Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Космоса 2021. Этап 3. Скалолазание

Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 25.11.2021 00:00 МСК

Организатор

Ирина Фаезова
89525030615 Ирина Сергеевна
773-58-08 ЦДЮТур "Космос"

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 277)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 8-9 - 2012-2013 г.г
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Адищева Анастасия МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
2Гончарова Арина МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2012
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
3Гончарова Кристина МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2012
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
4Костенко Виктория МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
5Ктиторова Анастасия МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
6Ктиторова Любовь МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
7Кучиц Анна МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
8Лявина Васелиса СОТ-22012
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
9Матвеева Маргарита МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
10Прокопьева Дарья МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2012
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
11Рейбус Дарья СОТ-22013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
12Русакова Мария ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
13Сазанова София СОТ-22012
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
14Саляхова Розалия МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
15Серажитдинова София СОТ-12013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
16Симовских Маргарита СОТ-12013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
Ж 10-11 - 2010-2011 г.г
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Архипова Дарья ЦДЮТур Космос-Гимназия №482011
Фамилия И.О. тренера: Анисимова Н.А.
2Аршинцева Екатерина МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2011
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
3Аршинцева Ксения МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2011
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
4Бершатская Дарья ЦДЮТур Космос-Гимназия №482011
Фамилия И.О. тренера: Анисимова Н.А.
5Боровых Татьяна МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2010
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
6Бус Александра МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2010
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
7Верстакова Ксения "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В.
8Вецис Алиса "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В.
9Гилязева Екатерина СОТ-12010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
10Грежа Камилла МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2011
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
11Дичева Валерия Открываем мир - Сергеева Г.О2010
Фамилия И.О. тренера: Сергеева Г.О.
12Иванова Елизавета Открываем мир - Сергеева Г.О2010
Фамилия И.О. тренера: Сергеева Г.О.
13Каримова Карина МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2010
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
14Киселева Софья МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2011
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
15Ковалева Александра Открываем мир - Сергеева Г.О2010
Фамилия И.О. тренера: Сергеева Г.О.
16Корлыханова Елизавета Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
17Кульба Валерия ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2011
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
18Маторина Елизавета ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2011
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
19Михайлова Анна Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
20Мокеева Злата ЦДЮТур Космос-Гимназия №482011
Фамилия И.О. тренера: Анисимова Н.А.
21Найдина Евангелина Открываем мир - Сергеева Г.О2010
Фамилия И.О. тренера: Сергеева Г.О.
22Павлова Ксения СОТ-12011
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
23Пашнина Дарья Открываем мир - Сергеева Г.О2010
Фамилия И.О. тренера: Сергеева Г.О.
24Петрова Владислава МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2010
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
25Портнова Виктория ЦДЮТур Космос-Гимназия №482011
Фамилия И.О. тренера: Анисимова Н.А.
26Постникова Виктория Открываем мир - Сергеева Г.О2010
Фамилия И.О. тренера: Сергеева Г.О.
27Рахманова Гузал "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В.
28Ребчак Виктория МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2011
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
29Саблина Алена "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2010
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
30Садыкова Эльвина МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2010
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
31Соколова Виктория "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В.
32Сухих Виктория Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
33Токарева Вероника "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2010
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
34Чубаева Татьяна МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2010
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
35Чухина Ярослава ЦДЮТур Космос-Гимназия №482011
Фамилия И.О. тренера: Анисимова Н.А.
36Шапкина Соня ЦДЮТур Космос-Гимназия №482011
Фамилия И.О. тренера: Анисимова Н.А.
37Шерматова Лейла Лейла ЦДЮТур Космос-Гимназия №482011
Фамилия И.О. тренера: Анисимова Н.А.
38Шипицына Маргарита МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2011
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
39Шухат Ирина Открываем мир - Сергеева Г.О2010
Фамилия И.О. тренера: Сергеева Г.О.
Ж 12-13 - 2008-2009 г.г
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Вейс Валерия ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2009
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
2Выползова Дарья "Волонтёры"2008
Фамилия И.О. тренера: Гильманова ТА
3Гребенщикова Татьяна ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2009
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
4Дакалова Алина "Волонтёры"2008
Фамилия И.О. тренера: Гильманова ТА
5Дрязгова Ангелина ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2009
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
6Ершова Наталья Наталья "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
7Игуменщева Ева ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2009
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
8Казеева Рузанна Андромеда2008
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
9Колобова Вера Кадеты-112_Космос2008
Фамилия И.О. тренера: Шеметова Инна Геннадьевна
10Левкина Елизавета "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2008
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
11Макова Виктория "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2008
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
12Миленькина Злата ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2008
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
13Мутовкина Полина ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2009
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
14Попова Анна "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
15Родионова Вероника "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2008
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
16Саблина Александра Открываем мир - Сергеева Г.О2009
Фамилия И.О. тренера: Сергеева Г.О.
17Саломатова Дарья "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
18Симовских Олеся ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
19Соболева Валерия Андромеда2009
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
20Султанова Анна ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2009
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
21Фатеева Марина ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2009
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
22Филиппова Вероника "Космос" - Гущина Т.В2009
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В.
23Фомина Ангелина "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2008
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
24Шумова Ксения "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2008
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
Ж 14-15 - 2007-2006 г.г
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Година Надежда "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2006
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
2Ермолаева Дарья "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2006
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
3Капелюк Дарья "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
4Кулакова Дарья "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2006
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
5Купцова Наталья "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2007
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
6Маркина Анна "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2007
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
7Подрядова Елена Гранит2006
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
8Рыжкова Софья "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2007
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
9Сорокина Олеся "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2007
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
10Субботина Полина "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2006
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
11Сухова Евгения "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2006
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
12Туринцева Ангелина "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2006
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
Ж 16-18 - 2005-2004 г.г
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Акеева Карина Гранит2005
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
2Алкиева Алиса "Волонтёры"2005
Фамилия И.О. тренера: Гильманова ТА
3Гаджалиева Диана "Волонтёры"2003
Фамилия И.О. тренера: Гильманова ТА
4Ермолаева Ольга "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2005
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
5Попова Инесса "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2003
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
6Рыскина Юлия "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2004
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
7Устинова Варвара "Волонтёры"2005
Фамилия И.О. тренера: Гильманова ТА
8Чернова Анастасия "Космос" - Фаезова И.С2004
Фамилия И.О. тренера: Фаезова И.С.
9Шакирьянова Регина "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2005
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
М 8-9 - 2012-2013 г.г
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Благодатский Александр СОТ-12013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
2Болдашев Григорий ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
3Гриценко Егор МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2013
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
4Данилов Никита СОТ-22013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
5Ермолаев Лев МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
6Казеев Ильнур СОТ-12012
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
7Какаулин Андрей СОТ-12013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
8Какаулин Сергей СОТ-12013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
9Киселёв Дмитрий МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2012
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
10Коняев Владислав СОТ2012
Фамилия И.О. тренера: Щипачев Д.С.
11Костылева Варвара СОТ2013
Фамилия И.О. тренера: Щипачев Д.С.
12Кучин Владимир СОТ-12013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
13Морозова Елизавета СОТ2012
Фамилия И.О. тренера: Щипачев Д.С.
14Муратов Данис ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
15Опарин Максим СОТ2013
Фамилия И.О. тренера: Щипачев Д.С.
16Орлов Максим СОТ-12013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
17Рыскин Вячеслав СОТ-12013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
18Сапрыкин Матвей СОТ-22012
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
19Сысоева Мария СОТ2012
Фамилия И.О. тренера: Щипачев Д.С.
20Терентьева Полина ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
21Точилин Алексей ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
М 10-11 - 2010-2011 г.г
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алмаев Ярослав Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
2Аминев Даниил "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В.
3Андрейчук Семен СОТ2011
Фамилия И.О. тренера: Щипачев Д.С.
4Ахмадеев Артем СОТ-12011
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
5Батталов Дамир Открываем мир - Сергеева Г.О2010
Фамилия И.О. тренера: Сергеева Г.О.
6Белов Максим "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В.
7Бердин Федор СОТ-22011
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
8Бондаренко Кирилл СОТ-12010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
9Бурлев Вячеслав "Сириус"2010
Фамилия И.О. тренера: Белкина Д.Д.
10Верховых Никита Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
11Горский Владислав МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2011
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
12Гулязин Кирилл "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В.
13Гущин Артем "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В.
14Данилов Максим СОТ2011
Фамилия И.О. тренера: Щипачев Д.С.
15Деревянкин Дмитрий "Сириус"2010
Фамилия И.О. тренера: Белкина Д.Д.
16Ермоленко Владислав СОТ2011
Фамилия И.О. тренера: Щипачев Д.С.
17Зайнутдинов Данис "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В.
18Захарян Альберт "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2010
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
19Зверев Демид СОТ-22011
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
20Ибрагимов Данил Кадеты-112_Космос2011
Фамилия И.О. тренера: Шеметова Инна Геннадьевна
21Кадыров Роман Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
22Кадыров Семен Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
23Кильевич Виктор СОТ-22011
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
24Киселев Артём СОТ-22011
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
25Кочетов Леонид СОТ-22011
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
26Кочкаров Данил ЦДЮТур Космос-Гимназия №482011
Фамилия И.О. тренера: Анисимова Н.А.
27Кузнецов Виктор ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2011
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
28Куликов Кирилл Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
29Кумуков Артём Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
30Лифинцев Матвей "Космос" - Гущина Т.В2011
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В.
31Лобкарев Егор "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В.
32Лоскутов Арсений Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
33Маркелов Даниил СОТ-22011
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
34Маслюков Александр "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В.
35Матвеев Богдан Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
36Мухаметов Вадим Открываем мир - Сергеева Г.О2010
Фамилия И.О. тренера: Сергеева Г.О.
37Мыльников Маским Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
38Мякшун Данил "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В.
39Осеев Матвей Иванович "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В.
40Панин Никита "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В.
41Панов Артём Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
42Панов Матвей Кадеты-112_Космос2011
Фамилия И.О. тренера: Шеметова Инна Геннадьевна
43Предеин Кирилл ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2011
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
44Протасов Макар МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2011
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
45Рахимов Фирдавс "Сириус"2010
Фамилия И.О. тренера: Белкина Д.Д.
46Рудик Артём "Сириус"2010
Фамилия И.О. тренера: Белкина Д.Д.
47Рычков Артём "Сириус"2010
Фамилия И.О. тренера: Белкина Д.Д.
48Сальников Петр "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В.
49Сидоренко Кирилл МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2011
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
50Ундерский Арсений Данилович "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В.
51Халиуллин Илья ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2010
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
52Черников Александр Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
53Шакирьянов Марат Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
54Шашко Андрей Открываем мир - Сергеева Г.О2010
Фамилия И.О. тренера: Сергеева Г.О.
55Шибаев Климентий Кадеты-112_Космос2010
Фамилия И.О. тренера: Шеметова Инна Геннадьевна
56Яковлев Елисей ЦДЮТур Космос-Гимназия №482011
Фамилия И.О. тренера: Анисимова Н.А.
57Якушкин Александр "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В.
58Ясаков Марат ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2011
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
М 12-13 - 2008-2009 г.г
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Александров Егор Кадеты-112_Космос2008
Фамилия И.О. тренера: Шеметова Инна Геннадьевна
2Андреев Иван "Космос" - Гущина Т.В2009
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В.
3Антропов Илья "Сириус"2009
Фамилия И.О. тренера: Белкина Д.Д.
4Баландин Иван "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
5Баландин Павел "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2008
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
6Безлук Савелий ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
7Белоусов Олега ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2009
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
8Беляев Александр ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2009
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
9Ведяскин Андрей Андромеда2009
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
10Воронин Дмитрий ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
11Готовцев Михаил "Волонтёры"2008
Фамилия И.О. тренера: Гильманова ТА
12Гусейнов Тунар "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
13Ефремов Данил Андромеда2009
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
14Жаворонков Илья ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
15Задорин Константин Андромеда2009
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
16Заитов Карим ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
17Зайченко Никита "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
18Идрисов Айдар "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
19Казарин Иван "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2008
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
20Карипов Евгений ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
21Кирсанов Степан Андромеда2009
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
22Кожокарь Владимир "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
23Коновалов Александр "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2008
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
24Коновалов Алексей "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
25Коновалов Сергей "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2008
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
26Контробаев Иван Гранит2008
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
27Коржавин Алексей МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2008
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
28Криворотов Андрей Кадеты-112_Космос2008
Фамилия И.О. тренера: Шеметова Инна Геннадьевна
29Кудимов Роман МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2009
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
30Кулиев Савватий "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2009
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
31Ладья Лев Андромеда2009
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
32Матаев Ярослав ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2009
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
33Медведев Иван ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2008
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
34Муталлапов Ренат МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2009
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
35Насритдинов Эльбрус "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
36Немцев Валерий Андромеда2008
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
37Панов Виктор "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
38Парафенюк Алексей "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2009
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
39Парфенов Александр "Сириус"2009
Фамилия И.О. тренера: Белкина Д.Д.
40Пацук Семен ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
41Пожарский Артем "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2009
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
42Рахманов Абдулазиз "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
43Савиных Егор "Волонтёры"2008
Фамилия И.О. тренера: Гильманова ТА
44Салтыков Дмитрий ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
45Салыев Камиль ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
46Сальманов Сергей "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
47Севостьянов Алексей МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2008
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
48Справчиков Николай ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
49Терский Илья "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2008
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
50Умаров Кирилл "Сириус"2008
Фамилия И.О. тренера: Белкина Д.Д.
51Уханов Евгений ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
52Хажиев Артём "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2008
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
53Шайхисламов Денислам "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
М 14-15 - 2007-2006 г.г
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Адрианов Александр Гранит2006
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
2Азанов Антон МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2007
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
3Аноскин Егор "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
4Арсентьев Андрей Гранит2006
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
5Ахмадеев Артур Гранит2006
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
6Белинский Глеб "Космос" - Фаезова И.С2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезова И.С.
7Большаков Михаил "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
8Быченков Ростислав "Космос" - Фаезова И.С2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезова И.С.
9Воробьев Валерий "Космос" - Фаезова И.С2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезова И.С.
10Давлетшин Владислав Гранит2006
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
11Иванов Арсений ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2007
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
12Исакин Дмитрий "Космос" - Фаезова И.С2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезова И.С.
13Кабанов Данил "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2006
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
14Карташков Александр "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2006
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
15Кафимов Эдуард "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2006
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
16Кузнецов Матвей Гранит2006
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
17Курбатов Артем "Космос" - Фаезова И.С2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезова И.С.
18Леверенц Михаил "Космос" - Фаезова И.С2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезова И.С.
19Малеев Константин "Космос" - Фаезова И.С2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезова И.С.
20Мингалев Дмитрий ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2007
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
21Пахомов Дмитрий Гранит2006
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
22Пашнин Всеволод "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
23Пензин Никита "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
24Савенков Вячеслав Гранит2006
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
25Серебряков Антон "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2007
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
26Симовский Андрей "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2007
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
27Терентьев Михаил "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2006
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
28Тетенев Владимир "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2007
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
29Тихонов Глеб Гранит2007
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
30Тохиров Мааруфджон "Волонтёры"2006
Фамилия И.О. тренера: Гильманова ТА
31Трапезников Антон "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2006
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
32Филяков Кирилл Гранит2006
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
33Халиков Ринат "Волонтёры"2007
Фамилия И.О. тренера: Гильманова ТА
34Чернов Артем Гранит2007
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
35Шевелев Алексей ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2007
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
36Щербаков Денис ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2007
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
М 16-18 - 2005-2004 г.г
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Акеев Арсен Гранит2005
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
2Гордеев Владислав "Волонтёры"2005
Фамилия И.О. тренера: Гильманова ТА
3Дюскин Антон "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2005
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
4Котенев Дмитрий "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2004
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
5Матюгин Игорь "Волонтёры"2004
Фамилия И.О. тренера: Гильманова ТА
6Насыров Ильдар Гранит2005
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
7Отто Константин "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2003
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
8Томилов Егор "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2005
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф
9Шленков Глеб "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2005
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р.Ф

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Челябинская обл.