Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01-06 июля 2022   Воронеж, Амакс

Кубок России по радиоспорту (СРП) в ЕКП № 7981

ARDF, радиоспорт Национальные
Регистрация закрыта 17.06.2022 23:59 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 131)

Выгрузить в файл для программы:

Ж21 - Женщины (Кубок России)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белова Алина 63_Самарская обл.I200716022781234
2Будаева Елена 63_Самарская обл.МС199712300631234
3Важенина Екатерина 74_Челябинская обл.II19822066581234
4Годунова Анастасия 47_Ленинградская обл.МС199877555771234
5Годунова Светлана 33_Владимирская обл.МСМК197611444111234
6Голубева Виктория 78_Санкт-ПетербургЗМС197917797711234
7Гусева Вероника 78_Санкт-ПетербургIII200614100561234
8Дубкова Арина 33_Владимирская обл.КМС200372114931234
9Емелина Анна 58_Пензенская обл.КМС200686570241234
10Иванова Ника 78_Санкт-Петербург200714100591234
11Ионова Александра 33_Владимирская обл.МС200370071141234
12Казюлина Ольга Алексеевна 62_Рязанская обл.б/р19714
13Калачева Мария 33_Владимирская обл.II200772114861234
14Кацуба Екатерина 78_Санкт-ПетербургII200720557051234
15Койкова Анастасия 33_Владимирская обл.КМС200521350001234
16Комарова Екатерина 62_Рязанская обл.МС199980075881234
17Королева Мария 78_Санкт-Петербург200814100511234
18Курбакова Дарья 33_Владимирская обл.II200772114901234
19Мельникова Надежда 33_Владимирская обл.МС200191599991234
20Мельникова Светлана 33_Владимирская обл.МС200391299991234
21Мохначева Полина 62_Рязанская обл.II200740192621234
22Писаренко Елена 47_Ленинградская обл.МС199813353311234
23Пискарева Кристина 63_Самарская обл.I199916023121234
24Платонова Ирина 47_Ленинградская обл.МСМК197420400741234
25Прошлякова Надежда 62_Рязанская обл.КМС200086476551234
26Раевская Виктория 63_Самарская обл.МС200514084061234
27Северьянова Полина 33_Владимирская обл.I200672114921234
28Соловьева Мария 33_Владимирская обл.КМС200272120531234
29Халикова Юлия 74_Челябинская обл.II19872101425234
30Шадрина Валерия 74_Челябинская обл.КМС20048067957234
31Шелковская Светлана 58_Пензенская обл.II200881820241234
32Шестовских Арина 66_Свердловская обл.КМС200514179141234
33Шмалько Маргарита 33_Владимирская обл.I200672114811234
34Щербань Татьяна 66_Свердловская обл.МС199686547991234
35Яковлева Елена 78_Санкт-Петербург, личноII196821265741234
Ж45 - Женщины-ветераны (СРР)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казюлина Ольга 62_Рязанская обл.б/р19711422970123
2Каленова Светлана 58_Пензенская обл.МСМК197018412851234
3Соловьева Нина 23_Краснодарский крайМСМК197112
Ж55 - Женщины-ветераны (СРР)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрюнина Алла 62_Рязанская обл.МС196521217501234
2Князева Светлана 63_Самарская обл.МС196419646911234
Ж65 - Женщины-ветераны (СРР)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна 66_Свердловская обл.КМС194910094491234
2Гулиева Галина 50_Московская обл.МС195320850641234
3Стеценко Лидия 66_Свердловская обл.I19542507451234
М21 - Мужчины (Кубок России)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипов Александр 36_Воронежская обл.КМС199885162851234
2Апатенков Никита 78_Санкт-ПетербургМС200415505511234
3Бричаг Максим 50_Московская обл.МС19768007600124
4Бурдейный Александр 50_Московская обл.КМС198612807941234
5Бурдейный Владимир 50_Московская обл.МС198181606811234
6Годунов Борис 33_Владимирская обл.I200777774441234
7Годунов Эдуард 33_Владимирская обл.МСМК196977999771234
8Голыбин Денис 26_Ставропольский крайМС200520024251234
9Гончаров Алексей 47_Ленинградская обл.МС197381368841234
10Григорьев Андрей 33_Владимирская обл.МС200472114841234
11Григорьев Юрий 78_Санкт-ПетербургII200510055611234
12Гришин Дмитрий 50_Московская обл.КМС19702370451234
13Дятлов Артем 58_Пензенская обл.I200781820351234
14Евсюткин Егор 58_Пензенская обл.I200881820321234
15Жабров Дмитрий 78_Санкт-ПетербургКМС20041234
16Жиров Олег 26_Ставропольский крайМС198121172271234
17Журавлев Иван 33_Владимирская обл.КМС200572114891234
18Зеленский Андрей 26_Ставропольский крайМС200320024611234
19Казымов Владислав 47_Ленинградская обл.МС197380075891234
20Киселев Максим 62_Рязанская обл.II200714512791234
21Князьков Никита 58_Пензенская обл.II200881820161234
22Конопелько Вячеслав 78_Санкт-ПетербургII200063051241234
23Костенков Андрей 58_Пензенская обл.МС200680612281234
24Кривых Роман 22_Алтайский край, личноI198110050721234
25Кротенко Вячеслав 62_Рязанская обл.КМС197016338381234
26Крюков Владимир 62_Рязанская обл.III200814242241234
27Кузнецов Роман 47_Ленинградская обл.МС197986215611234
28Кузьмин Егор 63_Самарская обл.I200674592281234
29Кулешов Артем 63_Самарская обл.II200814084111234
30Лушников Михаил 33_Владимирская обл.III200872114951234
31Медведевских Иван 66_Свердловская обл.КМС200511806051234
32Мельников Дмитрий 78_Санкт-ПетербургМС200263051091234
33Мищенко Алексей 92_СевастопольКМС200483320201234
34Мудрицкий Николай 78_Санкт-ПетербургКМС20051234
35Музалевский Илья 33_Владимирская обл.III200872114821234
36Муковнин Павел 63_Самарская обл.МС198999990631234
37Муравицкий Михаил 63_Самарская обл.II200782205001234
38Нестеренко Руслан 50_Московская обл.КМС19848991231234
39Оказин Михаил 62_Рязанская обл.КМС200680026141234
40Паршин Александр 62_Рязанская обл.МС199014050591234
41Петров Никита 78_Санкт-ПетербургII200163051081234
42Пономарев Кирилл 58_Пензенская обл.МС200682752251234
43Потапов Василий 26_Ставропольский крайМС199213937291234
44Потоскуев Михаил 66_Свердловская обл.КМС200720920631234
45Прошляков Дмитрий 62_Рязанская обл.МС198916339833
46Родионов Иван 78_Санкт-ПетербургМС199213373311234
47Романов Максим 78_Санкт-ПетербургIII20071234
48Самарский Тимур 92_СевастопольКМС20021234
49Синицын Никита 78_Санкт-ПетербургII200163051191234
50Соболин Даниил 50_Московская обл.МС200085162231234
51Соловьев Сергей 52_Нижегородская обл.МС200220555941234
52Солодухин Валерий 63_Самарская обл.КМС198877777171234
53Толстых Андрей 62_Рязанская обл.КМС20061234
54Троцько Андрей 63_Самарская обл.II198717711111234
55Тюрин Данил 62_Рязанская обл.КМС200372104331234
56Фетюлин Евгений 62_Рязанская обл.МС1985205542412
57Цветков Алексей 36_Воронежская обл.МС19835543611234
58Цветков Мирослав 36_Воронежская обл.КМС200714166181234
59Черепанов Виталий 74_Челябинская обл.II19751602229234
60Черняев Дмитрий 66_Свердловская обл.КМС200620920721234
61Шайдаюк Кирилл 47_Ленинградская обл.МС197320400401234
62Шелонин Денис 62_Рязанская обл.МС198414242051234
63Шляпин Иван 78_Санкт-ПетербургII200063051041234
64Шонохов Алексей 66_Свердловская обл.КМС199114178601234
65Штишевский Леонид 62_Рязанская обл.КМС198180718441234
66Щербаков Захар 33_Владимирская обл.КМС200420020321234
67Щербаков Степан 33_Владимирская обл.КМС200720020311234
М50 - Мужчины-ветераны (СРР)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Алексей 63_Самарская обл., личноб/р196980177661234
2Бурда Юрий 78_Санкт-ПетербургМС196514050481234
3Кручинин Эдуард 33_Владимирская обл.МС196698709871234
4Кусков Александр 36_Воронежская обл., личноМС19642131894234
5Мельников Александр 76_Ярославская обл.МС19661234
6Осипов Вячеслав 78_Санкт-Петербург, личноМС196820400771234
7Петров Вадим 78_Санкт-ПетербургМСМК196910058021234
8Слотин Вадим 52_Нижегородская обл.МС196715933321234
9Соболин Сергей 50_Московская обл.МС197085183691234
10Сорокин Илья 50_Московская обл.КМС19711408347123
11Чегодаев Александр 52_Нижегородская обл.МС196411464851234
М60 - Мужчины-ветераны (СРР)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бургонутдинов Альберт 66_Свердловская обл.МС196010069041234
2Романов Виктор 23_Краснодарский крайМСМК196120249291234
М70 - Мужчины-ветераны (СРР)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Губин Виктор 48_Липецкая обл., личноМС19491234
2Гулиев Чермен 50_Московская обл.ЗМС195286662561234
3Захаров Петр 23_Краснодарский крайII19481234
4Кочергин Александр 26_Ставропольский крайМС19461234
5Нургалиев Юрий 2_Респ. БашкортостанКМС194770031851234
6Соловьев Сергей Вл 52_Нижегородская обл.МС194421249791234
7Судник Юрий 50_Московская обл.МС194620075081234
8Фалеев Сергей 78_Санкт-Петербург, личноКМС194721265731234

Другие события, ARDF, радиоспорт, Национальные