Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое осеннее первенство Луганска по спортивному ориентированию

Открытое осеннее первенство по спортивному ориентированию, посвящённое 223-й годовщине города Луганска
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 13.09.2018 22:00 МСК

Организатор

Евгений Данько

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10 - 2008 - 2009 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусева Анастасия СШ 38IIIю2009
2Зикеева Анастасия ГУ ЛНР ЛОУ-гимназия 52IIю2008
3Ильченко Дарья РЦДЮТКб/р2008
4Карпенко Ксения СШ 38б/р2008
5Ковалёва Дарья Дарья Академия детстваб/р2008
6Комаревцева Виктория Академия детстваIIю2008
7Корнийченко Ника Лутигинская ДЮСШб/р2009
8Костомарова Божена ГУЛДДЮТ-сш53б/р2009
9Кошинская Полина ГУ ЛНР ЛОУ-гимназия 52б/р2009
10Красногрудова Кристина ГУ ЛНР ЛОУ-гимназия 52б/р2010
11Кузьмена Арина Лутигинская ДЮСШб/р2009
12Кухтина Милена Лутигинская ДЮСШб/р2009
13Ляховченко Дарья "ЛЦДЮТ"Гармония"IIю2008
14Майоркис Алиса Академия детстваб/р2008
15Никитина Дарина Лутигинская ДЮСШб/р2008
16Петрикина Мария СШ 38б/р2008
17Полякова Полина РЦДЮТКб/р2009
18Столбенко Анастасия ГУЛДДЮТ-сш53б/р2009
19Федоришина Луиза ГУЛДДЮТ-сш53б/р2008
20Чередниченко Нася СШ 38б/р2008
21Шевченко Анастасия ГУ ЛНР ЛОУ-гимназия 52б/р2009
Ж-12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барбашина Ирина СШ 38IIIю2007
2Здоровцева Екатерина РЦДЮТК - ССШ54б/р2007
3Когай Анна РЦДЮТКб/р2007
4Кочетова Мария РЦДЮТКIIIю2007
5Лобуренко Ирина РЦДЮТКб/р2006
6Сидорова Елизавета РЦДЮТКб/р2006
7Стеценко София Академия детстваIIIю2007
8Сыч Виалетта СШ 38б/р2006
9Шагиморданова Вероника РЦДЮТК - ССШ54IIIю2007
10Шестакова Валерия РЦДЮТК - ССШ54б/р2007
Ж-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гречишкина Екатерина Академия детстваIIIю2005
2Кандрина Анна Академия детстваб/р2005
3Максименко Валерия Лутигинская ДЮСШIIIю2005
4Мясоедова Дарья РЦДЮТК-сш 472004
5Огиенко Виолетта Лутигинская ДЮСШIIIю2005
6Радченко Нина Академия детстваIIIю2005
7Флянтикова Анастасия Академия детстваIIIю2005
Ж-16 - 2003. – 2002.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бесхлебнова Александра РЦДЮТК-сш 472006
2Грыненко Татьяна Лутигинская ДЮСШIIю2003
3Реченко Анастасия Академия детстваIIIю2002
Ж-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Делекторская Светлана Академия детстваб/р2001
2Добрыдень Елена "Лугор"II1975
3Самойлова Оксана РЦДЮТК-сш 47II1967
4Сорокова Дарья "ЛЦДЮТ"Гармония"2004
5Цыба Татьяна "Луганск 0,7"II1974
М-10 - 2008 - 2009 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борец Александр СШ 38б/р2008
2Волнаев Тимофей ГУ ЛНР ЛОУ-гимназия 52б/р2009
3Гадяцкий Константин Академия детстваб/р2010
4Жулин Иван Академия детстваб/р2010
5Жулин Ярослав Академия детстваIIю2008
6Зикеев Яромир ГУ ЛНР ЛОУ-гимназия 52б/р2011
7Кившарь Иван СШ 38б/р2008
8Конопацкий Григорий РЦДЮТК-СШ №37б/р2009
9Костомаров Любомир ГУЛДДЮТ-сш53б/р2009
10Крылов Никита Лутигинская ДЮСШIIю2008
11Крылов Тарас Лутигинская ДЮСШIIIю2008
12Мальцев Марк СШ 38б/р2008
13Назаренко Роман ГУ ЛНР ЛОУ-гимназия 52б/р2009
14Остапенко Денис Лутигинская ДЮСШб/р2008
15Подвигин Илья СШ 38б/р2009
16Резников Артём Академия детстваб/р2010
17Сердюк Алексей Академия детстваб/р2010
18Тарабанов Иван Иван СШ 38б/р2008
19Толстой Богдан ГУЛДДЮТ-сш53б/р2009
20Устинов Александр ГУ ЛНР ЛОУ-гимназия 52б/р2009
21Хряков Илья Академия детстваб/р2008
22Шаповалов Егор РЦДЮТКIIIю2008
23Шаповалов Роман Академия детстваб/р2009
24Шарков Илья Академия детстваб/р2008
М-12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алейников Дмитрий СШ 38б/р2006
2Алпатов Александр РЦДЮТК - ССШ54IIю2006
3Барков Кирилл СШ 38б/р2006
4Бородин Илья Академия детстваIIIю2007
5Бугаёв Валерий Лутигинская ДЮСШIIIю2007
6Гордий Кирилл Лутигинская ДЮСШIIю2006
7Грозь Иван "ЛЦДЮТ"Гармония"IIIю2006
8Данилов Богдан РЦДЮТК - ССШ54б/р2007
9Карпенко Ренат ГУ ЛНР ЛОУ-гимназия 52б/р2007
10Каширин Николай Академия детстваIIIю2007
11Козлов Руслан СШ 38б/р2006
12Козловский Никита "ЛЦДЮТ"Гармония"IIю2007
13Краснянский Никита ГУ ЛНР ЛОУ-гимназия 52IIIю2007
14Крюков Дмитрий "ЛЦДЮТ"Гармония"IIю2007
15Ланшаков Егор РЦДЮТК-сш 47б/р2007
16Удовенко Дмитрий Лутигинская ДЮСШIIю2006
17Хлопотник Николай РЦДЮТК - ССШ54б/р2006
18Хрипко Андрей СШ 38б/р2007
19Чертов Кирилл ГУЛДДЮТ-сш53IIIю2007
М-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенко Джанакам Лутигинская ДЮСШIIIю2004
2Бабенко Дмитрий ГУЛДДЮТ-сш53IIIю2005
3Карпенко Эдуард ГУ ЛНР ЛОУ-гимназия 52б/р2004
4Козак Глеб РЦДЮТК-сш 47IIIю2004
5Лиходедов Андрей Лутигинская ДЮСШIIю2005
6Малахов Данил РЦДЮТК-СШ №37IIю2005
7Самойлов Илья РЦДЮТК-сш 472004
8Цыба Алексей Академия детстваIIю2004
М-16 - 2003. – 2002.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будников Павел Академия детства - ССШ№54б/р2003
2Голубев Богдан СШ 38б/р2002
3Евдунов Никита "ЛЦДЮТ"Гармония"б/р2002
4Копча Александр Лутигинская ДЮСШIIю2003
5Скребцов Владислав Академия детства - ССШ№54IIю2003
6Харлов Алексей Академия детства - ССШ№54IIIю2002
М-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бодрухин Артём "ЛЦДЮТ"Гармония"2002
2Новиков Сергей Литерный XLI1968
3Приклад Максим Академия детства - ССШ№54IIю2002
4Самойлов Игорь РЦДЮТК-сш 47II1963