Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 апреля 2021 (сб)   Домодедово, ул. Опушка

Весенний кросс

«Весенний кросс по пересеченной местности-2021»
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Локальные
Регистрация закрыта 13.05.2021 23:00 МСК
Свободных мест: 66 из 300

Организатор

Александр Колесников
89104345157 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 234)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - девочки 2012 г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аббасова Назрин МАОУ Домодедовская СОШ 8б/р2012
2Аксёнова Ксения "Альбатрос"б/р2012
3Артёмова Алиса ГС "Авангард"б/р2012
4Байтимерова Лилия ГС "Авангард"б/р2014
5Бежевцова Таисия СДК"Заря"б/р2012
6Возиянова Кристина СДК"Заря"б/р2012
7Горюнова Дарья СШОР "Олимп"б/р2012
8Каменская Мирослава Витязь (с.Ильинское)б/р2014
9Карманова Ксения Домодедово, личноб/р2013
10Качаева Елизавета Домодедово, личноб/р2014
11Королёва Василиса Домодедово, личноб/р2012
12Кулёва Ирина Домодедово, личноб/р2012
13Марцива Эмилия Домодедово, личноб/р2012
14Медведева Александра МАОУ Домодедовская СОШ 8б/р2013
15Мельникова Вероника Москва ЦАО, личноб/р2013
16Мельникова Ксения Москва ЦАО, личноб/р2013
17Ноздрина Дарья МАОУ Домодедовская СОШ 8б/р2012
18Ротавчикова Валентина Домодедово, личноб/р2013
19Савинова Милана Домодедово, личноб/р2014
20Савушкина Дарья СДК"Заря"б/р2013
21Сбитнева Варвара Домодедово, личноб/р2012
22Свитко Алиса Домодедово, личноб/р2018
23Теньсина Анастасия Домодедово, личноб/р2014
24Юдаева Екатерина Домодедово, личноб/р2012
Ж12 - девочки 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Елизавета Домодедово, личноб/р2011
2Гриднева Анастасия КЛБ"МОСТ-11"б/р2010
3Еприкян Дарья СШОР Подольск2010
4Зенкова Анна Анна КЛБ"МОСТ-11"б/р2011
5Козлова Полина КЛБ"МОСТ-11"б/р2011
6Кузнецова Алена Олимпб/р2010
7Кузнецова Василиса Олимпб/р2010
8Пасечник София МАОУ Домодедовская СОШ 8б/р2011
9Покидова Вероника Домодедово, личноб/р2010
10Пронина Мария ГДК "Дружба"б/р2011
11Пушкарёва Дарья Шахово "Олимп"II2010
12Рыбкина Ксения ГС "Авангард"б/р2011
13Супенко Алиса КЛБ"МОСТ-11"б/р2010
14Сысоева Анастасия СШ Олимпб/р2011
15Сысоева Полина СШ Олимпб/р2010
16Теньсина София Домодедово, личноб/р2011
17Фролова Алевтина Олимпб/р2011
18Чосик Варвара Витязь - Альбатросб/р2010
19Эхсони Нигина Витязь - Альбатросб/р2010
Ж14 - девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванилар Ева Бегом за мечтойII2009
2Вернохаева Валерия СШОР "Олимп"2008
3Кравченко Ульяна Домодедово, личноб/р2009
4Лагунова Ляля ДЮСШ Олимпб/р2008
5Пахачева Вероника СШ Олимпб/р2008
6Романова Ирина СШОР "Олимп"б/р2008
7Рыгина Дарья СШ ОлимпIII2008
8Рябова Варвара СШОР "Олимп"б/р2008
9Садыкова Кира СШОР "Олимп"б/р2009
10Свирщевская Ярослава ГС "Авангард"б/р2009
11Удовинова Александра ГС "Авангард"б/р2008
12Яровая Виктория Витязь - Альбатросб/р2008
Ж16 - девушки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Королёва Вика горизонтб/р2007
2Кравченко Александра ГС "Авангард"б/р2006
3Михайленко Дарья Витязь - Альбатросб/р2006
4Молчан Лаура Витязь - Альбатросб/р2006
5Федосеева Татьяна Витязь - Альбатросб/р2007
6Феткуллова Индира Витязь - Альбатросб/р2007
Ж18 - девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еприкян Елена СШОР ПодольскI2004
2Кудрявцева Екатерина СОШ 6б/р2004
Ж20 - женщины 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Анастасия РГГУМСМК2001
2Бушкина Полина ГС "Авангард"б/р2002
3Воропаева Софья МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2002
4Есаян Анита РГГУб/р2001
5Радзивилюк Наталья Витязь - Альбатросб/р2003
6Солодовникова Мария Домодедово, личноII2001
7Ткаченко Владлена РГГУб/р2001
Ж30 - женщины 1991-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведерникова Мария ФК "Физика"б/р1994
2Доронина Татьяна РГГУб/р2000
3Карсаян Асмик РГГУб/р2000
4Мамоненкова Мария Домодедово, личноб/р1986
5Минасян Асмик Домодедово, личноIII2000
6Михеева Ольга РГГУб/р2000
7Солдатова Кристина РГГУб/р2000
8Спаскина Екатерина Домодедово, личноб/р1991
9Хулап Анастасия КЛБ"МОСТ-11"б/р1999
10Чугунова Екатерина Москва Новомосковский АО, личноб/р1993
11Щербакова Екатерина РГГУб/р1998
Ж40 - женщины 1981-1990 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананникова Евгения СШ Олимпб/р1985
2Астахова Наталья Домодедово, личноб/р1990
3Борздова Ольга Домодедово, личноб/р1988
4Ванилар Кристина Бегом за мечтойII1981
5Еприкян Екатерина Домодедово, личноI1985
6Кузнецова Елена Олимпб/р1989
7Кулёва Елена Домодедово, личноб/р1985
8Лазарева Валерия Домодедово, личноб/р1987
9Марцива Татьяна Домодедово, личноб/р1987
10Овечкина Ольга Домодедово, личноб/р1990
11Свитко Ольга Домодедово, личноб/р1988
12Стеблюк Александра ФК "Физика"б/р1989
13Суворова Ольга Суворовцыб/р1981
14Тужикова Валентина Домодедово, личноб/р1989
15Шура-Бура Юлия Домодедово, личноб/р1984
Ж50 - женщины 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Унчикова Ирина ДЮСШ Олимпб/р1978
2Хулап Алена КЛБ"МОСТ-11"б/р1975
М10 - мальчики 2012 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксёнов Алексей "Альбатрос"б/р2013
2Ананников Иван СШ Олимпб/р2012
3Баринов Вячеслав Витязь - Альбатросб/р2012
4Борзых Артём Домодедово, личноб/р2015
5Боровков Пётр ДЮСШ Олимпб/р2014
6Гурский Герман СШОР "Олимп"б/р2014
7Казимиров Афанасий ГС "Авангард"б/р2014
8Касимов Руслан ДЮСШ Олимпб/р2012
9Клименок Сергей "Альбатрос"б/р2012
10Козлов Егор ГС "Авангард"б/р2014
11Кравченко Григорий Домодедово, личноб/р2012
12Лазарев Демьян Александрович Домодедово, личноб/р2014
13Марцив Мартин Домодедово, личноб/р2017
14Мишенин Максим МАОУ Домодедовская СОШ 8б/р2012
15Моргун Богдан Домодедово, личноб/р2015
16Некрасов Илья СШ Олимпб/р2013
17Новичков Леон "Альбатрос"б/р2012
18Плотников Владимир СДК"Заря"б/р2012
19Поздников Виктор МАОУ Домодедовская СОШ 8б/р2013
20Полохин Иван Домодедово, личноб/р2013
21Пронин Максим ГДК "Дружба"б/р2013
22Савинов Платон Домодедово, личноб/р2012
23Самошкин Савелий ГС "Авангард"б/р2012
24Санак Егор "Альбатрос"б/р2014
25Севастьянов Глеб ДЮСШ Олимпб/р2012
26Суров Святослав КЛБ"МОСТ-11"б/р2012
27Терешкин Антон "Альбатрос"б/р2013
28Ушаков Александр МАОУ Домодедовская СОШ 8б/р2012
М12 - мальчики 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Арсений Витязь (с.Ильинское)б/р2011
2Бондаренко Роман Витязь - Альбатросб/р2011
3Бублик Федор ДЮСШ Олимпб/р2010
4Голубов Даниил СШОР "Олимп"б/р2011
5Гончаров Денис КЛБ"МОСТ-11"б/р2011
6Гранин Артемий Шахово "Олимп"б/р2010
7Егоров Константин МАОУ Домодедовская СОШ 8б/р2008
8Исимбеков Степан ДЮСШ Олимпб/р2010
9Каменский Станислав Витязь - Альбатросб/р2011
10Каплин Владимир ДЮСШ Олимпб/р2011
11Клоков Иван КЛБ"МОСТ-11"б/р2011
12Ковалев Никита Домодедово, личноб/р2010
13Колдашов Кирилл Домодедово, личноб/р2011
14Кузнецов Данил КЛБ"МОСТ-11"б/р2011
15Лазарев Георгий Александрови Домодедово, личноб/р2011
16Мишин Владимир СШ Олимпб/р2010
17Мишин Вячеслав СШ Олимпб/р2010
18Моисеев Никита ДЮСШ Олимпб/р2010
19Постоев Никита СШОР "Олимп"б/р2011
20Санак Никита ДЮСШ ОлимпIII2011
21Суворов Мирослав Суворовцыб/р2011
22Сухин Станислав Витязь (с.Ильинское)б/р2011
23Тимченко Кирилл Витязь - Альбатросб/р2011
24Топтов Никита ГС "Авангард"б/р2011
25Унчиков Степан ДЮСШ Олимпб/р2010
26Филиппов Владимир МАОУ Домодедовская СОШ 8б/р2010
27Черкашин Юрий Домодедово, личноб/р2011
28Чесноков Илья МАОУ Домодедовская СОШ 8б/р2010
29Щербаков Кирилл КЛБ"МОСТ-11"б/р2011
М14 - мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адхамов Шохжахон Витязь - Альбатросб/р2009
2Бабий Александр ГС "Авангард"б/р2009
3Григорьян Артур Витязь (с.Ильинское)б/р2009
4Деревянко Александр ГС "Авангард"б/р2008
5Дорохов Николай Витязь - Альбатросб/р2008
6Еприкян Иван СШОР ПодольскII2008
7Каменский Владислав Витязь - Альбатросб/р2008
8Камолдинов Кувончбек МАОУ Домодедовская СОШ 8б/р2008
9Каплин Иван ДЮСШ ОлимпIII2008
10Кирсанов Александр Шахово "Олимп"2009
11Марцунов Василий СШОР "Олимп"II2008
12Пушкарёв Иван Шахово "Олимп"II2008
13Рыгин Дмитрий СШ ОлимпIIIю2008
14Садыков Егор СШОР "Олимп"б/р2009
15Стричко Федор ДЮСШ ОлимпIIю2009
16Тивиков Егор СШОР 43IIIю2009
17Топорков Дима ГС "Авангард"б/р2008
18Фахреддинзода Файзитдин ГС "Авангард"б/р2008
19Чудаев Илья СШОР "Олимп"б/р2009
М16 - юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабий Владимир ГС "Авангард"б/р2007
2Воробьев Степан ДЮСШ ОлимпIII2007
3Гридасов Егор Домодедово, лично2006
4Дощинских Александр Домодедово, личноб/р2007
5Мухторов Мирзохид Витязь - Альбатросб/р2006
6Папушев Георгий ГС "Авангард"б/р2007
7Саратовцев Даниил ДЮСШ ОлимпIIю2006
8Саттарзаде Мурад МАОУ Домодедовская СОШ 8б/р2006
9Северин Максим КЛБ"МОСТ-11"III2007
10Селуков Александр Витязь (с.Ильинское)б/р2007
11Сложеникин Иван Сш Олимп ФрязиноII2006
12Хичи Максим "Альбатрос"б/р2007
М18 - юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Александр СШОР "Олимп"I2005
2Беззубов Владимир Витязь - Альбатросб/р2005
3Евскин Иван ДЮСШ Олимп2005
4Соловьев Кирилл КЛБ"МОСТ-11"I2005
5Фролов Николай ОлимпII2004
6Шашкин Данил горизонтМС2004
7Шитиков Виталий горизонтб/р2005
М20 - мужчины 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Емильянов Ярослав Москва ЮЗАО, личноб/р2002
2Махамматкаримов Хасанбой РосНОУб/р2003
3Соколов Роман МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2001
М30 - мужчины 1991-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баладанов Алексей Красноярск, личноб/р1992
2Батурин Александр Домодедово, личноб/р1992
3Данилов Юрий Домодедово, личноб/р1995
4Зазян Зураб РГГУб/р2000
5Кудрявцев Владислав РГГУб/р1999
6Куликов Артём Домодедово, личноб/р1995
7Лебедь Денис Подольск, личноб/р200066
8Милевич Милан ГС "Авангард"б/р1999
9Росляков Николай Домодедово, личноб/р1993
10Смешной Никита РГГУб/р1998
11Смирнов Дмитрий ФК "Физика"б/р1998
12Чихирёв Павел Домодедово, личноб/р1993
М40 - мужчины 1981-1990 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ганзвинд Егор Жгучие Красные Перцыб/р1988
2Гаравец Максим Домодедово, личноб/р1985
3Казаков Егор Серпухов, личноб/р1989
4Коптилкин Андрей Домодедово, личноб/р1984
5Кузнецов Андрей Жгучие Красные Перцы1986
6Кузнецов Кирилл Олимпб/р1983
7Никитовский Андрей КЛБ"МОСТ-11"б/р1985
8Пилюгин Евгений Steel People DMDб/р1988
9Постоев Александр СШОР "Олимп"б/р1983
10Прокопенков Андрей Steel People DMDб/р1987
11Савойский Владимир Домодедово, личноб/р1987
12Сакипов Кайрат ГС "Авангард"б/р1986
13Стеблюк Николай ФК "Физика"б/р1988
14Теньсин Дмитрий Домодедово, личноб/р1985
15Чугунов Иван Москва Новомосковский АО, личноб/р1990
М50 - мужчины 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Роман Домодедово, личноб/р1975
2Коробов Антон Домодедово, личноб/р1980
3Кузнецов Алексей Олимпб/р1976
4Привезенцев Виталий КККIII1979
5Фитисов Валерий КЛБ"МОСТ-11"I1977
6Фролов Артем Олимпб/р1979
7Хулап Андрей КЛБ"МОСТ-11"б/р1976
8Шишкин Алексей Домодедово, личноб/р1980
М60 - мужчины 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережной Александр Витязь (с.Ильинское)б/р1953
2Ванилар Олег Бегом за мечтойIII1967
3Чигринов Валерий Домодедово, личноI1965

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Московская обл.