Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" "Гонка ГТО"

Фестиваль проводится 24 апреля 2021 года, на базе РСК "Курган" с целью привлечения жителей Республики Карелия к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Участники - команды из районов Карелии, состав команды 8 человек, мин 3 девушки в команде. Мероприятие от 16 лет и старше
ГТО Региональные
Регистрация закрыта 18.04.2021 23:50 МСК
Свободных мест: 80 из 300

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 220)

Выгрузить в файл для программы:   
КОМАНДА – до 8 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Шестернина Дарья Петрозаводск, личноб/р1994Не рассмотрено
2Поиск напарника
21Шестернина Ольга Петрозаводск, личноб/р1964Не рассмотрено
2Поиск напарника
31Ганева Виктория Петрозаводск, личноI2003Не рассмотрено
2Поиск напарника
41Васильева Элина Петрозаводск, личноI2002Не рассмотрено
2Поиск напарника
51Миронов Николай DINAMITб/р1995Подтверждено
2Нечаев Александр DINAMITб/р1997Подтверждено
3Гужиев Кирилл DINAMITб/р2000Подтверждено
4Зотов Сергей DINAMITб/р1987Подтверждено
5Громов Иван DINAMITб/р1986Подтверждено
6Новикова Надежда DINAMITб/р1989Подтверждено
7Мещерякова Ирина DINAMITб/р1985Подтверждено
8Полонская Ирина DINAMITб/р1998Подтверждено
61Александрова Анастасия Dream teamб/р1989Подтверждено
2Алексеев Роман Dream teamб/р1990Подтверждено
3Чернявская Юлия Dream teamб/р1990Подтверждено
4Чернявский Валерий Dream teamМС1990Подтверждено
5Шпакова Сафия Dream teamб/р1991Подтверждено
6Устюжанин Александр Dream teamМС1992Подтверждено
7Шпаков Дмитрий Dream teamб/р1993Подтверждено
8Пакин Ян Dream teamб/р1989Подтверждено
71Матвеев Андрей Istocб/р1989Подтверждено
2Носов Кирилл Istocб/р2004Подтверждено
3Дорошин Владимир Istocб/р2004Подтверждено
4Лери Павел Istocб/р2005Подтверждено
5Кюлленен Анна Istocб/р1990Подтверждено
6Курочкина Юлия Istocб/р2004Подтверждено
7Киселева Валерия Istocб/р2003Подтверждено
8Андреев Александр Istocб/р2003Подтверждено
81Иванова Наталья RunStartб/р1976Подтверждено
2Левина Александра RunStartб/р1985Подтверждено
3Порожская Вероника RunStartб/р1998Подтверждено
4Таркова Людмила RunStartб/р1985Подтверждено
5Стрюков Максим RunStartб/р1991Подтверждено
6Грудинин Илья RunStartб/р1987Подтверждено
7Тигушкин Алексей RunStartб/р1978Подтверждено
8Червяков Андрей RunStartб/р1985Подтверждено
91Гусаренко Андрей ГАПОУ РК ПАТТб/р2003Подтверждено
2Коликов Борислав ГАПОУ РК ПАТТб/р2003Подтверждено
3Салтыков Владислав ГАПОУ РК ПАТТб/р2003Подтверждено
4Сахатаров Никита ГАПОУ РК ПАТТб/р2004Подтверждено
5Богданов Владислав ГАПОУ РК ПАТТб/р2004Подтверждено
6Романова Мария ГАПОУ РК ПАТТб/р2005Подтверждено
7Мамедова Карина ГАПОУ РК ПАТТб/р2002Подтверждено
8Кобылинская Дарья ГАПОУ РК ПАТТб/р2004Подтверждено
101Авлахов Марк ГБПОУ РК ПЛТТб/р2002Подтверждено
2Голиков Максим ГБПОУ РК ПЛТТб/р2003Подтверждено
3Мурашевич Андрей ГБПОУ РК ПЛТТб/р2004Подтверждено
4Минко Максим ГБПОУ РК ПЛТТб/р2004Подтверждено
5Миронов Артём ГБПОУ РК ПЛТТб/р2004Подтверждено
6Ледяева Анастасия ГБПОУ РК ПЛТТб/р2004Подтверждено
7Нагорная Арина ГБПОУ РК ПЛТТб/р2004Подтверждено
8Зотова Александра ГБПОУ РК ПЛТТб/р2002Подтверждено
111Валова Анастасия Группа здоровьяб/р1986Подтверждено
2Харвонен Валерий Группа здоровьяб/р1986Подтверждено
121Загдай Галина Группа здоровьяб/р1988Подтверждено
2Васильев Сергей Группа здоровьяб/р1994Подтверждено
131Попов Денис Группа здоровьяб/р1980Подтверждено
2Дмитриева Ольга Группа здоровьяб/р1992Подтверждено
3Денисов Владимир Группа здоровьяб/р1977Подтверждено
4Демина Анна Группа здоровьяб/р1991Подтверждено
141Иванов Андрей Детсадовцыб/р1992Подтверждено
2Овчинникова Наталья Детсадовцыб/р1977Подтверждено
3Фофанова Роза Детсадовцыб/р1977Подтверждено
4Прикуль Александра Детсадовцыб/р1986Подтверждено
5Ершова Евгения Детсадовцыб/р1989Подтверждено
6Веденеева Ксения Детсадовцыб/р1983Подтверждено
7Рудакова Маргарита Детсадовцыб/р1987Подтверждено
8Ющеева Маргарита Детсадовцыб/р1988Подтверждено
151Яценко Владислав ЖабабобыI2002Подтверждено
2Жолудева Ольга ЖабабобыМС2002Подтверждено
3Кирилов Александр Жабабобыб/р2000Подтверждено
4Борисов Семен ЖабабобыМСМК2001Подтверждено
5Векина Василиса ЖабабобыI2001Подтверждено
6Батусов Владимир Жабабобыб/р2002Подтверждено
7Засекова Валерия ЖабабобыII2002Подтверждено
8Кириенко Иван ЖабабобыI1997Подтверждено
161Дрожжина Дарья ИФКСиТ миксб/р2001Подтверждено
2Савчук Валерия ИФКСиТ миксб/р2001Подтверждено
3Скрипкина Екатерина ИФКСиТ миксб/р2000Подтверждено
4Голубев Михаил ИФКСиТ миксб/р2001Подтверждено
5Сахарцев Игорь ИФКСиТ миксб/р2002Подтверждено
6Воробей Иван ИФКСиТ миксб/р2002Подтверждено
7Булгаков Егор ИФКСиТ миксб/р2002Подтверждено
8Риконен Максим ИФКСиТ миксб/р1999Подтверждено
171Алексеева Алена ИЭП ПетрГУб/р2001Подтверждено
2Гетьман Юлия ИЭП ПетрГУб/р2001Подтверждено
3Носова Антонина ИЭП ПетрГУб/р1999Подтверждено
4Габриелян Паруир ИЭП ПетрГУб/р2000Подтверждено
5Горбачев Виталий ИЭП ПетрГУб/р2001Подтверждено
6Королев Антон ИЭП ПетрГУб/р2001Подтверждено
7Ткачук Илья ИЭП ПетрГУб/р2002Подтверждено
8Гашимов Субхан ИЭП ПетрГУб/р1999Подтверждено
181Сетяева Дарья кАтлетыб/р1991Подтверждено
2Петров Виктор кАтлетыб/р1988Подтверждено
3Лялина Елена кАтлетыб/р1983Подтверждено
4Салтыков Денис кАтлетыб/р1974Подтверждено
5Васильев Сергей кАтлетыб/р1989Подтверждено
6Павлов Павел кАтлетыб/р1992Подтверждено
7Григорьева Ксения кАтлетыб/р2001Подтверждено
8Райскио Эдвин кАтлетыб/р1982Подтверждено
191Козловский Семён Кондопожские ЛисыI2004Подтверждено
2Кустов Евгений Кондопожские Лисыб/р1986Подтверждено
3Багров Андрей Кондопожские ЛисыI1996Подтверждено
4Фофанков Сергей Кондопожские Лисыб/р1986Подтверждено
5Бирюков Тимофей Кондопожские ЛисыI2004Подтверждено
6Макарова Алёна Кондопожские ЛисыМС1993Подтверждено
7Логачева Алина Кондопожские ЛисыI2005Подтверждено
8Крапивина Любовь Кондопожские Лисыб/р1980Подтверждено
201Гагарин Александр Кроссфит ТГХб/р1983Подтверждено
2Белицкий Владимир Кроссфит ТГХб/р1979Подтверждено
3Каштанов Сергей Кроссфит ТГХб/р1982Подтверждено
4Кучко Валерий Кроссфит ТГХб/р1987Подтверждено
5Митина Анастасия Кроссфит ТГХб/р1988Подтверждено
6Шандро Марина Кроссфит ТГХб/р1985Подтверждено
7Шлюнкина Евгения Кроссфит ТГХб/р1991Подтверждено
8Гайтур Виктор Кроссфит ТГХб/р1983Подтверждено
211Васильева Александра ЛайМI1991Подтверждено
2Воробьев Павел ЛайМб/р1984Подтверждено
3Панова Вера ЛайМб/р1982Подтверждено
4Чащина Анастасия ЛайМб/р1983Подтверждено
5Чернов Егор ЛайМб/р1989Подтверждено
6Раков Сергей ЛайМб/р1972Подтверждено
7Колесов Максим Максим ЛайМб/р1979Подтверждено
8Сафронов Дмитрий ЛайМб/р1981Подтверждено
221Лебедева Наталья ЛайМ 2б/р1985Подтверждено
2Позднякова Вера ЛайМ 2б/р1984Подтверждено
3Березин Александр ЛайМ 2б/р1987Подтверждено
4Веренич Александр ЛайМ 2б/р1992Подтверждено
5Рождественский Егор ЛайМ 2б/р1988Подтверждено
6Бойко Дмитрий ЛайМ 2б/р1996Подтверждено
7Воробьева Ксения ЛайМ 2б/р1988Подтверждено
8Кемпи Тимофей ЛайМ 2б/р2004Подтверждено
231Савина Анна ППК старшиеI2002Подтверждено
2Веденеев Иван ППК старшиеб/р2002Подтверждено
3Веденеев Владимир ППК старшиеб/р2002Подтверждено
4Дубинина Гертруда ППК старшиеII2004Подтверждено
5Матушкина Валентина ППК старшиеIII2003Подтверждено
6Дмитриев Кирилл ППК старшиеб/р2002Подтверждено
7Тукин Даниил ППК старшиеб/р2002Подтверждено
8Верхоглядов Арсений ППК старшиеКМС2004Подтверждено
241Гаврилов Артём Прионежские Лосиб/р1986Подтверждено
2Лазарькова Ольга Прионежские Лосиб/р1987Подтверждено
3Новиков Анатолий Прионежские Лосиб/р1986Подтверждено
4Овчинников Евгений Прионежские Лосиб/р1986Подтверждено
5Харькин Дмитрий Прионежские Лосиб/р1983Подтверждено
6Гаврилова Александра Прионежские Лосиб/р1987Подтверждено
7Никитин Сергей Прионежские Лосиб/р1986Подтверждено
8Богданова Ксения Прионежские Лосиб/р1999Подтверждено
251Селиванова Майя СОШ 11б/р1991Подтверждено
2Плюснина Анна СОШ 11б/р2003Подтверждено
3Еремеев Денис СОШ 11б/р2002Подтверждено
4Лукин Семен СОШ 11б/р2003Подтверждено
5Николаева Алина СОШ 11б/р2004Подтверждено
6Яковенко Виктория СОШ 11б/р2004Подтверждено
7Богданов Федор СОШ 11б/р2005Подтверждено
8Александров Александр СОШ 11б/р2003Подтверждено
261Терехин Павел ТФОМС РКб/р1984Подтверждено
2Назаров Сергей ТФОМС РКб/р1986Подтверждено
3Чичуа Юлия ТФОМС РКб/р1994Подтверждено
4Павлов Алексей ТФОМС РКб/р1988Подтверждено
5Матикайнен Антонина ТФОМС РКб/р1989Подтверждено
6Минина Диана ТФОМС РКб/р1987Подтверждено
7Матвиенко Анна ТФОМС РКб/р1984Подтверждено
8Баранов Илья ТФОМС РКб/р1986Подтверждено
271Пенние Илья УотТакУотб/р1980Подтверждено
2Вареница Татьяна УотТакУотб/р1975Подтверждено
3Баранова Екатерина УотТакУотб/р1964Подтверждено
4Кривкин Владимир УотТакУотб/р1977Подтверждено
5Миммиева Екатерина УотТакУотб/р1977Подтверждено
6Хапугина Яна УотТакУотб/р1982Подтверждено
7Липатников Роман УотТакУотб/р1984Подтверждено
8Белякова Татьяна УотТакУотб/р1984Подтверждено
281Исакова Вера Фитнес Кубб/р1976Подтверждено
2Захарова Оксана Фитнес Кубб/р1988Подтверждено
3Веревкина Юлия Фитнес Кубб/р1982Подтверждено
4Введенская Наталья Фитнес Кубб/р1970Подтверждено
5Ватанен Артур Фитнес Кубб/р1986Подтверждено
6Карпюк Андрей Фитнес Кубб/р1991Подтверждено
7Потемкина Елена Фитнес Кубб/р1970Подтверждено
8Погодаева Виктория Фитнес Кубб/р1985Подтверждено
291Галеев Станислав ЦСПКМС1996Подтверждено
2Сарина Дарья ЦСПб/р1989Подтверждено
3Рускова Александра ЦСПМС1999Подтверждено
4Мартынович Людмила ЦСПб/р1990Подтверждено
5Пересецкий Дмитрий ЦСПб/р2003Подтверждено
6Мацкевич Семен ЦСПб/р2002Подтверждено
7Запольский Игорь ЦСПб/р1985Подтверждено
8Макаров Максим ЦСПб/р1997Подтверждено
301Есина Елена ЦСП_2б/р1980Подтверждено
2Баканчук Александр ЦСП_2б/р1982Подтверждено
3Михалко Ирина ЦСП_2МСМК1967Подтверждено
4Мурадова Татьяна ЦСП_2б/р1989Подтверждено
5Агалаков Климентий ЦСП_2б/р2002Подтверждено
6Лившиц Александр ЦСП_2б/р1983Подтверждено
7Телятьев Александр ЦСП_2б/р1995Подтверждено
8Ильичев Владислав ЦСП_2б/р2004Подтверждено
311Верстаков Иван Чемпионыб/р1990Подтверждено
2Буинский Леонид Чемпионыб/р1988Подтверждено
3Гаврилов Павел Чемпионыб/р1988Подтверждено
4Ягелева Наталья Чемпионыб/р1995Подтверждено
5Зайцев Илья Чемпионыб/р1995Подтверждено
6Паршиков Артём Чемпионыб/р1990Подтверждено
7Долматова Анастасия Чемпионыб/р2000Подтверждено
8Соболева Дарья Чемпионыб/р1994Подтверждено
321Шипулова Вероника Штурмб/р1990Подтверждено
2Шипулов Юрий Штурмб/р1989Подтверждено
3Полузанов Александр Штурмб/р1981Подтверждено
4Белокосков Михаил Штурмб/р1995Подтверждено
5Гаврилова Алина Штурмб/р1997Подтверждено
6Томилов Михаил Штурмб/р1984Подтверждено
7Пивень Александр Штурмб/р1994Подтверждено
8Елесова Людмила Штурмб/р1990Подтверждено
331Крупин Владимир Шустрые белкиб/р1979Подтверждено
2Хинконен Виктор Шустрые белкиб/р1992Подтверждено
3Чудная Нина Шустрые белкиб/р1988Подтверждено
4Ермолаева Ольга Шустрые белкиб/р1987Подтверждено
5Чучалина Екатерина Шустрые белкиб/р1984Подтверждено
6Титов Юрий Шустрые белкиб/р1984Подтверждено
7Федулов Илья Шустрые белкиб/р2001Подтверждено
8Рябцов Роман Шустрые белкиб/р1981Подтверждено

Другие события, ГТО, Респ. Карелия