Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль ВФСК ГТО «ГОНКА ГТО» и региональный Фестиваль студенческого спорта

22 сентября 2020 г. на базе РСК «Курган» АУ РК «Центр спортивной подготовки» в г.Петрозаводск
ГТО Региональные
Регистрация закрыта 19.09.2020 12:00 МСК
Свободных мест: 48 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 152)

Выгрузить в файл для программы:   
КОМАНДА – до 8 чел. - Возраст участников от 16 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Афонин Андрей Кондопожский р-н, личноб/р1988Подтверждено
2Крапивина Любовь Кондопожский р-н, личноб/р1980Подтверждено
3Кузнецова Юлия Кондопожский р-н, личноб/р1992Подтверждено
4Липунов Михаил Кондопожский р-н, личноб/р1988Подтверждено
5Иванова Анна Кондопожский р-н, личноб/р1984Подтверждено
6Кустов Евгений Кондопожский р-н, личноб/р1986Подтверждено
7Маковецкая Татьяна Кондопожский р-н, личноб/р1992Подтверждено
8Пуздрина Юлия Кондопожский р-н, личноб/р1991Подтверждено
21Ягелева Наталья Петрозаводск, личноб/р1995Подтверждено
2Тельнов Сергей Петрозаводск, личноб/р1986Подтверждено
3Цаплин Артем Петрозаводск, личноб/р1989Подтверждено
4Туркин Сергей Петрозаводск, личноб/р1992Подтверждено
5Маликин Никита Петрозаводск, личноб/р1991Подтверждено
6Товгай Максим Петрозаводск, личноб/р1991Подтверждено
7Богдеев Алексей Петрозаводск, личноб/р1991Подтверждено
8Базык Павел Петрозаводск, личноб/р1989Подтверждено
31Миронов Александр ski_team_mironovМС1993Подтверждено
2Миронов Николай ski_team_mironovМС1995Подтверждено
3Зотов Сергей ski_team_mironovМС1987Подтверждено
4Громов Иван ski_team_mironovМС1986Подтверждено
5Лянгин Андрей ski_team_mironovМС1978Подтверждено
6Глазунов Денис ski_team_mironovКМС1986Подтверждено
7Гужиев Кирил ski_team_mironovI2000Подтверждено
8Полонская Ирина ski_team_mironovКМС1998Подтверждено
41Богданов Евгений ГБПОУ РК ПЛТТб/р2002Подтверждено
2Ивченко Марк ГБПОУ РК ПЛТТб/р2002Подтверждено
3Черкасова Арина ГБПОУ РК ПЛТТб/р2000Подтверждено
4Голиков Максим ГБПОУ РК ПЛТТб/р2003Подтверждено
5Дмитриченко Святослав ГБПОУ РК ПЛТТб/р2002Подтверждено
6Махонин Алексей ГБПОУ РК ПЛТТб/р2001Подтверждено
7Авлахов Марк ГБПОУ РК ПЛТТб/р2002Подтверждено
8Кумшацкий Денис ГБПОУ РК ПЛТТб/р2002Подтверждено
51Сохиев Георгий ИЛГИСН ПетрГУб/р2000Подтверждено
2Матвеев Евгений ИЛГИСН ПетрГУб/р2000Подтверждено
3Богма Сергей ИЛГИСН ПетрГУII2000Подтверждено
4Опарина Марина ИЛГИСН ПетрГУII1999Подтверждено
5Сергеев Вячеслав ИЛГИСН ПетрГУII2000Подтверждено
6Опаричева Евгения ИЛГИСН ПетрГУI1999Подтверждено
7Михайлов Сергей ИЛГИСН ПетрГУI2001Подтверждено
8Шкараденок Даниил ИЛГИСН ПетрГУб/р2001Подтверждено
61Креницын Александр ИПП ПетрГУIII2000Подтверждено
2Талых Алексей ИПП ПетрГУб/р1977Подтверждено
3Куканова Алена ИПП ПетрГУб/р2002Подтверждено
4Иванина Кирилл ИПП ПетрГУб/р2002Подтверждено
5Кузмицкая Василиса ИПП ПетрГУб/р2002Подтверждено
6Новицкая Ольга ИПП ПетрГУб/р1999Подтверждено
7Минин Даниил ИПП ПетрГУб/р2002Подтверждено
8Терентьев Кирилл ИПП ПетрГУб/р2002Подтверждено
71Багдасарян Арман ИФКСиТ ПетрГУб/р2000Подтверждено
2Векина Василиса ИФКСиТ ПетрГУб/р2001Подтверждено
3Денисов Дмитрий ИФКСиТ ПетрГУб/р2001Подтверждено
4Куйвонен Анастасия ИФКСиТ ПетрГУб/р2001Подтверждено
5Петров Александр ИФКСиТ ПетрГУб/р2002Подтверждено
6Тибурев Артём ИФКСиТ ПетрГУб/р2001Подтверждено
7Федулина Влада ИФКСиТ ПетрГУб/р2001Подтверждено
8Шоничев Никита ИФКСиТ ПетрГУб/р2001Подтверждено
81Белицкий Владимир Кроссфит ТГХб/р1979Подтверждено
2Кучко Валерий Кроссфит ТГХб/р1987Подтверждено
3Каштанов Сергей Кроссфит ТГХб/р1982Подтверждено
4Трошин Сергей Кроссфит ТГХб/р1975Подтверждено
5Волков Константин Кроссфит ТГХб/р1987Подтверждено
6Шандро Марина Кроссфит ТГХб/р1985Подтверждено
7Митина Анастасия Кроссфит ТГХб/р1988Подтверждено
8Михайлова Елена Кроссфит ТГХб/р1980Подтверждено
91Панова Вера ЛайМб/р1982Подтверждено
2Чащина Анастасия ЛайМб/р1983Подтверждено
3Васильева Александра ЛайМI1991Подтверждено
4Раков Сергей ЛайМб/р1972Подтверждено
5Чернов Егор ЛайМб/р1989Подтверждено
6Позднякова Вера ЛайМб/р1984Подтверждено
7Лебедева Наталья ЛайМб/р1984Подтверждено
8Воробьев Павел ЛайМб/р1984Подтверждено
101Сащеко Антон ПБМКб/р2001Подтверждено
2Парамонов Данила ПБМКб/р2001Подтверждено
3Волкова Кристина ПБМКб/р2001Подтверждено
4Терехин Александр ПБМКб/р2001Подтверждено
5Главачук Павел ПБМКб/р2002Подтверждено
6Кокунов Валерий ПБМКб/р2001Подтверждено
7Петров Богдан ПБМКб/р2002Подтверждено
8Петров Игорь ПБМКб/р2002Подтверждено
111Дрожжина Дарья ПетрГУ ИФКСиТ 322+311б/р2001Подтверждено
2Савчук Валерия ПетрГУ ИФКСиТ 322+311б/р2001Подтверждено
3Потороча Александр ПетрГУ ИФКСиТ 322+311б/р2001Подтверждено
4Михеев Ян ПетрГУ ИФКСиТ 322+311б/р2003Подтверждено
5Голубев Михаил ПетрГУ ИФКСиТ 322+311б/р2001Подтверждено
6Юлдашов Умар ПетрГУ ИФКСиТ 322+311б/р1997Подтверждено
7Сахарцев Игорь ПетрГУ ИФКСиТ 322+311б/р2002Подтверждено
121Амозов Андрей ПетрГУ ИФКСиТ 322+311б/р2000Подтверждено
131Арзамасцев Кирилл ПКТКб/р2003Подтверждено
2Меркоев Руслан ПКТКб/р2002Подтверждено
3Морозов Максим ПКТКб/р2002Подтверждено
4Щербаков Владислав ПКТКб/р2002Подтверждено
5Протас Герман ПКТКб/р2004Подтверждено
6Антышев Артем ПКТКб/р2004Подтверждено
7Ткаченко Антон ПКТКб/р2002Подтверждено
8Круглова Карина ПКТКб/р2001Подтверждено
141Гаврилова Александра ППК младшиеб/р2002Подтверждено
2Григорьев Константин ППК младшиеб/р2003Подтверждено
3Еремкин Сергей ППК младшиеб/р2002Подтверждено
4Девликамов Владимир ППК младшиеб/р1998Подтверждено
5Кипрушкин Сергей ППК младшиеб/р2002Подтверждено
6Лесин Максим ППК младшиеб/р2002Подтверждено
7Щилев Савелий ППК младшиеб/р2002Подтверждено
8Березин Дмитрий ППК младшиеб/р2002Подтверждено
151Веденнев Владимир ППК старшиеб/р2002Подтверждено
2Савина Анна ППК старшиеб/р2002Подтверждено
3Веденеев Иван ППК старшиеб/р2002Подтверждено
4Германов Максим ППК старшиеб/р2003Подтверждено
5Моисеева Ольга ППК старшиеб/р2002Подтверждено
6Верхоглядов Андрей ППК старшиеб/р2004Подтверждено
7Верхоглядов Арсений ППК старшиеб/р2004Подтверждено
8Заховаев Владимир ППК старшиеб/р2002Подтверждено
161Овчинников Евгений Прионежские Лосиб/р1986Подтверждено
2Харькин Дмитрий Прионежские Лосиб/р1983Подтверждено
3Лазарькова Ольга Прионежские Лосиб/р1987Подтверждено
4Песецкий Максим Прионежские Лосиб/р1994Подтверждено
5Гаврилов Артём Прионежские Лосиб/р1986Подтверждено
6Новиков Анатолий Прионежские Лосиб/р1986Подтверждено
7Алиев Галим Прионежские Лосиб/р1990Подтверждено
8Ткаченко Александр Прионежские Лосиб/р1983Подтверждено
171Константинов Михаил ПТГХб/р1999Подтверждено
2Рудов Андрей ПТГХб/р2000Подтверждено
3Ушаков Роман ПТГХб/р2002Подтверждено
4Нисевич Михаил ПТГХб/р2001Подтверждено
5Гаранин Дмитрий ПТГХб/р2001Подтверждено
6Мороз Максим ПТГХб/р1999Подтверждено
7Филянова Анастасия ПТГХб/р2001Подтверждено
8Харламова Ирина ПТГХб/р2000Подтверждено
181Запольский Игорь Федерация бокса Карелииб/р1985Подтверждено
2Запольская Анастасия Федерация бокса Карелииб/р1982Подтверждено
3Макаров Максим Федерация бокса Карелииб/р1997Подтверждено
4Евстигнеева Юлия Федерация бокса Карелииб/р1984Подтверждено
5Петухова Юлия Федерация бокса Карелииб/р1988Подтверждено
6Пакканен Алёна Федерация бокса Карелииб/р1988Подтверждено
7Кононученко Татьяна Федерация бокса Карелииб/р1987Подтверждено
8Дмитриева Полина Федерация бокса Карелииб/р1986Подтверждено
191Ермолаева Ольга ХЗб/р1987Подтверждено
2Назаров Денис ХЗб/р1989Подтверждено
3Титов Юрий ХЗб/р1984Подтверждено
4Аксентьев Дмитрий ХЗб/р1991Подтверждено
5Шкараденок Даниил ХЗб/р2001Подтверждено
6Панышев Сергей ХЗб/р2000Подтверждено
7Горб Никита ХЗб/р2000Подтверждено
8Кариаули Анна ХЗб/р1979Подтверждено
201Телятьев Александр ЦСПб/р1995Подтверждено
2Есина Елена ЦСПб/р1980Подтверждено
3Зорняков Тимур ЦСПб/р1972Подтверждено
4Михалко Ирина ЦСПМСМК1967Подтверждено
5Галеев Станислав ЦСПб/р1996Подтверждено
6Агалаков Клим ЦСПб/р2002Подтверждено
7Вовк Виктория ЦСПМС1986Подтверждено
8Киреев Андрей ЦСПб/р1977Подтверждено

Другие события, ГТО, Респ. Карелия