Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 июня 2019 (вс)   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

Чемпионат и Первенство Омской области Областные соревнования Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.06.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Варяница Константин БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20062086502
2 Плескач Леонид Лицей 64б/р20121633052
3 Антакова Анастасия Омск Шалагиновыб/р2003
4 Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
5 Титаренко Людмила Омск Шалагиновыб/р1962
6 Арсеньев Степан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093706
7 Савилов Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20092093708
8 Малышкин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20102093710
9 Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
10 Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092093740
11 Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
МЖ12 – до 2 чел. - МЖ, ЖЖ, ММ-в/к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"20072115971
2Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20072115975
21Новосельцев Антон БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю20074711401
2Новосельцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р19732115974
31Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600981
2Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072040247
41Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20081393770
2Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093738
МЖ14 – до 2 чел. - МЖ, ЖЖ, ММ-в/к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Комарова Анастасия БУ ДО "ОДЮЦТиК"20052090434
2Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20062007295
21Брайт Илья БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю20062115972
2Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"III20052093702
31Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20051600984
2Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20051406684
41Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20052055950
2Луценко Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20062055034
51Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20051600983
2Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093709
61Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20062093716
2Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052007272
71Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20062093727
2Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
МЖ16 – до 2 чел. - МЖ, ЖЖ, ММ-в/к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"20032115973
2Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20031406700
21Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20041633053
31Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20041408325
2Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20041408324
41Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031408329
2Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041633717
51Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20041406685
2Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20041406682
61Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031408303
2Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258
71Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
2Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
81Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093729
2Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
91Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396
101Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20042024714
2Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093726
МЖ18 – до 2 чел. - МЖ, ЖЖ, ММ-в/к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20011408301
2Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20022040243
21Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20022093728
2Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
МЖБ – до 2 чел. - МЖ, ЖЖ, ММ-в/к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Арцимович Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"МС19697201632
21Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20002007276
2Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
МЖВ – до 2 чел. - МЖ, ЖЖ, ММ-в/к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
2Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
21Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
31Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
2Никонов Александр ОмГТУб/р19492008285
41Черняев Александр ОмскКМС19539200326
2Медведева Людмила ОмскМС19562008266
51Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
2Кузьминых Надежда Омск ПерфильевыМС19572008274
61Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591005780
2Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110
71Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
2Тесленок Татьяна Омск ШалагиновыII19639200327
81Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19631403930
2Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922
91Мутонин Петр ОРИОНКМС19511009405
2Чукреева Наталья ОРИОНМС19392008282
МЖЭ – до 2 чел. - МЖ, ЖЖ, ММ-в/к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
2Верговская Светлана Омск, личноКМС19692008284
21Шилкин Александр 5ROADS.RUI19869200328
2Шилкина Полина 5ROADS.RUIIIю1985
31Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20002093724
2Зубков Александр БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406694
41Алеева Алина Омск, личноII19961406696
2Дрозд Дмитрий Омск, личноI19862007219
51Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
61Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI19628654702
2Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI19861001664
71Третьякова Галина КСО "Юность" ОмскIII19871300338
2Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
81Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
2Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881009407
91Татаринов Игорь ОмГТУКМС20001408354
2Татаринов Егор ОмГТУКМС2000
101Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
2Смазнев Сергей Омск СмазневыI19737577777
111Смазнева Ирина Омск СмазневыI19972040235
2Сазонов Игорь Омск СмазневыI19691633058
121Сухоруков Сергей Омск СухоруковыII19891633733
2Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
131Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
2Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
141Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
151Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
2Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19991406687
161Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичМС19971406697
2Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695