ № 36б/р2005
15Огиенко Виолетта Лутигинская ДЮСШIIIю2005
16Припутнева Юлия Свердловскб/р2005
17Радченко Нина Академия детстваIIIю2005
18Руман Наталья ЛНР, Луганская обл., личноб/р2004
19Савенкова Валерия Роскошнянский УВКб/р2004
20Ступак Лиза ДНРб/р2005
21Флянтикова Анастасия Академия детстваIIIю2005
22Чернявская Анастасия ГБОУ КОШ № 10 Красный Лучб/р2004
23Чинаева Александра ЛНР, Луганская обл., личноб/р2004
24Яровая Виктория ГБОУ КОШ № 10 Красный Лучб/р2005
Ж-18 - 2003. – 2000.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бриндак Анастасия ЛНР, Луганская обл., личноIIIю2001
2Грыненко Татьяна Лутигинская ДЮСШIIю2003
3Деревянченко Марина Роскошнянский УВКб/р2002
4Кудря Виктория Лутигинская ДЮСШIIю2002
5Лизунова Екатерина Перевальская гимназия №1б/р2002
6Матвеева Виктория СПО ЛНР «Петровский колледж»б/р2002
7Мясоедова Дарья РЦДЮТК-сш 47II2004
8Печкина Анна ДНРб/р2002
9Реченко Анастасия Академия детстваIIIю2002
10Савинкина Владислава ЛНР, Луганская обл., личноIIю2003
11Севастьянова Екатерина ЛНР, Луганская обл., личноб/р2002
12Соболева Екатерина ДНРб/р2003
13Сорокова Дарья "ЛЦДЮТ"Гармония"2004
14Степаненко Александра ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"III2002
15Сулацкая Алёна Луганский строительный колледжб/р2001
16Шандромайло Алена ЛНР, Луганская обл., личноIII2000
М-10 - 2008 - 2009 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бехалов Константин ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"б/р2008
2Борец Александр СШ 38б/р2008
3Волнаев Тимофей РЦДЮТКб/р2009
4Жулин Ярослав Академия детстваIIю2008
5Зикеев Яромир РЦДЮТКб/р2011
6Конопацкий Григорий ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"б/р2009
7Крылов Никита Лутигинская ДЮСШIIю2008
8Крылов Тарас Лутигинская ДЮСШIIIю2008
9Лизунов Олег ГБОУ ПОШ № 36б/р2010
10Лысенко Александр Роскошнянский УВКб/р2008
11Назаренко Роман РЦДЮТКб/р2009
12Попроцкий Сергей ГБОУ ПОШ № 36б/р2008
13Потапчук Алексей Роскошнянский УВКб/р2009
14Сидорцов Тимур ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"б/р2008
15Шарков Илья Академия детстваб/р2008
М-12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алейников Дмитрий СШ 38б/р2006
2Алпатов Александр РЦДЮТК - ССШ54IIю2006
3Андрющенко Николай ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"IIIю2006
4Бобрицкий Богдан ГБОУ КОШ № 10 Красный Лучб/р2006
5Бородин Илья Академия детстваIIIю2007
6Бугаёв Валерий Лутигинская ДЮСШIIIю2007
7Бугайчук Иван г. Ровенькиб/р2006
8Бурков Андрей ДДЮ "Радость" г. Луганскб/р2006
9Гордий Кирилл Лутигинская ДЮСШIIю2006
10Грозь Иван "ЛЦДЮТ"Гармония"IIIю2006
11Ерёменко Владимир ГБОУ ПОШ № 36б/р2007
12Исаев Адриан Свердловскб/р2006
13Каширин Николай Академия детстваIIIю2007
14Клименко Гоша ДНРб/р2006
15Козловский Никита "ЛЦДЮТ"Гармония"IIю2007
16Король Илья ЛНР, Луганская обл., личноб/р2006
17Кравченко Илья Перевальская гимназия №1б/р2006
18Краснянский Никита РЦДЮТКIIIю2007
19Крюков Дмитрий "ЛЦДЮТ"Гармония"IIю2007
20Лебединский Андрей СШ 38б/р2007
21Михайлевич Владимир ДДЮ "Радость" г. Луганскб/р2006
22Могильный Иван Роскошнянский УВКб/р2007
23Мыряха Владислав ГБОУ ПОШ № 36б/р2006
24Павлов Александр г. Ровенькиб/р2007
25Попков Кирилл г. Ровенькиб/р2007
26Скоморохин Денис ГБОУ ПОШ № 36б/р2006
27Треба Дима ДНРб/р2006
28Удовенко Дмитрий Лутигинская ДЮСШIIю2006
29Уразовский Александр Свердловскб/р2006
30Федосеенко Константин ДДЮ "Радость" г. Луганскб/р2006
М-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенко Джанакам Лутигинская ДЮСШIIIю2004
2Белых Даниил ЛНР, Луганская обл., личноIIIю2005
3Билый Максим ДДЮ "Радость" г. Луганскб/р2005
4Бобрицкий Виктор ГБОУ КОШ № 10 Красный Лучб/р2005
5Гуридов Глеб ГБОУ КОШ № 10 Красный Лучб/р2004
6Доженков Максим ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"б/р2005
7Дублянский Егор ГБОУ КОШ № 10 Красный Лучб/р2005
8Капусткин Никита ГБОУ ПОШ № 36б/р2004
9Карпенко Эдуард РЦДЮТКб/р2004
10Квартин Владимир ГБОУ ПОШ № 36б/р2004
11Козак Глеб РЦДЮТК-сш 47IIю2004
12Корниенко Александр Перевальская гимназия №1б/р2004
13Кравченко Максим Перевальская гимназия №1б/р2004
14Лавриненко Кирилл ДНРб/р2004
15Лазутин Дмитрий г. Ровенькиб/р2004
16Лиходедов Андрей Лутигинская ДЮСШIIю2005
17Малахов Данил ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"IIю2005
18Окунев Михаил ЛНР, Луганская обл., личноIIIю2005
19Плужников Данил ДНРб/р2004
20Решетнюк Александр ГБОУ ПОШ № 36б/р2004
21Самойлов Илья РЦДЮТК-сш 472004
22Старов Илья ДДЮ "Радость" г. Луганскб/р2004
23Цыба Алексей Академия детстваIIю2004
24Шестопал Данила ГБОУ КОШ № 10 Красный Лучб/р2004
М-18 - 2003. – 2000.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюков Даниил ЛНР, Луганская обл., личноб/р2003
2Бодрухин Артём "ЛЦДЮТ"Гармония"2002
3Бурлаченко Михаил ГБОУ ПОШ № 36б/р2003
4Гармаш Даниил Академия детства - ССШ№54II2003
5Голубев Богдан СШ 38б/р2002
6Гриенко Денис РЦДЮТК - ССШ54IIIю2002
7Денисенко Данил Роскошнянский УВКб/р2002
8Евдунов Никита "ЛЦДЮТ"Гармония"б/р2002
9Егупов Иван Луганский строительный колледжб/р2001
10Искра Богдан ГБОУ КОШ № 10 Красный Лучб/р2002
11Ковалёв Павел Лутигинская ДЮСШIIю2003
12Колесник Олег Лутигинская ДЮСШIIIю2003
13Копча Александр Лутигинская ДЮСШIIю2003
14Лысак Владислав ДДЮ "Радость" г. Луганскб/р2003
15Макагон Александр г. РовенькиIIIю2001
16Мельник Данил СПО ЛНР «Петровский колледж»б/р2001
17Мухин Вадим СПО ЛНР «Петровский колледж»б/р2001
18Овсянников Никита г. РовенькиIIIю2002
19Пастушенко Юрий ГБОУ ПОШ № 36б/р2003
20Пономаренко Иван г. РовенькиIIIю2001
21Похлёбкин Владимир Роскошнянский УВКб/р2002
22Приклад Максим Академия детства - ССШ№54IIю2002
23Сердюков Иван Луганский строительный колледжб/р2001
24Скребцов Владислав Академия детства - ССШ№54IIю2003
25Стародубцев Антон ЛНР, Луганская обл., личноб/р2003
26Тищенко Евгений ЛНР, Луганская обл., личноб/р2002
27Фадеев Дмитрий ДДЮ "Радость" г. Луганскб/р2002
28Хромых Даниил г. Ровенькиб/р2001
29Цупко Дмитрий г. РовенькиIIIю2002
30Чепелев Олег Луганский строительный колледжб/р2000
31Шаймухаметов Александр ДНРб/р2003
32Шестаков Илья Луганский строительный колледжб/р2001
33Шишанов Денис ГБОУ ПОШ № 36б/р2003
34Штерляев Ярослав ГБОУ ПОШ № 36б/р2002
35Янковский Артём ГБОУ ПОШ № 36б/р2003

Другие события, Ориентирование, Украина, ДНР, ЛНР