Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19-22 августа 2022   Рязань, ДОЛ Сказка

Всероссийские соревнования по радиоспорту (в ЕКП 8001)

Всероссийские соревнования по радиоспорту
ARDF, радиоспорт Национальные
Регистрация закрыта 14.08.2022 23:00 МСК

Организатор

Алла Андрюнина
+79109007869 Алла Андрюнина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беспаловаа Катерина 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирIIю20112024991123
2Волочина Алиса 74_Челябинская обл.IIIю2012123
3Городнова Вероника 33_ARDF, ВладимирIII20102002021123
4Докукина Елизавета 33_ДЮСШ по конному спорту, Владимир20107211494123
5Дядякина Варвара 63_Саксор - Контур, СамараIIIю20114655755123
6Ионова Ксения 33_ARDF, ВладимирIII20102002043123
7Капуста Алина 62_ARDF Рязань, Рязань20114019264123
8Клименкова Екатерина 74_Челябинская обл.IIIю2011123
9Коробейникова Александра 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIII20101413265123
10Моксякова Ксения 62_ARDF Рязань, Рязаньб/р20103
11Островская Мария 33_ARDF, ВладимирIII20118122919123
12Смирницкая Дарья 76_Fire Fox, Ярославль20112300110123
13Тулина Олеся 63_Саксор - Контур, СамараIIIю20114655786123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурмистрова Софья 62_ARDF Рязань, Рязань20091420962123
2Вобликова Анастасия 63_Саксор - Контур, СамараIIю20084655727123
3Захарова Анна 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIII20081405892123
4Иванова Дарья 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирIII20087211491123
5Колесникова Анна 62_ARDF Рязань, РязаньIII2009123
6Коростелева Надежда 62_ARDF Рязань, РязаньIII2008123
7Мартишина Елизавета 62_ARDF Рязань, РязаньIIIю2009123
8Моисеева Олеся 63_Саксор - Контур, СамараIIIю20094655799123
9Проскурина Маргарита 63_Саксор - Контур, Самара20094655737123
10Прохорова Дарья 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирIII20097212052123
11Седоплатова Анастасия 62_ARDF Рязань, РязаньIIIю2009123
12Сидорова Ксения 33_ARDF, ВладимирI20092002004123
13Тарасова Ульяна 62_ARDF Рязань, Рязань20097010011123
14Фисенко Таисия 78_р-н ЦентральныйII20081550551123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кузнецова Анна 76_Fire Fox, ЯрославльIII2007123
2Мохначева Полина 62_ARDF Рязань, РязаньI20074019262123
3Руфицкая Антонина 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирIII20077211483123
4Смирницкая Карина 76_Fire Fox, ЯрославльКМС20078026221123
5Шалаева Нина 76_Fire Fox, Ярославль2007123
Ж19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гостева Алёна 74_Челябинская обл.II2004123
2Калачева Мария 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирI20077211486123
3Курбакова Дарья 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирII20077211490123
4Лебёдкина Вероника 78_р-н ЦентральныйIII2005123
5Северьянова Полина 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирI20067211492123
6Шестовских Арина 66_РАДУГА, ЕкатеринбургКМС20051417914123
7Шмалько Маргарита 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирI20067211481123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Годунова Светлана 33_ARDF, ВладимирМСМК19761144411123
2Голубева Виктория 78_р-н ЦентральныйЗМС1979177977123
3Дубкова Арина 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирКМС20037211493123
4Казюлина Ольга 62_ARDF Рязань, Рязаньб/р1971142297023
5Койкова Анастасия 33_ARDF, ВладимирКМС20052135000123
Вне конкурса, другой возраст
6Комарова Екатерина 62_ARDF Рязань, РязаньМС19998007588123
7Ломтева Дарья 47_ленинградская обл, Выборгский р-нI1997237416123
8Мельникова Татьяна 33_ARDF, ВладимирЗМС19742018464123
9Писаренко Елена 47_Ленинградская обл, Всеволожский р-нМС1998123
10Платонова Ирина 47_Ленинградская обл, Всеволожский р-нМСМК1974123
11Прохорова Светлана 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирI19737212056123
12Сладкова Ксения 62_Контур, РязаньМС19921240692123
13Соловьева Мария 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирКМС20027212053123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Артём 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIII20102101016123
2Барабошкин Илья 62_ARDF Рязань, РязаньIIю2010123
3Годяев Дмитрий 63_Саксор - Контур, СамараIII20104655728123
4Денисов Тимур 62_ARDF Рязань, РязаньIIю2010123
5Зарецкий Александр 76_Fire Fox, ЯрославльIIю2010123
6Зуев Роман 66_РАДУГА, Екатеринбург20112092057123
7Кононов Егор 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирIIIю20107212051123
8Скориков Никита 63_Саксор - Контур, СамараIIю20114655800123
9Смердов Алексей 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20112101019123
10Споров Семен 33_ARDF, ВладимирIIIю20112002003123
11Фролов Павел 76_Fire Fox, ЯрославльIIю2010123
12Шестовских Глеб 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIII20107208389123
13Шувалов Дмитрий 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIII20102101017123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авачев Максим 62_Контур, РязаньIIIю2009123
2Агафонов Арсений 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20098654842123
3Акимов Даниил 63_Саксор - Контур, Самара20084655741123
4Беспалов Ярослав 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирIII20092024990123
5Горшков Михаил 33_ARDF, Владимир20092002033123
6Елуфимов Егор 62_ARDF Рязань, РязаньIIIю2009123
7Желев Артём 33_ARDF, ВладимирIII20092002040123
8Караваев Виталий 66_РАДУГА, Екатеринбург20092101089123
9Кондратьев Павел 62_ARDF Рязань, РязаньIIIю2009123
10Крюков Владимир 62_ARDF Рязань, РязаньIII20091424224123
11Моисеев Григорий 33_ARDF, Владимир20092002037123
12Некипелов Артем 63_Саксор - Контур, СамараIIю20084655740123
13Нопин Валерьян 33_ARDF, ВладимирIIю20092002009123
14Озерной Леонид 63_Саксор - Контур, СамараIII20084655766123
15Оказин Семён 62_ARDF Рязань, Рязань2009123
16Самойлов Степан 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIII20092092075123
17Твердохлеб Артем 33_ARDF, ВладимирIII20098427345123
18Черкунов Александр 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIII20082092071123
19Шуликов Филипп 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIII20082092080123
20Юдин Илья 63_Саксор - Контур, СамараIIIю20094655760123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Артем 63_Саксор - Контур, СамараIII20074655762123
2Бабушкин Илья 63_HUNTER-SAMARA 063, СамараIII20081602297123
3Бакулев Максим 62_ARDF Рязань, РязаньIII2007123
4Вилисов Иван 62_ARDF Рязань, Рязань2008123
5Волков Олег 62_ARDF Рязань, РязаньIII2007123
6Годунов Борис 33_ARDF, ВладимирКМС20077777444123
7Киселев Максим 62_ARDF Рязань, РязаньКМС20071451279123
8Котяев Григорий 62_ARDF Рязань, РязаньIII2007123
9Кочоян Армен 62_ARDF Рязань, Рязань20062
10Кузьмин Егор 63_HUNTER-SAMARA 063, СамараI20067459228123
11Кулешов Артем 63_HUNTER-SAMARA 063, СамараII20081408411123
12Лушников Михаил 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирII20087211495123
13Мартынов Степан 74_Челябинская обл.I2007123
14Музалевский Илья 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирI20087211482123
15Муравицкий Михаил 63_HUNTER-SAMARA 063, СамараII20078220500123
16Оказин Михаил 62_ARDF Рязань, РязаньКМС2006123
17Редкозубов Иван 63_Саксор - Контур, СамараI20064655726123
18Савельев Егор 63_Саксор - Контур, СамараКМС20064655768123
19Толстых Андрей 62_ARDF Рязань, РязаньI2006123
20Шамов Антон 66_РАДУГА, ЕкатеринбургКМС20062092065123
21Щипунов Вячеслав 74_Челябинская обл.II2007123
М19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьев Андрей 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирМС20047211484123
2Жабров Дмитрий 78_р-н ЦентральныйКМС2004123
3Журавлев Иван 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирКМС20057211489123
4Просвирнин Михаил 74_Челябинская обл.КМС2005123
5Филимонов Иван 78_р-н ЦентральныйI20052333232123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Алексей 63_СамараIII19698017766123
2Антипов Александр 36_ВоронежКМС19988516285123
3Бодров Алексей 66_РАДУГА, ЕкатеринбургМС19612092060123
4Бургонутдинов Альберт 66_РАДУГА, ЕкатеринбургМС19601006904123
5Гончаров Алексей 47_Ленинградская обл, Всеволожский р-нМС1973123
6Казымов Владислав 47_Ленинградская обл, Всеволожский р-нМС1973123
7Кротенко Вячеслав 62_Рязань, личноКМС19701633838123
8Кручинин Эдуард 33_ARDF, ВладимирМС19669870987123
9Кусков Александр 36_ВоронежМС19642131894123
10Лебедев Павел 82_СимферопольМС199712
11Орлов Богдан 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирМС19986305133123
12Островский Владимир 33_ARDF, ВладимирII19818036411123
13Савиных Михаил 78_р-н ЦентральныйМС20031222112123
14Соболин Сергей 50_O!-Fox, Одинцовский р-нМС19708518369123
15Солодухин Валерий 63_СамараКМС19887777717123
16Троцько Андрей 63_СГОО ДМСТК "Контур", СамараI19871771111123
17Тюрин Данил 62_ARDF Рязань, РязаньКМС20037210433123
18Шайдаюк Кирилл 47_Ленинградская обл, Всеволожский р-нМС1973123
19Шахназарян Армен 36_ВоронежМС19612106514123
20Щербаков Захар 33_ARDF, ВладимирКМС20042002032123
Вне конкурса, другой возраст
21Щербаков Степан 33_ARDF, ВладимирКМС20072002031123
Вне конкурса, другой возраст

Другие события, ARDF, радиоспорт, Национальные