Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенства МБУ «СШ №3 г.Симферополь»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 31.05.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крюковская Софья СШ №32009
2Попак Елизавета с/к "Ориентир"IIю2009
3Титова Наталья ТаврикаIIю2009
4Умерова Дляра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кантемирова Марьям МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2007
2Толстова Александра с/к "Ориентир"IIю2007
3Умерова Мерьем МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
4Филимонова Любовь с/к "Ориентир"б/р2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарева Анжелика с/к "Ориентир"IIю2006
2Бондарева Виктория с/к "Ориентир"IIю2006
3Гаврилец Александра с/к "Ориентир"б/р2006
4Ковалева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2006
5Константинова София с/к "Ориентир"I2005
6Прудникова Ангелина СШ №3I2005
7Сенько Алиса с/к "Ориентир"I2005
8Темникова Екатерина с/к "Ориентир"IIю2006
9Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Науменко Алёна СШ №3КМС2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимова Алёна СШ №3КМС2002
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Науменко Татьяна с/к "Ориентир"III1983
2Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
2Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кораблева Ирина Фиолент -ОI1959
2Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буякова Наталья СШ №3КМС2000
2Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"КМС2000
3Павлова Анна СШ №3МС1996
4Титова Ольга ТаврикаI1983
5Шинкарёва Елена ТаврикаI1983
6Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Висич Алексей МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2011
2Джемилов Эмир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
3Кузнецов Дмитрий МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2008
4Сорока Павел МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2010
5Темешев Ибрахим МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2011
6Темешев Хамза МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2008
7Умеров Энвер МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2010
8Хуткий Алексей МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гусаревич Егор МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
2Гуща Даниил МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2007
3Далибошко Ярослав МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2007
4Ельцов Владимир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
5Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
6Левцов Егор СШ №32008
7Светлов Ярослав МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2007
8Темешев Мустафа МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2006
9Чухлебов Александр с/к "Ориентир"2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006
2Корнилов Иван с/к "Ориентир"I2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волошин Владимир СШ №3III2004
2Жовна Всеволод МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2003
3Михайленко Илья с/к "Ориентир"I2004
4Пашков Денис с/к "Ориентир"2004
5Тищенков Андрей МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2004
6Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"I2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарук Александр СШ №3КМС2002
2Живин Святослав МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2002
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Титов Александр ТаврикаI1983
2Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I1984
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусик Александр с/к "Ориентир"I1975
2Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
3Науменко Виталий с/к "Ориентир"III1974
4Попов Михаил с/к "Ориентир"б/р1973
5Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р1969
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асмолов Александр СШ №3МС1995
2Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС1993

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым