Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Золотое кольцо/Орловский Экспресс

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 31.05.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

GOLDEN RING 600 - Золотое кольцо 600 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Vishnyakov Aleksey Москва, личноб/р1971Оплачено
2Агеев Иван Белгородская обл., личноб/р1982Оплачено
3Анцупов Евгений Московская обл., личноб/р1972Оплачено
4Астанков Александр Москва, личноб/р1966Оплачено
5Афонин Андрей Московская обл., личноб/р1980Оплачено
6Балунов Олег Москва, личноб/р1965Оплачено
7Барышников Дмитрий Москва, личноб/р1981Оплачено
8Брежнев Павел Московская обл., личноб/р1985Ожидает оплаты
9Вельсков Александр Москва, личноб/р1977Оплачено
10Витковская Ольга Московская обл., личноб/р1991Оплачено
11Витковский Станислав Московская обл., личноб/р1973Оплачено
12Войтенко Константин Московская обл., личноб/р1971Оплачено
13Воронин Алексей Зимбабве, личноб/р1988Оплачено
14Довгаль Дмитрий Москва, личноб/р1978Оплачено
15Ефремов Алексей Москва, личноб/р1988Оплачено
16Захаров Alexey Московская обл., личноб/р1984Оплачено
17Зилёв Сергей Владимирская обл., личноI1961Оплачено
18Иванов Игорь Московская обл., личноб/р1972Оплачено
19Камаева Ирина Москва, личноб/р1963Оплачено
20Карпекин Евгений Московская обл., личноб/р1974Оплачено
21Королёв Артём Москва, личноб/р1982Оплачено
22Кудряшов Павел Москва, личноб/р1980Оплачено
23Либуркин Дмитрий Москва, личноб/р1958Оплачено
24Маеров Павел Москва, личноб/р1965Оплачено
25Медведкин Владимир Московская обл., личноб/р1984Оплачено
26Назаров Игорь Москваб/р1987Оплачено
27Никулин Максим Москва, личноб/р1979Оплачено
28Носков Геннадий Москва, личноб/р1979Оплачено
29Поварнин Oleg Москва, личноб/р1964Ожидает оплаты
30Попов Сергей Московская обл.б/р1976Оплачено
31Пустовит Михаил Московская обл., личноб/р1984Оплачено
32Репин Денис Московская обл., личноб/р1976Оплачено
33Рогачёв Дмитрий Московская обл., личноб/р1979Оплачено
34Середа Денис Московская обл., личноб/р1985Оплачено
35Сукиасов Алексей Московская обл., личноб/р1982Оплачено
36Суслов Олег Москва, личноб/р1977Оплачено
37Талышев Александр Московская обл., личноб/р1985Оплачено
38Юдина Елена Московская обл., личноб/р1982Оплачено
ORLOVSKII 600 - Орловский Экспресс 600 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барановский Валерий Москваб/р1975Оплачено
2Гаврик Сергей Москваб/р1971Оплачено
3Ильин Алексей Новосибирская обл., личноб/р1992Оплачено
4Конев Алексей Москва, личноб/р1990Оплачено
5Коновалов Сергей Москва, личноб/р1982Оплачено
6Ларькин Вячеслав Смоленская обл., личноб/р1987Оплачено
7Матенков Андрей Москва, личноб/р1992Оплачено
8Михайлов Игорь Москва, личноб/р1983Оплачено
9Пудов Дмитрий Московская обл., личноб/р1972Оплачено
10Рисенберг Дмитрий Москва, личноб/р1987Оплачено
11Скуратович Александр Москва, личноб/р1983Оплачено
12Соколов Борис Москваб/р1968Оплачено
WAY VICTORY 400 - Путь Победы II 400 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Vishnyakov Aleksey Москва, личноб/р1971Оплачено
2Михайлов Игорь Москва, личноб/р1983Оплачено
3Хокканен Тимо Финляндия, личноб/р1960Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Москва