Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21-25 августа 2020   Рязань, Рязань

Кубок России (в ЕКП № 7513) по СРП

Кубок России (в ЕКП № 7513) по СРП
ARDF, радиоспорт Национальные
Регистрация закрыта 15.08.2020 23:59 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 140)

Выгрузить в файл для программы:

Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Екатерина 62_Рязанская обл.МС199914242041234
2Аниськова Александра 62_Рязанская обл.II200313338311234
3Годунова Анастасия 47_Ленинградская обл.МС199877555771234
4Годунова Светлана 33_Владимирская обл.МСМК197611444111234
5Голубева Виктория 78_Санкт-ПетербургЗМС197917797711234
6Дубкова Арина 33_Владимирская обл.II200372114821234
7Емелина Анна 58_Пензенская обл.I200686570241234
8Захарова Светланв 66_Свердловская обл.КМС198714155491234
9Ионова Александра 33_Владимирская обл.МС20031234
10Казюлина Ольга 62_Рязанская обл.I1971142297012
11Койкова Анастасия 33_Владимирская обл.II200521350001234
12Лесина Елена 62_Рязанская обл.II1982123
13Магеррамова Анна 33_Владимирская обл.КМС199772120541234
14Мельникова Надежда 33_Владимирская обл.МС200191599991234
15Мельникова Светлана 33_Владимирская обл.МС200391299991234
16Мельникова Татьяна 33_Владимирская обл.ЗМС197420184641234
17Митрохина Ольга 62_Рязанская обл.III1978123
18Михайлова Яна 33_Владимирская обл.КМС20031234
19Некрасова Ирина 26_Ставропольский крайКМС200320024581234
20Облап Инга 78_Санкт-ПетербургКМС200214101091234
21Овчинникова Елена 58_Пензенская обл.МС196820406051234
22Панова Дарья 62_Рязанская обл.КМС200014229301234
23Парамонова Валерия 33_Владимирская обл.I200472120561234
24Писаренко Елена 47_Ленинградская обл.КМС19981234
25Платонова Ирина 47_Ленинградская обл.МСМК197420401001234
26Раевская Виктория 63_Самарская обл.I200514084061234
27Рожкова Екатерина 62_Рязанская обл.I200311106801234
28Северьянова Полина 33_Владимирская обл.III200672114921234
29Сладкова Ксения 62_Рязанская обл.МС1992124069212
30Соловьева Мария 33_Владимирская обл.КМС200272120531234
31Столярова Мария 62_Рязанская обл.II200420400921234
32Суворкина Татьяна 78_Санкт-ПетербургКМС199972016671234
33Федорук Людмила 62_Рязанская обл.I1968142420312
34Фиканюк Екатерина 62_Рязанская обл.III200314229281234
35Фисенко Таисия 78_Санкт-Петербург, личноIII200815505511234
36Харламова Анастасия 62_Рязанская обл.I200214229291234
37Шмалько Маргарита 33_Владимирская обл.II200672114811234
Ж35 - Женщины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лесина Елена 62_Рязанская обл.III19821234
2Митрохина Ольга 62_Рязанская обл.III197814241961234
3Савельева Татьяна 33_Владимирская обл.II198072114941234
4Шмалько Анна 33_Владимирская обл.II198172114901234
Ж45 - Женщины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Каленова Светлана 58_Пензенская обл.МСМК197018412851234
2Прохорова Светлана 33_Владимирская обл.II197372114911234
3Соловьева Нина 23_Краснодарский крайб/р1971123
Ж55 - Женщины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Князева Светлана 63_Самарская обл.МС196419646911234
2Савиных Лариса 78_Санкт-Петербург, личноМСМК196310058621234
Ж65 - Женщины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна 66_Свердловская обл.КМС194910094491234
2Гулиева Галина 50_Московская обл.МС195320850641234
3Королева Галина 33_Владимирская обл.МСМК195120249911234
4Стеценко Лидия 66_Свердловская обл.III19542507451234
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Александр 77_Москва200514083811234
2Антеев Азиз 78_Санкт-ПетербургIII199612341234
3Апатенков Никита 78_Санкт-ПетербургI20041234
4Бурда Юрий 78_Санкт-ПетербургМС196514050481234
5Бурдейный Владимир 50_Московская обл.МС198177307221234
6Бухаров Егор 62_Рязанская обл.200463035351234
7Васильев Виктор 78_Санкт-ПетербургIII199812341234
8Васильев Дмитрий 78_Санкт-ПетербургIII20051234
9Вербицкий Александр 78_Санкт-ПетербургI200314100791234
10Годунов Эдуард 33_Владимирская обл.МСМК19697799977124
11Голыбин Денис 26_Ставропольский крайКМС200520024631234
12Гончаров Алексей 78_Санкт-ПетербургМС197320400731234
13Григорьев Андрей 33_Владимирская обл.КМС200472114841234
14Гулиев Чермен 50_Московская обл.ЗМС195286383341234
15Гуторов Владислав 63_Самарская обл.КМС200314084081234
16Жабров Дмитрий 78_Санкт-Петербург, личноIII20041234
17Жиров Олег 26_Ставропольский крайМС198121172271234
18Журавлев Иван 33_Владимирская обл.2005721208912
19Забков Руслан 58_Пензенская обл.МС200314083441234
20Зайцев Никита 78_Санкт-ПетербургIII199812341234
21Зеленский Андрей 26_Ставропольский крайМС200320024701234
22Зеленский Сергей 26_Ставропольский крайМС199620024501234
23Зотов Иван 66_Свердловская обл.КМС200420920731234
24Иванов Александр 33_Владимирская обл.КМС200372120571234
25Иванов Константин 63_Самарская обл.КМС200214084041234
26Иванов Никита 78_Санкт-ПетербургКМС199914143801234
27Иванов Павел 78_Санкт-ПетербургКМС2003720166641234
28Илитюк Филипп 66_Свердловская обл.КМС200320920711234
29Казымов Владислав 47_Ленинградская обл.МС19732374161234
30Карпачев Ефим 50_Московская обл.II2004111111111234
31Киргетов Михаил 78_Санкт-ПетербургМСМК197014052271234
32Козлов Максим 50_Московская обл.III20043037901234
33Королев Дмитрий 50_Московская обл.МС196977900501234
34Коротков Павел 63_Самарская обл.КМС200410802041234
35Костенков Андрей 58_Пензенская обл.I200617707711234
36Кручинин Эдуард 33_Владимирская обл.МС196698709871234
37Кузнецов Роман 47_Ленинградская обл.МС197986215611234
38Медведевских Иван 66_Свердловская обл.II200511806051234
39Миронов Александр 62_Рязанская обл.III20061451836234
40Митрохин Константин 62_Рязанская обл.II20041234
41Митрохин Костя 62_Рязанская обл.III20041234
42Михалов Владислав 62_Рязанская обл.КМС200414240011234
43Морозов Александр 62_Рязанская обл.IIю200415041241234
44Мудрицкий Николай 78_Санкт-Петербург, личноIII20051234
45Музалевский Андрей 33_Владимирская обл.200472114871234
46Оказин Михаил 62_Рязанская обл.III200614284571234
47Ольков Юрий 66_Свердловская обл.МС195820920691234
48Орлов Богдан 78_Санкт-ПетербургМС199812341234
49Паршин Александр 62_Рязанская обл.МС19901405059134
50Петров Вадим 78_Санкт-ПетербургМСМК196910058021234
51Плескач Алексей 62_Рязанская обл., личноКМС19841234
52Полькин Алексей 58_Пензенская обл.I200520556851234
53Пономарев Кирилл 58_Пензенская обл.I200620555551234
54Потапов Василий 26_Ставропольский крайМС199213937291234
55Прохоров Александр 33_Владимирская обл.КМС200372120511234
56Прошляков Дмитрий 62_Рязанская обл.МС198916339833
57Родионов Иван 78_Санкт-ПетербургМС199213373311234
58Савельев Егор 63_Самарская обл.I200646557681234
59Савиных Михаил 78_Санкт-Петербург, личноI200311112221234
60Соболин Даниил 50_Московская обл.МС200013014991234
61Солодухин Валерий 16_Респ. ТатарстанКМС198877777171234
62Торлопов Максим 70_Томская обл.МС198816337661234
63Трегубов Илья 78_Санкт-ПетербургIII199512341234
64Тюрин Данил 62_Рязанская обл.I200372104331234
65Фетюлин Евгений 62_Рязанская обл.МС19852055424124
66Филимонов Иван 78_Санкт-ПетербургIII200523332321234
67Хонькин Сергей 50_Московская обл., личноI197316330891234
68Цветков Алексей 36_Воронежская обл.МС19835543611234
69Чернояров Сергей 62_Рязанская обл.КМС200320554501234
70Шайдаюк Кирилл 47_Ленинградская обл.КМС197320400401234
71Шелковский Максим 58_Пензенская обл.I200520557181234
72Шелонин Денис 62_Рязанская обл., личноМС198414242051234
73Шкандин Михаил 78_Санкт-ПетербургIII199913950541234
74Штишевский Леонид _Таймырский авт.округ, личноКМС19811234
75Щербаков Захар 33_Владимирская обл.I20041234
76Щукин Владимир 33_Владимирская обл.КМС199772114861234
М40 - Мужчины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Далин Максим 77_Москва, личноКМС197723816912
2Мельников Александр 76_Ярославская обл., личноМС196612
3Шимбаревич Сергей 50_Московская обл.МС19793037901234
М50 - Мужчины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Андрей 77_МоскваМС197010093041234
2Бодров Алексей 66_Свердловская обл.МС196120920601234
3Кусков Александр 78_Санкт-Петербург, личноМС19642131894123
4Соболин Сергей 50_Московская обл.МС19707007071234
5Фисенко Александр 78_Санкт-Петербург, личноМС19611234
6Шахназарян Армен 36_Воронежская обл.МС196121065141234
М60 - Мужчины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бургонутдинов Альберт 66_Свердловская обл.МС196010069041234
М70 - Мужчины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Королев Лев 33_Владимирская обл.ЗМС194420249901234
2Кочергин Александр 26_Ставропольский крайМС19461234
3Мухитов Нажиб 16_Респ. ТатарстанМС195016330441234
4Соловьев Сергей 52_Нижегородская обл.МС194421249791234

Другие события, ARDF, радиоспорт, Национальные