Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Томской области, межрегиональные соревнования

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.06.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Береговенко Соня ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20074644614
2Бовкун Полина Орион 67IIIю2008
3Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19664644615
4Кузнецова Таисия Орион 67IIIю20084645372
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёшина Владислава ГАУДО КОЦДЮТЭIII2005
2Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644618
3Козлова Светлана ТГУб/р2001
4Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
5Любятинская Ангелина Орион 6720064645373
6Любятинская Диана Орион 6720064645375
7Михальчук Анна Орион 67III20054645380
8Михальчук Галина Орион 6720064645376
9Мошенко Мария ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644620
10Никитина Екатерина Орион 6720054645378
11Петрова Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭIII2006
12Попова Евгения ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19974644613
ДЕВУШКИ ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Михайлова Алина ДЮСШ ТВС - ПеленгIII2002
2Федотова Софья Томск, личноIII20028638587
3Шамраева Алина ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2001
Ж35+ - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Вера ТГУМС19637161163
2Веселова Марина Томск, личноКМС19621302499
3Власова Юлия ФСО КемеровоI19711009257
4Дурнова Татьяна Кемерово, личноI19672007427
5Каширина Ирина CибГМУКМС1963
6Мицура Елена ФСО КемеровоI19611418963
7Савиновская Марина Томск, личноб/р1979
8Селихова Вероника Кемерово, личноI1971
9Соболева Надежда Томск, личноМС19751393557
10Тихомирова Анастасия КСО "Томь"б/р1984
11Урбановская Ольга Томск, личноМС19691422923
12Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкина Ольга Томск, личноIII19901422514
2Батальцева Наталия Томск, личноМС19939123565
3Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
4Волкова Александра ТПУКМС19937201625
5Долганова Галина КСО "Томь"МС19868001510
6Жаркова Нина Томск, личноКМС1990
7Жердева Полина ТПУКМС1988
8Загородникова Дарья ТГУМС19958664421
9Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
10Каширина Татьяна АО Томская генерацияМС19909044409
11Кочетова Алена ТГУI19951007695
12Лукьянова Евгения СК ЛегионМС19827078606
13Моисеенко Елизавета ТГУМС19941005108
14Панькова Ульяна CибГМУКМС19981007684
15Плотникова Ксения Томск, личноКМС19901302498
16Поздеева Анна ТУСУРI1989
17Попова Евгения "Кедр"б/р1997
18Румянцева Юлия Томск, личноМС19912085051
М35+ - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башкиров Николай Томск, личноб/р1947
2Бессарабов Виктор ФСО КемеровоII1961
3Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
4Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
5Лобес Анатолий Томск, личноМС19648646216
6Мицура Сергей ФСО КемеровоI19641418958
7Нелюбин Ярослав Томск, личноI1978
8Сергеев Сергей Томск_личноб/р1962
9Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
10Урбановский Владислав Томск, личноКМС1973
11Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
12Чусов Егор КСО "Томь"б/р1983
13Ященко Вадим КСО "Томь"б/р1978
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Сергей ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20074644619
2Дулепов Никита ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2010
3Некрасов Артём ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2007
4Сотников Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2007
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гавриленко Степан ГАУДО КОЦДЮТЭI2005
2Иванов Сергей ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20064644616
3Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
4Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленг20051052695
5Огинский Иван Орион 672006
6Павликов Лев ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2005
7Першин Влад ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20054644617
8Рыбуль Андрей Орион 672006
9Трофимов Данил ДЮСШ ТВС - Пеленг2006
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
3Богданов Дмитрий ТПУI1999
4Волычев Данил ДЮСШ ТВС - ПеленгII1997
5Гальвас Артем Новосибирск, личноI19881111888
6Ерахтин Игорь ТПУМС19941007764
7Жуковский Василий ФСО КемеровоКМС19881001550
8Картавцев Константин ТУСУРМС1987
9Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
10Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
11Моисеев Никита ТГУб/р1997
12Панкратов Алексей ТПУМС19838665184
13Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
14Роскошных Валерий Орион 67б/р1990
15Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
16Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
17Склюев Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭI19891009330
18Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
19Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - ПеленгI19881633766
20Утенков Никита КСО "Томь"I1991
21Шелестов Никита КСО "Томь"КМС19971418959
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ващенко Валерия ТПУI1999
2Спиридонова Ирина ТПУI1999
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гавриленко Алексей ГАУДО КОЦДЮТЭI2000
2Золотарёв Антон ТГУб/р1999
3Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
4Кривогорницын Игорь CибГМУКМС20001007685
5Криницкий Алексей ТГУб/р2000
6Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
7Савиновский Алексей Томск, личноII1999
8Синельщиков Роман ТГУб/р2000
9Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
ЮНОШИ ДО 17 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"II20042118048
2Кудряшов Дмитрий Орион 67III2004
3Левашов Илья СДЮСШОР №16I20032118032
4Шипенок Андрей СДЮСШОР №16I2003
ЮНОШИ ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулинин Тимофей ТУСУРб/р2001
2Болдырев Николай ТПУКМС2001
3Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"II20022118044
4Кошелев Лион СДЮСШОР №16I2002
5Левин Семён ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2002
6Шиляев Вадим СДЮСШОР №16I2002