Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 мая 2021 (сб)   Коломна, Кросс-Хвоя

КроссХвоя

Легкоатлетический кросс в хвойной лесопарковой зоне г.о.Коломна р-н Щурово Любительский бег сообщества КоломнаБежит и их сотоварищей из других городов
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Тренировочные
Регистрация закрыта 30.04.2021 00:00 МСК
Свободных мест: 3 из 130

Организатор

Виктор Муравлев
89162651813 Виктор

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 127)

Выгрузить в файл для программы:   

S10 - 8-12 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Polyansky Nick Воскресенский р-н1978Оплачено
2Антонов Максим Коломна1996Оплата на месте
3Арутюнян Наира Московская обл.1982Оплачено
4Бочаров Сергей Коломна1973Оплачено
5Букринский Дмитрий Коломна1986Ожидает оплаты
6Валерий Кадакин Луховицкий р-н1961Оплачено
7Волков Владимир Коломна1983Оплата на месте
8Ворожайкина Наталия Московская обл.1989Оплачено
9Всеволодова Мария Коломна1982Оплачено
10Выборнов Борис Коломна1983Ожидает оплаты
11Гайнуллина Лилия Коломна1982Ожидает оплаты
12Гладышева Мария Коломна1986Оплата на месте
13Глазков Сергей Коломна1981Оплата на месте
14Глинская Оксана Коломна1971Оплата на месте
15Глинская Юлия Коломна1990Оплата на месте
16Голова Татьяна Коломна1991Оплата на месте
17Горин Вячеслав Коломна1990Оплата на месте
18Гречищева Екатерина Москва ЮВАО1991Оплата на месте
19Грибов Михаил Коломна1994Оплата на месте
20Гудкова Екатерина Коломна1989Оплата на месте
21Гусев Дмитрий Луховицкий р-н1987Оплата на месте
22Гущина Светлана Коломенский р-н1986Оплата на месте
23Данилин Сергей Луховицкий р-н1985Оплачено
24Данилов Евгений Луховицкий р-н1995Оплата на месте
25Девишев Игорь Коломна1966Оплата на месте
26Девишев Тимур Коломна2006Оплата на месте
27Дубовикова Татьяна Воскресенский р-н1991Ожидает оплаты
28Ибрагимова Альбина Москва СЗАО1976Оплата на месте
29Иванова Ксения Красногорск1990Оплата на месте
30Иноземцев Тимофей Москва Новомосковский АО1984Ожидает оплаты
31Камалтдинов Владимир Коломна1995Оплата на месте
32Коваль Татьяна Коломна1999Оплата на месте
33Козлова Наталья Коломна1978Оплачено
34Конев Илья Рязань1990Оплачено
35Кормилицын Кирилл Коломна2004Оплачено
36Коротаев Александр Ступинский р-н1977Оплачено
37Коршунов Константин Коломна1990Оплата на месте
38Косых Ольга Коломна1984Оплачено
39Кочегарова Юлия Коломна1988Оплата на месте
40Крылова Татьяна Балашиха1983Оплачено
41Лавров Виктор Коломна1979Оплата на месте
42Лазуткин Андрей Коломна1983Оплата на месте
43Лапшов Дмитрий Луховицкий р-н1987Оплата на месте
44Лосева Ольга Коломна1990Оплата на месте
45Лыжина Кристина Коломна1995Оплата на месте
46Максакова Наталья Коломна1991Оплачено
47Маркелов Дмитрий Коломна1979Оплачено
48Машков Дмитрий Коломна1989Оплата на месте
49Мироседи Наталья Коломна1977Оплата на месте
50Михайлин Андрей Химки1985Оплата на месте
51Михайлин Дмитрий Ульяновск1987Оплата на месте
52Михайлова Жанна Балашиха1966Оплачено
53Михальчук Илья Коломна1981Оплачено
54Михальчук Олег Коломна2005Оплачено
55Мурзалина Лидия Рязань1987Оплата на месте
56Никифоров Пётр Коломна1980Оплата на месте
57Новиков Ден Коломна1986Оплата на месте
58Орлва Юлия Коломна1980Оплата на месте
59Орлов Борис Коломна1964Оплата на месте
60Парахин Андрей Коломна1980Оплата на месте
61Пятахин Павел Коломенский р-н1984Оплата на месте
62Руссков Михаил Балашиха1948Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
63Рыбалка Дмитрий Коломна1987Оплата на месте
64Симакин Артем Коломна1986Оплата на месте
65Сложеникин Иван Фрязино2006Оплата на месте
66Смыслова Ирина Коломна1987Оплачено
67Спиридонов Михаил Щелковский р-н1974Оплата на месте
68Сучков Сергей Коломна1971Оплата на месте
69Тарасов Артур Балашиха1984Оплачено
70Тремель Александр Коломна1982Оплачено
71Федулина Татьяна Московская обл.1988Оплата на месте
72Фокин Сергей Коломна1985Оплата на месте
73Хальзов Александр Коломна1997Оплата на месте
74Царьков Сергей Коломна1985Оплачено
75Цыбулина Наталья Коломна1982Оплата на месте
76Чулков Виталий Воскресенский р-н1972Оплата на месте
77Шаринская Наталья Коломна1978Оплачено
78Шаронова Анастасия Коломна1989Оплачено
79Шуняков Василий Коломна1984Оплата на месте
ДЕТСКИЙ - 3км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Выборнова Арина Коломна2009Оплата на месте
2Гайнуллина Алевтина Коломна2010Ожидает оплаты
3Глазкова Анастасия Коломна2009Оплата на месте
4Ежова Василиса Ногинский р-н2013Оплата на месте
5Зорин Илья Коломна2006Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
6Кабулашвили Иван Коломна2009Оплата на месте
7Козлова Анастасия Коломна2009Оплата на месте
8Козлова Арина Коломна2012Оплачено
9Колесников Артур Московская обл.2009Оплачено
10Лазуткина Софья Коломна2008Оплата на месте
11Лазуткина Юлия Коломна2004Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
12Латкин Илья Коломна2012Оплата на месте
13Лосева Арина Коломна2015Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
14Медведев Иван Коломна2007Оплата на месте
15Михалев Матвей Коломна2008Оплата на месте
16Полякова Валерия Коломна2008Оплата на месте
17Полякова Виктория Коломна2009Оплата на месте
18Попов Илья Коломна2010Оплата на месте
19Пырикова Анисия Коломна2013Оплачено
20Смыслов Артём Коломна2010Оплачено
21Фурсова Валерия Россия2013Оплачено
22Чернышов Артём Коломна2009Оплата на месте
М20 - 18-22 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Беликов Климентий Москва Троицкий АО1990Оплата на месте
2Воронкова Валентина Коломна1983Оплачено
3Глазкова Ольга Коломна1981Оплата на месте
4Зорин Олег Коломна1981Оплачено
5Иванов Андрей Коломна1963Оплата на месте
6Камышев Алексей Рязань1983Оплата на месте
7Козлов Андрей Коломна1977Оплачено
8Курков Евгений Коломна1991Оплата на месте
9Латкин Владимир Коломна1982Оплата на месте
10Лисенков Роман Коломна1991Оплачено
11Лойко Анастасия Москва СВАО1993Оплата на месте
12Лойко Андрей Москва СВАО1988Оплата на месте
13Лосев Леонид Коломна1988Оплата на месте
14Манькин Сергей Коломна1978Оплачено
15Мартынов Дмитрий Жуковский1970Ожидает оплаты
16Митраков Александр Коломна1990Оплата на месте
17Новикова Наталья Жуковский1985Оплачено
18Орловская Евгения Орехово-Зуево1985Ожидает оплаты
19Павлов Михаил Москва ЮАО1987Оплата на месте
20Подлегаев Алексей Москва СЗАО1984Оплата на месте
21Прибытков Артем Истринский р-н1981Оплата на месте
22Рожин Иннокентий Коломенский р-н1994Оплата на месте
23Смирнова Наталья Волоколамский р-н1989Ожидает оплаты
24Филиппов Денис Коломна1974Оплачено
25Шилкин Александр Жуковский1986Ожидает оплаты
26Юркова Анастасия Коломна1987Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Московская обл.