Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.05.2019 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
+9641857505 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 468)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Родители, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3б/р201112
2Аверин Роман Сокол Пермь СШ №3б/р201112
3Анисимова Злата Сокол Пермь СШ №3б/р201112
4Безматерных Вероника ДЮСШ г. Верещагиноб/р200512
5Белослудцева Виктория Сокол Пермь СШ №3б/р201012
6Буликашкина Диана ДЮСШ г. Верещагиноб/р200812
7Быков Анатолий ДЮСШ г. Верещагиноб/р200612
8Власов Даниил Сокол Пермь СШ №3б/р201112
9Галкина Дарья СШ №3 Пермь-Фениксб/р201112
10Главатских Савелий Сокол Пермь СШ №3б/р201012
11Гладких Данил Сокол Пермь СШ №3б/р201112
12Голованов Эдуард Сокол Пермь СШ №3б/р201012
13Денисов Лукьян КГОУ "САШПР"б/р200712
14Емельянов Лев Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р201112
15Жильцов Никита Сокол Пермь СШ №3б/р201112
16Иванкина Полина Сокол Пермь СШ №3б/р201112
17Иванов Артем Сокол Пермь СШ №3б/р201012
18Игнатьева Дарья Пермь, личноб/р200912
19Казанцев Андрей Сокол Пермь СШ №3б/р201012
20Калугина Анастасия КГОУ "САШПР"б/р200812
21Караваева Анна Сокол Пермь СШ №3б/р201012
22Каримова Самира КГОУ "САШПР"б/р200812
23Катаев Данил ДЮСШ г. Верещагиноб/р200612
24Кечкин Андрей Сокол Пермь СШ №3б/р20115041871
25Кинева Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р201012
26Кладов Роман Сокол Пермь СШ №3б/р201112
27Ковалева Софья Сокол Пермь СШ №3б/р201112
28Кряжевских Василий Сокол Пермь СШ №3б/р201112
29Кувшинова Амалия Сокол Пермь СШ №3б/р201112
30Лаврентьева Васислиса Сокол Пермь СШ №3б/р201012
31Логинов Роман Сокол Пермь СШ №3б/р200712
32Манаева Виктория Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р201212
33Манаков Арсений Сокол Пермь СШ №3б/р201012
34Марамыгин Кирилл ДЮСШ г. Верещагиноб/р200712
35Мельникова Виолетта ДЮСШ г. Верещагиноб/р200712
36Мельникова Влада ДЮСШ г. Верещагиноб/р200712
37Мокрушин Константин ДЮСШ г. Верещагиноб/р200512
38Морозов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
39Налимова Мария Сокол Пермь СШ №3б/р201112
40Нелюбин Максим ДЮСШ г. Верещагиноб/р200512
41Новикова Ульяна ДЮСШ г. Верещагиноб/р200612
42Новоселов Арсений Сокол Пермь СШ №3б/р201012
43Носкова Дарья ДЮСШ г. Верещагиноб/р200512
44Ожгибесов Андрей Сокол Пермь СШ №3б/р201012
45Пантелеева Инесса Сокол Пермь СШ №3б/р201112
46Пинаева Марина ДЮСШ г. Верещагиноб/р200812
47Пищальников Арсений КГОУ "САШПР"б/р200812
48Плотникова Валерия ДЮСШ г. Верещагиноб/р200812
49Савченко Маргарита ДЮСШ г. Верещагиноб/р200612
50Селиванова Александра Сокол Пермь СШ №3б/р201112
51Сергеева Софья КГОУ "САШПР"б/р200812
52Смирнова Мария Сокол Пермь СШ №3б/р201112
53Спицина Софья Сокол Пермь СШ №3б/р201112
54Сысоев Илья Сокол Пермь СШ №3б/р200912
55Таловский Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р201012
56Цикозина Евгения ДЮСШ г. Верещагиноб/р200712
57Чемоданова Анна Сокол Пермь СШ №3б/р201112
58Чепкасов Артемий Сокол Пермь СШ №3б/р200912
59Шкерин Сергей Сокол Пермь СШ №3б/р200912
60Шпачинский Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р201112
Ж 10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
2Астраханцева Вероника СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200912
3Беляева Валерия Сокол Пермь СШ №3б/р2009130215712
4Бондарева Яна Сокол Пермь СШ №3б/р200912
5Бояршинова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
6Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
7Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р200912
8Изоргина Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
9Интизари Юлия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2010464206912
10Канюкова Алиса "Азимут"б/р200612
11Кобылкина Александра Сокол Пермь СШ №3б/р201012
12Кораблева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
13Марышева Анастасия СШ №3 Пермь-Фениксб/р200912
14Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю2009464535612
15Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р201112
16Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010208513512
17Панькова Анна Соколб/р2009200409912
18Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р2011200418612
19Поносова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
20Попова Кира Сокол Пермь СШ №3б/р200912
21Рахмангулова Диана СШ №3 Пермь-Фениксб/р200912
22Чадова Алена СШ №3 Пермь-Фениксб/р201012
23Ширинкина Арина Сокол Пермь СШ №3б/р200712
Ж 12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Береснева Полина Горн-ск ЛопаткаIIIю2007464459712
2Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007865475112
3Васильева Елизавета СШ №3 Пермь-Феникс200712
4Гребёнкина Алина Горн-ск Лопаткаб/р200620612912
5Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007210201612
6Костарева Мария Сокол Пермь СШ №3IIю2007212173212
7Котельникова Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р200812
8Кропачева Александра "Азимут"б/р200712
9Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007139370812
10Мальцева Рита Сокол Пермь СШ №3б/р200812
11Манаева Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю2008202487912
12Мелехина Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
13Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007211749012
14Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007865477412
15Ольхова Алёна СШ №3 Пермь-Фениксб/р200812
16Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№32007464535112
17Поморцева Милана Сокол Пермь СШ №3б/р200712
18Попова Анжелика СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
19Рогозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007211748912
20Селезенева Алена Сокол Пермь СШ №3IIIю200712
21Солякова Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р200812
22Старкова Екатерина СШ №3 Пермь-Феникс2007211715812
23Суетина София СШ №3 Пермь-Феникс2008865461012
24Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007142252812
25Ткаченко Юлия СШ №3 Пермь-ФениксIIю200812
26Тупицына Ксения Горн-ск ЛопаткаI2007866647212
27Чухланцева Галина Сокол Пермь СШ №3б/р2008211722012
28Шелавина Вера Сокол Пермь СШ №3б/р200812
29Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШ №3IIIю200712
30Шустова Ксения СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
Ж 14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдина Алина СШ №3 Пермь-ФениксII2005206954512
2Блинова Екатерина Сокол Пермь СШ №3III2005212173612
3Вахрушева Светлана СШ №3 Пермь-ФениксI2005866175612
4Верещагина Ульяна "Азимут"б/р200412
5Власова Мария СШ №3 Пермь-ФениксIIю2006211715712
6Волкова Анастасия Горн-ск ЛопаткаI2005211717812
7Зубова Анастасия Сокол Пермь СШ №3200612
8Качина Ксения СШ №3 Пермь-ФениксII2006211801612
9Кужлева Анна Сокол Пермь СШ №3I2005130249212
10Кузнецова Александра КГОУ "САШПР"IIIю200012
11Ларькова Дарина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200512
12Мансурова Алина Сокол Пермь СШ №3II200512
13Мельникова Полина Сокол Пермь СШ №3I2006865464012
14Нурисламова Арина Сокол Пермь СШ №32006193134412
15Пермякова Кристина "Азимут"б/р200512
16Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3III2005464534712
17Смирнова Ксения Сокол Пермь СШ №3I2006865474712
18Сутягина Анна Сокол Пермь СШ №3IIю2006141405812
19Харина Марина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2006462495512
20Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2006865474812
21Чащухина Полина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006211715412
22Чупина Екатерина СШ №3 Пермь-Феникс200512
23Шабалина Мария СШ №3 Пермь-ФениксII2006209370412
24Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI2005866648712
25Яппарова Амелия "Азимут"б/р200612
Ж 16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бараева Елизавета Сокол Пермь СШ №3КМС2004865478012
2Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШ №3КМС2003866648812
3Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2003865464712
4Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2003202486512
5Костарева Злата Сокол Пермь СШ №3КМС2003811195712
6Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2004865479412
7Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаI2004866733612
8Муравьёва Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865464812
9Окулова Полина ДЮСШ г. Верещагиноб/р200412
10Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865476812
11Пупырева Софья "Азимут"б/р200312
12Саранина Валерия Сокол Пермь СШ №3КМС2004865700912
13Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI2003865468112
14Хренникова Юлия Сокол Пермь СШ №3КМС2004830060412
15Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШ №3I2004200412912
16Югова София СШ №3 Пермь-Феникс2003141390212
Ж 20 - 1999 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Валерия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200212
2Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2001865579812
3Замогильная Валерия КГОУ "САШПР"I2002100692512
4Иванова Мария Горн-ск ЛопаткаI2001141405912
5Королёва Наталия СШ №3 Пермь-ФениксКМС2000204099112
6Лошкарёва Евгения Пермь, личноКМС1999865460712
7Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002200407412
8Муракаева Елизавета Горн-ск ЛопаткаКМС2002866652312
9Мякотникова Марина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002865481912
10Никитина Олеся "Азимут"б/р200012
11Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002865580512
12Ремнева Мария Пермь, личноб/р199912
13Удалая Дарья "Азимут"б/р200012
14Шеина Мария КГОУ "САШПР"I200212
Ж 30 - 1989 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС1972866436612
2Батуева Ирина СШ №3 Пермь-Фениксб/р1979211715512
3Дойкова Ирина Пермь, личноб/р197812
4Ившина Юлия СШ №3 Пермь-ФениксКМС1973866647312
5Игнатьева Марина Пермь, личноб/р198212
6Кулакова Мария ЗакамскII198714050112
7Панькова Ксения СоколКМС1978862575112
8Петухова Евгения Пермь, личноб/р1984141788712
9Федорова Вероника СШ №3 ПермьII197870000362
10Харпак Евгения Пермь, личноб/р1981142504112
11Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШ №3КМС1979816077912
12Шардина Наталья Пермь, личноб/р1974206693512
13Якушева Ирина Пермь, личноIII1985865483512
Ж 50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аношкина Надежда Пермь, личноI1960200579112
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р1956200405112
3Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р1957210202612
4Добында Татьяна Пермь, личноб/р1961200409112
5Киселева Елена Пермь, личноб/р1962141662012
6Колчанова Инга МинотаврКМС1969865460512
7Отинова Марьяна МинотаврМС1962866651712
8Румянцева Лариса Пермь, личноIII1964200418012
9Федорова Тамара КГОУ "САШПР"КМС1959866731312
10Харпак Ирина ЗакамскII1956200412312
11Шестакова Валентина Пермь, личноб/р1956800454512
Ж ВЕТ - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букирева Галина Пермь, личноI1943200405212
2Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р1953141407012
3Габова Надежда Пермский край, личноб/р1953200413312
4Гутина Александра Пермский край, личноб/р1948208372212
5Зеленин Валентин Пермский край, личноб/р193823806112
6Попова Людмила Закамскб/р1951200406412
7Приймак Евгений Пермский край, личноб/р1938207784612
8Приймак Ольга Пермский край, личноб/р1941202487712
9Пьянкова Александра Пермский край, личноII1952200408012
10Саврасов Юрий Краснокамскб/р193712
11Саврасова Фаина КраснокамскМС1947208042412
ЖЭ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Диана Сокол Пермь СШ №3КМС2001866646812
2Глухих Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСМС1993920042912
3Кечкина Мария Сокол Пермь СШ №3МСМК1986806088612
4Малеева Юлия ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3КМС199812
5Мельникова Евгения Пермский край, личноI199820248812
6Меньшикова Кристина Пермь, личноб/р19952
7Оборина Татьяна СоколМСМК1993825019312
8Пискунова Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксКМС1994142298412
9Резерв Резерв2 Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI200212
10Румянцева Алина Пермь, личноКМС1990866652812
М 10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдулов Даниил Сокол Пермь СШ №3б/р200912
2Абросимов Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2010464206812
3Астраханцев Тимофей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю201112
4Бабушкин Андрей Сокол Пермь СШ №3б/р200922222212
5Бакунов Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2009198051612
6Балакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
7Болгов Георгий ПСВУб/р200712
8Брагин Андрей СШ №3 Пермь-Фениксб/р200912
9Вековшинин Роман Сокол Пермь СШ №3б/р200912
10Визнюк Дмитрий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200912
11Визнюк Дмитрий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20101412
12Воронов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
13Габдрахманов Аидар ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
14Гилёв Ярослав ПСВУб/р200712
15Голдырев Александр Эдельвейсб/р2009204099412
16Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3б/р2009464534512
17Головкин Григорий O-59 СДЮСШОР№3б/р2010464459012
18Голынин Никита Сокол Пермь СШ №3б/р2009464533712
19Григорьев Семен Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р201012
20Данилов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
21Жвакин Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2010464534312
22Жигалов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
23Жигулёв Алексей СШ №3 Пермь-Фениксб/р201112
24Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
25Загидулин Денис СШ №3 Пермь-Фениксб/р200912
26Зонов Никита Сокол Пермь СШ №3IIIю2009464533512
27Зубков Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
28Ивакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
29Ижболдин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
30Казаков Илья Сокол Пермь СШ №3б/р200912
31Казанцев Кирилл Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2009140502712
32Карасов Степан O-59 СДЮСШОР№3б/р2011464535412
33Карпов Александр Сокол Пермь СШ №3б/р200912
34Кетов Ярослав ПСВУб/р200712
35Кипреев Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
36Комаров Кирилл O-59 СДЮСШОР№3б/р2009464458012
37Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009140505812
38Коньшин Игорь ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
39Кротов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
40Кузнецов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009450964512
41Кузьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
42Мартьянов Даниил ПСВУб/р200712
43Мехоношин Семён ПСВУб/р200712
44Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009200722112
45Михтахов Данил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200912
46Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
47Некрасов Михаил ПСВУб/р200712
48Никитин Денис ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
49Никулин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
50Новиков Иван СШ №3 Пермь-Фениксб/р201012
51Онучин Никита ПСВУб/р200712
52Ощепков Андрей СШ №3 Пермь-Фениксб/р200912
53Пачин Тимофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
54Пермяков Максим "Азимут"б/р200712
55Петров Родион ПСВУб/р200712
56Пилецкий Кирилл Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2009211748212
57Попов Глеб СШ №3 Пермь-Фениксб/р200812
58Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
59Радионов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
60Ракитин Клим СШ №3 Пермь-Фениксб/р200912
61Ренёв Евгений СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200912
62Родионов Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
63Рохман Максим Сокол Пермь СШ №3б/р200912
64Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
65Савельев Даниил "Азимут"б/р200612
66Саранин Матвей Сокол Пермь СШ №3б/р200912
67Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2009208289012
68Сидорчук Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008865464112
69Смирнов Ярослав СШ №3 Пермь-Фениксб/р201012
70Сюткин Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
71Таловский Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2010207784512
72Тибеньков Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
73Трещилов Дима Сокол Пермь СШ №3б/р200912
74Трушников Витя ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
75Хренников Вадим Сокол Пермь СШ №3IIIю2009200408512
76Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю2009865477912
77Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009865478112
78Шарлаимов Роман ПСВУб/р200712
79Шулятьев Марк ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
М 12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№32008865609212
2Байдин Егор СШ №3 Пермь-Феникс2007211752312
3Батуев Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIII2007866642012
4Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008464534912
5Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю2007142504612
6Зайляев Денис СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
7Игнатьев Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200812
8Интизари Александр Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2008464206312
9Камалов Алексей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
10Клейн Роман СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
11Ковыляев Сергей СШ №3 Пермь-Феникс2007464459512
12Кынкурогов Тимур Сокол Пермь СШ №3б/р200712
13Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007210202112
14Миндияров Рамиль Сокол Пермь СШ №3IIIю200812
15Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
16Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
17Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2007865579412
18Мыльников Михаил СШ №3 Пермь-Феникс2007865708912
19Никулин Леонид СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008464458912
20Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007208041112
21Осташев Дмитрий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200712
22Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю200712
23Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2008208619412
24Семенов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200812
25Смышляев Григорий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007464459212
26Суслопаров Андрей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
27Тупицын Дмитрий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
28Федотов Миша Сокол Пермь СШ №3IIIю2007464534112
29Шлыков Семён СШ №3 Пермь-ФениксII2007211802412
30Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008866442312
М 14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брагин Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2005865474912
2Бурдин Роман Сокол Пермь СШ №3IIю2006901010112
3Варанкин Виталий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2006462495712
4Василевский Александр СШ №3 Пермь-ФениксII2005464458512
5Веретенников Александр СШ №3 Пермь-ФениксII2006464458612
6Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005211748512
7Галеутдинов Виталий СШ №3 Пермь-ФениксII2006864432712
8Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005865464512
9Железный Илья ПСВУIIIю200512
10Журков Максим "Азимут"б/р200312
11Зубов Артём ПСВУIIIю200512
12Иньков Никита "Азимут"б/р200412
13Ишманов Эльвир ПСВУIII200512
14Киршев Антон Сокол Пермь СШ №3II2006211721512
15Кожевников Федор СШ №3 Пермь-ФениксII2006866439712
16Косульников Павел ПСВУI200412
17Кох Алексей ПСВУI200512
18Кузнецов Даниил Сокол Пермь СШ №3б/р200212
19Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005142230912
20Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2005142507912
21Махмутов Леня Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС2006211748212
22Мочилин Роман СШ №3 Пермь-ФениксIII2005211715212
23Никифоров Роман Горн-к ТаракановаI2006160134612
24Никулин Никита СШ №3 Пермь-Феникс200512
25Обухов Саша Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII2006211748712
26Осколков Алексей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII2005464206912
27Ососов Тимофей ДЮСШ г. Верещагиноб/р200512
28Останин Максим СШ №3 Пермь-Фениксб/р200612
29Павлов Захар Горн-к ТаракановаI2005210760712
30Патраков Юрий СШ №3 Пермь-ФениксII2006211715312
31Рычков Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII200512
32Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№32006464545212
33Симонов Лев СШ №3 Пермь-Феникс2006142240812
34Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№32006464542912
35Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200512
36Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005866730512
37Федотов Егор Горнозаводск ПрохоровI2005865575812
38Фокин Андрей Сокол Пермь СШ №3III2005211721412
39Фоминых Алексей СШ №3 Пермь-ФениксI2005866436312
40Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2005211744712
41Чеботарев Кирилл КГОУ "САШПР"б/р200212
42Чебыкин Артём СШ №3 Пермь-ФениксIIю2006464457812
43Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШ №3III2006141406612
44Шардин Павел Пермь, личноб/р200520669412
45Швецов Семен Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2006865461912
46Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005865469012
М 16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айгильдин Евгений Горнозаводск ПрохоровI2003865581012
2Артемьев Иван ПСВУI200412
3Аширов Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII2004211748312
4Байдин Максим Горнозаводск ПрохоровI2003566730612
5Березин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3I2003142295412
6Вебер Илья СШ №3 Пермь-ФениксI2004464459312
7Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШ №3КМС2004866651612
8Ворончихин Сергей Горн-к ТаракановаI2004866436912
9Галкин Александр Горнозаводск ПрохоровII2003211749912
10Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2004139371412
11Гребенщиков Кирилл ПСВУIIIю200412
12Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865468012
13Ирисбаев Фёдор СШ №3 Пермь-ФениксIIю200412
14Кантемиров Данил Горн-к ТаракановаI2004866436512
15Магданов Роман Горн-ск ЛопаткаI2003130208512
16Макаров Михаил СШ №3 Пермь-ФениксКМС2002864431912
17Манцуров Егор СШ №3 Пермь-ФениксI2004142240912
18Митасов Денис Сокол Пермь СШ №3I2004865464212
19Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865482012
20Окунцев Даниил ПСВУIII200412
21Попов Андрей СШ №3 Пермь-ФениксII200212
22Попович Никита Горн-к ТаракановаI2004160134712
23Ситников Иван Горн-ск ЛопаткаI2003201149612
24Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаI2004866437012
25Хохряков Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI200486557612
М 20 - 1999 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Артем КГОУ "САШПР"I200212
2Безматерных Антон "Азимут"б/р200112
3Бобров Дима Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС1999141409012
4Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002140508412
5Верхотин Евгений Сокол Пермь СШ №3КМС2001140502912
6Воскресенский Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII2002211752412
7Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2001865464912
8Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3I2002865470512
9Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI2001140505212
10Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000866647812
11Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002865476612
12Санников Юрий Сокол Пермь СШ №3КМС2002200412512
13Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС2000864891612
14Хохряков Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002865474912
15Черепанов Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксКМС2000206944812
М 30 - 1989 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аношкин Андрей Пермь, личноI1983864620712
2Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970865475612
3Кечкин Денис Сокол Пермь СШ №3МС198290608861
4Килин Михаил Нефтяник, Ижевскб/р1974864620512
5Кожин Игорь Пермь, личноб/р197023868112
6Котельников Геннадий Пермь, личноб/р1973105067312
7Кузнецов Константин СШ №3 Пермь-Фениксб/р1979864888412
8Лопатка Евгений Горн-ск ЛопаткаI1982211717912
9Неволин Павел Пермь, личноб/р1977200411712
10Нурисламов Анвар СОКОЛ ПермьКМС1970864432412
11Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976864886412
12Половинкин Владимир Пермь, личноб/р196712
13Сбитнев Игорь СоколКМС1966862912112
14Сбитнев Олег СоколКМС1966862912312
15Серебряков Юрий Пермь, личноб/р1970920005912
16Скобелев Максим Пермь, личноб/р198012
17Смолев Александр Пермь, личноI1977864889812
18Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969864885512
19Туртыгин Андрей Пермь, личноIII1970864888712
20Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС1970862911712
21Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноIII1977211752212
М 50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бургонутдинов Александр Полярная Звезда, Пермьб/р1961200719312
2Буторин Александр МинотаврМС1962866651812
3Васенков Константин Краснокамскб/р1959200407112
4Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р1959141407912
5Костицын Сергей Пермь, личноб/р196812
6Нохрин Владимир СШ №3 Пермь-Фениксб/р1965201829612
7Плюснин Владимир Пермь, личноб/р1958130061612
8Попов Сергей Тенториентб/р1956130058912
9Толокнов Владимир МинотаврМС1962866640612
10Федоров Сергей СШ №3 Пермьб/р1959866653012
М ВЕТ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефремов Владимир Пермь, личноб/р1950204079912
2Казаринов Николай Пермский край, личноI1946866639212
3Левицкий Владимир Пермь, личноб/р1952100693112
4Неволин Юрий Сокол Пермь СШ №3б/р1951193130612
5Новиков Валера КГОУ "САШПР"б/р195312
6Ноговицин Геннадий Пермь, личноI1944200414612
7Ступников Геннадий Призмаб/р1951865460812
8Шакиров Николай Пермь, личноб/р1945141405712
9Шардин Александр Пермь, личноб/р1970160133812
МЖК - Укороченные дист все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батуева Ирина СШ №3 Пермь-Фениксб/р197912
2Кожевников Александр СШ №3 Пермь-Фениксб/р1980140509612
3Мыльников Вадим Пермь, личноб/р1974163332812
4Повираев Евгений КГОУ "САШПР"III199212
5Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р1938207784612
6Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р1941202487712
7Софронов Юрий O-59 СДЮСШОР№3б/р197112
МЭ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власов Николай Сокол Пермь СШ №3МС1999803089912
2Вотинов Алексей КГОУ "САШПР"III1992204099812
3Голдырев Виталий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьМС199812
4Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС1998142300012
5Ковшаров Артём Пермь, личноб/р199612
6Павленко Александр Сокол Пермь СШ №3МС1997827039712
7Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС1986864622512
8Пересторонин Даниил СоколКМС19942
9Резерв Резерв Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI200212
10Резерв Резерв 1 Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI200212
11Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС1994864103712
12Шалахин Никита Сокол Пермь СШ №3МС1995807029512
13Шкляев Александр Пермь, личноб/р199612

Другие события, Ориентирование, Пермский край