Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию

8-9 июня 2019 г. Состоится Чемпионат и Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.06.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
pkfso@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 209)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ермак Екатерина "Меридиан"Партиз.р-н2008110951112
2Кисличук Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIю200712
3Косяк Арина Артем СЮТIIIю20072
4Куцак Агата Артем СЮТIIIю20072
5Масленникова Алина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIю200712
6Служенко Любава "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII200712
7Харченко Ариана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2008110951612
8Хохлова Ева Артем СЮТIIIю20072
9Шерстобитова Кристина Д/К "Ориентир"б/р20072
10Юлдашева Аниса Владивосток, личноб/р200812
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-нIII2006145292612
2Волкова Екатерина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII200512
3Гулевич Марина Артем СЮТIIю20062
4Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-нIII2006110950012
5Завертанова Валерия Артем СЮТIIIю20052
6Захарова Екатерина "Вегмас"IIю200612
7Касницкая Олеся "Контур" ВГ ДДТIIю200512
8Коробкова Валерия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность200612
9Косолапова Милена "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность200612
10Лукьяненко Виктория ДЮСШ "Чемпион"IIIю200512
11Мурач Софья Артем СЮТIIю20052
12Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаII2006142128812
13Песня Алиса ДЮСШ "Чемпион"IIIю200512
14Пузанова Валерия Партизанский р-н, личноIII200612
15Ромащенко Софья ДЮСШ "Чемпион"IIIю200612
16Срибняк Анна ДДЮТЭ-НаходкаIII2005201157512
17Стафеева Елизавета ДДЮТЭ-НаходкаIIю2005140689612
18Утас Ксения "Вегмас"IIю200612
19Шмидт Арина ДДЮТЭ-НаходкаII2005201155612
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Влада "Меридиан"Партиз.р-нI2004145292912
2Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI2004864621512
3Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нI2004110950112
4Бурнашева Полина "Вегмас"I200412
5Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI2004133177712
6Гайданка Полина "Меридиан"Партиз.р-нIII2003110950212
7Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004142746912
8Ткаченко Полина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200412
9Фатфулина Илана СК "Горизонт" г. АртёмIII200312
10Хохлова Дарья "Вегмас"I200312
11Штабная Ульяна СК "Горизонт" г. АртёмI2003864623912
Ж21 - 2002 г.р. и старше, не ниже 2 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Оксана Фокино, личноКМС1975141255612
2Евсеенко Екатерина "Визит"I199012
3Корягина Евгения ЦСП г.ВладивостокаКМС2002130121412
4Куйдина Алина Абрис +I1988130162412
5Нечкина Ольга АртемМС1985100772712
6Ситникова Альбина СК "Горизонт" г. АртёмII200212
7Солодкая Ольга Владивосток, личноКМС200312
8Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаКМС2002142128912
9Черноусова Алевтина КочевникI1985214064312
Ж40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анори Светлана Владивосток, личноI1966139355412
2Белянцева Юлия Владивосток, личноб/р1975865709412
3Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII1978214063812
4Васильева Таисия Находка, личноIII1956202474812
5Дубовская Татьяна СЕДАНКАI1979141748812
6Крылова Хатуна Навигаторб/р1975141255812
7Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
8Мусина Марина Владивосток, личноI197314174872
9Потапенко Наталья ПомакоI196513011141
10Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII1968139983912
11Шкрябина Елена Владивосток, личноI1973141748412
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Марченко Татьяна Помакоб/р1957139491412
2Стрижкова Ирина ПолитехникII1959100533712
ЖБ - 2002 г.р. и старше, не выше 2 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вахитова Светлана Владивосток, личноб/р198012
2Винникова Наталья Владивосток, личноб/р196012
3Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII1975214064012
4Крайник Мария Владивосток, личноб/р19852
5Круглякова Ольга Навигаторб/р197212
6Максунова Александра Владивосток, личноб/р19872
7Саморезова Ольга СК "Горизонт" г. АртёмIII1974141748912
8Светлова Яна Ориентирб/р197214174832
9Снежкова Лилия Владивосток, личноб/р19741
10Хлебодарова Елена "Меридиан"Партиз.р-нб/р1978214064112
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТб/р200712
2Власов Никита Артем СЮТIIю20072
3Доброскок Дамир ДЮСШ "Чемпион"б/р201012
4Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-н2007865709312
5Жиляев Павел ДЮСШ "Чемпион"б/р200812
6Игнатов Илья ДЮСШ "Чемпион"б/р201012
7Коренской Андрей ДЮСШ "Чемпион"б/р201012
8Кузнецов Артемий ЦСП г.Владивостокаб/р200912
9Масол Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2008110951712
10Моисеев Семён ДЮСШ "Чемпион"б/р201012
11Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-Находка2008201155912
12Новиков Андрей ДЮСШ "Чемпион"б/р201012
13Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю200712
14Потоцкий Тимофей ДЮСШ "Чемпион"б/р201012
15Смирнов Георгий Навигаторб/р200812
16Соболь Всеволод ДЮСШ "Чемпион"б/р200912
17Соломанин Ярослав Артем СЮТIIIю20072
18Спицын Антон СК "Горизонт" г. Артём200712
19Таранов Сава ДЮСШ "Чемпион"б/р201012
20Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю200712
21Хлебодаров Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIю2010110951912
22Хлебодаров Михаил "Меридиан"Партиз.р-н2008110951212
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранов Артём "Контур" ВГ ДДТIIIю200512
2Бельтюков Никита Артем СЮТIII20052
3Веников Артём Артем СЮТIIю20052
4Вербицкий Данил Артем СЮТIIю20052
5Виноградов Михаил ДЮСШ "Чемпион"IIю200512
6Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нII2006145292812
7Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-нIII2006110950412
8Гаврилов Андрей СК "Горизонт" г. АртёмII200512
9Ганин Денис ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
10Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТII200612
11Горбенко Артем ДДЮТЭ-Находкаб/р2005201155812
12Дмитриев Дмитрий "Меридиан-2"Партиз.р-нIII2007110951012
13Домницкий Александр "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьII200612
14Законов Андрей Артем СЮТIII20052
15Ишунин Александр Артем СЮТIIIю20062
16Ким Владислав Артем СЮТIIIю20062
17Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2006700213612
18Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200612
19Ледовой Дмитрий Артем СЮТIIIю20062
20Ложечников Данил СК "Горизонт" г. Артёмб/р20062
21Лопатченко Пётр Артем СЮТIIю20052
22Макеев Данил "Меридиан-2"Партиз.р-нIII2006110950912
23Матявин Данил Артем СЮТIIю20062
24Маштороленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2005800026812
25Мелещенко Александр Артем СЮТIIю20062
26Мишин Данил ДДЮТЭ-НаходкаIII2005201157312
27Рубцов Роман СК "Горизонт" г. АртёмIIю200612
28Рувинский Дмитрий "Вегмас"III200512
29Савчук Максим Артем СЮТIIIю20052
30Свидлер Игорь Артем СЮТIIю20062
31Сикорский Виктор "Меридиан"Партиз.р-нII2005110950312
32Торчинский Игорь Артем СЮТIIIю20062
33Туркутюков Виталий ДЮСШ "Чемпион"IIIю200512
34Фартушный Максим ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
35Чагин Никита СК "Горизонт" г. Артёмб/р20062
36Червяков Кирилл "Меридиан-2"Партиз.р-н2005110951812
37Череватенко Данил Артем СЮТIIю20052
38Черников Никита Артем СЮТIIIю20052
39Ширшов Александр Артем СЮТIIю20062
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нI2004145292712
2Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нI2004145293012
3Власов Данил Артем СЮТIII20032
4Гилко Михаил ДЮСШ "Чемпион"II200312
5Гутников Александр Артем СЮТIII20042
6Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI20041
7Евтихеев Давид "Меридиан-2"Партиз.р-нIII2003110950812
8Ковтун Артём СК "Горизонт" г. АртёмI200412
9Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200312
10Козлов Сергей "Меридиан-2"Партиз.р-нII2004110950512
11Котиков Егор Михайлович ДЮСШ "Чемпион"б/р200412
12Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаКМС2003866440712
13Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нI2003145293112
14Пузанов Никита Партизанский р-н, личноIIIю200312
15Ромащенко Игнат ДЮСШ "Чемпион"III200312
16Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200412
17Хлебодаров Роман "Меридиан-2"Партиз.р-нII2003110950712
18Шаванов Илья СК "Горизонт" г. АртёмII200412
19Шевляков Никита "Меридиан-2"Партиз.р-нIII2004110950612
20Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200312
М21 - 2002 г.р. и старше, не ниже 2 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арищенко Алексей ПриморочкаI1977900026712
2Бочаров Василий ДВФУМС198913011231
3Дмитриев Максим ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200212
4Кузнецов Владислав ЦСП г.ВладивостокаI2002800222212
5Куликов Алексей ДВПСА МЧС РоссииМС1986130111112
6Михайлов Денис СК ФАНТАЗЁРI199013016282
7Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаКМС2002956677712
8Наврось Захар ЦСП г.ВладивостокаIIIю1992130161712
9Нурмухаметов Петр ЦСП г.ВладивостокаМС1988130112112
10Остропика Максим ЦСП г.ВладивостокаКМС1992160150312
11Попов Василий СК "Горизонт" г. АртёмКМС19861
12Сабуров Александр СТК "Гринтур"МС1980863858612
13Силкин Руслан СТК "Гринтур"б/р198812
14Смирнов Роман "Вегмас"I200112
15Черепанов Илья ЦСП г.ВладивостокаКМС2000141748612
М40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII1972840100012
2Антонов Егор "Меридиан" Партизанский районIII1973130121712
3Бельский Валерий ЗмеинкаIII1968865709512
4Волков Михаил Владивосток, личноб/р197412
5Герасимов Алексей Викторович Владивосток, личноб/р1975720975012
6Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нIII1973810070412
7Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
8Лукьяненко Николай СТК "Гринтур"б/р197712
9Мещеряков Александр ДДЮТЭ-Находкаб/р1964139364112
10Потапенко Аркадий Помакоб/р196992000451
11Пуговкин Владимир Арсеньев-ВIII196112
12Сажнов Александр INTEROCEAN TEAMIII1970999550612
13Смирнов Александр НавигаторIII196412
14Табачек Андрей "Меридиан"Партиз.р-нб/р1972214063712
15Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"I197514174822
16Шерстобитов Игорь NutriliteII1971141748112
17Щербаков Роман ЗмеинкаI1970204606612
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Сергей Владивосток, личноIII195211111112
2Белянцев Сергей Владивосток, личноКМС1954920004712
3Богачев Сергей СК "Горизонт" г. АртёмIII194512
4Донич Александр Фокино, личноIII1952139108512
5Ковалёв Валерий Владивосток, личноб/р194712
6Комаров Вадим Артем СЮТIII19402
7Корягин Александр "Визит"II1955139355512
8Кузнецов Николай ЦСП г.ВладивостокаIII1950800606012
9Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II1956130161212
10Марков Анатолий Владивосток, личноб/р194812
11Марченко Леонид ПомакоI1960139492612
12Маслов Александр ЧуркинIII1958130068012
13Сухов Анатолий СК Энергияб/р194812
14Федосеев Леонид Владивосток, личноб/р194912
МБ - 2002 г.р. и старше, не выше 2 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вахитов Вячеслав Владивосток, личноб/р200412
2Воробьев Сергей "Меридиан"Партиз.р-нб/р1973214063912
3Гришин Игорь АртемIII1980212647012
4Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"б/р196212
5Мирошниченко Андрей Надеждинский р-н, личноб/р19631
6Новиков Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р197512
7Рубцов Павел СК "Горизонт" г. Артёмб/р198612
8Смецкий Александр МГУ им адм Г.И.Невельского смфII200012
9Смычков Алексей Уссурийск, личноб/р198712
10Томченко Владимир ТСК "Пешетоп"б/р195512