Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России и Всероссийские соревнования по радиоспорту "Золотая осень"

Чемпионат России и Золотая осень 2020
ARDF, радиоспорт Национальные
Регистрация закрыта 14.09.2020 12:00 МСК

Организатор

Ardf.ru Team
Сайт
+79519026584 Савин Роман Викторович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 159)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аззопарди Илэйна-Кейт 33_Владимирская обл.II20061234Оплата на месте
2Белова Алина 63_Самарская обл.III200716022781234Оплачено
3Белоусова Алена 50_Московская обл.б/р20071234Оплата на месте
4Гусева Вероника 78_Санкт-ПетербургIII200614100561234Оплата на месте
5Дмитриева Ксения 66_Свердловская обл.200820920571234Оплата на месте
6Емелина Анна 58_Пензенская обл.I200686570241234Оплачено
7Захарова Анна 66_Свердловская обл.IIю20081234Оплата на месте
8Иванова Дарья 33_Владимирская обл.IIю200872114911234Оплата на месте
9Калачева Мария 33_Владимирская обл.II200772114861234Оплата на месте
10Кацуба Екатерина 78_Санкт-ПетербургIII20071234Оплата на месте
11Коблова Виктория 33_Владимирская обл.200772114931234Оплата на месте
12Коломнина Алёна 50_Московская обл.III200820706001234Оплата на месте
13Кузнецова Вика 76_Ярославская обл.IIю200712Оплата на месте
14Орлова Ангелина 33_Владимирская обл.200972114831234Оплата на месте
15Оськина Ольга 58_Пензенская обл.IIIю200969906391234Оплачено
16Панкратова Анна 33_Владимирская обл.III20071234Оплата на месте
17Смирницкая Карина 76_Ярославская обл.III200712Оплата на месте
18Фармаковская Мария 50_Московская обл.II200713950111234Оплата на месте
19Шалдышева Дарья 50_Московская обл.III200816024581234Оплата на месте
20Шелковская Светлана 58_Пензенская обл.200869907491234Оплачено
21Шмалько Маргарита 33_Владимирская обл.II200672114811234Оплата на месте
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрианова Екатерина 78_Санкт-ПетербургII200414101021234Оплата на месте
2Койкова Анастасия 33_Владимирская обл.I200521350001234Оплата на месте
3Панюшкина Анна 62_Рязанская обл.I200514242241234Оплата на месте
4Полегаева Анастасия 50_Московская обл.II200420407741234Оплата на месте
5Столярова Мария 62_Рязанская обл.I200420400921234Оплата на месте
Ж19 - Юниорки до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гафурова Мавлуда 16_Респ. ТатарстанIII20041234Оплата на месте
2Ионова Александра 33_Владимирская обл.МС20031234Оплата на месте
3Мельникова Надежда 33_Владимирская обл.МС200191599991234Оплата на месте
4Мельникова Светлана 33_Владимирская обл.МС200391299991234Оплата на месте
5Михайлова Яна 33_Владимирская обл.КМС20031234Оплата на месте
6Парамонова Валерия 33_Владимирская обл.I200472120561234Оплата на месте
7Северьянова Полина 33_Владимирская обл.II200672114921234Оплата на месте
8Соловьева Мария 33_Владимирская обл.КМС2002721205312Оплата на месте
9Широбокова Ксения 16_Респ. ТатарстанII20051234Оплата на месте
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллина Екатерина 62_Рязанская обл.МС199914242041234Оплата на месте
2Годунова Светлана 33_Владимирская обл.МСМК19761234Оплата на месте
3Голубева Виктория 78_Санкт-ПетербургЗМС197917797711234Оплачено
4Захарова Светлана 66_Свердловская обл.КМС198714155491234Оплата на месте
5Казакова Арина 66_Свердловская обл.I200320920531234Оплата на месте
6Мельникова Татьяна 33_Владимирская обл.ЗМС197420184641234Оплата на месте
7Облап Инга 78_Санкт-ПетербургКМС200214101091234Оплачено
8Панова Дарья 62_Рязанская обл.КМС2000142293012Оплата на месте
9Писаренко Елена 47_Ленинградская обл.МС199813353311234Оплачено
10Платонова Ирина 47_Ленинградская обл.МСМК197420400741234Оплачено
11Раевская Виктория 63_Самарская обл.I200514084061234Оплачено
12Столбова Мария 63_Самарская обл.II200414084011234Оплачено
13Суворкина Татьяна 78_Санкт-ПетербургМС199972016671234Оплачено
Ж35 - Женщины-ветераны 35 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Савельева Татьяна 33_Владимирская обл.II198072114941234Оплата на месте
2Шмалько Анна 33_Владимирская обл.II1981721149012Оплата на месте
Ж45 - Женщины-ветераны 45 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Казюлина Ольга 62_Рязанская обл.I1971142297012Оплата на месте
2Каленова Светлана 58_Пензенская обл.МСМК197018412851234Оплата на месте
3Овчинникова Елена 58_Пензенская обл.МС1968204060534Оплачено
4Прохорова Светлана 33_Владимирская обл.II197372120591234Оплата на месте
Ж55 - Женщины-ветераны 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрюнина Алла 62_Рязанская обл.МС196521217501234Оплата на месте
2Князева Светлана 63_Самарская обл.МС196419646911234Оплачено
3Савиных Лариса 78_Санкт-ПетербургМСМК196310058621234Оплата на месте
Ж65 - Женщины-ветераны 65 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонова Татьяна 66_Свердловская обл.КМС194910094491234Оплата на месте
2Стеценко Лидия 66_Свердловская обл.III19542507451234Оплата на месте
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабушкин Илья 63_Самарская обл.IIIю200816022971234Оплачено
2Васильев Максим 76_Ярославская обл.IIю200812Оплата на месте
3Габдрахманов Исмагил 16_Респ. Татарстан20081234Оплата на месте
4Галкин Егор 58_Пензенская обл.200746482121234Оплачено
5Годунов Борис 33_Владимирская обл.III20071234Оплата на месте
6Дарюшин Даниил 58_Пензенская обл.III200769908621234Оплачено
7Дятлов Артем 58_Пензенская обл.200720555991234Оплачено
8Евсюткин Егор 58_Пензенская обл.200820555641234Оплачено
9Киселев Максим 62_Рязанская обл.2007145127912Оплата на месте
10Коломнин Ярослав 50_Московская обл.IIIю201220703901234Оплата на месте
11Кулешов Артем 63_Самарская обл.IIIю200814084111234Оплачено
12Ланцов Илья 52_Нижегородская обл.б/р20083Подтверждено без оплаты
13Лукьянов Даниил 33_Владимирская обл.IIю20071234Оплата на месте
14Лушников Михаил 33_Владимирская обл.200872114951234Оплата на месте
15Миронов Александр 62_Рязанская обл.III200614518361234Оплата на месте
16Муравицкий Михаил 63_Самарская обл.II200716023121234Оплачено
17Оказин Михаил 62_Рязанская обл.III200614284571234Оплата на месте
18Полегаев Александр 50_Московская обл.IIIю200740194111234Оплата на месте
19Топоров Иван 50_Московская обл.III200720407761234Оплата на месте
20Чемезов Иван 66_Свердловская обл.IIю200821010171234Оплата на месте
21Черняев Дмитрий 66_Свердловская обл.III200620920721234Оплата на месте
22Шаранин Алексей 63_Самарская обл.II200681018881234Оплачено
23Щербаков Степан 33_Владимирская обл.III20071234Оплата на месте
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Александр 50_Московская обл.200514083811234Оплата на месте
2Бухаров Егор 62_Рязанская обл.200463035351234Оплата на месте
3Григорьев Андрей 33_Владимирская обл.КМС200472114841234Оплата на месте
4Журавлев Иван 33_Владимирская обл.I200572120891234Оплата на месте
5Ильин Егор 50_Московская обл.IIIю20041234Оплата на месте
6Карпачев Ефим 50_Московская обл.II20041234Оплата на месте
7Кирьянов Михаил 52_Нижегородская обл.20051234Подтверждено без оплаты
8Козлов Максим 50_Московская обл.III20041234Оплата на месте
9Костенков Андрей 58_Пензенская обл.I200617707711234Оплачено
10Мохнатов Игорь 63_Самарская обл.III200516022851234Оплачено
11Ференс Михаил 63_Самарская обл.КМС200414084071234Оплачено
12Филиппов Федор 62_Рязанская обл.III200414229461234Оплата на месте
13Шелковский Максим 58_Пензенская обл.I200520557181234Оплачено
14Щербаков Захар 33_Владимирская обл.I20041234Оплата на месте
М19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аноскин Никита 52_Нижегородская обл.20031234Подтверждено без оплаты
2Вербицкий Александр 78_Санкт-ПетербургI200314100791234Оплата на месте
3Дубовицкий Денис 52_Нижегородская обл.20031234Подтверждено без оплаты
4Иванов Александр 33_Владимирская обл.КМС200372120571234Оплата на месте
5Иванов Павел 78_Санкт-ПетербургКМС2003720166641234Оплата на месте
6Клюжев Дмитрий 33_Владимирская обл.МС200220867021234Оплата на месте
7Курылев Данила 52_Нижегородская обл.20031234Подтверждено без оплаты
8Мещеряков Никита 52_Нижегородская обл.II20021234Подтверждено без оплаты
9Миронов Максим 52_Нижегородская обл.20021234Подтверждено без оплаты
10Музалевский Андрей 33_Владимирская обл.I200472114871234Оплата на месте
11Полькин Алексей 58_Пензенская обл.I200520556851234Оплачено
12Пономарев Кирилл 58_Пензенская обл.I200620555551234Оплачено
13Прохоров Александр 33_Владимирская обл.КМС200372120511234Оплата на месте
14Савиных Михаил 78_Санкт-ПетербургI200311112221234Оплата на месте
15Соловьев Сергей А 52_Нижегородская обл.МС200220555941234Подтверждено без оплаты
16Тюрин Данил 62_Рязанская обл.I200372104331234Оплата на месте
17Ухов Даниил 52_Нижегородская обл.20021234Подтверждено без оплаты
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бургонутдинов Альберт 66_Свердловская обл.МС196010069041234Оплата на месте
2Бурда Юрий 78_Санкт-ПетербургМС196514050481234Оплата на месте
3Бурдейный Владимир 50_Московская обл.МС198177307221234Оплата на месте
4Годунов Эдуард 33_Владимирская обл.МСМК196977999771234Оплата на месте
5Гончаров Алексей 78_Санкт-ПетербургМС197320400731234Оплачено
6Гулиев Чермен 50_Московская обл.ЗМС195286383341234Оплата на месте
7Гуторов Владислав 63_Самарская обл.КМС200314084081234Оплачено
8Жиров Олег 26_Ставропольский крайМС198121172271234Оплата на месте
9Зотов Иван 66_Свердловская обл.КМС200420920731234Оплата на месте
10Иванов Константин 63_Самарская обл.КМС200214084041234Оплачено
11Иванов Никита 78_Санкт-ПетербургКМС199914143801234Оплачено
12Казымов Владислав 47_Ленинградская обл.МС19732371234Оплачено
13Киргетов Михаил 78_Санкт-ПетербургМСМК197014052271234Оплачено
14Королев Дмитрий 50_Московская обл.МС196977900501234Оплата на месте
15Котов Вячеслав 78_Санкт-ПетербургМС200110058061234Оплачено
16Кротенко Вячеслав 62_Рязанская обл.КМС1970866596912Оплата на месте
17Ланцов Дмитрий 52_Нижегородская обл.КМС19733Оплата на месте
18Муковнин Павел 63_Самарская обл.МС198999990631234Оплачено
19Муль Александр 52_Нижегородская обл.КМС1990124Оплата на месте
20Ольков Юрий 66_Свердловская обл.МС195820920691234Оплата на месте
21Попов Руслан 33_Владимирская обл.КМС196820880141234Оплата на месте
22Потапов Василий 26_Ставропольский крайМС199213937291234Оплата на месте
23Прошляков Дмитрий 62_Рязанская обл.МС198916339834Оплата на месте
24Родионов Богдан 78_Санкт-ПетербургМСМК19961234Оплачено
25Родионов Иван 78_Санкт-ПетербургМС199213373311234Оплачено
26Санников Роман 58_Пензенская обл.МС198410696081234Оплачено
27Слотин Вадим 52_Нижегородская обл.МС196715933321234Оплата на месте
28Соболин Даниил 50_Московская обл.МС2000130149934Оплата на месте
29Солодухин Валерий 16_Респ. ТатарстанКМС198877777171234Оплата на месте
30Торлопов Максим 70_Томская обл.МС198816337661234Оплата на месте
31Фетюлин Евгений 62_Рязанская обл.МС19852055424123Оплата на месте
32Цветков Алексей 36_Воронежская обл.МС19835543611234Оплата на месте
33Чегодаев Александр 52_Нижегородская обл.МС196411464851234Оплата на месте
34Шайдаюк Кирилл 47_Ленинградская обл.МС197320400401234Оплачено
35Шелонин Денис 62_Рязанская обл.МС1984142420512Оплата на месте
36Штишевский Леонид 62_Рязанская обл., личноКМС19811234Оплата на месте
37Щукин Владимир 33_Владимирская обл.КМС199720249901234Оплата на месте
М40 - Мужчины-ветераны 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Шимбаревич Сергей 50_Московская обл.МС19791234Оплата на месте
М50 - Мужчины-ветераны 50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Андрей 50_Московская обл.I197010093041234Оплата на месте
2Бодров Алексей 66_Свердловская обл.МС196120920601234Оплата на месте
3Петров Вадим 78_Санкт-ПетербургМСМК196910058021234Оплата на месте
4Соболин Сергей 50_Московская обл.МС197070070734Оплата на месте
5Соловьев Эдуард 77_Москва, личноб/р196772038501234Оплата на месте
6Шахназарян Армен 36_Воронежская обл.МС196121065141234Оплата на месте
М70 - Мужчины-ветераны 70 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Мухитов Нажиб 16_Респ. ТатарстанМС195016330441234Оплата на месте
2Соловьев Сергей 52_Нижегородская обл.МС194421249791234Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, ARDF, радиоспорт, Национальные