Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию

Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) К участию в Чемпионате Красноярского края допускаются только спортсмены Красноярского края

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.06.2019 22:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - Женщины (2002г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белясова Екатерина АЗВС КрасноярскII2001123
2Богданова Софья АЗВС КрасноярскКМС1999123
3Ведерникова Светлана СК "Ориен-Драйв"I1957123
4Дансарунова Дарья АЗВС КрасноярскМС1998123
5Девяшина Нина МинусинскКМС2002123
6Евсюнина Ольга АЗВС КрасноярскКМС2000123
7Зырянова Оксана АЗВС КрасноярскКМС2001123
8Иванова Наталья АЗВС КрасноярскМС1996123
9Кузема София СШОР "Сибиряк"I2002123
10Кузьмина Ольга СК "Ориен-Драйв"МС1961123
11Линкевич Ольга СШОР "Сибиряк"КМС1974123
12Лябзина Александра АЗВС КрасноярскКМС2000123
13Лябзина Анна АЗВС КрасноярскМС1996123
14Лябзина Татьяна СШОР "Сибиряк"I1972123
15Маликова Елизавета СШОР "Сибиряк"КМС2002123
16Ока Аделина СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2001123
17Онищенко Ирина СШОР "Сибиряк"КМС1975123
18Осипова Карина АЗВС КрасноярскКМС2000123
19Перова Ксения Берёзовская ДЮСШКМС1999123
20Пискунова Ольга СК "Ориен-Драйв"I1971123
21Прусская Людмила МБУ СШ №1 г.ЖелезногорскКМС1987123
22Равдина Оксана СК "Ориен-Драйв"МС1982123
23Родина Екатерина СШОР "Сибиряк"КМС2002123
24Родина Юля СШОР "Сибиряк"КМС1976123
25Савицкая Анна СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2000123
26Селюкова Диана СШОР "Сибиряк"КМС2001123
27Соколова Екатерина МинусинскКМС2001123
28Суходолова Карина СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2000123
29Уткина Людмила АЗВС КрасноярскКМС1999123
30Чанкова Наталья МинусинскКМС2000123
31Шиловская Анна СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2001123
32Шмонина Татьяна МинусинскIII1957123
33Юрьева Полина АЗВС КрасноярскКМС2001123
М - Мужчины (2002г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонов Алексей МинусинскКМС1997123
2Байрашев Михаил МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р2001123
3Батура Николай СК "Ориен-Драйв"МС1982123
4Бескровный Владимир СК "Ориен-Драйв"I1961123
5Бобров Сергей СК "Ориен-Драйв"I1954123
6Гаврилов Григорий МинусинскI2002123
7Голубев Никита МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р2001123
8Данилкин Сергей Берёзовская ДЮСШI1998123
9Долгов Матвей МинусинскI2002123
10Зыков Василий АЗВС КрасноярскМС1983123
11Зырянов Илья АЗВС КрасноярскКМС2001123
12Иванов Вадим АЗВС КрасноярскМС1996123
13Иванов Марк МБУ СШ №1 г.ЖелезногорскII1987123
14Ишков Денис МинусинскI1992123
15Киндинов Константин МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р2001123
16Кислицын Дмитрий АЗВС КрасноярскКМС2000123
17Колядин Михаил АЗВС КрасноярскIII1997123
18Кушнер Эмиль МинусинскКМС2002123
19Линкевич Игорь СШОР "Сибиряк"МС1999123
20Линкевич Олег СШОР "Сибиряк"МС1976123
21Лябзин Степан СШОР "Сибиряк"I1973123
22Марков Илья СК "Ориен-Драйв"I1951123
23Мельников Максим СК "Ориен-Драйв"МС1983123
24Наговский Данил СШОР "Сибиряк"КМС2002123
25Овчинников Владимир Шушенский р-н, личноб/р1970123
26Полев Максим МинусинскI1986123
27Потявин Владислав АЗВС КрасноярскКМС1996123
28Родин Сергей СШОР "Сибиряк"I1976123
29Сарана Андрей МинусинскКМС1993123
30Севостьянов Евгений АЗВС КрасноярскКМС1998123
31Смолин Герман МинусинскI2002123
32Фельк Владислав СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2002123
33Челноков Максим СК "Ориен-Драйв"КМС1984123
34Шаповалов Денис СШОР "Олимп" ЗеленогорскI2002123
35Ширнин Вячеслав АЗВС КрасноярскКМС2000123
36Шмонин Павел МинусинскI2002123
37Юсупов Артур СК "Ориен-Драйв"I1969123

Другие события, Ориентирование, Красноярский край