Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Night-o

Старты по ночному ориентированию
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 16.07.2021 00:00 МСК

Организатор

Владислав Митяков
89143752546 Владислав

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 45)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕНСКАЯ ЭЛИТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гоманюк Кристина СпринтМС1999800914812
2Дербина Алина ДВГАФККМС199712
3Ивакина Наталья Хабаровский р-н, личноI1981800047312
4Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаКМС200020247832
5Нуреева Наталья Хабаровск, личноII1978140683812
6Семенова Олеся Хабаровский район (Митякова)II198016339571
7Трегубец Александра Хабаровский р-н, личноМС1999864891812
8Чичик Наталья Хабаровский р-н, личноКМС1981800047212
ЖЕНЩИНЫ OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букатина Дарья Хабаровский район2004865708612
2Моштылева Виолетта Хабаровский район2004865707612
3Осадчева Анастасия Хабаровский район, СпринтI200414107532
4Остапенко Дарья Хабаровский район20042014849412
5Радецкая Мария ЛидерI2004202475112
6Сингур Марина Хабаровск, личноМС196710055102
7Терентьева Дарья Хабаровск, личноМС200120247892
8Чичик Ксения Хабаровский р-н, личноI200512
МУЖСКАЯ ЭЛИТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афраков Роман СК ФАНТАЗЁРМСМК1975112
2Барахоев Дмитрий СК ИльинкаКМС198914225451
3Выропаев Сергей Хабаровский р-н, личноКМС199612
4Гасиленко Юрий ДинамоI1983202477112
5Гоманюк Дмитрий СпринтМС1994866441112
6Зудаев Владислав МастеранеплачутМС199312
7Козлов Сергей Хабаровск, личноМС1990865073012
8Корнилаев Егор Израиль, личноКМС2002906069612
9Лагода Максим СК ФАНТАЗЁРЗМС1989100523812
10Лапчинский Михаил СК ФАНТАЗЁРI1989914414333712
11Мальнев Игорь Хабаровск, личноIIIю1995159200112
12Мельниченко Антон ДинамоМС1987800731312
13Осин Евгений СК ФАНТАЗЁРМС1998865578312
14Оспельников Максим СК ФАНТАЗЁРI1993666666612
15Палаус Илья ЛидерКМС2001202476812
16Пинчуков Андрей ДинамоI1981100550512
17Поминов Денис СК ФантазёрМС1996201154712
18Семенов Алексей Хабаровский район (Митякова)МС1976800027212
19Семенов Дмитрий Хабаровский район (Митякова)КМС2003865477112
20Турбаков Иван ОгБ TeamI199512
21Хромов Дмитрий СК ФАНТАЗЁРII1964777777712
МУЖЧИНЫ OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гольченко Матвей ЛидерIII2004202466612
2Грачёв Сергей Хабаровский р-н, личноIII198612
3Карабутов Иван СШ Лидер ГоркаIII200421474832
4Кузнецов Вячеслав Хабаровский р-н, личноКМС195712
5Мамута Владимир Хабаровский районII2004865706112
6Митяков Алексей Хабаровский р-н, личноЗМС196212
7Новожтлов Глеб Хабаровский районI2004865706612
8Руднев Дмитрий СШ Лидер ГоркаIII20042

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край