Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Космоса 2021. Этап 2. Ориентирование

Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 13.10.2021 00:00 МСК

Организатор

Ирина Фаезова
89525030615 Ирина Сергеевна
773-58-08 ЦДЮТур "Космос"

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 261)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 8-9 - 2012-2013 г.г
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Адищева Анастасия ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А,
2Воеводина Ирина МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
3Гончарова Арина МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2012
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
4Гончарова Кристина МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2012
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
5Костенко Виктория ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А,
6Костылева Варвара СОТ-12013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
7Ктиторова Анастасия ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А,
8Ктиторова Любовь ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А,
9Кучиц Анна ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А,
10Лявина Васелиса СОТ-22012
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
11Матвеева Маргарита ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А,
12Рейбус Дарья СОТ-22013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
13Русакова Мария МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
14Сазанова София СОТ-22012
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
15Саляхова Розалия ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А,
16Серажитдинова София СОТ-12013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
17Симовских Маргарита СОТ-12013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
18Сысоева Мария СОТ-12012
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
19Терентьева Полина МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
Ж 10-11 - 2010-2011 г.г
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Архипова Дарья ЦДЮТур Космос-Гимназия №482011
Фамилия И.О. тренера: Анисимова Н.А.
2Аршинцева Екатерина МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2011
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
3Аршинцева Ксения МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2011
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
4Бершатская Дарья ЦДЮТур Космос-Гимназия №482011
Фамилия И.О. тренера: Анисимова Н.А.
5Боброва Марина Введение в туризм2010
Фамилия И.О. тренера: Белкина Д.Д.
6Боровых Татьяна МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2010
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
7Верстакова Ксения "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В
8Вецис Алиса "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В
9Гилязева Екатерина СОТ-12010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
10Грежа Камилла МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2011
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
11Загидуллина Алия МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2011
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
12Иксанова Арслана МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2011
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
13Каримова Карина ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2010
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А,
14Киселева Софья ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2011
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А,
15Корлыханова Елизавета Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
16Кульба Валерия МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2011
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
17Маторина Елизавета МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2011
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
18Михайлова Анна Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
19Петрова Владислава ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2010
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А,
20Прокопьева Дарья МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2011
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
21Рахманова Гузал "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В
22Ребчак Виктория ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2011
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А,
23Саблина Алена "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2010
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
24Садыкова Эльвина МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2010
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
25Соколова Виктория "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В
26Сухих Виктория Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
27Токарева Вероника "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2010
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
28Хамматова Диана Введение в туризм2010
Фамилия И.О. тренера: Белкина Д.Д.
29Чубаева Татьяна МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2010
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
30Чухина Ярослава ЦДЮТур Космос-Гимназия №482011
Фамилия И.О. тренера: Анисимова Н.А.
31Шипицына Маргарита ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2011
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А,
32Щипкова Александра МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2011
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
Ж 12-13 - 2008-2009 г.г
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ашмарина Мария "Сделаем" - Магазов Я.О2008
Фамилия И.О. тренера: Магазов Я.О.
2Вейс Валерия ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2009
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
3Выползова Дарья "Волонтёры"2008
Фамилия И.О. тренера: Гильманова ТА
4Гребенщикова Татьяна ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2009
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
5Дакалова Алина "Волонтёры"2008
Фамилия И.О. тренера: Гильманова ТА
6Дрязгова Ангелина ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2009
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
7Ершова Наталья Наталья "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
8Игуменщева Ева ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2009
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
9Казеева Рузанна Андромеда2008
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
10Левкина Елизавета "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2008
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
11Макова Виктория "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2008
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
12Миленькина Злата ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2008
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
13Мутовкина Полина ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2009
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
14Попова Анна "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
15Родионова Вероника "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2008
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
16Саломатова Дарья "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
17Семенова Екатерина "Космос" - Фаезова И.С2008
Фамилия И.О. тренера: Фаезова И.С.
18Симовских Олеся ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
19Соболева Валерия Андромеда2009
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
20Султанова Анна ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2009
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
21Токарева Валерия "Космос" - Фаезова И.С2008
Фамилия И.О. тренера: Фаезова И.С.
22Фатеева Марина ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2009
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
23Филиппова Вероника "Космос" - Гущина Т.В2009
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В
24Фомина Ангелина "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2008
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
25Шумова Ксения "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2008
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
26Щербакова Ангелина ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
27Юсупова Милана "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2008
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
Ж 14-15 - 2007-2006 г.г
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Година Надежда "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2006
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
2Евсикова Софья "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
3Ермолаева Дарья "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2006
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
4Капелюк Дарья "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
5Купцова Наталья "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2007
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
6Маркина Анна "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2007
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
7Павлова Валерия "Волонтёры"2006
Фамилия И.О. тренера: Гильманова ТА
8Подрядова Елена Гранит2006
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
9Рыжкова Софья "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2007
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
10Сорокина Олеся "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2007
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
11Субботина Полина "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2006
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
Ж 16-18 - 2005-2004 г.г
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Акеева Карина Гранит2005
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
2Алкиева Алиса "Волонтёры"2005
Фамилия И.О. тренера: Гильманова ТА
3Васильева Дарья "Сделаем" - Магазов Я.О2004
Фамилия И.О. тренера: Магазов Я.О.
4Гаджалиева Диана "Волонтёры"2003
Фамилия И.О. тренера: Гильманова ТА
5Попова Инесса "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2003
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
6Рыскина Юлия "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2004
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
7Савиновских Анна "Волонтёры"2004
Фамилия И.О. тренера: Гильманова ТА
8Устинова Варвара "Волонтёры"2005
Фамилия И.О. тренера: Гильманова ТА
9Черных Виктория "Сделаем" - Магазов Я.О2005
Фамилия И.О. тренера: Магазов Я.О.
10Шакирьянова Регина "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2005
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
М 8-9 - 2012-2013 г.г
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Благодатский Александр СОТ-12013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
2Болдашев Григорий МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
3Данилов Никита СОТ-22013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
4Ермолаев Лев ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А,
5Казеев Ильнур СОТ-12012
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
6Какаулин Андрей СОТ-12013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
7Какаулин Сергей СОТ-12013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
8Коняев Владислав СОТ-12012
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
9Кучин Владимир СОТ-12013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
10Муратов Данис МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
11Опарин Максим СОТ-12013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
12Орлов Максим СОТ-12013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
13Рыскин Вячеслав СОТ-12013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
14Точилин Алексей МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2012
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
15Фукс Дмитрий СОТ-12013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
16Щелгачев Владислав СОТ-12013
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
М 10-11 - 2010-2011 г.г
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алмаев Ярослав Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
2Аминев Даниил "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В
3Андрейчук Семен СОТ-12011
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
4Ахмадеев Артем СОТ-12011
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
5Белов Максим "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В
6Бондаренко Кирилл СОТ-12010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
7Брусков Лев Введение в туризм2010
Фамилия И.О. тренера: Белкина Д.Д.
8Величутин Артем Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
9Верховых Никита Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
10Горбунов Павел СОТ-12011
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
11Горский Владислав ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2011
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А,
12Гулязин Кирилл "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В
13Гущин Артем "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В
14Ермоленко Владислав СОТ-12011
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
15Зайнутдинов Данис "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В
16Захарян Альберт "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2010
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
17Зверев Демид СОТ-22011
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
18Кадыров Роман Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
19Кадыров Семен Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
20Кильевич Виктор СОТ-22011
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
21Кузнецов Виктор МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2011
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
22Куликов Кирилл Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
23Кумуков Артём Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
24Лифинцев Матвей "Космос" - Гущина Т.В2011
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В
25Лобкарев Егор "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В
26Лоскутов Арсений Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
27Маркелов Даниил СОТ-22011
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
28Маслюков Александр "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В
29Матвеев Богдан Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
30Мыльников Макисм СОТ-22010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
31Мякшун Данил "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В
32Осеев Матвей Иванович "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В
33Панин Никита "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В
34Панов Артём Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
35Предеин Кирилл МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2011
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
36Протасов Макар ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2011
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А,
37Рахимов Фирдавс Введение в туризм2010
Фамилия И.О. тренера: Белкина Д.Д.
38Романов Александр Введение в туризм2010
Фамилия И.О. тренера: Белкина Д.Д.
39Рудик Артём Введение в туризм2010
Фамилия И.О. тренера: Белкина Д.Д.
40Рычков Артём Введение в туризм2010
Фамилия И.О. тренера: Белкина Д.Д.
41Сальников Петр "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В
42Сидоренко Кирилл ЦДЮТур "Космос" "Кристалл"2011
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А,
43Ундерский Арсений Данилович "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В
44Халиуллин Илья ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2010
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
45Черников Александр Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
46Шакирьянов Марат Андромеда2010
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
47Яковлев Елисей ЦДЮТур Космос-Гимназия №482011
Фамилия И.О. тренера: Анисимова Н.А.
48Якушкин Александр "Космос" - Гущина Т.В2010
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В
49Ясаков Марат МАУДО "ЦДЮТур "Космос" "Пламя"2011
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
М 12-13 - 2008-2009 г.г
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Акобян Эдмон "Космос" - Гущина Т.В2009
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В
2Андреев Иван "Космос" - Гущина Т.В2009
Фамилия И.О. тренера: Гущина Т.В
3Антропов Илья Введение в туризм2009
Фамилия И.О. тренера: Белкина Д.Д.
4Баландин Иван "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
5Баландин Павел "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2008
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
6Безлук Савелий ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
7Белоусов Олега ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2009
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
8Беляев Александр ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2009
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
9Ведяскин Андрей Андромеда2009
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
10Воронин Дмитрий ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
11Гасанов Илгар "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
12Голиков Михаил "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2008
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
13Готовцев Михаил "Волонтёры"2008
Фамилия И.О. тренера: Гильманова ТА
14Гусейнов Тунар "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
15Ефремов Данил Андромеда2009
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
16Жаворонков Илья ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
17Задорин Константин Андромеда2009
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
18Заитов Карим ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
19Зайченко Никита "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
20Идрисов Айдар "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
21Казарин Иван "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2008
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
22Карипов Евгений ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
23Кирсанов Степан Андромеда2009
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
24Кожокарь Владимир "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
25Коновалов Александр "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2008
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
26Коновалов Алексей "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
27Коновалов Сергей "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2008
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
28Контробаев Иван Гранит2008
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
29Коржавин Алексей МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2008
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
30Кулиев Савватий "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2009
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
31Ладья Лев Андромеда2009
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
32Медведев Иван ЦДЮТур "Космос"Ларюшкина2008
Фамилия И.О. тренера: Ларюшкина Н.Г.
33Муталлапов Ренат МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2009
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
34Насритдинов Эльбрус "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
35Немцев Валерий Андромеда2008
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
36Парафенюк Алексей "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2009
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
37Парфенов Александр Введение в туризм2009
Фамилия И.О. тренера: Белкина Д.Д.
38Пацук Семен ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
39Пожарский Артем "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2009
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
40Рахманов Абдулазиз "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
41Рахманов Билолдин ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
42Савиных Егор "Волонтёры"2008
Фамилия И.О. тренера: Гильманова ТА
43Салтыков Дмитрий ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
44Салыев Камиль ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
45Сальманов Сергей "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
46Севостьянов Алексей МАУДО "Космос" - "Туристы-74"2008
Фамилия И.О. тренера: Наймушина М.Н.
47Справчиков Николай ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
48Терский Илья "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2008
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
49Умаров Кирилл Введение в туризм2008
Фамилия И.О. тренера: Белкина Д.Д.
50Уханов Евгений ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
51Шайхисламов Денислам "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2009
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
52Шевелев Алексей ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2008
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
М 14-15 - 2007-2006 г.г
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Адрианов Александр Гранит2006
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
2Аноскин Егор "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
3Арсентьев Андрей Гранит2006
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
4Ахмадеев Артур Гранит2006
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
5Белинский Глеб "Космос" - Фаезова И.С2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезова И.С.
6Большаков Михаил "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
7Быченков Ростислав "Космос" - Фаезова И.С2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезова И.С.
8Воробьев Валерий "Космос" - Фаезова И.С2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезова И.С.
9Горбунов Дмитрий "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
10Давлетшин Владислав Гранит2006
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
11Иванов Арсений ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2007
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
12Исакин Дмитрий "Космос" - Фаезова И.С2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезова И.С.
13Кабанов Данил "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2006
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
14Кузнецов Матвей Гранит2006
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
15Курбатов Артем "Космос" - Фаезова И.С2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезова И.С.
16Леверенц Михаил "Космос" - Фаезова И.С2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезова И.С.
17Лущиков Степан Степан "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2007
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
18Малеев Константин "Космос" - Фаезова И.С2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезова И.С.
19Мингалев Дмитрий ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2007
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
20Пахомов Дмитрий Гранит2006
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
21Пашнин Всеволод "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
22Пензин Никита "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2007
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
23Савенков Вячеслав Гранит2006
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
24Серебряков Антон "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2007
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
25Симовский Андрей "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2007
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
26Терентьев Михаил "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2006
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
27Тетенев Владимир "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2007
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
28Тихонов Глеб Гранит2007
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
29Тохиров Мааруфджон "Волонтёры"2006
Фамилия И.О. тренера: Гильманова ТА
30Трапезников Антон "ЦДЮТур "Космос"- Аверина2006
Фамилия И.О. тренера: Аверина Е.А.
31Филяков Кирилл Гранит2006
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
32Чернов Артем Гранит2007
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
33Щербаков Денис ЦДЮТур "Космос" "Монолит"2007
Фамилия И.О. тренера: Швед В.А.
М 16-18 - 2005-2004 г.г
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Акеев Арсен Гранит2005
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
2Гордеев Владислав "Волонтёры"2005
Фамилия И.О. тренера: Гильманова ТА
3Дюскин Антон "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2005
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
4Зубаревич Евгений "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2005
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
5Качалов Иван "Сделаем" - Магазов Я.О2004
Фамилия И.О. тренера: Магазов Я.О.
6Котенев Дмитрий "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2004
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
7Мальцев Никита "Сделаем" - Магазов Я.О2004
Фамилия И.О. тренера: Магазов Я.О.
8Матюгин Игорь "Волонтёры"2004
Фамилия И.О. тренера: Гильманова ТА
9Насыров Ильдар Гранит2005
Фамилия И.О. тренера: Пашнина С.А.
10Останин Егор "Сделаем" - Магазов Я.О2004
Фамилия И.О. тренера: Магазов Я.О.
11Отто Константин "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2003
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.
12Шленков Глеб "ЦДЮТур" Космос" - Фаезов Р. Ф2005
Фамилия И.О. тренера: Фаезов Р. Ф.

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Челябинская обл.