Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Рязанской области (кросс-выбор)

Дисциплины: кросс-выбор (вариант А) и кросс-выбор (вариант Б)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.06.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Антон Дубов
8-910-565-56-33 Казарина Елена

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички, участники без опыта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букатова Анна РЦДТб/р19841
2Дергачева Елена РЦДТб/р198612
3Имперская Екатерина Школа № 31б/р201012
4Кондрашов Максим Рязань, личноб/р20091
5Лунин Дмитрий Рязань, личноб/р19901
6Майоров Виктор Москва ЮАО, личноб/р199612
7Савельев Георгий СК АЗЪIIIю2012610147512
8Сойко Сергей Рязань, личноб/р198512
9Федорук Александр Рязань ARDFб/р19672
10Фирсова Анна Рязань, личноб/р201014048692
11Цветков Даниил Школа № 31IIIю200912
12Чувикова Нина Рязань, личноб/р19911
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букатова Арина РЦДТIIIю200912
2Кузнецова Таисия РЦДТIIю2007142514912
3Щупак Ксения Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю2008142848412
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсланова Татьяна Школа № 31II200512
2Горячева Маргарита Школа № 31200612
3Доможилова Татьяна Школа № 31II200512
4Евтюхина Карина Школа № 31200612
5Ларина Алина Школа № 31II2006212660012
6Ларина Анастасия Школа № 31II200612
7Малюкова Вероника РЦДТIIIю200612
8Манякина Елизавета Школа № 31200612
9Николаева Валерия Школа № 31III2006213178112
10Панина Елена Школа № 31I2005212658512
11Савельева Полина СК АЗЪII200612
12Соина Полина СК АЗЪIIIю20052
13Янусова Валерия Школа № 31200512
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васина Виктория Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI2003610690512
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Семченкова Валерия Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI2002100560012
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р197514046652
2Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р198314518132
3Антонова Ирина Рязань, личноI1978140486012
4Герасимова Наталья электронб/р1977212647212
5Джаникян Любовь Рязань, личноб/р1977145125512
6Жукова Виктория электронб/р197721265722
7Чернова Ольга Волнаб/р197814251392
8Чичикина Ольга электронб/р1980142513812
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кротенко Лилия Рязань, личноII1970163383112
2Федорук Людмила Рязань ARDFIIю1968142420312
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Есенина Марина Рязань, личноII196113936892
2Юрьева Елена Рязань, личноб/р1960141075412
Ж65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Чернова Валентина Рязань, личноб/р195033324912
ЖБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронова Екатерина Рязань, личноб/р199112
2Генералова Мария Рязань, личноб/р199112
3Горбатова Ирина Волнаб/р1988142609512
4Ермакова Любовь РЦДТI2000142609012
5Ненастина Дарья Рязань Волнаб/р1989142513512
6Орлова София зотов-центрI199712
7Светова Александра 19 СОШI200012
8Сосницкая Ангелина СК АЗЪI1991140487112
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Михаил Рязань, личноб/р200712
2Дергачев Арсений РЦДТIIIю2010142514412
3Дидык Руслан Школа № 31IIIю200812
4Кузнецов Максим РЦДТб/р200912
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гусев Илья Рязань, лично2005213182212
2Дубышкин Владислав Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю2006610690112
3Иоффе Иван Льговская СШ200612
4Миленин Кирилл РЦДТIIIю200612
5Никифоров Денис 47 СОШ-Казаринаб/р2005610690612
6Родионов Иван Школа № 31200612
7Смагин Всеволод 47 СОШ-КазаринаIIIю2005610690712
8Стафоркин Глеб Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю2005610690412
9Толстых Андрей Школа № 31200612
10Чернов Дмитрий Волнаб/р200514251362
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зарвигоров Семен СК АЗЪIIIю200418412772
2Захаров Василий 19 СОШII200412
3Королёв Кирилл СК АЗЪI20032
4Савельев Ярослав СК АЗЪI2004630294512
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Олег Школа № 31I200212
2Кудюков Даниил РЦДТI2002103744012
3Куликов Дмитрий Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI2002211778212
4Орехов Владислав Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю2002610690212
5Сергеев Игорь Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р2002610690312
6Серегин Денис РЦДТI2002142609112
7Солдатов Никита Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI2002957778212
8Спирин Глеб Ряз.ЦДЮТК-КазаринаII2002139491812
9Цырульников Даниил Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIII2002211778412
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кондрашов Александр Рязань, личноб/р19822
2Кузнецов Петр РЦДТII1977142298112
3Савельев Максим СК АЗЪII197912
4Соколов Владимир Рязань, личноб/р1977111080212
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Сергей Рязань, личноII1972140487212
2Максимов Владимир Рязань, личноIII1964700213812
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р195014096662
М70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Морозов Станислав Волнаб/р1937206944112
2Чернов Юрий Рязань, личноб/р194133325012
МБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрейкин Алексей СК АЗЪМС198786659552
2Богданенко Дмитрий Луховицкий р-н, личноб/р198812
3Главатских Михаил Рязань, личноб/р199212
4Горбатов Владимир ВолнаI1986142514212
5Капцов Дмитрий РЦДТII1990142292212
6Козлов Александр Рязань, личноКМС1985866595912
7Кротенко Вячеслав Рязань, личноI1970866596912
8Крюков Сергей Рязань ARDFIII198414225591
9Лапынин Александр РязаньагроводМС199470008882
10Орлов Вадим Рязань, личноб/р198512
11Паюн Ярослав РГРТУI1998111080412
12Старченко Алексей СЛРОIII199912
13Стерликов Максим Рязань Волнаб/р198614260942
14Федоров Виталий O-VITAКМС1987866600012
15Фишин Александр ТК КовчегII1988142105812

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.