Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Забег Июньская жара

По сложившейся традиции каждое воскресенье беговой клуб Уран проводит тренировки по бегу, в этот раз воскресный день будет соревновательным

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 14.06.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 48 из 100

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 52)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВ 7-9 2КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ганькина Наталья Артем, личноб/р2012123Ожидает оплаты
2Тарасова Маргарита Артем, личноб/р20101Оплачено
ДЕВ 10-11 2КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Строчкова Лия Уранб/р2008123Оплачено
2Феоктистова Алиса г.Уссурийск ДЮСШб/р20071Оплачено
ДЕВ 12-13 2КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кропачева Юлия г.Уссурийск ДЮСШб/р2006123Оплачено
2Тренкина Милана г.Уссурийск ДЮСШIII2005123Ожидает оплаты
ДЕВ 14-15 2КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Лаврик Дарина г.Уссурийск ДЮСШIII2004123Ожидает оплаты
2Лоткова Софья г.Уссурийск ДЮСШб/р2005123Оплачено
ЖЕН 2 20-80 - 2км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Масанина Анастасия Владивосток, личноб/р1984123Оплачено
2Надточий Юлия Владивосток, личноб/р1980123Оплачено
ЖЕН 5 16-19 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Панарина Екатерина VRCб/р20001Ожидает оплаты
ЖЕН 5 20-29 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Драгун Анастасия Уссурийск, личноб/р1995123Ожидает оплаты
2Коренева Валентина Уранб/р199312Ожидает оплаты
3Никифорова Анастасия I LOVE RUNNINGб/р1996123Оплачено
ЖЕН 5 30-39 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ершова Евгения Надеждинский р-н, личноб/р19861Оплачено
2Киреенко Ольга Уссурийск, личноб/р1986123Оплачено
3Орлова Олеся Уранб/р1983123Оплачено
ЖЕН 10 30-39 - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кузина Валентина RunDNSrunб/р1986123Оплачено
2Перепечкина Марина Владивосток, личноб/р1986123Оплачено
3Федулова Алена Владивосток, личноб/р1987123Оплачено
ЖЕН 10 40-80 - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андросова Ольга Уранб/р1975123Оплачено
МАЛЬЧ 7-9 2КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ершов Арсений Надеждинский р-н, личноб/р20101Оплачено
2Чебуров Назар Назар г.Уссурийск ДЮСШб/р20101Ожидает оплаты
МАЛЬЧ 10-11 2КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ковалик Макар ДЮСШб/р2008123Ожидает оплаты
2Чуб Иван г.Уссурийск ДЮСШб/р20091Ожидает оплаты
3Шандра Нестор Уранб/р2007123Оплачено
МАЛЬЧ 12-13 2КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Булгаев Никита г.Уссурийск ДЮСШб/р2006123Ожидает оплаты
2Семенов Владислав г.Уссурийск ДЮСШб/р2006123Оплачено
МАЛЬЧ 14-15 2КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Тарабрин Ярослав г.Уссурийск ДЮСШII2004123Ожидает оплаты
МУЖ 2 20-80 - 2км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Азмухаметов Рафис ООО ОА "АРТ"б/р1966123Ожидает оплаты
2Ситников Руслан Хорольский р-н, личноб/р1992123Ожидает оплаты
МУЖ 5 30-39 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Воронин Артем Уссурийск, личноб/р1986123Оплачено
2Ганькин Евгений Артем, личноб/р1985123Оплачено
3Грушкин Юрий владивостокб/р1984123Оплачено
4Захаров Вадим Уссурийск, личноб/р1980123Оплачено
5Саенко Сергей Уссурийск, личноб/р1988123Оплачено
6Тарасов Евгенией Артем, личноб/р19871Оплачено
МУЖ 10 20-29 - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Величко Сергей Уссурийск, личноб/р1990123Оплачено
2Рубцов Андрей Артем, личноб/р1992123Оплачено
3Шибикин Вячеслав Уссурийск, личноб/р1996123Оплачено
МУЖ 10 30-39 - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Богданов Игорь Уссурийск, личноб/р1987123Оплачено
2Войцеховский Алексей Артем, личноб/р1988123Оплачено
3Григоренко Александр Спасск-Дальний, личноI1988123Ожидает оплаты
4Кудрявцев Азмухаметов ООО ОА "АРТ"б/р1979123Ожидает оплаты
5Кузин Александр RunDNSrunб/р1984123Оплачено
6Лаврик Виталий Уссурийск, личноб/р1980123Оплачено
7Масанин Александр Владивосток, личноб/р1980123Оплачено
8Москалев Андрей Владивосток, личноб/р1988123Оплачено
9Новожеев Александр Артем, личноб/р1984123Ожидает оплаты
10Панев Алексей Владивосток, личноб/р1982123Оплачено
МУЖ 10 40-80 - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Долгов Евгений Уссурийск, личноб/р1977123Оплачено
2Ершов Евгений Надеждинский р-н, личноб/р19771Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край