Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кызыкульские просторы

Открытые традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию «Кызыкульские просторы-2019»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.07.2019 22:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 151)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д ДО 12 - Девочки до 12 (2008г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабушкина Варвара СШ им. В.И. Стольниковаб/р2009123456
2Бакина Юлиана Гренада ДЮЦIIIю2008123456
3Говоруха Васелина СШОР "Сибиряк"б/р2010123456
4Демешко Виктория СШОР "Сибиряк"б/р2009123456
5Дюбина Елизавета МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р2009123456
6Калиниченко Виталина СШОР "Сибиряк"IIIю2008123456
7Кириенко Диана СШОР "Сибиряк"б/р2009123456
8Коваленко Софья Гренада ДЮЦб/р2008123456
9Ковпак Любава Гренада ДЮЦIIIю2009123456
10Коптеева Анастасия ГБУ РХ "КСШ"IIIю2009123456
11Коптеева Маргарита ГБУ РХ "КСШ"IIIю2009123456
12Кочеткова Елизавета ГБУ РХ "КСШ"I2003123456
13Мазницына Екатерина Гренада ДЮЦIIIю2009123456
14Матющенко Анастасия СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2008123456
15Михина Ксения Гренада ДЮЦIIю2010123456
16Павлова Виктория гурьевскб/р2009123456
17Прокопчук Яна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2008123456
18Родина Злата СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008123456
19Рычкова Анастасия СШОР "Сибиряк"IIIю2008123456
Д ДО 13 - Девочки до 13 (2007г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Матвеева Есения СШОР "Сибиряк"2007123456
2Фефелова Варвара Гренада ДЮЦIII2006123456
3Филиппова Анастасия Якутск2007123456
Д ДО 15 - Девушкидо 15 (2005-2007г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белек Дамырак ЦТ г. Шагонар (Тыва)IIIю20061234
2Гиманова Елизавета ГБУ РХ "КСШ"I2005123456
3Грибова Ирина Гренада ДЮЦI2005123456
4Зайцева Вероника СШ им. В.И. Стольниковаб/р2006123456
5Злотникова Людмила СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006123456
6Овчинникова Полина ШушенскоеI20061234
7Павлова Мария ГБУ РХ "КСШ"I2005123456
8Павлова Ульяна гурьевскб/р2006123456
9Рейдель Наталья гурьевскб/р2006123456
10Рыськова Виктория СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006123456
11Симченко Виктория СШОР "Сибиряк"б/р2006123456
12Шкредова Валерия ГБУ РХ "КСШ"I2005123456
Д ДО 17 - Девушки до 17 (2003-2004г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Изосимова Устиния ГБУ РХ "КСШ"II2004123456
2Кондратенко Ульяна Гренада ДЮЦб/р2004123456
3Ларионова Дарьяна Республика Саха(Якутия)II2004123456
4Леус Надежда СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2004123456
5Матющенко Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2003123456
6Слепко Виктория СШ им. В.И. СтольниковаКМС2003123456
7Суранова Юлия Республика Саха(Якутия)II2004123456
8Теряева Екатерина СШОР "Сибиряк"I2004123456
9Тихонова Айталина Республика Саха(Якутия)II2004123456
Д ДО 19 - Девушки до 19 (2001-2002г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гаффарова Ангелина СШ им. В.И. СтольниковаКМС2001123456
2Девяшина Нина СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2002123456
3Михайлова Анна СШ им. В.И. СтольниковаКМС2001123456
4Ротанова Александра Гренада ДЮЦI2001123456
5Селюкова Диана СШОР "Сибиряк"КМС2001123456
6Ташенова Тамара гурьевскI2002123456
Ж - Женщины (2000г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гетт Елена ГБУ РХ "КСШ"МС1988123456
2Костякова Татьяна Абакан, личноI198812
3Лыскина Дарья СаяногорскМС1995123456
4Осипова Карина Красноярск, личноКМС20001234
5Пахомова Елена DitsTeamII198612
6Старостина Анастасия Республика Саха(Якутия)II1995123456
Ж 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисова Инна Иланский р-н, личноб/р1980123456
2Дюбина Наталья МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р1977123456
Ж 45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кузнецова Татьяна гурьевскб/р1973123456
2Линкевич Ольга СШОР "Сибиряк"КМС1974123456
3Разумова Любовь СШ им. В.И. СтольниковаI1966123456
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Шмонина Татьяна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII1957123456
М - Мужчины (2000г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрей Обедин DitsTeamб/р199012
М ДО 12 - Мальчики до 12 (2008г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабушкин Илья СШ им. В.И. Стольникова2008123456
2Баталов Сергей СШОР "Сибиряк"б/р2009123456
3Бирюков Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2009123456
4Болдырев Григорий Гренада ДЮЦIIIю2008123456
5Величко Семен СШОР "Сибиряк"IIIю2009123456
6Воропаев Тимофей Гренада ДЮЦIIIю2009123456
7Давыдов Филипп СШОР "Сибиряк"б/р2010123456
8Долгов Семен СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008123456
9Заболотский Анатолий СШОР "Сибиряк"б/р2010123456
10Квитковский Лев СШОР "Сибиряк"б/р2010123456
11Макеев Кирилл СШ им. В.И. Стольниковаб/р2008123456
12Матвеев Савелий СШОР "Сибиряк"IIIю2009123456
13Москаленко Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2010123456
14Павлов Иван Гренада ДЮЦIIIю2010123456
15Петров Ярослав СШ им. В.И. Стольниковаб/р2008123456
16Рванцов Дмитрий Гренада ДЮЦб/р2010123456
17Рейдель Андрей гурьевскб/р2008123456
18Решетников Арсений СШОР "Сибиряк"б/р2009123456
19Рычков Кирилл СШОР "Сибиряк"б/р2011123456
20Рябов Артем Гренада ДЮЦIIIю2009123456
М ДО 13 - Мальчики до 13 (2007г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барков Артем СШОР "Сибиряк"IIIю2007123456
2Батура Павел СШОР "Сибиряк"2007123456
3Боровик Святослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007123456
4Гаврилов Семен СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007123456
5Голубев Дмитрий СШ им. В.И. СтольниковаIIIю2007123456
6Дюбин Дмитрий МБУ СШ №1 г.Железногорск2007123456
7Жданов Иван СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007123456
8Жуковец Владислав Минусинский р-н, личноб/р20071234
9Жыло Григорий СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2007123456
10Корнабедов Ярослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2007123456
11Медведев Данил ГБУ РХ "КСШ"2007123456
12Мысник Матвей Гренада ДЮЦIIю2007123456
13Овчинников Прохор Минусинский р-н, личноб/р2007123456
14Серээ Чоргаар ЦТ г. Шагонар (Тыва)IIIю20071234
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисов Алексей Иланский р-н, личноб/р1980123456
2Неумержицкий Александр Кызыл, личноб/р19851234
3Райт Сергей Абакан, личноб/р196712
4Рябцев Сергей Каратузский р-н, личноб/р19752
5Стрелков Алексей гурьевскIII19831234
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дюбин Валентин МБУ СШ №1 г.ЖелезногорскМС1967123456
2Михайлов Василий Республика Саха(Якутия)II1965123456
3Овчинников Владимир Шушенскоеб/р19701234
4Разумов Андрей СШ им. В.И. СтольниковаКМС1966123456
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Тимченко Александр Абакан, личноб/р19611234
2Шойнуу Иван ЦТ г. Шагонар (Тыва)I19601234
Ю ДО 15 - Юноши до 15 (2005-2006г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрюхин Владислав СШ им. В.И. СтольниковаII2006123456
2Борисов Даниил СШ им. В.И. СтольниковаII2006123456
3Букин Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2005123456
4Кривцов Максим Гренада ДЮЦб/р2006123456
5Крутилин Ярослав Гренада ДЮЦI2006123456
6Пархоменко Антон ГБУ РХ "КСШ"II2005123456
7Пятин Игорь ГБУ РХ "КСШ"I2005123456
8Рубинкович Кирилл СШ им. В.И. СтольниковаIII2006123456
9Селюков Ярослав СШОР "Сибиряк"I2005123456
10Семенов Илья СШОР "Сибиряк"2006123456
11Сибилев Андрей СШ им. В.И. СтольниковаII2005123456
12Синикин Никита Гренада ДЮЦI2006123
13Табастаев Роман ГБУ РХ "КСШ"I2005123456
14Темерев Матвей СШОР "Сибиряк"б/р2005123456
15Чумичев Денис СШ им. В.И. СтольниковаII2006123456
16Шупинский Максим ГБУ РХ "КСШ"I2005123456
Ю ДО 17 - Юноши до 17 (2003-2004г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксенов Максим гурьевскI2004123456
2Андрющенко Александр СШ им. В.И. СтольниковаII2004123456
3Бергарт Сергей Гренада ДЮЦII2004123456
4Блашкевич Артем Республика Саха(Якутия)II2004123456
5Богатырев Илья СШ им. В.И. СтольниковаI2003123456
6Болгов Александр СШОР "Сибиряк"I2004123456
7Власов Виктор ГБУ РХ "КСШ"I2004123456
8Давыдов Денис Гренада ДЮЦII2004123456
9Книс Семен ГБУ РХ "КСШ"II2003123456
10Линкевич Иван СШОР "Сибиряк"I2004123456
11Огородов Александр СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2003123456
12Павлов Никита гурьевскб/р2004123456
13Пинигин Роман Республика Саха(Якутия)II2003123456
14Поляков Николай СаяногорскII2004123456
15Попов Данил СШОР "Сибиряк"КМС2004123456
16Прокопьев Никита Республика Саха(Якутия)II2004123456
17Рябцев Даниил Каратузский р-н, личноб/р20042
18Сат Ай-Херел ЦТ г. Шагонар (Тыва)б/р20041234
19Тоспан Бады-Доржу ЦТ г. Шагонар (Тыва)IIIю20031234
Ю ДО 19 - Юноши до 19 (2001-2002г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авдеев Богдан гурьевскКМС2001123456
2Гаврилов Григорий СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2002123456
3Долгов Матвей СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2002123456
4Каркарин Владислав гурьевскI2002123456
5Крутолапов Семен Гренада ДЮЦб/р2002123456
6Куминов Степан Гренада ДЮЦI2002123456
7Кушнер Эмиль СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2002123456
8Смолин Герман СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2002123456
9Шмонин Павел СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2002123456