Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Кубок парков г. Омска», 2-й этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.06.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 67)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20081393770
2Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093716
3Ковальская Мария СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20112007272
4Куканос Ульяна СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2008
5Курко Владислав Омская обл., личноб/р1998
6Ондар Сергей Омская обл., личноб/р1995
7Оразбаев Мирбек Омская обл., личноб/р1993
8Сарсенбаев Казбек Омская обл., личноб/р1989
9Царегородцев Константин Омская обл., личноб/р1998
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031408328
2Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20042024714
3Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20041408325
4Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
5Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031408329
6Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093729
7Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
8Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20041406685
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20011408301
2Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
3Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591005780
2Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
2Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632040239
3Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Котенева Татьяна Омск, личноб/р1993
2Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеньев Степан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093706
2Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600981
3Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
4Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092093740
5Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093738
6Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072040247
7Плескач Леонид Лицей 64б/р20121633052
8Подоксенов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20072055034
9Савилов Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20092093708
10Шендалев Ярослав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2009
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20062093727
2Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20051406684
3Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20052055950
4Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093709
5Петров Георгий СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2005
6Петров Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20041600983
7Подоксенов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20051408302
8Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20061408330
9Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20051600984
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093726
2Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396
3Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
4Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
5Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20041408324
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20022093728
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110
2Захаров Алексей КСО "Юность"I19741417907
3Кононов Максим ConanII19852040245
4Савинкин Сергей КСО "Юность" Омскб/р1985
5Сазонов Игорь Завод им А.С.ПоповаII19691633058
6Сазонов Максим Завод им А.С.Поповаб/р2000
7Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
8Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
2Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
3Моторин Роман Омск, личноII1982
4Обросов Евгений 7 ДШД(г.)I19871416899
5Пинягин Павел СибГУФКМС1988613666
6Татаринов Игорь ОмГТУКМС20001408354