Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15-16 июня 2019   Пермь, Полазна

Чемпионат и Первенство Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.06.2019 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
+9641857505 Дмитрий
Ldm@o-perm.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 299)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
2Астраханцева Вероника СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200912
3Белослудцева Виктория Сокол Пермь СШ №3б/р201012
4Беляева Валерия Сокол Пермь СШ №3б/р2009130215712
5Бояршинова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
6Вотинова Татьяна КГОУ "САШПР"б/р200012
7Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
8Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р200912
9Изоргина Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
10Интизари Юлия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2010464206912
11Кобылкина Александра Сокол Пермь СШ №3б/р201012
12Кораблева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
13Кропачева Александра "Азимут"б/р20071
14Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю2009464535612
15Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р2011464459212
16Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010208513512
17Отарская Доминика Пермь, личноб/р201112
18Панькова Анна Соколб/р2009200409912
19Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р2011200418612
20Поносова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
21Попова Кира Сокол Пермь СШ №3б/р200912
22Сергеева Софья КГОУ "САШПР"б/р200812
23Смирнова Мария Сокол Пермь СШ №3б/р201112
Ж 12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Береснева Полина Горн-ск ЛопаткаIIIю2007464459712
2Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007865475112
3Верещагина Ульяна "Азимут"б/р20041
4Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007210201612
5Колегова Маргарита СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200112
6Костарева Мария Сокол Пермь СШ №3IIю2007212173212
7Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007139370812
8Мальцева Рита Сокол Пермь СШ №3б/р200812
9Манаева Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю2008202487912
10Муранова Елизавета СШ №3 Пермь-Фениксб/р200812
11Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007211749012
12Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007865477412
13Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№32007464535112
14Попова Анжелика СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
15Рогозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007211748912
16Селезенева Алена Сокол Пермь СШ №3IIIю200712
17Суетина София СШ №3 Пермь-Феникс2008865461012
18Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007142252812
19Ткаченко Юлия СШ №3 Пермь-ФениксIIю200812
20Тупицына Ксения Горн-ск ЛопаткаI2007866647212
21Чухланцева Галина Сокол Пермь СШ №3б/р2008211722012
22Шелавина Вера Сокол Пермь СШ №3б/р200812
23Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШ №3IIIю200712
24Шустова Ксения СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
25Эдельвейс Резерв Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008412
26Яппарова Амелия "Азимут"б/р20061
Ж 14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдина Алина СШ №3 Пермь-ФениксIII2005206954512
2Батуева Ирина СШ №3 Пермь-Фениксб/р1979211715512
3Березина Дарья Сокол Пермь СШ №3III2006200417012
4Блинова Екатерина Сокол Пермь СШ №3III2005212173612
5Вахрушева Светлана СШ №3 Пермь-ФениксI2005866175612
6Волкова Анастасия Горн-ск ЛопаткаI2005211717812
7Качина Ксения СШ №3 Пермь-ФениксII2006211801612
8Козионова Кристина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005112
9Кужлева Анна Сокол Пермь СШ №3I2005130249212
10Мансурова Алина Сокол Пермь СШ №3II200512
11Мельникова Полина Сокол Пермь СШ №3I2006865464012
12Нурисламова Арина Сокол Пермь СШ №32006193134412
13Пермякова Кристина "Азимут"б/р20051
14Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3III2005464534712
15Смирнова Ксения Сокол Пермь СШ №3I2006865474712
16Сутягина Анна Сокол Пермь СШ №3IIю2006141405812
17Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2006865474812
18Чащухина Полина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006211715412
19Чупина Екатерина СШ №3 Пермь-Феникс200512
20Шабалина Мария СШ №3 Пермь-ФениксII2006866652412
21Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI2005866648712
Ж 16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бараева Елизавета Сокол Пермь СШ №3КМС2004865478012
2Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШ №3КМС2003866648812
3Замогильная Валерия КГОУ "САШПР"I2002100692512
4Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2003865464712
5Костарева Злата Сокол Пермь СШ №3КМС2003811195712
6Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2004865479412
7Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаI2004866733612
8Муравьёва Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865464812
9Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865476812
10Пупырева Софья "Азимут"б/р20031
11Саранина Валерия Сокол Пермь СШ №3КМС2004865700912
12Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI2003865468112
13Хренникова Юлия Сокол Пермь СШ №3КМС2004830060412
14Шеина Мария КГОУ "САШПР"I200212
Ж 20 - 1999 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Диана Сокол Пермь СШ №3КМС2001866646812
2Колегова Маргарита СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200112
3Лошкарёва Евгения Пермь, личноКМС199986546072
4Муракаева Елизавета Горн-ск ЛопаткаКМС2002866652312
5Мякотникова Марина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002865481912
6Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002865580512
7Удалая Дарья "Азимут"б/р20001
Ж 50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р1956200405112
2Добында Татьяна Пермь, личноб/р196120040911
3Истомина Ольга Пермский край, личноI1955141409912
4Киселева Елена Пермь, личноб/р1962141662012
5Колчанова Инга МинотаврКМС1969865460512
6Отинова Марьяна МинотаврМС1962866651712
7Румянцева Лариса Пермь, личноIII1964200418012
8Федорова Тамара КГОУ "САШПР"КМС1959866731312
9Харпак Ирина ЗакамскII1956200412312
10Шестакова Валентина Пермь, личноб/р1956800454512
Ж ВЕТ - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р1953141407012
2Говер Вера Пермь, личноб/р1942200417512
3Гутина Александра Пермский край, личноб/р1948208372212
4Зеленин Валентин Пермский край, личноб/р193823806112
5Килина Ангелина Нефтяник, Ижевскб/р1952163335012
6Попова Людмила Закамскб/р1951200406412
7Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р1938207784612
8Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р1941202487712
9Пьянкова Александра Пермский край, личноII1952200408012
10Саврасов Юрий Краснокамскб/р193712
11Саврасова Фаина КраснокамскМС1947208042412
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС1972866436612
2Алтухова Надежда лйчноI1978130225812
3Дойкова Ирина Пермь, личноб/р19781
4Ившина Юлия Пермь, личноКМС1973866647312
5Климова Светлана СоколI1989200413512
6Мельникова Евгения Пермский край, личноI1998202488112
7Панькова Ксения СоколКМС1978862575112
8Петухова Евгения Пермь, личноб/р1984141788712
9Пискунова Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксКМС1994142298412
10Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС1997864623712
11Федорова Вероника СШ №3 ПермьII1978700003612
12Харпак Евгения Пермь, личноб/р1981142504112
13Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШ №3КМС1979816077912
14Шардина Наталья Пермь, личноб/р1974206693512
М 10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимов Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2010464206812
2Астраханцев Тимофей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю201112
3Бабушкин Андрей Сокол Пермь СШ №3б/р200922222212
4Бакунов Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2009198051612
5Балакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
6Воронов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
7Габдрахманов Аидар ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
8Гербер Егор Горн-ск Лопаткаб/р201012
9Голдырев Александр ЭдельвейсIIIю2009204099412
10Голованов Эдуард Сокол Пермь СШ №3б/р201012
11Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3б/р2009464534512
12Головкин Григорий O-59 СДЮСШОР№3б/р2010464459012
13Голынин Никита Сокол Пермь СШ №3б/р2009464533712
14Григорьев Семен Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р201012
15Данилов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
16Денисов Константин КГОУ "САШПР"б/р200912
17Денисов Лукьян КГОУ "САШПР"б/р200712
18Жвакин Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2010464534312
19Жигалов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
20Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
21Ивакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
22Иванов Артем Сокол Пермь СШ №3б/р201012
23Казанцев Кирилл Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2009140502712
24Карасов Степан O-59 СДЮСШОР№3б/р2011464535412
25Карпов Александр Сокол Пермь СШ №3б/р200912
26Комаров Кирилл O-59 СДЮСШОР№3б/р2009464458012
27Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009140505812
28Кротов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
29Кузнецов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009450964512
30Кузьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
31Матвеев Радимир O-59 СДЮСШОР№3б/р200912
32Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009200722112
33Морозов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
34Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
35Никитин Денис ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
36Никулин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
37Пермяков Максим "Азимут"б/р20071
38Пилецкий Кирилл Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2009211748212
39Резерв Резерв Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200912
40Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
41Савельев Даниил "Азимут"б/р20061
42Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2009208289012
43Таловский Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р201112
44Таловский Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2010207784512
45Тебеньков Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
46Хренников Вадим Сокол Пермь СШ №3IIIю2009200408512
47Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю2009865477912
48Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009865478112
49Шпачинский Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р201112
М 12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№32008865609212
2Байдин Егор СШ №3 Пермь-Феникс2007866439412
3Батуев Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIII2007866642012
4Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008464534912
5Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю2007142504612
6Интизари Александр Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2008464206312
7Камалов Алексей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007464542512
8Клейн Роман СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
9Колегов Александр СШ №3 Пермь-Фениксб/р200812
10Кузнецов Иван СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008141407712
11Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007210202112
12Миндияров Рамиль Сокол Пермь СШ №3IIIю200812
13Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
14Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2007865579412
15Мыльников Михаил СШ №3 Пермь-Феникс2007865708912
16Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007208041112
17Осташев Дмитрий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200712
18Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю200712
19Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2008208619412
20Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
21Сидорчук Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008865464112
22Смышляев Григорий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200712
23Суслопаров Андрей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
24Федотов Миша Сокол Пермь СШ №3IIIю2007464534112
25Шлыков Семён СШ №3 Пермь-ФениксII2007211802412
М 14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алуксеев Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2006012
2Веретенников Александр СШ №3 Пермь-ФениксII2006464458612
3Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005865464512
4Журков Максим "Азимут"б/р20031
5Иньков Никита "Азимут"б/р20041
6Киршев Антон Сокол Пермь СШ №3II2006211721512
7Кожевников Фёдор СШ №3 Пермь-ФениксII2006866439712
8Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005142230912
9Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2005142507912
10Махмутов Леня Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС2006211748212
11Мочилин Роман СШ №3 Пермь-ФениксIII2005865462312
12Никулин Никита СШ №3 Пермь-Феникс2005464458212
13Обухов Саша Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII2006211748712
14Осколков Алексей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII2005464206912
15Патраков Юрий СШ №3 Пермь-ФениксII2006211715312
16Политов Дмитрий Сокол Пермь СШ №3200612
17Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№32006464545212
18Спешилов Влад Горн-ск ЛопаткаI2005211717912
19Стерляжников Тимофей Горн-ск ЛопаткаIIIю2004464457912
20Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200512
21Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005866730512
22Фокин Андрей Сокол Пермь СШ №3III2005211721412
23Шардин Павел Пермь, личноб/р2005206694112
24Швецов Семен Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2006865461912
25Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005865469012
М 16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аширов Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII2004211748312
2Березин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3I2003142295412
3Вебер Илья СШ №3 Пермь-ФениксI2004464459312
4Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШ №3КМС2004866651612
5Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2004139371412
6Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865468012
7Лобашев Юрий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200412
8Магданов Роман Горн-ск ЛопаткаI2003130208512
9Манцуров Егор СШ №3 Пермь-ФениксI2004142240912
10Митасов Денис Сокол Пермь СШ №3I2004865464212
11Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
12Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865482012
13Ситников Иван Горн-ск ЛопаткаI2003201149612
14Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаI2004866437012
15Хохряков Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI200486557612
М 20 - 1999 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002140508412
2Власов Николай Сокол Пермь СШ №3МС1999803089912
3Воскресенский Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII2002211752412
4Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3I2002865470512
5Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI2001140505212
6Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000866647812
7Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002865476612
8Макаров Михаил СШ №3 Пермь-ФениксКМС2002864431912
9Панов Александр Сокол Пермь СШ №3КМС1999230036712
10Санников Юрий Сокол Пермь СШ №3КМС2002200412512
11Ситников Александр Горн-ск КиселевКМС2000864891612
12Хохряков Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002865474912
М 50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бургонутдинов Альберт ПолитехникКМС1960100690412
2Буторин Александр МинотаврМС1962866651812
3Вакатов Василий ЗакамскКМС1957100694012
4Васенков Константин Краснокамскб/р1959200407112
5Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р1959141407912
6Костицын Сергей Пермь, личноб/р196812
7Перевощиков Николай Ижевскб/р1958866170612
8Плюснин Владимир Пермь, личноб/р195813006161
9Повираев Евгений КГОУ "САШПР"III199212
10Толокнов Владимир МинотаврМС1962866640612
11Федоров Сергей СШ №3 Пермьб/р1959866653012
МВЕТ - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Говер Альфред Пермь, личноб/р1944200414412
2Ефремов Владимир Пермь, личноб/р1950204079912
3Казаринов Николай Пермский край, личноI1946866639212
4Левицкий Владимир Пермь, личноб/р1952100693112
5Неволин Юрий Сокол Пермь СШ №3б/р1951193130612
6Новиков Валерий КГОУ "САШПР"б/р195312
7Ноговицин Геннадий Пермь, личноI1944200414612
8Ступников Геннадий Призмаб/р1951865460812
9Трубин Николай Пермь, личноI1946200405012
10Шардин Александр Пермь, личноб/р1970160133812
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аношкин Андрей Пермь, личноI1983864620712
2Вотинов Алексей КГОУ "САШПР"III1992204099812
3Грибачёв Антон КГОУ "САШПР"I1995866175812
4Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970865475612
5Камашев Даниил КГОУ "САШПР"КМС1998865915612
6Килин Михаил Нефтяник, Ижевскб/р1974864620512
7Котельников Геннадий Пермь, личноб/р197380005121
8Кузнецов Константин СШ №3 Пермь-Фениксб/р1979864888412
9Марфин Андрей Пермь, личноб/р19771
10Никифоров Андрей СШ №3 Пермь, СоколI1973820175912
11Отарский Дмитрий Пермь, личноб/р19712
12Павленко Александр Сокол Пермь СШ №3МС1997827039712
13Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976864886412
14Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС1986864622512
15Пересторонин Даниил СОКОЛ ПермьКМС1994811110912
16Серебряков Юрий Пермь, личноб/р1970920005912
17Скобелев Максим Пермь, личноб/р198012
18Смолев Александр Пермь, личноI1977864889812
19Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969864885512
20Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р1970864888712
21Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС1970862911712
22Черепанов Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксКМС2000206944812
23Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС1994864103712
24Шалахин Никита Сокол Пермь СШ №3МС1995807029512
25Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноIII1977211717712
26Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС1983864888012

Другие события, Ориентирование, Пермский край