Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Республики Крым

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.06.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисенкова Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2011
2Борисенкова Мария МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2011
3Журкова Анна Симферополь, личноб/р2013
4Ильясова Алиса КСО Компас СЦТКСЭ2009
5Крюковская Софья с/к "Ориентир"IIю2009
6Кудрявцева Дарья р-н Выборгский, личноIIю2009
7Попак Елизавета с/к "Ориентир"IIю2009
8Умерова Дляра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимова Мария ГБУ РК СШ №32007
2Заярина Екатерина КСО Компас СЦТКСЭIIю2008
3Зганяйко Таисия СШ №3 г.Симферопольб/р2008
4Полякова Дарина СШ №3 г.Симферополь2007
5Толстова Александра с/к "Ориентир"IIю2007
6Умерова Мерьем МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
7Филимонова Любовь с/к "Ориентир"б/р2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Анастасия КСО Компас СЦТКСЭ2005
2Гнутова Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
3Калёшник Софья ГБУ РК СШ №32006
4Панасюк Валерия КСО Компас СЦТКСЭ2005
5Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I2005
6Сенько Алиса с/к "Ориентир"I2005
7Сызоненко София КСО Компас СЦТКСЭ2005
8Темникова Екатерина с/к "Ориентир"IIю2006
9Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Губанкова Елизавета СШ №3 г.СимферопольI2004
2Супрунова Ольга КСО Компас СЦТКСЭI2003351287
3Тарасенко Екатерина КСО Компас СЦТКСЭI20032131874
4Фурсова Анна СШ №3 г.СимферопольIII2004
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бузиян Марина BALAKLAVAIII2003
2Дорошина Валерия BALAKLAVAКМС2002
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Журкова Наталья Симферополь, личноб/р1981
2Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
3Тищенкова Ирина с/к "Ориентир"б/р1981
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бажанова Галина Фиолент -ОI1963
2Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
3Ефимова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1967
4Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
2Кораблева Ирина Фиолент -ОI1959
3Мишанова Светлана ЛютикКМС1960
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буякова Наталья с/к "Ориентир"КМС2000
2Коршунова Анна ЕвпаторияI1986
3Коршунова Анна КСО Компас СЦТКСЭб/р1984
4Кравчук Мария ЕвпаторияI1986
5Тулупова Ирина ИВГПУМС1996
6Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Градовский Юрий СШ №3 г.Симферопольб/р2009
2Джемилов Эмир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
3Умеров Энвер МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2010
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воецкий Глеб СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
2Индюков Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2008
3Пашков Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2008
4Полищук Максим СШ №3 г.СимферопольIIIю2009
5Пушков Алексей СШ №3 г.СимферопольIIIю2008
6Трещёв Олег ГБУ РК СШ №3IIIю2008
7Чухлебов Александр с/к "Ориентир"2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочко Денис ГБУ РК СШ №3IIю2005
2Кешишьян Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
3Корнилов Иван с/к "Ориентир"I2005
4Лузанов Иоанн СШ №3 г.Симферополь2005
5Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
6Мутьев Михаил СШ №3 г.Симферопольб/р2006
7Новичихин Дмитрий СШ №3 г.Симферополь2006
8Пасунькин Дмитрий СШ №3 г.СимферопольIIIю2006
9Таранюк Иван КСО Компас СЦТКСЭIII2005
10Федяков Роман ГБУ РК "СШ №3"2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волошин Владимир с/к "Ориентир"III2003
2Михайленко Илья с/к "Ориентир"I2004
3Новичков Святослав КСО Компас СЦТКСЭI200435862
4Пашков Денис с/к "Ориентир"2004
5Тимофеев Максим ГБУ РК СШ №32004
6Тищенков Андрей МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2004
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарин Никита BALAKLAVAКМС2003
2Ипатов Сергей BALAKLAVAI2003
3Ситало Иван BALAKLAVA2003
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусик Александр с/к "Ориентир"I1975
2Давкуш Саша ЛютикКМС1964
3Коршунов Алексей КСО Компас СЦТКСЭI1981
4Полищук Андрей СШ №3 г.Симферопольб/р1979502526
5Черкашин Алексей Симферополь, личноI19821
6Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I1984
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
2Попов Михаил с/к "Ориентир"б/р1973
3Седов Сергей BALAKLAVAI1952
4Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI19691403935
5Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р1969
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Игорь КСО Компас СЦТКСЭб/р1963
2Клим Вячеслав Севастопольб/р1961
3Коршунов Владимир ЕвпаторияI1949
4Логинов Евгений ГБУ РК "СШ №3"I19561601766
5Матвиюк Александр Фиолент -ОКМС1961
6Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
7Чубов Иван Фиолент -ОI1955
8Шестаков Виктор КСО Компас СЦТКСЭб/р1959
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Коннов Александр НПГСII1948
3Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
4Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
5Руденко Владимир Кораллб/р1949
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"МС1995
2Асмолов Алексей с/к "Ориентир"МС1989
3Аушев Максим ГБУ РК СШ №3КМС2000
4Баранник Кирилл Симферополь, личноМС1998
5Ведмецкий Алексей ГБУ РК "СШ №3"МС19831633670
6Завальнюк Виталий КСО Компас СЦТКСЭКМС2000
7Кравчук Виктор ЕвпаторияI1988
8Манякин Артем ВКСб/р1987
9Стародубцев Николай КСО Компас СЦТКСЭб/р1989
10Шамаев Дмитрий ВКСб/р1993

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым