Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22-23 июня 2019   Рязань, д.Сажнево

Туристский слет обучающихся Рязанской области

Соревнования по выбору, вариант А (по лучшему времени) и вариант Б (по наибольшему количеству баллов)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.06.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Лариса Рябова
8 4912 29 30 55 Отдел ориентрования

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2010-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букатова Арина РЦДТIIIю200912
2Куренкова Мария ШКВАЛ Школа № 41б/р201112
3Слепичева Полина ШКВАЛ Школа № 41б/р201012
4Чернова Наталия ШКВАЛ Школа № 41б/р201012
Ж12 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Алина Драйверб/р200712
2Васильева Майя Зубрыб/р200712
3Кашура Надежда Костинская СШIIю200712
4Кожанова Юлия Драйверб/р200812
5Кузнецова Таисия РЦДТIIю2007142514912
6Леонова Мария Надежда Россииб/р200712
7Минаева Юля ЗубрыIIIю200712
8Прокудина Анна 47 СОШIII200712
9Семина Варвара Робинзоныб/р200812
10Сербина Диана ШКВАЛ Школа № 41IIIю200812
11Цыбырна Любовь ШКВАЛ Школа № 41IIIю200812
12Чернилина Анастасия Ункосовская ОШб/р200812
13Яльцева Анастасия 47 СОШIIю200812
Ж14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архангельская Кристина Костинская СШIIю200612
2Безроднова Полина Клепиковский районII200512
3Власова Мария Робинзоныб/р200512
4Гельвих Ангелина Ункосовская ОШIII200512
5Горелышева Ксения Надежда Россииб/р200612
6Канищева Ангелина Робинзоныб/р200612
7Кашура Дарья Костинская СШIIю200512
8Киселева Софья Костинская СШIIю200512
9Леонова Елена Надежда Россииб/р200612
10Леонова Ольга Надежда Россииб/р200612
11Мараева Валерия Ункосовская ОШб/р200612
12Мараева Наталия Ункосовская ОШб/р200512
13Овчинников Дарья Надежда Россииб/р200512
14Першина Ольга Надежда Россииб/р200512
15Савельева Полина СК АЗЪII2006610147512
16Стовба Женя Зубрыб/р200612
17Стрельцова Кристина Зубрыб/р200612
18Шрефер Кира ШКВАЛ Школа № 41IIIю200612
Ж16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анохина Алла Надежда Россииб/р200412
2Блинкова Александра Драйверб/р200412
3Гвоздецкая Марина Робинзоныб/р200412
4Дугина Варвара Клепиковский районIIIю200412
5Медведева Валерия Костинская СШб/р200312
6Навитанюк Дарья Драйверб/р2004610139212
7Юхина Анастасия Робинзоныб/р200412
Ж18 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведешкина Наталья Драйверб/р200112
2Тетерина Галина Драйверб/р2002610136012
3Шеянова Валерия Драйверб/р2002610137212
Ж20 - 2000 - 1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гальцова Кристина Драйверб/р199512
2Коновалова Елена Драйверб/р199812
М10 - 2010 - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Володин Данила ШКВАЛ Школа № 41б/р201012
2Дергачев Арсений РЦДТIIIю2010142514412
3Жигалин Александр ШКВАЛ Школа № 41б/р201012
4Купцов Кирилл ШКВАЛ Школа № 41IIIю200912
5Лавров Иван ШКВАЛ Школа № 41IIIю200912
6Москвитин Иван Драйверб/р200912
7Моторин Егор Драйверб/р200912
8Муравьев Дмитрий ШКВАЛ Школа № 41б/р200912
9Савельев Георгий СК АЗЪIIIю201212
М12 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борискин Егор ШКВАЛ Школа № 41IIIю200712
2Дронов Сергей Костинская СШб/р200812
3Евдокимов Александр 47 СОШIII200812
4Ермохин Евгений 47 СОШIII200812
5Касперович Григорий Надежда Россииб/р200812
6Куренков Иван ШКВАЛ Школа № 41IIIю200712
7Мыськин Егор Ункосовская ОШб/р200712
8Мыськин Тимур Ункосовская ОШб/р200812
9Назаров Александр Надежда Россииб/р200712
10Орлов Дмитрий 47 СОШIII200812
11Пахомов Иван Надежда Россииб/р200812
12Паюн Фёдор Ункосовская ОШ200812
13Прошин Дмитрий ШКВАЛ Школа № 41б/р200812
14Пужановский Сергей Зубрыб/р200712
15Соловьев Никита Костинская СШIIIю200812
16Фетисов Никита Надежда Россииб/р200712
17Цыпушкин Виталий Надежда Россииб/р200812
18Чернов Константин ШКВАЛ Школа № 41IIIю200812
М14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипкин Егор Робинзоныб/р200612
2Бахарев Станислав Клепиковский районIIIю200512
3Вассын Кирилл Ункосовская ОШб/р200612
4Водорезов Сергей Надежда Россииб/р200512
5Грачев Сергей Драйверб/р200512
6Елисеев Илья Робинзоныб/р200612
7Захлестных Денис Робинзоныб/р200612
8Ильин Владислав Зубрыб/р200512
9Иоффе Иван Льговская СШ200612
10Карпунов Егор Зубрыб/р200612
11Котов Дмитрий Траверс, школа № 57б/р200612
12Кузьмин Кирилл Драйверб/р2005610137312
13Малиновский Давид Клепиковский районIIIю200612
14Масычев Даниил Траверс, школа № 57б/р200612
15Муханов Азамат Ункосовская ОШб/р200612
16Прозоров Максим Зубрыб/р200512
17Ромашин Михаил Зубрыб/р200512
18Румянцев Глеб РЦДТ20059312
19Русин Роман Робинзоныб/р200612
20Рябичкин Владислав ШКВАЛ Школа № 41IIIю200612
21Сдитанов Марсель Ункосовская ОШб/р200612
22Сиротин Виктор ШКВАЛ Школа № 41IIю200612
23Соловьев Максим Костинская СШIIIю200612
24Тимохин Егор Надежда Россииб/р200512
25Тюшин Михаил Траверс, школа № 57б/р200612
26Филатов Олег Драйверб/р200512
27Храмшин Владислав Костинская СШб/р200612
М16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аленкин Алексей Надежда Россииб/р200412
2Костылев Никита Надежда Россииб/р200412
3Никитин Даниил Надежда Россииб/р200412
4Никитин Евгений Костинская СШб/р200312
5Савельев Ярослав СК АЗЪI2004630294512
6Федотов Тихон ШКВАЛ Школа № 41IIIю200412
7Чистяков Алексей Драйверб/р2004610138012
8Чмерев Дмитрий Надежда Россииб/р200412
М18 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кудюков Даниил РЦДТI2002103744012
2Никитин Георгий Костинская СШб/р200112
3Саблин Максим Драйверб/р2002610135312
М20 - 2000 -1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болгов Семен Костинская СШб/р200012
2Зозуля Вячеслав Россия, личноIII1972863831812
3Мельников Никита ШКВАЛ Школа № 41IIIю200112
4Савельев Максим СК АЗЪII197912

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.