Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по горному бегу

Расписание: ▪7:00-9:30 - регистрация, оформление. ▪9:45-9:55 - Общее построение, брифинг, разминка. ▪10:00 - Общий старт на все дистанции. ▪11:00 - награждение дистанции 2 км. ▪12:00 - награждение дистанций 4 и 8 км. ▪13:00 - награждение дистанции 12 км, закрытие соревнований

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 22.08.2019 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Хомбак
266-9-266 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:   
2 .КМ МАЛЬЧИКИ - 2004-2005гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Храпко Сергей Уссурийск, личноIIю2005Подтверждено
2 КМ ДЕВОЧКИ - 2004-2005гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лаврик Дарина г.Уссурийск ДЮСШб/р2004Подтверждено
2Лоткова Софья г.Уссурийск ДЮСШб/р2005Подтверждено
3Тренкина Милана г.Уссурийск ДЮСШб/р2005Подтверждено
2 КМ Ж50 - ВЕТЕРАНЫ ЖЕНЩИНЫ (1969-1965)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гавшина Надежда Nahrunб/р1969Подтверждено
2 КМ Ж55+ - ВЕТЕРАНЫ ЖЕНЩИНЫ (1964гр и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бункина Светлана I LOVE RUNNINGб/р1966Подтверждено
2 КМ М60 - ВЕТЕРАНЫ МУЖЧИНЫ (1959-1955)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Палатов Александр Артем, личноб/р1959Подтверждено
2 КМ М65+ - ВЕТЕРАНЫ МУЖЧИНЫ (1954гр и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953Подтверждено
2 КМ МАЛЬЧИКИ - 2006гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Булгаев Никита г.Уссурийск ДЮСШб/р2006Подтверждено
2Веселов Роман г.Уссурийск ДЮСШб/р2007Подтверждено
3Морев Илья Моревыб/р2009Подтверждено
4Семенов Владислав ДЮСШб/р2006Подтверждено
5Чуб Иван ДЮСШб/р2009Подтверждено
6Шандра Нестор Уранб/р2007Подтверждено
7Шевцов Макар г.Уссурийск ДЮСШб/р2007Подтверждено
2 КМ. ДЕВОЧКИ - 2006гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Климова Эвелина ДЮСШIIIю2006Подтверждено
2Кропачева Юлия ДЮСШб/р2006Подтверждено
3Строчкова Лия Уранб/р2008Подтверждено
4Феоктистова Алиса г.Уссурийск ДЮСШб/р2007Подтверждено
4 КМ Ж35 - ВЕТЕРАНЫ ЖЕНЩИНЫ (1984-1980)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лесниченко Юлия Уссурийск, личноб/р1983Подтверждено
2Макеева Ксения Владивосток, личноб/р1984Подтверждено
3Оверчук Яна НебудьКакГришаб/р1984Подтверждено
4Орлова Олеся Уранб/р1983Подтверждено
5Филимоненко Анна Razbeg.clubб/р1982Подтверждено
6Фурман Наталья Razbeg.clubб/р1981Подтверждено
4 КМ Ж40 - ВЕТЕРАНЫ ЖЕНЩИНЫ (1979-1975)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Даниловских Татьяна I LOVE RUNNINGб/р1977Подтверждено
2Драгунова Анастасия Владивосток, личноб/р1976Подтверждено
3Кайсарова Наталья Nahrunб/р1976Подтверждено
4Стёпина Ольга Владивосток, личноб/р1977Подтверждено
4 КМ Ж45 - ВЕТЕРАНЫ ЖЕНЩИНЫ (1974-1970)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Цветкова Инна Владивосток, личноб/р1973Подтверждено
2Шкрябина Елена Баджальские клушиб/р1973Подтверждено
4 КМ М50 - ВЕТЕРАНЫ МУЖЧИНЫ (1969-1965)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Азмухаметов Рафис ООО ОА "АРТ"б/р1966Подтверждено
2Конищев Андрей Razbeg.clubб/р1969Подтверждено
3Сибирцев Олег Владивосток, личноб/р1969Подтверждено
4 КМ ЮНОШИ - 2002-2003гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Смольников Максим Владивосток, личноб/р2002Подтверждено
8 КМ ЖЕНЩИНЫ - 1999гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горная Виктория Владивосток, личноб/р1985Подтверждено
2Кучеренко Ольга НебудьКакГришаб/р1985Подтверждено
8 КМ М35 - ВЕТЕРАНЫ МУЖЧИНЫ (1984-1980)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вовденко Константин Владивосток, личноб/р1980Подтверждено
2Зятина Иван Razbeg.clubб/р1983Подтверждено
3Лепёшкин Евгений ВладивостокI1983Подтверждено
4Рузин Александр Razbeg.clubб/р1982Подтверждено
5Сакнаев Евгений SkyrunningTeamб/р1984Подтверждено
6Строкач Сергей Владивосток, личноб/р1983Подтверждено
8 КМ М45 - ВЕТЕРАНЫ МУЖЧИНЫ (1974-1970)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анисимов Виктор Razbeg.clubб/р1973Подтверждено
2Ташкинов Станислав Владивосток, личноб/р1973Подтверждено
3Юрасов Вадим Владивосток, личноб/р1971Подтверждено
8 КМ ЮНИОРКИ - (до 23 лет) 1997-1999гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Божок Наталья Владивосток, личноб/р1998Подтверждено
2Савченко Ектерина Владивосток, личноIIIю1997Подтверждено
8КМ М40 - ВЕТЕРАНЫ МУЖЧИНЫ (1979-1974)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Babko Stanislav Владивосток, личноб/р1978Подтверждено
2Андрушакевич Игорь Находка, личноб/р1975Подтверждено
3Васильев Евгений Владивосток, личноб/р1977Подтверждено
4Воробьёв Антон Владивосток, личноб/р1974Подтверждено
5Вьюнов Дмитрий Приморский край, личноб/р1977Подтверждено
6Кудрявцев Александр ООО ОА "АРТ"б/р1979Подтверждено
7Лукьяненко Николай СТК ГРИНТУРб/р1977Подтверждено
8Мальков Николай Форрест Гампб/р1979Подтверждено
9Старов Евгений Razbeg.clubб/р1975Подтверждено
12 КМ МУЖЧИНЫ - 1999гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Божок Владимир Владивосток, личноб/р1991Подтверждено
2Величко Сергей Уссурийск, личноб/р1990Подтверждено
3Виноградов Сергей Владивосток, личноб/р1992Подтверждено
4Дубов Валерий НебудьКакГришаб/р1988Подтверждено
5Исаев Роман Владивосток, личноМС1989Подтверждено
6Каганович Арсений Владивосток, личноб/р1994Подтверждено
7Катков Илья Владивосток, личноб/р1988Подтверждено
8Корж Сергей Владивосток, личноб/р1990Подтверждено
9Плотников Денис Уссурийск, личноб/р1994Подтверждено
10Посысаев Кирилл Владивосток, личноб/р1991Подтверждено
11Скобеев Роман Уссурийск, личноб/р1990Подтверждено
12Солер Морено Оскар Колумбия, личноб/р1989Подтверждено
13Сысуев Максим Razbeg.clubб/р1988Подтверждено
14Телин Евгений Nahrunб/р1987Подтверждено
15Хаустов Артем Владивосток, личноб/р1987Подтверждено
16Чернов Иван Стерлитамак, личноII1987Подтверждено
17Шибикин Вячеслав Уссурийск, личноб/р1996Подтверждено
12 КМ ЮНИОРЫ - (до 23 лет) 1997-1999гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Жданов Данил НебудьКакГришаб/р1998Подтверждено
2Полковников Артём Большой Камень, личноб/р1997Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край