Orgeo – Online entry and results system

Кубок России, Первенство России «На Оби»

20–24 июля 2021 г., Новосибирская область, г. Бердск
Orienteering National RUFSO
Registration finished 14.07.2021 23:55 MSK

Event Creator

Александр Карпов
+7-905-937-99-92 Каплунский Станислав Анатольевич
+7-923-242-25-53 Захарова Софья Альфредовна
orient.nsk.ru
orient-nsk@ngs.ru

List of registered Online participants (total 677)

Export as file:
ДЕВОЧКИ (ДО 13) - 2009 г. р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алеева Альбина 55_Omskaja oblastб/р20082093717123
Out of contest, other age
2Брагина Дарья 55_Omskaja oblastIIю20102093739123
3Власова Владислава 24_Krasnojarskij kraj, personal20112260315123
4Выржиковская Елизавета 54_Novosibirskaja oblast, personalб/р20111420948123
5Гарбузова Анастасия 45_Kurganskaja oblastIIю20111991173123
6Григорова Даша 22_Altajskij krajIII20092125830123
7Желонкина Арина 22_Altajskij krajIII20092125827123
8Журавлева Ярослава 22_Altajskij krajIIIю2012123
9Калиничева Мария 22_Altajskij kraj20102125828123
10Калиничева София 22_Altajskij kraj20101991166123
11Ковалёва Мария 55_Omskaja oblastIIю20101600861123
12Косинцева Марья 54_Novosibirskaja oblastIIIю20111007475123
13Лисица Алиса 54_Novosibirskaja oblastб/р2016123
14Лыжина Екатерина 22_Altajskij krajI20091417908123
15Медведева Бажена 23_Krasnodarskij kraj, personal2009123
16Рябченко Полина 55_Omskaja oblastб/р2013123
17Сапожникова Ксюша 22_Altajskij krajIIIю20121302364123
18Стахнева Арина 42_Kemerovskaja oblastб/р2012123
19Таратайко Кира 55_Omskaja oblastб/р20131633482123
20Трайзе Эрика 22_Altajskij kraj20101422848123
21Царионова Алиса 27_Habarovskij kraj20111092705123
22Чепкасова Мария 22_Altajskij krajIIIю20114649843123
23Шевырина Виктория 54_Novosibirskaja oblastIIIю2011123
24Шмурыгина Фаина 22_Altajskij kraj201114228487123
ДЕВУШКИ (ДО 15) - 2007–2008 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Ашмурова Софья 27_Habarovskij krajI20071092707123
2Беднарж Юлия 38_Irkutskaja oblastIII20071405167123
3Бовкун Полина 70_Tomskaja oblast2008123
4Брусенцова Анастасия 54_Novosibirskaja oblast20081420965123
5Воронцова Василиса 22_Altajskij kraj20081080446123
6Гаврилова Анастасия 42_Kemerovskaja oblastI20072028004123
7Губинская Анна 42_Kemerovskaja oblastI20072138660123
8Дементьева София 22_Altajskij krajI20078036382123
9Еремина Кира 38_Irkutskaja oblastII20077211071123
10Ермак Екатерина 25_Primorskij krajI20081109511123
11Жаворонок Дарья 22_Altajskij kraj20081428486123
12Жорова Софья 55_Omskaja oblastI20081393770123
13Заиграева Софья 3_Republic BurjatijaII20082040850123
14Зарыпова Виолетта 25_Primorskij krajIII20071109427123
15Зезина Алиса 37_Ivanovskaja oblastI20078664471123
16Зеленина Алиса 55_Omskaja oblastI20071600983123
17Карловская Александра 22_Altajskij krajIIю20081302395123
18Квасова Дарья 42_Kemerovskaja oblastI2008123
19Киселева Полина 42_Kemerovskaja oblastI2007123
20Кобелева Полина 72_Tjumenskaja oblastI20088100072123
21Кодачигова Елизавета 38_Irkutskaja oblastI20088670655123
22Козлова Соня 22_Altajskij krajIIIю20081425086123
23Коновалова Анастасия 3_Republic Burjatija20074640932123
24Крищенко Регина 4_Republic AltajI20074652784123
25Кузнецова Таисия 70_Tomskaja oblast2008123
26Куфтина Полина 3_Republic BurjatijaII20071841329123
27Леонтьева Доминика 22_Altajskij krajIII2008142284123
28Лопаткина Евгения 54_Novosibirskaja oblastIIю2008123
29Лыжина Екатерина 22_Altajskij krajII2008123
30Михайлова Елизавета 38_Irkutskaja oblastIII20081037457123
31Мошкова Ульяна 55_Omskaja oblastIIIю20082093737123
32Муратшина Анастасия 24_Krasnojarskij krajI20081452050123
33Мусатова Анастасия 45_Kurganskaja oblastI20078664379123
34Олехнович Елизавета 24_Krasnojarskij krajII20072126571123
35Папанова Анастасия 45_Kurganskaja oblastI20078654789123
36Прокофьева Кира 77_MoskvaIII20088643028123
37Пудовкина Екатерина 45_Kurganskaja oblastI20078071003123
38Ратынская Анастасия 55_Omskaja oblastIII20082093716123
39Ромакер Анастасия 22_Altajskij kraj20072117802123
40Романова Марина 55_Omskaja oblastI20081408390123
41Рябченко Ксения 55_Omskaja oblastIIю20081633053123
42Скрипкина Екатерина 22_Altajskij kraj20072127501123
43Сульдина Ксения 42_Kemerovskaja oblast20072070549123
44Тихомирова Екатерина 27_Habarovskij krajI2007123
45Филиппова Анастасия 14_Republic Saha jakutijaIII20072069515123
46Чернышева Екатерина 42_Kemerovskaja oblast20072070545123
47Чижикова Виктория 24_Krasnojarskij krajI20078654620123
48Шайхутдинова Марьяна 24_Krasnojarskij krajI20078657032123
49Шестакова Валерия 14_Republic Saha jakutijaIII20071415436123
ДЕВУШКИ (ДО 17) - 2005–2006 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Богданова Алина 19_Republic HakasijaI2005123
2Богданова Анастасия 22_Altajskij krajIII20061425082123
3Большева Анна 33_Vladimirskaja oblastКМС20058656022123
4Борис Алиса 27_Habarovskij krajКМС20068058052123
5Буркова Анна 4_Republic AltajIIIю20064656084123
6Бусыгина Вероника 25_Primorskij krajI20061452926123
7Власова Ярослава 24_Krasnojarskij krajIII20058068015123
8Гаглоева Дарья 78_Sankt peterburgI20058495000123
9Гиманова Елизавета 19_Republic HakasijaI2005123
10Грибова Ирина 42_Kemerovskaja oblastI20050123
11Евдокимова София 75_ChitinskajaКМС20058060105123
12Ефимова Кира 45_Kurganskaja oblastI20068061209123
13Жукова Полина 24_Krasnojarskij krajКМС20058657007123
14Журковская Екатерина 24_Krasnojarskij krajI20057009226123
15Зеленкова Дарина 22_Altajskij krajII20062127108123
16Злотникова Людмила 24_Krasnojarskij krajI20067009222123
17Зубкова Дарья 77_MoskvaI20068109200123
18Исаева Елизавета 42_Kemerovskaja oblastI20052070542123
19Калнынь Елена 3_Republic BurjatijaI20062040832123
20Каменева Валерия 24_Krasnojarskij krajКМС20061452036123
21Каргапольцева Ульяна 3_Republic BurjatijaI20052121729123
22Каряка Яна 70_Tomskaja oblastI20057211943123
23Климочкина Софья 78_Sankt peterburgКМС20058122882123
24Ковалева Софья 45_Kurganskaja oblastI20058122849123
25Комарова Анастасия 55_Omskaja oblast20052149275123
26Константинова София 82_Republic KrymI20058006413123
27Крупина Милла 54_Novosibirskaja oblast2005123
28Кузина Алина 24_Krasnojarskij krajКМС20068022221123
29Кузнецова Влада 70_Tomskaja oblastI2006123
30Кунина Екатерина 77_MoskvaI20068670652123
31Курилова Полина 78_Sankt peterburgКМС20068665982123
32Ламова Анастасия 33_Vladimirskaja oblastКМС20058656024123
33Любятинская Ангелина 70_Tomskaja oblastI2006123
34Любятинская Диана 70_Tomskaja oblastI2006123
35Матвеева Вераника 71_Tulskaja oblastКМС20058518892123
36Михайлова Елизавета 22_Altajskij krajКМС20058459000123
37Михальчук Анна 70_Tomskaja oblastII2005123
38Михальчук Галина 70_Tomskaja oblastI2006123
39Морозова Полина 33_Vladimirskaja oblastКМС20058719100123
40Мошенко Мария 70_Tomskaja oblastI20052118044123
41Никитина Екатерина 70_Tomskaja oblastI20054645378123
42Новожилова Дарья 45_Kurganskaja oblastI20052055148123
43Овчинникова Полина 24_Krasnojarskij krajКМС20068005385123
44Павлова Мария 19_Republic HakasijaI2005123
45Пономарева Анна 45_Kurganskaja oblastI2005123
46Попова Полина 38_Irkutskaja oblastI20058320002123
47Пронина Анастасия 63_Samarskaja oblastI20058136891123
48Рыбина Анастасия 25_Primorskij krajI20061426115123
49Рыськова Виктория 24_Krasnojarskij krajI20067009221123
50Сазонова Алиса 71_Tulskaja oblastI20058114000123
51Сенотрусова Владислава 3_Republic BurjatijaI20052121726123
52Сенько Алиса 82_Republic KrymКМС20058006412123
53Сигарева Дарья 42_Kemerovskaja oblastII20052070541123
54Сиденко Валерия 45_Kurganskaja oblastI20062055132123
55Смышляева Екатерина 27_Habarovskij krajКМС20068058036123
56Стародубцева Анастасия 54_Novosibirskaja oblastI20058122881123
57Сушко Екатерина 77_MoskvaI20058638342123
58Трайзе Аделина 22_Altajskij krajII20061422841123
59Тутолмина Алёна 38_Irkutskaja oblastI20061991141123
60Чернышева Полина 42_Kemerovskaja oblast20052070548123
61Широглазова Светлана 24_Krasnojarskij krajКМС20068657001123
62Шкредова Валерия 19_Republic HakasijaI2005123
63Шмидт Арина 25_Primorskij krajI20052140628123
64Шнайдер Валерия 24_Krasnojarskij krajКМС20051452039123
65Ячменёва Анастасия 75_ChitinskajaI20068472006123
ДЕВУШКИ (ДО 19) - 2003–2004 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бездоля Екатерина 25_Primorskij krajКМС20048646215123
2Белоусова Дарья 38_Irkutskaja oblastКМС20031841340123
3Бирюкова Нина 4_Republic AltajКМС20042008295123
4Божко Екатерина 36_Voronezhskaja oblastКМС20048080667123
5Большакова Диана 22_Altajskij krajКМС20048122954123
6Гладилкина Олеся 33_Vladimirskaja oblastКМС20048020342123
7Дегтярева Ксюша 22_Altajskij krajКМС20031419893123
8Дутова Диана 75_ChitinskajaКМС20038180203123
9Еремина Варвара 38_Irkutskaja oblastIII20047211098123
10Ефимова Виктория 72_Tjumenskaja oblastI20048122807123
11Жулейко Анастасия 42_Kemerovskaja oblastII2004123
12Залуцкая Людмила 24_Krasnojarskij krajКМС2003123
13Зябликова Анастасия 25_Primorskij krajI20041427469123
14Иванова Алёна 70_Tomskaja oblastIII2004123
15Изосимова Устиния 19_Republic HakasijaII2004123
16Калинина Ульяна 77_MoskvaI20048007602123
17Красавина Екатерина 55_Omskaja oblastIII20032115973123
18Кривец Софья 55_Omskaja oblastКМС20041408304123
19Ларионова Дарьяна 14_Republic Saha jakutijaII20042069434123
20Леус Надежда 24_Krasnojarskij krajКМС20047009220123
21Лузгина Виолетта 42_Kemerovskaja oblastI20042070543123
22Манина Виктория 22_Altajskij krajКМС20032028078123
23Михалева Виктория 22_Altajskij krajКМС200314284123
24Назарова Светлана 14_Republic Saha jakutijaI20049011109123
25Наумчук Арина 55_Omskaja oblastIII20031406685123
26Рукомель Анастасия 36_Voronezhskaja oblastМС20038100191123
27Рыбакова Ульяна 77_MoskvaКМС20048655994123
28Савельева Наталья 77_MoskvaКМС20048122921123
29Сандакрышина Вероника 55_Omskaja oblastКМС20032093729123
30Серебренникова Наталья 38_Irkutskaja oblastII2004123
31Солодкая Ольга 25_Primorskij krajКМС20031500462123
32Теряева Екатерина 24_Krasnojarskij krajКМС20047003194123
33Тохтобина Алина 19_Republic HakasijaI2004123
34Устьянцева Ксения 45_Kurganskaja oblastI2004123
35Филимонова Анастасия 77_MoskvaКМС20048643708123
36Чабанова Олеся 55_Omskaja oblastI20041408302123
37Червякова Елена 33_Vladimirskaja oblastКМС20048656026123
38Чипизубова Виктория 75_ChitinskajaI20032142839123
39Чуприкова Дарья 42_Kemerovskaja oblastI20042126551123
40Шкуратова Анастасия 42_Kemerovskaja oblastII20032138659123
41Юрчук Мария 77_MoskvaКМС20032040698123
42Юшина Анна 38_Irkutskaja oblastI20041406828123
Ж45 - 1976–1967 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Арцимович Евгения 55_Omskaja oblastМС19701009404123
2Бекшенева Татьяна 70_Tomskaja oblast, personalб/р1974810185123
3Близнюк Ольга 25_Primorskij kraj, personalIII1978214063813
Out of contest, other age
4Верговская Светлана 55_Omskaja oblastб/р19692008284123
5Власова Юлия 24_Krasnojarskij kraj, personalб/р19792260314123
Out of contest, other age
6Воронцова Юлия 55_Omskaja oblastI20002093725123
Out of contest, other age
7Гилманова Татьяна 55_Omskaja oblastб/р19702008252123
8Гуревич Лариса 74_Cheljabinskaja oblastМС19748190897123
9Есина Эльвира 25_Primorskij kraj, personalб/р197521406402
10Линкевич Ольга 24_Krasnojarskij krajI19749755381123
11Логутенко Наталья 75_Chitinskajaб/р19741417851123
12Михайлова Татьяна 22_Altajskij krajКМС19741422549123
13Панькова Ульяна 54_Novosibirskaja oblast, personalб/р199813
Out of contest, other age
14Пархомчук Екатерина 54_Novosibirskaja oblast, personalI19748467043123
15Пискунова Ольга 24_Krasnojarskij kraj, personalI19711409556123
16Смазнева Александра 55_Omskaja oblastб/р19721633734123
17Юрьева Евгения 3_Republic BurjatijaКМС19741451995123
Ж55 - 1966–1957 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Ведерникова Светлана 24_Krasnojarskij kraj, personalI1958123
2Гатаулина Светлана 55_Omskaja oblastКМС19591005780123
3Корнилова Людмила 42_Kemerovskaja oblastI19591009412123
4Кузьмина Ольга 24_Krasnojarskij kraj, personalМС1961123
5Кузьминых Надежда 55_Omskaja oblastМС19572008274123
6Майоркина Ирина 55_Omskaja oblast, personalМС19622040240123
7Слугина Татьяна 42_Kemerovskaja oblastб/р19601005384123
Ж65 - 1956 г. р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Лагутина Валентина 22_Altajskij kraj, personalКМС194946499003
2Чукреева Наталья 55_Omskaja oblastМС19392008282123
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г. р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Архипова Кира 54_Novosibirskaja oblastМС19868122988123
2Бабина Ксения 54_Novosibirskaja oblast, personalI19891420974123
3Банзаракцаева Сурэна 3_Republic BurjatijaI19947890014123
4Баринова Евгения 4_Republic AltajКМС19832008294123
5Бевза Татьяна 78_Sankt peterburgМС19948199498123
6Борисова Инна 24_Krasnojarskij kraj, personalб/р1980123
7Вафина Екатерина 86_Hanty mansijskij ao, personalКМС1992123
8Верхозина Татьяна 25_Primorskij krajКМС19961119096123
9Волкова Александра 70_Tomskaja oblastКМС19937201625123
10Гетт Елена 19_Republic HakasijaМС19888119000123
11Григорьева Анастасия 31_Belgorodskaja oblastМС19998111818123
12Дансарунова Дарья 24_Krasnojarskij krajМС19988662034123
13Дворянская Анна 63_Samarskaja oblastМС19978201997123
14Димова Александра 54_Novosibirskaja oblastМС19968122969123
15Егитова Ирина 54_Novosibirskaja oblastМС19958518887123
16Ефимова Наталья 50_Moskovskaja oblastМСМК19838643029123
17Загайнова Александра 72_Tjumenskaja oblastМС19988654777123
18Зима Александра 54_Novosibirskaja oblast, personalб/р19921450010123
19Иванова Наталья 24_Krasnojarskij krajМС19961393569123
20Иванова Татьяна 19_Republic HakasijaМС19887203774123
21Иволина Светлана 70_Tomskaja oblastКМС19952007414123
22Калинина Лилия 36_Voronezhskaja oblastМС19981403868123
23Кобелева Aнна 72_Tjumenskaja oblastI19828640199123
24Костылева Анна 45_Kurganskaja oblast, personalКМС19818666279123
25Лазарева Ирина 36_Voronezhskaja oblastМС20008070601123
26Лопаткина Елена 54_Novosibirskaja oblastМС19821005173123
27Лыжина Татьяна 22_Altajskij krajМС19801408486123
28Лябзина Александра 24_Krasnojarskij krajМС20008666470123
29Малышева Злата 78_Sankt peterburgМС19979101297123
30Морозова Анна 22_Altajskij krajМС19828122953123
31Мустафа Наталья 42_Kemerovskaja oblastКМС1980123
32Новичкова Ольга 22_Altajskij krajМС19919114112123
33Осипова Карина 24_Krasnojarskij krajМС20008640197123
34Павлова Анна 82_Republic KrymМС19968006411123
35Панченко Дарья 78_Sankt peterburgМС19991393525123
36Пашуто Анастасия 50_Moskovskaja oblastМС19968643030123
37Пензина Ксения 52_Nizhegorodskaja oblastМС19988030298123
38Петрова Екатерина 42_Kemerovskaja oblastКМС20002007436123
39Плотникова Дарья 38_Irkutskaja oblastМС1994123
40Прусская Людмила 24_Krasnojarskij krajКМС19878000107123
41Растегаева Елизавета 33_Vladimirskaja oblast, personalМС20008656018123
42Рыболова Светлана 42_Kemerovskaja oblastМС19898122908123
43Рыжова Анна 54_Novosibirskaja oblast, personalб/р19854610912123
44Семилет Наталья 38_Irkutskaja oblastI19772055037123
45Сергеева Анастасия 75_ChitinskajaМС19938051193123
46Старостина Анастасия 14_Republic Saha jakutijaII19952080392123
47Стахнева Наталья 42_Kemerovskaja oblastКМС1991123
48Таякина Ольга 22_Altajskij kraj, personalII198610804583
49Трусова Алина 27_Habarovskij krajМС19998648905123
50Уткина Людмила 24_Krasnojarskij krajМС19998061260123
51Холомянская Мария 38_Irkutskaja oblastМС19978641034123
52Шевырина Мадина Мадина 54_Novosibirskaja oblastIII1987123
53Шемонаева Мария 22_Altajskij krajКМС19972117805123
54Ширнина Татьяна 24_Krasnojarskij krajМС19777211033123
М45 - 1976–1967 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аникин Александр 54_Novosibirskaja oblast, personalб/р1972123
2Арцимович Максим 55_Omskaja oblastМС19697201632123
3Бекшенев Марат 70_Tomskaja oblast, personalб/р1970810181123
4Бортников Владимир 54_Novosibirskaja oblast, personalКМС19721600920123
5Брусенцов Илья 54_Novosibirskaja oblastIII1975810115123
6Власов Денис 24_Krasnojarskij kraj, personalб/р19802260316123
Out of contest, other age
7Генрих Андрей 22_Altajskij krajI19731080459123
8Жаворонок Евгений 22_Altajskij krajКМС19722117797123
9Киселёв Сергей 22_Altajskij krajI19731428480123
10Королев Евгений 22_Altajskij krajМС1976123
11Ложников Павел 55_Omskaja oblastКМС19788516116123
Out of contest, other age
12Мясников Владимир 22_Altajskij krajI1972123
13Окунев Алексей 54_Novosibirskaja oblast, personalб/р1973812287312
14Солдатов Андрей 54_Novosibirskaja oblast, personalII1973812289013
М55 - 1966–1957 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Блок Яков 22_Altajskij kraj, personalКМС19598122998123
2Гатаулин Ринат 55_Omskaja oblastМС19598000110123
3Гилманов Рафаэль 55_Omskaja oblastI19651007715123
4Деев Сергей 54_Novosibirskaja oblastI19571302439123
5Михайлов Василий 14_Republic Saha jakutijaII19652086738123
6Плохих Константин 42_Kemerovskaja oblast, personalКМС19651009336123
7Полянский Сергей 22_Altajskij kraj, personalКМС196580319182
8Пугачев Алексей 54_Novosibirskaja oblastб/р19571119050123
9Разумов Андрей 24_Krasnojarskij krajI19661211450123
10Смирнов Александр 42_Kemerovskaja oblast, personalКМС195823
М65 - 1956 г. р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бобров Сергей 24_Krasnojarskij kraj, personalI19541302497123
2Лагутин Валерий 22_Altajskij kraj, personalКМС195421258243
3Мартемьянычев Евгений 54_Novosibirskaja oblast, personalКМС19568122967123
4Степанов Виктор 54_Novosibirskaja oblast, personalМС19478719007123
МАЛЬЧИКИ(ДО 13) - 2009 г. р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бабий Роман 54_Novosibirskaja oblast, personalIIIю20102
2Бекшенев Максим 70_Tomskaja oblast2010810184123
3Бирюков Николай 24_Krasnojarskij krajIIю20097211064123
4Битешев Даниил 4_Republic Altaj20094652767123
5Биточкин Дмитрий 22_Altajskij krajII2009123
6Биточкин Сергей 22_Altajskij krajIIю20118122808123
7Горбатов Аркадий 22_Altajskij krajIIIю20104649855123
8Евдокимов Олег 75_Chitinskaja20101001651123
9Загоруйко Семён 4_Republic Altaj20114655954123
10Закиров Владимир 24_Krasnojarskij krajI20098654612123
11Захаров Владислав 42_Kemerovskaja oblastб/р20121181118123
12Зиберт Александр 75_Chitinskaja20092142853123
13Зикирин Кайрат 54_Novosibirskaja oblastIIIю20104610923123
14Зубков Леонид 75_Chitinskaja20092142880123
15Иванов Всеволод 55_Omskaja oblastIIю20092149351123
16Иванов Григорий 45_Kurganskaja oblastIII20092142861123
17Ильин Даниил 77_Moskvaб/р20114632570123
18Ильиных Дмитрий 45_Kurganskaja oblast2010303830123
19Казанцев Дмитрий Дмитрий 4_Republic AltajIIIю20094655962123
20Киселев Артем 24_Krasnojarskij krajб/р20101452044123
21Краснов Владимир 22_Altajskij krajб/р20132125825123
22Крупин Матвей 54_Novosibirskaja oblastб/р2010123
23Лейс Тимофей 55_Omskaja oblastII20092055947123
24Лимонников Иван 72_Tjumenskaja oblast20098122839123
25Лихачев Матвей 4_Republic Altaj20114652778123
26Маликов Леонид 54_Novosibirskaja oblastб/р20114610986123
27Малышкин Никита 55_Omskaja oblastIIIю20102055950123
28Мацук Тимофей 70_Tomskaja oblastIIю2013123
29Мокроусов Илья 45_Kurganskaja oblast20108005689123
30Москаленко Николай 24_Krasnojarskij kraj20107009215123
31Мясников Глеб 22_Altajskij kraj20092082206123
32Панов Максим 22_Altajskij krajII20098122305123
33Папанов Матвей 45_Kurganskaja oblastIIю20111422982123
34Пильгуй Роман 22_Altajskij krajIIю20091422840123
35Польталлер Роберт 22_Altajskij krajIIю20092111298123
36Пьянников Никита 75_Chitinskaja20092142869123
37Рыболов Алексей 42_Kemerovskaja oblastб/р20121007689123
38Сичкарь Дима 22_Altajskij krajб/р20114649901123
39Сысов Амат 4_Republic Altaj20094652771123
40Сысов Санат 4_Republic AltajIIIю20114644626123
41Тайтаков Арутай 4_Republic AltajIIIю20094652772123
42Чепкасов Иван 22_Altajskij krajIIIю20094649657123
43Черняк Илья 22_Altajskij kraj2009123
44Чубуков Иван 22_Altajskij krajб/р20134649637123
45Чубуков Степан 22_Altajskij kraj20091080450123
46Шило Илья 22_Altajskij krajIIю20111425083123
47Широносов Глеб 45_Kurganskaja oblastIII20091500461123
48Шутов Максим 45_Kurganskaja oblastIIю20118516207123
49Щеглов Алексей 22_Altajskij krajII2009123
МУЖЧИНЫ - 2000 г. р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аверкин Павел 27_Habarovskij krajМС20008648925123
2Агафонов Алексей 24_Krasnojarskij krajКМС19977009216123
3Александров Владимир 75_ChitinskajaМС19908180290123
4Аникин Михаил 54_Novosibirskaja oblastМС20008122951123
5Апарин Максим 22_Altajskij krajМС19911408490123
6Асмолов Алексей 82_Republic KrymМС19898190989123
7Белков Данил 22_Altajskij krajКМС19991302369123
8Богданов Дмитрий 70_Tomskaja oblastКМС19991007764123
9Борисов Алексей 24_Krasnojarskij kraj, personalб/р1980123
10Выржиковский Пётр 54_Novosibirskaja oblast, personalI19868122965123
11Гальвас Артем 54_Novosibirskaja oblastКМС19888110488123
12Гальвас Егор 54_Novosibirskaja oblast, personalКМС19891111888123
13Гилманов Роман 55_Omskaja oblast, personalКМС19982040237123
14Годлевский Евгений 78_Sankt peterburgМС19978660046123
15Григоров Леонид 22_Altajskij krajМС19838122883123
16Гуревич Никита 72_Tjumenskaja oblastМС19978190897123
17Долганов Александр 42_Kemerovskaja oblastI19847207167123
18Дорошенко Валерий 17_Republic TyvaКМС19838002269123
19Евсюков Сергей 38_Irkutskaja oblastII1983123
20Ефремов Юрий 75_ChitinskajaКМС19992142848123
21Железняк Роман 54_Novosibirskaja oblastб/р1994123
22Зиновьев Захар 54_Novosibirskaja oblastКМС19998648658123
23Золотухин Дмитрий 22_Altajskij krajI19808122877123
24Зыков Василий 24_Krasnojarskij krajМС19838269279123
25Ишков Денис 24_Krasnojarskij krajI19927211035123
26Карпов Алексей 71_Tulskaja oblastМС19868103005123
27Картавцев Константин 70_Tomskaja oblastМС19871424007123
28Кислицын Дмитрий 24_Krasnojarskij krajКМС20001302423123
29Конев Александр 70_Tomskaja oblastКМС20001424977123
30Красков Алексей 54_Novosibirskaja oblastI1999123
31Крылов Дмитрий 69_Tverskaja oblastМС19978665182123
32Кудрявцев Николай 78_Sankt peterburgМС20009102040123
33Кузнецов Антон 22_Altajskij krajКМС20001412552123
34Кузьмин Семён 70_Tomskaja oblastМС19857888888123
35Кучменко Иван 50_Moskovskaja oblastМС19948005388123
36Линкевич Игорь 24_Krasnojarskij krajМС19998648652123
37Линкевич Олег 24_Krasnojarskij krajМС19768655738123
38Лисица Вадим 54_Novosibirskaja oblastб/р19808667312123
39Ложников Виктор 55_Omskaja oblastI20002007286123
40Лукьяненко Алексей 75_ChitinskajaМС19918160191123
41Малышев Владислав 50_Moskovskaja oblastМС19968457000123
42Маркс Антон 54_Novosibirskaja oblastI199313
43Моисеев Александр 42_Kemerovskaja oblastI19967009212123
44Москаленко Павел 24_Krasnojarskij krajIII19787009214123
45Никитин Евгений 54_Novosibirskaja oblastб/р1999123
46Нурмухаметов Петр 25_Primorskij krajМС19881301121123
47Патрин Дмитрий 3_Republic BurjatijaМС19918665948123
48Першин Дмитрий 22_Altajskij krajМС19911408489123
49Плис Святослав 71_Tulskaja oblastМС19898000468123
50Поляков Дмитрий 78_Sankt peterburgМС19948000876123
51Попов Игорь 47_Leningradskaja oblastМС19928660066123
52Потылицын Иван 36_Voronezhskaja oblastМС19908664427123
53Пустовойтов Иван 22_Altajskij krajМС19878122962123
54Разаренов Илья 38_Irkutskaja oblastКМС19972069394123
55Сергеев Денис 75_ChitinskajaМС19948301294123
56Склюев Дмитрий 42_Kemerovskaja oblastI19891009330123
57Скребнев Александр 72_Tjumenskaja oblastМС19988400072123
58Смазнев Дмитрий 55_Omskaja oblastКМС19981633065123
59Смазнев Павел 55_Omskaja oblast, personalI19941633064123
60Софронов Дмитрий 4_Republic AltajМС19871302431123
61Стахнев Артур 42_Kemerovskaja oblastIIIю1992123
62Тамбасов Юрий 36_Voronezhskaja oblastМС19898660077123
63Тихомиров Евгений 3_Republic BurjatijaМС19988667308123
64Толстов Андрей 54_Novosibirskaja oblastМС19858516117123
65Трифоненков Максим 27_Habarovskij krajМС19918280391123
66Удалкин Никита 54_Novosibirskaja oblastКМС19958467020123
67Фомичев Андрей 42_Kemerovskaja oblastI1988123
68Хоменко Даниил 70_Tomskaja oblastКМС20009875789123
69Ширнин Виктор 24_Krasnojarskij krajМС19737211022123
70Ширнин Вячеслав 24_Krasnojarskij krajКМС20007211030123
71Шорохов Сергей 77_MoskvaI1989865241112
72Шубин Георгий 54_Novosibirskaja oblastКМС19991006742123
73Шувалов Андрей 69_Tverskaja oblastМС19878657273123
74Яганов Алексей 47_Leningradskaja oblastМС19958669935123
75Яксанов Дмитрий 33_Vladimirskaja oblastМС19898656040123
ЮНИОРКИ (ДО 21) - 2001–2002 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Антонова Екатерина 55_Omskaja oblastМС20011406682123
2Бугаенко Анастасия 27_Habarovskij krajМС20018009151123
3Воробьева Мария 27_Habarovskij krajМС20028666457123
4Гаффарова Ангелина 24_Krasnojarskij krajКМС20011211427123
5Герасимова Алёна 82_Republic KrymКМС20028217517123
6Гуйо Лилия 70_Tomskaja oblastКМС2001200570112
7Дементьева Екатерина 22_Altajskij krajКМС20022028081123
8Дмитриевская Ксения 82_Republic KrymКМС20021008061123
9Егорова Екатерина 78_Sankt peterburgМС20018080408123
10Есипова Дарья 77_MoskvaКМС20028067689123
11Зырянова Оксана 24_Krasnojarskij krajМС20018625667123
12Казак Екатерина 38_Irkutskaja oblastКМС20011411911123
13Корягина Евгения 25_Primorskij krajКМС20021301214123
14Кузнецова София 24_Krasnojarskij krajI2002123
15Лаптева Полина 38_Irkutskaja oblastКМС20012055044123
16Лихачёва Вера 4_Republic AltajКМС20022008290123
17Михайлова Анна 24_Krasnojarskij krajКМС20011211426123
18Ока Аделина 24_Krasnojarskij krajКМС20018666327123
19Плясовская Дарья 24_Krasnojarskij krajКМС20022097959123
20Сафронова Анна 71_Tulskaja oblastМС20018656086123
21Сопова Нина 77_MoskvaКМС20022080410123
22Торохова Валерия 42_Kemerovskaja oblastII20012028012123
23Усова Юлия 78_Sankt peterburgМС20018005400123
24Шиловская Анна 24_Krasnojarskij krajКМС20018666326123
25Юрьева Полина 24_Krasnojarskij krajКМС20012040849123
ЮНИОРЫ (ДО 21) - 2001–2002 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Авдеев Богдан 42_Kemerovskaja oblastКМС20011037452123
2Гончарук Александр 82_Republic KrymКМС20028006410123
3Гусельников Владислав 22_Altajskij krajIII2001123
4Жилин Максим 27_Habarovskij krajМС20018654836123
5Зузов Алексей 77_MoskvaКМС20028643712123
6Зырянов Илья 24_Krasnojarskij krajКМС20018640202123
7Иващенко Руслан 22_Altajskij krajКМС2002858373123
8Ильченко Даниил 77_MoskvaКМС20028042002123
9Киррилов Данила 42_Kemerovskaja oblastII20022138652123
10Киселев Виктор 22_Altajskij krajКМС20021302358123
11Кузнецов Владислав 25_Primorskij krajКМС20028006060123
12Кунин Иван 77_MoskvaМС20028665964123
13Курносов Никита 52_Nizhegorodskaja oblastМС2001866640012
14Кушнер Эмиль 24_Krasnojarskij krajКМС20027009217123
15Логутенко Даниил 75_ChitinskajaМС20018010320123
16Михеев Павел 45_Kurganskaja oblastКМС20028667321123
17Мутагаров Рафаэль 27_Habarovskij krajКМС2002123
18Очиров Кирилл 38_Irkutskaja oblastКМС2001123
19Патрин Георгий 54_Novosibirskaja oblastII2002123
20Рогов Сергей 77_MoskvaКМС20018200820123
21Ромакер Александр 22_Altajskij krajКМС20022127107123
22Самойлов Олег 38_Irkutskaja oblastКМС2001123
23Сорокин Даниил 74_Cheljabinskaja oblastКМС20028654804123
24Таразеев Дмитрий 24_Krasnojarskij krajКМС20011302421123
25Умрихин Сергей 46_Kurskaja oblastКМС20028670677123
26Фенин Егор 45_Kurganskaja oblastII2002123
27Хохлов Данила 77_MoskvaКМС20011405254123
28Хростовский Андрей 38_Irkutskaja oblastКМС20011415577123
29Черкашин Антон 54_Novosibirskaja oblastII2001123
30Шаповалов Денис 24_Krasnojarskij krajКМС20021452040123
31Шмурыгин Богдан 22_Altajskij krajI20021422541123
32Ященко Игорь 77_MoskvaМС20028638333123
ЮНОШИ (ДО 15) - 2007–2008 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алексеев Сергей 70_Tomskaja oblast2007123
2Артюхов Роман 45_Kurganskaja oblastI20071600877123
3Башаров Данил 3_Republic Burjatija20082106509123
4Бекшенев Артем 70_Tomskaja oblastI2007810180123
5Бирук Тимофей 22_Altajskij krajIIIю20082125826123
6Блиннов Алексей 22_Altajskij krajI20071425084123
7Брусенцов Тимофей 54_Novosibirskaja oblast20081420964123
8Былин Денис 22_Altajskij krajII20088000518123
9Васильев Александр 54_Novosibirskaja oblast20071404768123
10Вдовин Тимур 22_Altajskij krajIIIю20081080448123
11Ведмецкий Тимур 82_Republic KrymI20078006444123
12Вихляев Матвей 55_Omskaja oblast20072115975123
13Волосников Кирилл 45_Kurganskaja oblastI20071005251123
14Григорьев Макар 22_Altajskij kraj20081428481123
15Губенко Александр 22_Altajskij krajI20072117799123
16Гурулев Андрей 75_Chitinskaja20072142872123
17Гусев Артур 55_Omskaja oblastIIIю20082115974123
18Дешевых Илья 22_Altajskij kraj20084644253123
19Дмитриев Дмитрий 25_Primorskij krajII20071109510123
20Думнов Данил 3_Republic BurjatijaIII20078010899123
21Дюбин Дмитрий 24_Krasnojarskij krajI20078068017123
22Жуковец Владислав 24_Krasnojarskij krajI20077009228123
23Журков Виктор 82_Republic KrymI20071008062123
24Звездаков Иван 54_Novosibirskaja oblastIIIю2008123
25Зикирин Дархан 54_Novosibirskaja oblast20084610976123
26Золотухин Александр 22_Altajskij kraj20088036363123
27Иванов Артем 45_Kurganskaja oblast2007254986123
28Илларионов Никита 24_Krasnojarskij krajI20078122843123
29Казанцев Алексей 4_Republic AltajIIIю20074655996123
30Калашников Добромир 54_Novosibirskaja oblastIIю2007123
31Калмыков Вадим 38_Irkutskaja oblastI20072069466123
32Козлов Михаил 55_Omskaja oblastI20081408354123
33Коледин Родион 45_Kurganskaja oblast20082142855123
34Колотвин Кирилл 22_Altajskij krajI2007123
35Комаров Андрей 45_Kurganskaja oblast20082117201123
36Королев Иван 22_Altajskij krajIII20071302397123
37Кочкин Сергей 42_Kemerovskaja oblastIII20072007431123
38Крашенинников Кирилл 45_Kurganskaja oblast2008254984123
39Курдюмов Антон 22_Altajskij kraj20071428489123
40Куфтин Юрий 3_Republic BurjatijaII2007123
41Лавров Влад 22_Altajskij kraj20081425089123
42Ложников Иван 55_Omskaja oblastI20082008264123
43Лысиков Кирилл 75_ChitinskajaIIIю2007123
44Магомедов Тимур 27_Habarovskij kraj20078071822123
45Малых Андрей 4_Republic AltajI20072008297123
46Марченко Илья 22_Altajskij kraj20072028073123
47Мацук Артем 70_Tomskaja oblastI2007123
48Медведев Тимофей 27_Habarovskij krajI20078666460123
49Мезенцев Савелий 45_Kurganskaja oblast20082055138123
50Меняйло Степан 22_Altajskij krajI20072028096123
51Набиуллин Артем 75_ChitinskajaI20072142831123
52Нестеренко Андрей 22_Altajskij krajIII20078005442123
53Новиков Евгений 22_Altajskij kraj20088031904123
54Ольховик Павел 4_Republic AltajI20072008298123
55Пантелеев Виктор 45_Kurganskaja oblastII20078101096123
56Попов Егор 28_Amurskaja oblastI2007140513512
57Проценко Сергей 77_Moskva20088659145123
58Савин Иван 42_Kemerovskaja oblastIIю20072070544123
59Сапожников Виктор 22_Altajskij krajIII20081408480123
60Сенников Данил 54_Novosibirskaja oblastIII20071633617123
61Сергеев Григорий 55_Omskaja oblastI20072115971123
62Сорокин Никита 77_Moskva20088518388123
63Сотников Дмитрий 42_Kemerovskaja oblastII20072007438123
64Тарских Юрий 24_Krasnojarskij krajI20071452056123
65Усов Арсений 22_Altajskij krajIIю20084644248123
66Фахрутдинов Егор 42_Kemerovskaja oblastII20071450033123
67Федоровских Сергей 25_Primorskij krajII20071109462123
68Хлебодаров Михаил 25_Primorskij krajI20081109515123
69Чубуков Степан 22_Altajskij kraj2008123
70Шевелев Артём 55_Omskaja oblast20071406699123
71Широглазов Богдан 24_Krasnojarskij krajI20082117505123
72Щеглов Сергей 22_Altajskij krajII20088455548123
73Щербаков Руслан 38_Irkutskaja oblastI20077212066123
74Юлуков Айас 4_Republic AltajI20082008291123
ЮНОШИ (ДО 17) - 2005–2006 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Акинин Александр 24_Krasnojarskij krajКМС20058654632123
2Андрюхин Владислав 24_Krasnojarskij krajII20061211456123
3Баишев Оскар 14_Republic Saha jakutijaII20062069435123
4Бекин Эмиль 4_Republic AltajI20052008292123
5Бибикин Михаил 22_Altajskij krajКМС20058516113123
6Бирюков Леонид 3_Republic BurjatijaII20054649803123
7Бобылев Иван 3_Republic Burjatija20062138710123
8Борисов Даниил 24_Krasnojarskij krajI20061211455123
9Борчевкин Эдуард 72_Tjumenskaja oblastI20058654711123
10Брусик Богдан 82_Republic KrymI20061395203123
11Брызгалов Павел 33_Vladimirskaja oblastI20068656028123
12Будник Дмитрий 45_Kurganskaja oblastII20058090911123
13Букин Артем 24_Krasnojarskij krajI20057009223123
14Буров Иван 45_Kurganskaja oblastI20068440007123
15Васильев Вячеслав 14_Republic Saha jakutijaII20062069535123
16Вахмянин Андрей 45_Kurganskaja oblastI20068667339123
17Ведягин Данил 42_Kemerovskaja oblastI2005123
18Величко Глеб 24_Krasnojarskij krajКМС20051422318123
19Воробьев Владислав 25_Primorskij krajI20061452928123
20Гавриленко Степан 42_Kemerovskaja oblastI20052007433123
21Двирный Никита 24_Krasnojarskij krajIII20068068016123
22Дрибас Сергей 75_ChitinskajaI20068664424123
23Еличев Артур 72_Tjumenskaja oblastI20068200072123
24Емельянов Арсений 46_Kurskaja oblastI20068275228123
25Жоха Арсений 42_Kemerovskaja oblast20062070540123
26Жучков Андрей 55_Omskaja oblastI20051408303123
27Зайцев Игорь 82_Republic KrymI20068006414123
28Зайченко Семен 45_Kurganskaja oblastI20068654795123
29Иванов Кирилл 55_Omskaja oblastI20051408330123
30Иванов Сергей 70_Tomskaja oblast2006123
31Иванов Тимофей 45_Kurganskaja oblastII20052118037123
32Калеватов Андрей 45_Kurganskaja oblastI20052055134123
33Карпов Денис 45_Kurganskaja oblast20058517394123
34Комаров Никита 24_Krasnojarskij krajКМС20067212065123
35Компанистов Максим 55_Omskaja oblastII20061406698123
36Космынин Александр 42_Kemerovskaja oblastI20062138651123
37Крапивин Вадим 38_Irkutskaja oblastI20067211068123
38Крысанов Александр 77_MoskvaIII20061426382123
39Лиштаев Аким 22_Altajskij krajI20052127509123
40Майданович Максим 24_Krasnojarskij krajI20067009224123
41Минкин Петр 78_Sankt peterburgКМС20058122949123
42Мясников Ярослав 22_Altajskij krajI20068261388123
43Немыкин Игорь 24_Krasnojarskij krajI20061452023123
44Парфенов Дмирий 38_Irkutskaja oblastI20057211066123
45Парфенов Никита 38_Irkutskaja oblastI20067211096123
46Пархоменко Антон 19_Republic HakasijaI2006123
47Пасиков Сергей 38_Irkutskaja oblastII20061991171123
48Пац Николай 38_Irkutskaja oblastКМС20068020772123
49Першин Владислав 70_Tomskaja oblastIII2005123
50Пинчуков Кирилл 27_Habarovskij krajКМС20068655764123
51Пластинин Арсений 3_Republic BurjatijaI20062134521123
52Пшеничников Дмитрий 45_Kurganskaja oblastII20068644322123
53Пьянников Даниил 75_ChitinskajaI20062142887123
54Пятин Игорь 19_Republic HakasijaI2005123
55Резниченко Дмитрий 4_Republic AltajКМС20052103808123
56Рыбаков Илья 77_MoskvaI20068000486123
57Рыбуль Андрей 70_Tomskaja oblastI2006123
58Саид Самир 77_MoskvaI20068052252123
59Сафронов Егор 4_Republic AltajI20052008296123
60Селюков Ярослав 24_Krasnojarskij krajКМС20058657008123
61Сидоров Степан 3_Republic BurjatijaI20058060300123
62Сикорский Виктор 25_Primorskij krajI20051452929123
63Синкин Николай 42_Kemerovskaja oblast20062070535123
64Табастаев Роман 19_Republic HakasijaI2005123
65Тайманов Александр 77_MoskvaКМС20058410405123
66Таскаев Роман 24_Krasnojarskij krajI20051452058123
67Уколов Никита 38_Irkutskaja oblastI20051037461123
68Усольцев Олег 45_Kurganskaja oblastI20068122833123
69Федин Егор 33_Vladimirskaja oblastI20068656043123
70Фельк Артем 24_Krasnojarskij krajI20068122922123
71Филиппенко Мирон 77_MoskvaI20058122966123
72Хлебодаров Александр 3_Republic BurjatijaI20062040842123
73Чернигов Антон 38_Irkutskaja oblastI20057211100123
74Чиняев Артём 75_ChitinskajaIIIю2005123
75Чумичев Денис 24_Krasnojarskij krajI20061211453123
76Шамсутдинов Ярослав 45_Kurganskaja oblastI20058518387123
77Шило Вадим 22_Altajskij krajIII20061425085123
78Шупинский Максим 19_Republic HakasijaI2005123
79Юрчук Андрей 77_MoskvaI20068219705123
80Юткин Богдан 77_MoskvaI20058000648123
ЮНОШИ (ДО 19) - 2003–2004 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аксенов Максим 42_Kemerovskaja oblastI20042138647123
2Арцимович Иван 55_Omskaja oblastКМС20031406700123
3Борода Дмитрий 55_Omskaja oblastКМС20031406692123
4Бородин Константин 25_Primorskij krajКМС20048007000123
5Булдыгеров Олег 27_Habarovskij krajКМС20038655752123
6Визнович Владислав 27_Habarovskij krajКМС20048058050123
7Власов Виктор 19_Republic HakasijaI2004123
8Волков Петр 78_Sankt peterburgКМС20048666521123
9Горбачев Антон 3_Republic BurjatijaII2004123
10Горин Михаил 33_Vladimirskaja oblastКМС20048656016123
11Григоров Никита 22_Altajskij krajII20038654761123
12Гулевич Семен 55_Omskaja oblast20041406694123
13Гуревич Илья 74_Cheljabinskaja oblastКМС20048000174123
14Давыдов Антон 77_MoskvaI20048645042123
15Демин Александр 54_Novosibirskaja oblastКМС20048122963123
16Дешевых Кирилл 22_Altajskij krajI20042127502123
17Егоров Константин 78_Sankt peterburgКМС20039102718123
18Ершов Иван 54_Novosibirskaja oblastII20041404761123
19Иванов Вадим 55_Omskaja oblastI20047211083123
20Ильиных Максим 45_Kurganskaja oblastКМС20038655819123
21Киреев Максим 24_Krasnojarskij krajI20041452026123
22Книс Семён 19_Republic HakasijaI2004123
23Коркунов Антон 45_Kurganskaja oblastКМС20048657025123
24Костромицкий Даниил 22_Altajskij krajI20041428631123
25Линкевич Иван 24_Krasnojarskij krajКМС20048654630123
26Логинов Владислав 78_Sankt peterburgКМС20038662038123
27Лупинов Никита 78_Sankt peterburgКМС20038664362123
28Менчиков Алексей 55_Omskaja oblastI20032093730123
29Москов Игорь 78_Sankt peterburgII20031450059123
30Надточий Никита 55_Omskaja oblastI20042093707123
31Овсянников Максим 38_Irkutskaja oblastI20042088016123
32Огородов Александр 24_Krasnojarskij krajКМС20037009218123
33Опарин Дмитрий 54_Novosibirskaja oblastI20048518897123
34Паляница Владислав 25_Primorskij krajКМС20031452931123
35Панкратов Михаил 33_Vladimirskaja oblastКМС20048656029123
36Пархоменко Даниил 19_Republic HakasijaI2003123
37Сашин Яков 74_Cheljabinskaja oblastКМС20038654611123
38Соболев Михаил 25_Primorskij krajI20041109516123
39Сорокин Иван 77_MoskvaКМС20048171982123
40Старов Николай 27_Habarovskij krajКМС20042024777123
41Татарников Артем 3_Republic BurjatijaI20041451994123
42Тренихин Николай 42_Kemerovskaja oblastI20032070550123
43Фёдоров Тимофей 77_MoskvaКМС20038658979123
44Харитонов Алексей 77_MoskvaI20048652396123
45Харитонов Всеволод 38_Irkutskaja oblastКМС20038517412123
46Храпаль Максим 55_Omskaja oblastII20041633717123
47Чувашов Ярослав 45_Kurganskaja oblastI20048654791123
48Широглазов Павел 24_Krasnojarskij krajКМС20048657010123
49Шмаков Максим 45_Kurganskaja oblast20042150114123
50Шмидт Кирилл 42_Kemerovskaja oblastI2004123
51Щербаков Илья 78_Sankt peterburgКМС20048670678123
52Юрьев Андрей 3_Republic BurjatijaКМС20038105120123
53Янов Артемий 55_Omskaja oblastКМС20041408324123
54Яншин Алексей 36_Voronezhskaja oblastКМС20048661701123

Other events, Orienteering, National RUFSO