Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

BALANCE TRIATHLON SPRINT & OLYMPIC

Триатлон, дуатлон Региональные
Регистрация закрыта 26.06.2021 01:00 МСК

Организатор

Sergey Kobelev
+79129252193 Кугаевский Никита
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж18-29 Olympic – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Усольцева Мария Тюмень, личноб/р1995Оплачено
Ж30-39 Olympic – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Рыбакова Оксана ТюменьМС1983Оплата на месте
2 Климова Анна Сургут, личноб/р1986Оплачено
Ж30-39 Sprint – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Самусевич Валерия Тобольск, личноб/р1988Оплачено
2 Юрьевцева Ирина Москва ЮЗАО, личноб/р1989Оплата на месте
3 Егорова Елена Тритаймб/р1984Оплачено
Ж40+ Olympic – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Якимович Евгения Тюмень, личноIIIю1976Оплата на месте
2 Сперанская Нина Balance Triathlonб/р1981Оплата на месте
3 Елескина Анастасия Training Systemб/р1981Ожидает оплаты
4 Назарова Юлия Тритаймб/р1977Оплачено
Ж40+ Sprint – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Ракецкая Елена Тобольск, личноб/р1979Оплата на месте
2 Сушкова Наталия Тюмень, личноМСМК1971Оплачено
3 Мокроусова Лариса BALANCE TEAMб/р1971Оплачено
М18-29 Olympic – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Романов Василий Тюмень, личноб/р1993Ожидает оплаты
2 Кантаев Бислан Частоозерский р-н, личноб/р1993Оплата на месте
3 Сырников Павел Balance Triathlonб/р1993Оплачено
М18-29 Sprint – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Малышев Артем Тобольск, личноб/р1993Оплачено
2 Сушков Иван Тюмень, личноКМС2002Оплата на месте
3 Петухов Алексей Тюменьб/р2001Оплата на месте
4 Залипуга Иван ТюменьКМС2001Оплата на месте
5 Мыслицев Климментий Тюменьб/р2001Оплата на месте
6 Бубнов Вячеслав ТюменьКМС2002Оплата на месте
7 Головин Антон Тритаймб/р1997Оплата на месте
М30-34 Olympic – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Кузьмин Сергей Березовский, личноб/р1987Оплата на месте
2 Султанов Руслан Тюмень, личноб/р1987Оплата на месте
3 Алимханов Рустам Тюмень, личноб/р1988Оплачено
4 Скрябин Вячеслав BALANCE TEAMб/р1991Оплачено
5 Чугунов Владимир BALANCE TEAMб/р1991Оплачено
6 Плешаков Артём Balance Triathlonб/р1989Оплачено
7 Айгузин Дмитрий Сургут, личноКМС1990Оплата на месте
8 Кардапольцев Сергей Тритаймб/р1988Оплачено
9 Чалый Виталий Юные Триатлетыб/р1990Оплата на месте
М30-34 Sprint – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Брютов Евгений Курган, личноб/р1987Оплачено
2 Попов Максим Тюмень, личноб/р1991Оплата на месте
3 Егоров Василий ТюменьМСМК1987Оплата на месте
4 Дурягин Виктор Balance TriathlonII1990Ожидает оплаты
5 Мангутов Шамиль Ханты-Мансийск, личноб/р1989Оплачено
6 Большаков Илья Training Systemб/р1987Оплата на месте
7 Засыпкин Валентин Training Systemб/р1988Оплачено
М35-39 Olympic – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Петров Алексей Тюмень, личноб/р1983Оплачено
2 Желудков Сергей Тюмень, личноб/р1984Оплачено
3 Москалев Александр BALANCE TEAMб/р1985Оплата на месте
4 Скобелкин Дмитрий BALANCE TEAMб/р1984Оплата на месте
5 Абросимов Александр Training Systemб/р1984Оплачено
6 Сафандинов Евгений Training Systemб/р1985Оплата на месте
7 Аникин Дмитрий Training Systemб/р1984Оплата на месте
8 Дадашев Эдуард Юные Триатлетыб/р1984Оплата на месте
М35-39 Sprint – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Варнавский Роман Курган, личноб/р1985Оплачено
2 Шагалин Евгений Курган, личноб/р1982Оплата на месте
3 Давлетов Илья Новоуральск, личноб/р1984Оплата на месте
4 Аржиловский Андрей Тюмень, личноб/р1983Оплата на месте
5 Назмутдинов Данис One Team Groupб/р1983Оплачено
6 Moskvin Pavel Trilogyб/р1985Оплата на месте
М40-44 Olympic – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Тиханов Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1981Оплачено
2 Химченко Алексей Сургут, личноб/р1980Оплачено
3 Зыков Александр Gold Swimб/р1980Оплата на месте
4 Тонкушин Денис Training Systemб/р1977Оплачено
5 Агафонов Владимир Тритаймб/р1980Оплата на месте
6 Наговицын Владимир Тритаймб/р1980Оплата на месте
7 Черных Сергей Юные Триатлетыб/р1977Оплата на месте
М40-44 Sprint – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Мартынов Денис Тобольск, личноб/р1978Оплата на месте
2 Брютов Роман DobrolegTeamб/р1981Оплачено
3 Ковалев Артем Training Systemб/р1979Оплата на месте
4 Перминов Александр Тритаймб/р1978Оплата на месте
5 Бакланов Александр Тритаймб/р1980Оплата на месте
М45-49 Olympic – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Колупаев Федор Сургут, личноб/р1975Оплачено
2 Куршаков Игорь Сургут, личноб/р1974Оплата на месте
3 Осокин Михаил Balance Triathlonб/р1975Оплата на месте
4 Самарин Станислав TobRanб/р1973Ожидает оплаты
М45-49 Sprint – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Саликов Дамир Тобольск, личноб/р1975Оплата на месте
2 Колбаскин Алексей Тюмень, личноб/р1973Оплата на месте
3 Клековкин Дмитрий Юные Триатлетыб/р1974Оплата на месте
М50+ Olympic – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Голохвастов Владислав Екатеринбург, личноКМС1967Оплачено
2 Завьялов Игорь Тюмень, личноКМС1967Оплата на месте
3 Головин Евгений Тюмень, личноII1968Оплата на месте
4 Ерема Андреан BALANCE TEAMб/р1963Оплата на месте
М50+ Sprint – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Мокроусов Евгений BALANCE TEAMб/р1969Оплачено
2 Ялунин Евгений Юные Триатлетыб/р1968Оплата на месте
Эстафета Olympic Мужская – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Габриелян Оганес Тюмень, личноб/р1987Оплачено
2Кораблев Денис Тюмень, личноМС1982Оплачено
3Чупурнов Юрий Тюмень, личноМС1983Оплачено
21Рукавишников Игорь One Team Groupб/р1982Оплачено
2Кондаков Вячеслав One Team Groupб/р1994Оплачено
3Немиро Александр One Team Groupб/р1986Оплачено
31Селин Евгений RTFб/р1984Оплачено
2Каркашов Алексей RTFб/р1986Оплачено
3Чумаченко Владислав RTFб/р2003Оплачено
Эстафета Olympic смешанная – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Иванова Елена Тюмень Мастерсб/р1980Оплачено
2Быковская Людмила Тюмень МастерсIII1986Оплачено
3Терентьев Глеб Тюмень МастерсКМС1997Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Триатлон, дуатлон, Тюменская обл.