Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию на велосипедах

14-16 июня 2019 года в пригороде г. Владивостока состоится Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию на велосипедах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.06.2019 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
pkfso@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 43)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Бегом, вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Микульчик Роман СТК "Гринтур"б/р19861
Ж12 - 2007-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лесникова Полина Владивосток, личноб/р201012
2Макеевская Лия ДЮСШ "Чемпион"б/р200712
3Носкова Кира Владивосток, личноб/р201112
4Швецова Белла ДЮСШ "Чемпион"б/р200712
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лукьяненко Виктория ДЮСШ "Чемпион"IIIю200512
2Песня Алиса ДЮСШ "Чемпион"IIIю200512
3Рагулина Диана ДЮСШ "Чемпион"б/р200612
4Ромащенко Софья ДЮСШ "Чемпион"IIIю200612
Ж17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Овсянникова Анна ДЮСШ "Чемпион"б/р200312
Ж21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Носкова Полина Кочевникб/р198412
2Песня Екатерина ДЮСШ "Чемпион"II200212
3Соболь Анна Владивосток, личноб/р19862
4Черноусова Алевтина КочевникI1985214064312
5Шпагина Елена Владивосток, личноб/р198812
М12 - 2007-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Доброскок Дамир ДЮСШ "Чемпион"б/р201012
2Игнатов Илья ДЮСШ "Чемпион"б/р201012
3Коренской Андрей ДЮСШ "Чемпион"б/р201012
4Моисеев Семён ДЮСШ "Чемпион"б/р201012
5Новиков Андрей ДЮСШ "Чемпион"б/р20091
6Потоцкий Тимофей ДЮСШ "Чемпион"б/р201012
7Соболь Всеволод ДЮСШ "Чемпион"б/р200912
8Таранов Савелий ДЮСШ "Чемпион"б/р201012
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Виноградов Михаил ДЮСШ "Чемпион"IIю200512
2Ганин Денис ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
3Туркутюков Виталий ДЮСШ "Чемпион"IIIю200512
4Фартушный Максим ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
М17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гилко Михаил ДЮСШ "Чемпион"II200312
2Пантелеев Владимир ДЮСШ "Чемпион"I200312
М21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Висиковський Илья XC TRAININGб/р198912
2Гузев Александр Владивосток, личноб/р19811
3Кагановский Александр ДЮСШ "Чемпион"I200012
4Лесников Михаил Владивосток, личноб/р198312
5Лукьяненко Николай СТК "Гринтур"б/р19771
6Новиков Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р19751
7Нурмухаметов Петр ЦСП г.ВладивостокаМС1988130112112
8Потапенко Аркадий Помакоб/р1969920004512
9Сабуров Александр СТК "Гринтур"МС1980863858612
10Соловьев Дмитрий Велоклуб "НАХОДКА"б/р198612
11Умников Александр Кочевникб/р198812
12Шатилов Александр ДЮСШ "Чемпион"III195912
13Шерстобитов Игорь NutriliteII1971141748112
14Ячмень Константин ДЮСШ "Чемпион"I20001