Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 июня 2019 (вс)   Томск, Академгородок

Чемпионат и Первенство Томской области, межрегиональные соревнования

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.06.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 13 – до 3 чел. - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Береговенко Соня ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20074644614
21Береговенко Соня ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю2007
2Подолеченко София ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю2007
3Дмитриева Фируза ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю2007
31Кузнецова Таисия Орион 67IIIю20084645372
2Бовкун Полина Орион 67IIIю2008
3Самойлова Анастасия Орион 67б/р2008
ДЕВОЧКИ ДО 15 – до 3 чел. - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Алёшина Владислава ГАУДО КОЦДЮТЭIII2005
2Петрова Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭIII2006
21Мошенко Мария ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644620
2Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644618
31Мошенко Мария ДДЮ Кедр "3ВС"III2005
2Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"III2005
3Жданова Настя ДДЮ Кедр "3ВС"2005
41Никитина Екатерина Орион 6720054645378
2Михальчук Галина Орион 6720064645376
3Баландина Мария Орион 6720064645379
51Михальчук Анна Орион 67III20054645380
ДЕВУШКИ ДО 19 – до 3 чел. - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Михайлова Алина ДЮСШ ТВС - ПеленгIII2002
2Шамраева Алина ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2001
Ж35+ – до 3 чел. - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
ЖЕНЩИНЫ – до 3 чел. - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Долганова Галина КСО "Томь"МС19868001510
21Моисеенко Елизавета МИКМС19941005108
2Кочетова Алена МИККМС19951007695
3Иволина Светлана МИККМС19952007414
31Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
41Белоусова Вера ТГУ+СибГМУМС19637161163
2Урбановская Ольга ТГУ+СибГМУМС19691422923
3Каширина Ирина ТГУ+СибГМУКМС1963
51Каширина Татьяна ТомскМС19909044409
2Жаркова Нина ТомскКМС1990
3Румянцева Юлия ТомскМС19912085051
61Ващенко Валерия ТПУ+СибГМУI1999
2Панькова Ульяна ТПУ+СибГМУКМС19981007684
3Спиридонова Ирина ТПУ+СибГМУI1999
71Поздеева Анна ТУСУРI1989
М35+ – до 3 чел. - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Урбановский Владислав Томск, личноКМС19732300476
2Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
3Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
21Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
МАЛЬЧИКИ ДО 13 – до 3 чел. - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Мошенко Михаил ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю2007
2Алексеев Сергей ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2007
3Иванов Владимир ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю2007
21Дулепов Никита ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2010
МАЛЬЧИКИ ДО 15 – до 3 чел. - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Некрасов Артём ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2006
2Сотников Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2007
3Гавриленко Степан ГАУДО КОЦДЮТЭI2005
21Павликов Лев ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2005
31Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленг20051052695
2Трофимов Данил ДЮСШ ТВС - Пеленг2006
3Ковалёв Илья ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2006
41Огинский Иван Орион 672006
2Новиков Андрей Орион 6720077080107
3Рыбуль Андрей Орион 672006
51Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
МУЖЧИНЫ – до 3 чел. - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кузьмин Дмитрий ТомскМС1991
2Панкратов Алексей ТомскМС19838665184
3Ерахтин Игорь ТомскМС19941007764
21Нелюбин Ярослав Томск, личноI1978
31Гальвас Артем Siberia TeamI19881111888
2Склюев Дмитрий Siberia TeamI19891009330
3Новиков Евгений Siberia TeamМС19789999000
41Сидоров Владимир storm finchМС19729088809
2Анищенко Роман storm finchКМС19861070986
3Склюев Андрей storm finchКМС19981007672
51Жуковский Василий ГАУДО КОЦДЮТЭI1988
2Левин Семён ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2002
3Гавриленко Алексей ГАУДО КОЦДЮТЭI2000
61Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - ПеленгI19881633766
2Волычев Данил ДЮСШ ТВС - ПеленгII1997
3Торлопов Максим Андреевич ДЮСШ ТВС - ПеленгI19881633766
71Утенков Никита КСО "Томь"I1991
2Артеменко Иван КСО "Томь"II1989
3Сергиенко Максим КСО "Томь"I1990
81Копченов Владислав КСО "Томь"б/р19727208327
2Чусов Егор КСО "Томь"II1983
3Ященко Вадим КСО "Томь"I1978
91Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
2Миннуллин Ринат ТГУб/р1991
3Шелестов Никита ТГУКМС19971418959
101Белозеров Антон ТГУб/р2000
111Поздеев Тимофей ТомскМС1990
2Каширин Владислав ТомскМС19851600798
3Кузьмин Семён ТомскМС19857888888
121Карасев Николай ТПУб/р1998
2Новиков Павел ТПУIII2000
131Кривогорницын Игорь ТПУ+СибГМУКМС20001007685
2Болдырев Николай ТПУ+СибГМУКМС2001
3Богданов Дмитрий ТПУ+СибГМУI1999
141Акулинин Тимофей ТУСУРб/р2001
2Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
3Резерв Тусур ТУСУРб/р2000
ЮНИОРКИ ДО 21 – до 3 чел. - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
2Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
21Кондыкова Наталья ТГУб/р2000
2Козлова Светлана ТГУб/р2001
3Смыгалина Полина ТГУб/р1999
31Закирова Мария ТГУб/р2000
ЮНИОРЫ ДО 21 – до 3 чел. - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
2Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
3Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
ЮНОШИ ДО 17 – до 3 чел. - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"II20042118048
21Кудряшов Дмитрий Орион 67III2004
31Шипенок Андрей СДЮСШОР №16I2003
2Левашов Илья СДЮСШОР №16I20032118032
ЮНОШИ ДО 19 – до 3 чел. - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2002
21Шиляев Вадим СДЮСШОР №16I2002
2Кошелев Лион СДЮСШОР №16I2002